Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

vzhikoza

Как только муж уехал "на заработки", так обязательно загулял и ушёл из семьи.

значит, нужен был только повод...как это не прискорбно. Ни с того, ни с сего не загуляет и не уйдет из семьи.

Есть такие-которых и отпускать не стоит.

а зачем за таких выходить??? eek.gif Нет доверия - нет семьи ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

а что, чтоб были ласка и внимание, мужика надо к юбке привязать и дальше порога не выпускать?

А если надо уехать надолго? Вот есть такое слово :"Надо". Костьми лечь, но не пустить? А то вдруг исчезнут ласка и внимание?

Там ситуация другая была (про которую разговор) - муж не хотел отдельно, вместе хотел, а жена все какие-то предлоги находила, чтобы к нему не перебираться. А когда решилась - оказалось, что поезд ушел...

Так что я как раз к тому говорю, что может, если бы жена не колебалась так долго, то и не искал бы муж на стороне ничего - ни разового перепихона, ни длительных отношений, где его понимают.

vzhikoza

Я просто по себе сужу и по окружающим парам. Как только муж уехал "на заработки", так обязательно загулял и ушёл из семьи

У меня у довольно значительной части знакомых мужья - вахтовики... Может и гуляют (хотя на буровой не очень-то разгуляешься), из семьи не уходят...

Опять же - многие из тех, кто уехал в Москву и Питер на заработки, не семьи бросали, а наоборот - старались как можно скорей обустроиться. чттобы жену к себе перетянуть...

Ну - есть и такие, кто ушел - а то не уходят из семьи, даже если работа в 5 минутах ходьбы от дома...

Girl-x

Цитата

Есть такие-которых и отпускать не стоит.

а зачем за таких выходить???

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Там ситуация другая была (про которую разговор) - муж не хотел отдельно, вместе хотел, а жена все какие-то предлоги находила, чтобы к нему не перебираться. А когда решилась - оказалось, что поезд ушел...

я-то про ситуацию вообще, а не про историю Плачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Привет.... cry_1.gif

Я уже не могу, девочки...Плачу реву целыми днями...Дети у родителей...они меня, конечно, такой не видят... blink.gif

Я не удержалась, звонила ей...орала...материлась. Стыдно.

Она мне сказала -- мне не интересно, что Вы собираетесь мне сказать. У меня с ним семья и будет ребенок. Не смейте мне больше звонить. И положила трубку... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

И зачем?! Легче стало?!

И так всю душу вытрепали, и еще добавляете! И что, по-Вашему, должна была она ответить? В ногах у Вас валяться?

Она не чувствует себя виноватой!

Сто раз Вам говорили - соберитесь уже, обдумайте все как следует, особенно его участие в воспитании детей, т.е.алименты.

А Вы вместо этого - злитесь и все больше накручиваете себя!

Так нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем за таких выходить???  Нет доверия - нет семьи ИМХО

Girl-x

Согласна. но- как пример. Моя знакомая- живёт с женатым(правда уже разводится). И не отпускала его домой, так как боится, что он вернётся к жене. И есть недоверие и есть ревность и неуверенность. Но.. всё равно мечтает выйти замуж. Любит потому что. Потому и живёт. Чёрт разберёшь- как надо...

Плачу

Она мне сказала -- мне не интересно, что Вы собираетесь мне сказать. У меня с ним семья и будет ребенок. Не смейте мне больше звонить. И положила трубку...

Потому как он ей это пообещал. Она в курсе того, что он с вами расстался. Ей по-большому счёту плевать на вас было раньше. А сейчас- тем более. Девушка- вся в своей семейной жизни, в планах относительно ребёнка и проч. Она себя бережёт. И своего ребёнка. Зачем ей вы, ваши слёзы и боль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Я люблю его...а она сыграла на том, что вела себя с ним как ребенок и он полюбил её...за ЭТО!!!

Я не знаю что теперь делать...я хочу, чтобы он вернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

он полюбил её...за ЭТО
Кто знает, почему люди влюбляются...

Вам не все равно, почему он ее полюбил? Чувство ведь приходит не потому, что кто-то лучше или хуже. Оно - просто приходит. Так что - не сравнивайте себя с ней, не травите себе душу.

Я не знаю что теперь делать
Ну, вам тут уже много насоветовали. Прежде всего - подумайте о материальной стороне вопроса. У вас дети....

