Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Что то все про женатых и женатых! biggrin.gif А не женатых не привораживают? Просто интересно, как на них то это действует. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново действует. Хочешь мужа - пьяницу, давай дерзай. И это ещё не худший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lubasha25

mamsik

Что то все про женатых и женатых!  А не женатых не привораживают? Просто интересно, как на них то это действует.

Он не женат, мы только собирались. Я уже писала что парень просто спивается на глазах, а она только и делает, что поит. Сама, кстати, тоже очень любит выпить.

Сестра

Не слушай никого, кто в это не верит, просто жареный петух еще неклюнул (тьфу-тьфу).

Спасибо за поддержку!

LoLLeN

"Будь ты проклят! Возьми проклятье себе!"
А что с ней случится? Не повредит ли это Ему? Как-то действительно боязно. Не обернутся ли мои слова против Меня?

Салмаах

И что в последнее так стало популярным решение проблем с помощью всяческих колдовских напитков,
Совершенно согласна. За последнее время это все приобрело большую популярность. Такое впечатление, что девченкам уже и привлечь внимание к себе нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubasha25 - если всё сделать правильно, то нет, вы ведь не на неё наводите, а её негатив ей же и возвращаете.

А с ней может всякое случится.

Ваш ответ ей, а не ему, не затронет. правда потом ещё с ним надо будет немного понянькаться, чтобы убрать все последствия.

Но если чувствуете, что не справитесь.... Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Вам рисуется образ истеричной особы, увешанной амулетами, оберегами, верящей во все приметы и сидящей в пятницу 13-го дома в шкафу?

Ну, что вы! Я вижу умную рассудительную женщину, котороя просто по недоразумению верит, что если мужика напоить менструальной кровью, то у него поедет крыша. Я тут распечатал весь этот бред и отнес мужикам. Бар чуть не развалился от хохота. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lubasha25

Asso

Не по недоразумению, а на собственном опыте.

просто жареный петух еще неклюнул (тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто жареный петух еще неклюнул (тьфу-тьфу).

Не дождётесь! smile.gif Прыгала как-то вокруг меня одна, а потом на пол упала и забилась в судорогах,дескать я у нее все силы "выпил" пока она мне буку делала. На публику дурочка работала! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lubasha25

Asso

Я тут распечатал весь этот бред и отнес мужикам. Бар чуть не развалился от хохота. 

Действительно, это очень умно и рассудительно.

____________________________________________

Вчера разговаривала с матерью своей подруги. Услышала, что еще по молодости она очень долго маялась по женским делам, около 3-х лет пролежала в больнице. Ее муж (отец подруги), ни с того, ни с сего, так же стал себя вести: ни дома, ни с другой. Сейчас он полностью спился.

Бабка, к которой пришла мать моей подруги (вариантов больше не было, врачи ни чего найти не могли, не знали как лечить) сказала: "Порча сильная, на 3 года, виживешь - хорошо, нет...".

Она выжила, а недавно делали ремонт и под обоями нашли клок черных волос. Надо добавить, что та, к которой он бегал, работала в ЖЭКе, и делала ремонт в их квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему если мужчина ушел от одной тетки к другой, первая редко обвиняет мужика в легкомысленности, а сразу грешит на всякие привороты?

Lubasha25

Я уже писала что парень просто спивается на глазах, а она только и делает, что поит. Сама, кстати, тоже очень любит выпить.

Может, дело еще и в этом? Вы наверняка не поощряли такого, а с ней он может вести себя свободно в плане выпивки, т.е. быть таким, какой он есть. Ситуация с выкидышем не такая уж и редкая, просто по времени совпало, а вы уже сами в голове одно с другим связали.

А то, что он кому-то говорит, что любит вас обеих - элементарный человеческий сволочизм: вдруг вы еще пригодитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, это очень умно и рассудительно.

Нет, это просто смешно! Во-первых, мужики дружно решили отказаться от вина, тем более от красного. Во-вторых, вспомнили фразу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию":

- Отведай сначала ты из моего кубка!

- Вы мне не доверяте?

- Отведай...

А в-третьих, нашли великолепную отмазку для походов налево: "Приворожили! Не виноватый я!" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lubasha25

Asso

Во-первых, мужики дружно решили отказаться от вина, тем более от красного.

Будет не лишним!! Вам, кстати, тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

зря вы иронируете wink.gif

Тот муж..... ну тот, которого приворожили, сначала сам посмеивался, мол ну бывает, зацепила баба........ все скоро пройдет.... ан нет, когда она ему стала порядком надоедать, все равно не смог отделаться от чувства, что он должен быть рядом с ней. как он говорил своей жене: "Когда я с тобой- меня к ней тянет, когда с ней - к тебе". Он не понимал, что с ним происходит, и там плохо и тут.... И вот тогда, поразмыслив, он согласился, что что-то тут нечисто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики, кстати, никто в это не верит)) А вам, Asso просто повезло, энергетика у вас сильная оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у моей бабушки подруга.Влюбилась она в парня,да так сильно,что даже спать не могла,всё парнишка ей грезился.Попросила она бабушку пойти с ней к колдунье.Заходят они в избу.Там грязно,каими-то жжёными травами воняет.Спросила у девчёнки на какой срок приворожить хочет,та сказала что на всю жизнь.Бабушка не верила в это и ради шутки попросила бабку и ей парня приворожить,на месяц.Колдунья дала бабушке семечки,а девчёнке яблоко.Перед этим пошептала над семечками и яблоком,в печку зачем-то засунула,облила какой-то гадостью.Сказала,чтоб они дали это парням,но чтобы сами ни в коем случае не ели.Прошло немного времени.Парень(кстати,он был типа самый крутой,бабник) ,которому бабушка семечки дала,не отставал от неё ни на шаг,подарочки приносил,с работы встречал,короче надоел он ей.Прошёл месяц,парень даже здороваться перестал,как видел бабушку,руки в ноги и убегал.А подруга её вышла замуж за того,кого приворожила.Через год парень повесился,а ещё через два и сама девчёнка умерла.Сотни болячек наружу вылезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда я с тобой- меня к ней тянет, когда с ней - к тебе". Он не понимал, что с ним происходит, и там плохо и тут.... И вот тогда, поразмыслив, он согласился, что что-то тут нечисто))

