Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

Сандал

Так общаюся с мужьями наши женщины в ЗаКавказье..

Я свидетель таких отношений.

У нас в городе много осетин, грузин и других кавказских мужчин, приехав сюда на работу, создают " временные" семьи, живут , не скрываясь.

А домой отправляют деньги.

И иногда ездят в отпуск.

Некоторые остаются здесь навсегда. Это те, у кого дома дети выросли, обзавелись семьями.

Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командировки моего ( конкретно) мужа - это данность. Это часть его ДЕЛА. Для настоящего мужчины ДЕЛО ( профессия, служба, работа) - это часть его натуры, его самовыражение, та составляющая, без которой он не был для меня столь привлекательным и ценным для всех других его окружающих, коллег, товарищей, родных...

Мужик без дела - ммм... да-а-а... вот.... ( уклоняюсь от прямого определения)

Поэтому мне ничего не остается , по моему собственному убеждению, как принимать их и желать ему в тех командировках больших успехов.

Хоть такие они поганые и опасные ( отъезды эти). Длинные ( на полгода, например, как в году...)

Но я заряжена любовью и надеждой на много лет вперед, как мне кажется, (хоть и звучит слегка самонадеянно). Потому что всей душой нацелена согреть своего на расстоянии, обнадежить и поддержать!

И ни минуты не усомнюсь в его возвращении.

Посылайте искренне такие посылы своим мужьям в командировки, жены и любимые. Заботу передавайте ежедневно и тревогу по "энергетическим полям".

Редкий "бабак" ваши высокие частоты не уловит. А если не уловил - опять же ... мм..да...вот... laugh.gif

( пенделя с разворота ему, - знать другого поля ягода ) и вы и он) и командировка ему нужна была только для того, что б штанами по ветру тряхнуть, да так что б вы не углядели) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется на проблему командировок посмотреть немного другими глазами, с юмором, чтоли.

Наш папа тоже часто ездил в командировки, правда , не такие длительные, но бывали и по 2-3 недели.

Так вот мои ребятишки радовались папиным командировкам:

1. Папа привезет обязательно что-то вкусненькое (эпоха дефицита была)-один раз притарабанил 2-5-литровую жестяную банку сгущенки, вот уж попировали!

2. Можно с мамой поваляться в постели по утрам в выходные

3. Мама не заставляла есть ненавистный борщ или суп, а можно было обойтись любимой во все времена картошкой-толченкой!

Правда, скучать начинали уже на второй день, и выматывали душу вопросами типа, когда папа приедет.

Сейчас у нас спокойная работа, без командировок.

Но иногда хочется рвануть и самой (раньше я тоже часто ездила в эти самые командировки)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Я люблю своего мужа и в том, чего он сегодня добился есть и мой вклад тоже, так как я всегда была на его стороне, поддерживала, советовала..
Рядом с мужем это всё должно было быть. Мы живём эмоциями. И если эти эмоции рядом с тобой ежедневно, то только они переполняют душу.

Домой звонит каждый день, разговариваем подолгу, со мной, с каждым из мальчишек. Смс-ки, мейлы,
Ой, Плачу, как бы это не было всего лишь долгом перед семьёй. Хотя радует, что фото детей на видном месте держит.

То, что там у него кто-то появился... cry_1.gif Плохо, больно. Но шаг за шагом я всё верну на свои места.
То что кто-то появился, это естесственно. Но возвращать надо быстрее. Как бы не было поздно.

Скажите ему, что устали жить врозь. Любите его и хотите быть вместе всегда.

Ингал

И вообще дело будет швах,т.к ваши дети будут отдельно от вашего мужа,а если появится ребенок от любовницы-то он будет рядом с этим ребенком.....

respect.gif

Дети и жена должны быть вместе с отцом и мужем. Тогда это семья. А когда врозь, то всего лишь название.

В горе и радости, в бедности и богатстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Читала Вашу ветку - даже не знаю, что сказать. По моему, Вы его потеряли, по крайней мере на время... Если Вы ему скажете, что знаете, но как бы его все еще любите и готовы принять обратно, то уважение будет потеряно и даже если он останется с Вами, жизни не будет... Можно конечно сделать тусклую мину и сказать, что Вам его жалко, что он запутался и что неплохо бы уже распутаться, но при этом он конечно же должен жить с Вами, а не с той женщиной - чтобы иметь Вас перед глазами....