я хочу, чтобы он вернулся...
Зачем вам мужчина, любящий другую женщину???? Что за жизнь у вас была бы с ним, найди вы волшебную палочку и исполни свое желание. Ведь он же - будет о ней думать, стремиться к ней.... если любит ее. Она будет в его глазах стоять.... Вы этого хотите?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Я её ненавижу, она все сделала так, как надо, чтоб зацепить его. О чем я уже забыла. У меня дети...Алименты, деньги - все оговорили, все будет.

Он обеспеченный человек, на всех хватит.

Я не могу успокоится, я ревную, мне плохо, я пью. Она - ей 24б он все рассказал мне тогда.Работает.Там и познакомились. В фирме-партнере.

А сегодня с подругой говорила, так вот она все знала...Точнее, её муж с нир м дружит. И она мне сказала, что ту квартиру он давно уже купил для неё, а там, знаете, очень приличная квартира. То есть у них все отлично - а я на задворках памяти......

Кстати, детям он звонит, каждый день. ТУТ ничего не изменилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[size=6]Плачу [/size]

Я не могу успокоится, я ревную, мне плохо, я пью

а вот пить не надо. Напились один раз до тошноты , и хватит !!

Он обеспеченный человек, на всех хватит.

Лучше займитесь собой в первую очередь , причем активно и с кардинальными результатами . Если есть возможность , может поедите куда-нибудь на недельку-другую? Если не хотите , попробуйте проводиьб все время с детьми, балуйте и развлекайте их , им ведь тоже должно быть непонятна сложившаяся ситуация . А дороже их у вас никого нет . Устройтесь на работу в срочном порядке, да хоть продавцом цветов , не ради денег , ради себя !

Не пейте , этим делу не поможете , и легче не станет.

Не вы первая , не вы последняя !

Сильны не те кто не падали , а те кто падали и поднимались, правда ведь? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Как обычно, жена узнала в последнюю очередь.. Я понимаю, очень больно, но не надо пить. Это совсем не поможет. Только хуже сделает. Просто в вашем состоянии пьянка- только отсрочка для "переваривания" ситуации.

Боль- это всегда новая ступень развития.. Как бы не было больно сейчас, но потом- потом начнется новая жизнь. Со всеми радостями и трудностями. С другим отношением самой к себе, к окружающим. Сейчас- очень больно, но (как ни банально) время лечит. И обязательно всё наладится- надо переплакать всю боль, переварить её и начать что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить не в коем случаи, напьетесь потянет на выяснения отношений, с мужем, с девушкой, и это только сыграет ей на руку, будет не в Вашу пользу.

Пить - это уход от реальности но ни как решение проблемы. Именно в таких ситуациях женщины спиваются , а женский алкоголизм не лечится.

Детей оставте у родителей, если есть взможность лучше съездить куда нибудь, сменить обстановку, уехать из дома где все напоминает о Вашей жизни с мужем надо, абстрагируйтесь.

Форумчане правильно сказали, не она виновата, только Ваш супруг. Мужчина который дорожит семьей не довел бы отношения на строне до такой ситуации (без разницы сколько времени он находился в своей командировке).

насчет его возвращения, Вам нужен зомби?

перестаньте защищать своего супруга, его видетили бедненького окрутили, запутали , влюбили в себя, прям козленочек на веревочке...... противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Я не удержалась, звонила ей...орала...материлась. Стыдно.

Она мне сказала -- мне не интересно, что Вы собираетесь мне сказать. У меня с ним семья и будет ребенок. Не смейте мне больше звонить. И положила трубку...

Очень разумный ответ. Она, как это, не странно - тоже мать (хоть и будущая) и защищает свое потомство. Все, как у всех. Инстинкты... а материнский самый сильный.

==

Ну что ж... у Вас несколько вариантов:

- приобрести кислоту, взять нож/топор, купить пистолет, нанять киллера, чтобы уничтожить ненавистную соперницу. Пойдете на это?

- сесть, и подумать своей головой, вместо того, чтобы истерить. Подумать, что Вы не дали своему теперь уже бывшему мужу, что он завел не банальную интрижку с целью перепихона, а полноценную excl.gif вторую семью? вот когда Вы ответите сами себе, почему рухнул Ваш брак - Вам станет легче осознать, как, собственно, жить дальше.

==

Опять же, многие женщины после распада семьи остаются ни с чем: нет алиментов, нет жилья.

У Вас все не так плохо, хотя бы в материальном плане.

Мужа Вы для себя не сберегли, но у детей остался отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вряд ли что новое скажу, но для меня странновато...Ладно, на переезд действительно не каждаю согласится, но, приехать-то можно на выходные, на недельку, но регулярно. Сделать уютную квартиру, повесить общие фотки, привезти домашнире полотенца, любимую чашку, это же просто.