Разумеется дело нечисто! Пью много? Это меня сглазили на пьянство! По бабам шляюсь? Это мне всё ведьмы попадаются - поят чем попало! Друга предал? Это меня чёрт попутал! А сам я ни в чем не виноват!

Как удобно! Что бы делали слабые люди без магии и колдоства?

Р.S.

А с энергетикой у меня всё в порядке! Она ничем не отличатся от обычной энергетики человека, привыкшего отвечать за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Разумеется дело нечисто! Пью много? Это меня сглазили на пьянство! По бабам шляюсь? Это мне всё ведьмы попадаются - поят чем попало! Друга предал? Это меня чёрт попутал!

Фу, какой вы нехороший)) huh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

А что ж так нервничать? Я просто поинтересовалась. Я не сказала, что увлекаюсь подобными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Зря вы это все так легко воспринимаете. С приворотами я как то не сталкивалась. Но знаю, что в свое время на нашу семью наводили порчу. Ну, не нравится моя мама родне моего папы. А что поделаешь? Так вот я в своей подушке чего только не находила. Может, если вы такой умный, объясните, как в подушке, которая постоянно лежит на кровати, может оказаться моток ниток, деревянная палочка, обоженная с двух концов? Как? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариша - Киса

Я фигею! Все такие умные! Сидят и рассуждают - можно, нельзя... Нельзя-не делайте! Но осуждать кого-то никто вам права не давал. Высказали свое мнение по теме и адью. И нечего здесь толкать лозунги типа "Девочки! Не надо! Чё бууит потом с вами!". За себя переживайте.

Мне значит ничего нельзя, а ему все можно. Не могу ни есть, ни спать. Постоянно слезы еле сдерживаю. По улице иду и плачу. cry_1.gif Свет клином на нем сошелся. И он ведь тоже любит, но, гад такой, сдыхать у телефона будеть - все равно не позвонит. За "свободу и независимость" все держиться, как будто его в тюрьму сажают.

Так вооот (вытерев слезы-сопли), я так думаю, что приворот единственное, что облегчит страдания нас обоих. Так как разговоры, попытки начать все сначала и т.п. результатов не принесли. И вместе не можем и врозь никак.

Все ведь знают, что "На войне и в любви все средства хороши". И я не сдамся и никому его не отдам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша - Киса

И он ведь тоже любит, но, гад такой, сдыхать у телефона будеть - все равно не позвонит. За "свободу и независимость" все держиться, как будто его в тюрьму сажают.

Этим все сказано! Помните выражение: если мужчина не звонит, то это не значит, что он потерял бумажку с Вашим номером; что он попал под машину и лежит в больнице и т.п. это значит, что он НЕ ХОЧЕТ Вам звонить!!!!

А то, что Вы себе выдумываете относительно его чувств - это всего лишь Ваша фантазия.... Не портите ему жизнь, раз уж Вы так его любите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша - Киса

Все ведь знают, что "На войне и в любви все средства хороши".

Ну тогда приворожите его поскорее и приворот посильнее выбирете (см. выше), а то он у вас у телефона так и помрет непривороженный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю. Какие же все таки люди.... странные, что ли? В СМИ много говорят о том, что приворот дело не благодарное, плохое, и вообще сплошной негатив. Нет. Мы вот тут еще на форуме пообсуждаем, подумаем. Вдруг все не так плохо. biggrin.gif Как человек все таки, тянется к запретному. Мама дорогая! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариша - Киса

Многоуважаемая Сонька! Исходя из чего Вы сделали вывод, что я "выдумываю относительно его чувств"? Я с этим человеком уже много лет, знаю его, как своего близнеца и о том, что у него в душе я знаю от него.

И ваше напоминание о знаменитом выражении здесь совсем неуместно. Он хочет звонить, видеть...но он из всех сил сопротивляется своей любви, т.к. не хочет зависеть от своих чувств. А смысл?! Человеку почти 30, ни разу не был женат, детей нет. И сколько еще он будет "болтаться, как сосиска между островами"? Наверное, пока какая-нибудь жаба не "залетит" от него и он женится на ней. Дааа, уж она то ему жизнь не испортит. Он будет просто щаслив laugh.gif ! А ко мне так и будет всю жизнь бегать. И я его буду принимать в любом виде и состоянии. Вот у мужика будет жизззьня! tongue.gif Всем бы такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не нравится моя мама родне моего папы. А что поделаешь? Так вот я в своей подушке чего только не находила. Может, если вы такой умный, объясните, как в подушке, которая постоянно лежит на кровати, может оказаться моток ниток, деревянная палочка, обоженная с двух концов? Как?

Обыкновенно! smile.gif Индивид без царя в голове напихал в вашу подушку всякого мусора в наивной надежде сделать бяку. smile.gif Мне бы просто было бы жёстко спать и все дела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×