У Вас два выхода - или продолжать жить так и ждать куда кривая выведет и подыскивать себе нового мужа - может быть это тоже сыграет свою роль и он вернется. Или сыграть в какую нибудь безвыходную ситуацию (разумеется при участии в этой пьесе родственников), чтобы он просто вынужден был пригласить вас к себе жить...

Интересно мнение мужчин по данному поводу....

А вообще, простите конечно, но меня удивляют наши русские (и не только) женщины, которые готовы спать со своим мужиком, зная, что 5 мин назад он спал с кем то еще. Вам не противно? confused_1.gif Теперь понятно, откуда у нас мужики такие и почему они так с нами поступают.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Привет всем.

Сегодня долго разговаривали по аське, потом по телефону. Я ему сказала, что устала без него, что скучаю, что дети скучают, что мы хотим к нему, быть рядом. Младший тоже мамое ему сказал, по телефону, я и не просила.

Согласился как-то легко, что ли...По-моему, он это еще в праздники понял это. Теперь у меня такое чувство, что мы приедем в ДРУГУЮ квартиру. Он же не знает, что я там была. Впрочем, посмотрим.

Сроки конкретно мы не обговаривали, он лишь сказал, чтоб сначала на выходные приехали (школа у детей, не так просто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Теперь у меня такое чувство, что мы приедем в ДРУГУЮ квартиру.

А это - будет показатель его чувств ТАМ... Если в другую квартиру вас привезет - то, значит, дорожит теми отношениями. Не хочет той женщине делать больно - т.е. серьезно у него там.

Если приедете в его квартиру, убранную от всего лишнего blush.gif - то считайте повезло и больше не повторяйте своих ошибок biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Лана

Согласна с Вами. Волнуюсь, конечно. Но в общем-то, посмотрим. Как он вообще ТАМ себя вести будет. Не думаю я, что за неделю он все обрубит. Да и она вряд ли просто так его отпустит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Не думаю я, что за неделю он все обрубит
Не, не обрубит. Но - расставит по местам.... И, если та женщина питает иллюзии - то вполне вероятно лишится их. Впрочем - и вы тоже, если привезет в другую квартиру.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Лана

Всё понятно)) Посмотрим как . Конечно, я волнуюсь, но действительно, следующая неделя покажет. Выходные будут для меня решающими, еслти это действительно другая квартира - то это много для меня скажет. Просто давайте подождем. Не так много времени осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не приезжаю из командировок неожиданно. Зачем ставить кого то в неудобное положение ? Приезжаешь ,все дома ,дома-порядок. Красота!

Первые десять лет в командировках был мой муж, последние годы -пропадаю там я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Очень прошу Вас - не делайте поспешных выводов!

Если Вы с детьми приедете в другую квартиру, то это совсем даже не значит, что у Вашего супруга отныне две семьи.

Ведь если Вы и дети будете рядом с ним - то ему придется очень-очень постараться, чтобы найти лишнее свободное время, чтобы провести его с другой женщиной. И вряд ли он сможет свободно разъезжать с ней по курортам!

В любом случае то, что Вы решили переехать к нему, играет на Вас.

Вы - молодец! Сумели собраться, сгребли мозги в кучу - и стараетесь спасти семью.

Удачи Вам огромной! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Полярная лиса

и стараетесь спасти семью.

Стараюсь, конечно. Мы ж его любим. Просмотрела, моя вина. Но в принципе, я реально хочу поехать. Сегодня он со мной вообще не общался в аське, видать,видать, занят. Нервничаю, но держусь...

По фото,она - не шлюха, милая, как ребенок на него смотрит. От этого сложнее.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Вот вас чего все время спросить хотела.

Что будет, если бы, к примеру, оставите этого мужчину в покое. Если вы его "бросите". Если вы останетесь без него?

Что конкретно вас в таком случае будет тяготить? Без чего вы останетесь, чем рискуете?

Допустим, алименты будет выплачивать. Пусть даже через суд.

Если он останется с ней и любит ее? И скажет вам об этом. И скажет еще о том, что то, что вам он должен, обязательно будет выплачивать.