И у мужчины будет постоянная связь с домом, и не будет места для других отношений, когда жена навещает, дети приезжают...Эх, что теперь говрить-то... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Ага, еще только вот в командировках чужие мужья ведут себя вольготно и как свободные мужчины. Многие вообще кольца не носят...Чего уж тогда девушек обвинять. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне, так я рада была бы отправить мужа в командировку.Его дома нет и отдыхаешь спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера04

отдыхаешь спокойно

С определенным риском отдыхать спокойно потом всю жизнь без мужа wink.gif Извините за сарказм, я имею ввиду командировки длительные, как у Автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Доброе утро всем. Давно вот не писала. Когда он сказа всем родственникам, что мы разводимся, что было...Как старались все его образумить, я до последнего надеялась, что хоть что-то измениться, что он одумается. Как только не пытались выставить го беременную ***. Он только брови сдвигал и молчал. И решения не изменил. Он там...Мне по-прежнему очень плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Очень жаль, но впечатление такое, что пока ничего не измениться. Оставьте пока его в покое, займитесь собой, поймите чем больше вы сейчас проявляете к ней агрессии те дальше становиться ваш муж от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плачу

Вот я опять пишу, снова грустно, хотя внутренне я уже все приняла...Мы развелись. Она на 8м месяце. Родные мои от него отвернулись, его родители - любят наших внуков и любят его...Её и их рбенка - об этом не говорят, по крайней мере при мне.

Он общается с детьми, они её не любят. Она в общем-то с ними не общается, постоянно спит. Они её толком так и не видели...

А я все еще люблю своего мужа. Ему трудно, он любил нашу родню, посиделки, шашлыки...Теперь у него только она...Мне кажется, ему там плохо...Но он там, с ней. Звонил мне, разговариваем, спрашивает - аэто нормально, что она постоянно спит и плачет? Откуда я знаю. Сказала, что истеричка она - повесил трубку.

Грустно...Когда мы сним жили - дом - полная чаша, всё боагополучно. А он выбрал трудности...осуждение...И она - не любовница теперь в чулках и кружевном белье, а беременная женщина с жутким токсикозом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает - аэто нормально, что она постоянно спит и плачет?

Вот садизм, а! shiz.gif Ещё и совета спрашивает... Нормально- не нормально. Простите, но сволочизм это! Нет других тем для разговора с бывшей женой?!

Плачу, откиньте вы всё это куда подальше. Продолжайте жить, а не существовать в слезах и сожалениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellega

БМ, как ни странно частенько спрашивают совета у БЖ как вести себя с нынешней. Как говорит мой бывший, ты теперь мне как сестра, потому что я с тобой сроднился. У нас с ним постоянно совещания. Правда, у нас и отношения замечательные, и с мужем моим дружат очень сильно.

Вот и у Плачу тоже может, привык во всём с ней советоваться, и переломить себя не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафнутьич

Вот и у Плачу тоже может, привык во всём с ней советоваться, и переломить себя не может.

По-моему, он просто садист.

Плачу

Почему Вы не пресекаете эти разговоры? Ва они удовольствие доставляют?

Так не обольщайтесь! Скорее всего, точно такие же разговоры он ведет со своей нынешней подругой о Вас.

Или все еще надеетесь на возвращение?

Можно совет? Перестаньте уже жить его жизнью, и начинайте жить своей. Прочувствуйте разницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу

Знаете что, попробуйте не разговариватьс БМ. Ну не общатся совсем. Скажите, что у тебя есть жена вот и спрашивай совета у нее по всем вопросам. А я тебе уже не советчик.У тебя своя жизнь, у меня своя.И мне есть кому, кроме тебя,ь давать советы.

А если у него назначен день проведения с Вашими детьми,, то отведите детей к родителям и пускай он оттуда их забирает и приводит обратно. А то он теперь уже мне кажется начинает метатся.

Забудьте Вы его. А то может так получится, что завутра он ее бросит и попросится к Вам. Вы его простите, а он начав жить с ВАми будет ей названивать и спраивать совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не знаю, насчёт садиста, но то, что он не очень умный ( мягко выражаясь ) это точно. Но и Плачу не хотела бы не разговаривала бы на темы не относящиеся ни к ней, ни к детям. Резать надо сразу - здесь ты, здесь я, а тут запретка и мины.

Павлик

Завтра придёт... Бывает и такое... и живут на две семьи, а женщины терпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×