Как тогда? Что будет с вами, как вы дальше будете строить свою жизнь, если вы разойдетесь окончательно? Вы думали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Допустим, алименты будет выплачивать. Пусть даже через суд.
Допустим..... Думаю - если бы алименты выплачивались у нас не допустим - а точно, в размере, действительно позволяющем растить детей - то и женщины не так держались бы за гулящих мужиков. Но, увы - пока этого нет, то допускать такое можно - но вот гарантировать нельзя... blush.gif

А в данном случае, как я понимаю - женщина не работает. А уж содержать БЖ - мало желающих, чего бы при разводе не обещали... Так что, если есть возможность удержать мужа и терпимо его поведение - то, понятно, что не выгодно разводиться даже без любви... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

женщина не работает. А уж содержать БЖ - мало желающих, чего бы при разводе не обещали... Так что, если есть возможность удержать мужа и терпимо его поведение то, понятно, что не выгодно разводиться даже без любви..

А как же любовь, которая может случиться когда нибудь? Как же чувство быть желанной взаправдашне, а не потому что заставили? Как же быть одной и единственной у мужчины, что бы он любил тебя одну, ценил, берег и хотел blush.gif ?

Ведь автор еще совсем молодая, у нее же вполне может сложиться очень счастливое и взаимолюбящее будущее.

Как же все такое? Как так "терпимо поведение", если бывает и по другому? Когда терпеть и вовсе не придется.

Мне и правда очень интересно знать: Если допустим муж автора окажется порядочным человеком и будет выплачивать содержание на ребенка и давать автору некую сумму, она готова отказаться от него?

Не потому что она меркантильна, а потому что.Ну, что бы начать все сначала. Без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

А как же любовь, которая может случиться когда нибудь?
Вы знаете - имея двух детей и не имея работы - я бы лично Плачу не советовала сейчас думать о любви, которая может случиться когда-нибудь.... blush.gif Просто детей жалко, которые будут жить впроголодь, пока их мама ждет эту любовь.

А ждать любовь, кстати - можно и будучи замужем за таким кобелем rolleyes.gif

Когда терпеть и вовсе не придется.
Дак сначала надо подготовить, чтобы терпеть не пришлось. Особенно детям.... А сейчас, бросившись от мужа с удобствами в ожидание вероятной, но, увы - не обязательной любви - можно тааких дров наломать....

Если допустим муж автора окажется порядочным человеком
Никак это не проверить сейчас - такое только временем проверяется. Т.к. - бегать от алиментов мужчина может начать в любой момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

По фото,она - не шлюха, милая,

А где Вы фотку её взяли? А это точно она?

колючка

Мне и правда очень интересно знать: Если допустим муж автора окажется порядочным человеком и будет выплачивать содержание на ребенка и давать автору некую сумму, она готова отказаться от него?

Моё мнение-нет!

Плачу не откажется от него.

Потому что ни разу не озвучила, что материально без мужа будет трудно(или просмотрела я?).

Но я бы тоже посоветовала обрести некоторую финансовую независимость.

Может быть, стоит Вам найти работу или пойти на курсы?

Дело говорите, Алина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, очень болезненный вопрос. Сейчас муж ездит чаще, но срок стал меньше. Дети выросли и разъехались. Поэтому у нас очень часто "медовый " месяц.

По молодости мне часто нашёптывали в ухо "доброжелатели" : как ты его отпускаешь? А вдруг????....Да это вдруг и на твоих глазах может произойти, всё ведь от человека зависит, правда?

Он по натуре домосед, очень любит дом, уют, комфорт. И имя обязывает, как я недавно в гороскопе прочитала.

Но, понимаете, в детстве нигде не был, а я наоборот наездилась. Он слушал меня и завидовал. Очень хотелось посмотреть другие места. Теперь вот и насмотрелся, и надоело, но пока выхода нет.

Кстати, есть у меня одна знакомая по работе прежней. Положение высокое. У мужа должность высокооплачиваемая. Дом построен, дети учаться в вузах, сами всем обеспечены. Мужа неожиданно отправляют в другой город, в наш филиал, на подъём экономики и т.д. У жены очень хорошая работа, да и у мужа всё непонятно, может вернут его.

Короче, она за ним не поехала. Он приезжал на выходные, подумаешь 200 км, личный шофёр. Потом реже: его там повысили, якобы работы стало больше. В конце концов он ей на 45-летие сюрприз сделал: развод.

Там у него молодая жена и скорое рождение очередного наследника.

Оказывается, сын всё знал, но скрывал от матери. Дочь не знала и сразу отказалась от отца. Хотя отец подарил ей в областном центре двухкомнатную квартиру и машину. И вообще, всю жизнь носился с ней, как с писаной торбой, на каждом углу сообщая всем и вся, что это его любовь на всю жизнь.

Этим история не заканчивается.

Примерно через год, после пышной свадьбы и рождения дочери, после того, как все тут всё перетёрли, он появляется. Опять по выходным, так как числится всё ещё в командировке. Оказывается неизлечимо болен. Дом на месте, т.к. он бывшей жене не разрешил его продать и уехать. Дети на месте, тоже приезжают. Бывшая жена на месте, не пустил, ещё и иномарку купил. Всё как в старые добрые времена.

Когда поприжало, понадобилось всё родное и до боли знакомое. Вот так: имея, не ценим, потерявши, плачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

ДОбрый Вам день...

Вот, воскресенье...Съездили мы к нему...Вернулись...Встретил он нас, привез ТУДА. Кое-какие фото поснимал, её вещи в отдельном шкафу...Не скрыты, а убраны. Дети счастливы, с ними он идеальный отец. Сели с ним вечером поговорить...откровенно. Он ВСЁ сказал, что любит её, что они давно вместе, что если б я поехала с ним или хоть навещала, этого бы не случилось...

Что она на 4 месяце...Что он хочет быть с ней. Что мы разводимся... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Так. Все.

Вытерли слезы. Прекратили психовать. И начали думать, что делать дальше.

Мне кажется, пробовать вернуть его бесполезно. И вряд ли нужно.

Значит, во-первых, надо обговорить с ним размер алиментов - подумайте серьезно, сколько конкретно Вы хотите, и постарайтесь прийти к разумному компромиссу.

Далее. Начните поиски работы. Чем скорее Вы ее найдете - тем лучше. Выйдете на службу, начнете общаться с другими людьми - поймете, что на НЕМ свет клином не сошелся. Бог даст - найдете свое счастье.

ИМХО эти два пункта - в данный момент самые главные. Постарайтесь сначала решить эти проблемы - дальше будет видно.

От всей души желаю Вам успехов! Вперед! Голову не терять и держать ее высоко! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Вам трудно, понимаю, но надо держаться ради себя, потому как жизнь у Вас одна. Ради детей, им нужна счастливая и уверенная мама, чтоб они были счастливы и уверенны в себе. Вы пройдете это испытание, станете сильнее и обязательно будете счастливой. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу

вам нужно выплакатся напится забыться на один вечер. а утром проснутся и перестать жалеть себя. а начать любить себя .

принять душ потанцевать приготовить любимоё блюдо на обед для детей.

перекрасить волосы и составить план действий. вам дают хорошие советы прислушайтесь к ним.

одно могу добавить посмотрите на мужа как на дальнего родственника или бывшего однокласника перестаньте замечать в нём мужчину!!!

и поверьте он первый поймёт что потерял женщину которая уважает его выбор.

но ваша жизнь уже наполниться новыми событиями.

страшно только в начале пути.

я была в вашей шкуре восемь лет назад .

дочке 7лет сыну полгода работы небыло желья тоже .

поверьте нет непреодолимых задач бывают сложные решения.

удачи!!!!у вас всё получиться!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

С алиментами проблем не будет, он оставляет нам ВСЁ. Дети будут с ними общаться, вроде как идеальное расставание, но как же больно...И неожиданно....И там будет ребенок. И он приезжал домой, и мы спали вместе, а она уже была беременна...И в первую ночь, как мы приехали туда, у нас был секс, и все выглядело нормально...И как обухом по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого вы долго стояли в душе пытаясь отмыть себя от реальности но чувство грязи внутри а не снаружи. самоеглавное сейчас для вас отказатся от секса с ним он хорошо пристроелся здесь полюбят обласкают там полюбят прилоскают .

держитесь с ним на растояние он вас уже предал и считает нормальным спать сдвумя женщинами и выбирать какая лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×