Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Паутина

Боюсь ходить с ним в компании, бывать в обществе

Recommended Posts

а тут я старше да еще и с ребенком

Вот чего вы боитесь. А попробовать всеже стоит. может это ваша вторая половинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю пару . ей 29, а ему только 21 исполнился. женаты год. знакомы 4. она его вырастила можно сказать.дело не разнице возраста, а отношениях и в чувствах.

попробовать стоит. тем более если человек хороший, то вы сможете его удержать при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ответил Вам взаимностью, зная, что Вы старше него да еще и с ребенком - значит он так не акцентирует на этом свое внимание, так как ВЫ.

У Вас чувство неуверенности, которое берет свое начало из вашей повседневной жизни. Полюбите себя. Тогда только он полюбит Вас.

Можете поговорить с ним и уточнить, какие у него планы относительно Вас. Так Вы изначально морально на что-то настроитесь. Поговорите с ним о Ваших ожданиях относительно него.

Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Котюня

он говорит что влюбился по уши!Какая любовь если мы не были вместе.все происходило на расстоянии и очень быстро,слишком быстро.Когда были вместе от него никаких даже намеков не было.он думал что я замужем.Но стоило мне признаться в своих чувствах,его понесло,кода уехал.Он уделяет мне много внимания,я прикипела к нему всей душой,от этого и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Ну и наслаждайтесь жизнью по самое немогу!!!!! Зачем тогда сейчас о чем-то думать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котюня

Зачем бежать в перед паровоза.

Наслаждайтесь - сейчас. И помните, что наши мысли, тем более неположительные, имеют свойство материализоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котюня

Узнаю себя, вы как и я реалистка, вместо того, чтобы наслаждаться начинаю грузиться вопросамиsmile.gif Вы не верите в любовь с энного раза? А вдруг .... может у вас это должно быть именно так, вот так сразу и в дамкиsmile.gif

Расслабьтесь все будет хорошо!! А то, что младше ерунда, у меня муж тоже младше меня smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Котюня

Жду его,надеюсь на самое лучшее,витаю в облаках.3 месяца это очень тяжело!И если шмякнусь о землю,буду мучаться!От мужчин,пока кроме страданий я ничего хорошего не видела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котюня

Боюсь что буду страдать.

Не ходите в лес, коли волков боитесь. Что за любовь без страданий? И тем более страдания без любви?

Вы боитесь естества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь

Боюсь что буду страдать

страшно.

буду мучаться

кроме страданий я ничего хорошего не видела!
eek.gif

Посмотрите, сколько негатива в ваших трех сообщениях! Скорее всего, так и будет, если не одумаетесь. Вы успешно программируете себя на претворение в жизнь вышепроцитированного.

Народ все правильно вам советует: живите, любите, не парьтесь. А если и случатся страдания - ну что ж, будьте готовы заплатить эту цену за счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котюня

Ну почему вы такая пугливая? smile.gif А, знаете, если судьба нам дарит такие хорошие вещи, мы будем просто предателями, если сразу станем ожидать удара. Главное не рисуйте себе какие-то картины умопомрачительного счастья и не стройте планов заранее. Просто радуйтесь и наслаждайтесь. Скажите себе: "Будь что будет!" И не бойтесь своих чувств smile.gif Понимаете, парадокс, если мы программируем несчастье заранее, то скорей всего мы его получим, потому что заведомо будем способствовать этому... Поэтому отпугните все плохие мысли! Вы заслужили счастья и обязательно его получите! Всё будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котюня

будьте готовы заплатить эту цену за счастье!

Очень даже верно.

Увы, в жизни за всё надо платить. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть , влюбленность практически всегда остывают ( Хотя я ингда все же слышу , как один партнер страстно хочет другого даже спустя десять лет , но это редкость ). Далее на смену приходят взаимное уважение. Постарайтесь , чтобы у него к вам возникло и не пропало это самое уважение. Трепетное отношение сохраняйте, и ни в коем разе даже не думайте о неудачном развитии событий , настройтесь на позитив. biggrin.gif

ОЧЕНЬ ВАЖНА ВНУТРЕННЯЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ , ЧТОВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО. smile.gif

а когда появляются гаденькие мыслишки о плохом hmm.gif ,гоните их в шею gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что страх многим мешает жить, мысли они же материализуются, нас с вами об этом не спрашивая так что надо думать о хорошем. Не возможно жизнь прожить в одном белом цвете, черные полосы должны быть обязательно, это как стара пословица "сладкое без горького не сладко" я думаю, что горького у вас в жизни уже было достаточно, так что откройтесь новому, светлому и наслаждайтесь этим. Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разбойница

Попробуй.. может и на самом деле это твоя половинка. Как говориться "сдать назад всегда успеешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дорогуша

уже почти полгода сижу на форуме. где-то весело, где-то грустно, но почему-то больше грустно

Столько замечательных женщин!!! Но ПОЧТИ у всех одни и те же проблемы: измены, бросил, мучает. ну не верю я, что все такие мазохистки!!! и читая каждую историю, мне становится страшно создавать отношения, я уже в каждом парне вижу потенциального изменника, почти любого мужчину, который пытается познакомиться, воспринимаю враждебно.

что, совсем мужчинам не верить и заранее обрекать отношения на неуспех? просто все эти пожелания: еще найдешь своего, все еще будет как-то заглушаются сотнями историй о слезах брошенных матерей и жен.и получается единственный выход:не верь, не бойся, не проси. правильно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-доверяй,но проверяй.

Надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Ищите всегда место, где можно соломку подстелить. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков бояться в лес не ходить. smile.gif

Вообще то у меня создалось иное мнение о наших женщинах форума. Больше видимый вид эмансипации: пьет – бросай, лупит - бросай, изменяет – туда же. Их хочется казаться более свободной в выборе своих решений. И советуя одной одно, это не значит что она поступит так же оказавшись сама в этой ситауции… . А так они милейшие создания, умные все понимающие, все отценивающие и главное любящие своих мужей, детей и естественно себя!

Не надо жить лозунгом зеков. не верь, не бойся, не проси. У женщины из древли есть другое – Вера, Надежда, Любовь… .

Читая форум, вы сделаете меньше ошибок… .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

Неправильно вы мыслите!

Ведь с каждым человеком - новые отношения!

Характеры, притирки, скандалы, ссоры, разводы...

Глупости! Женщина мыслит иначе мужчины( tongue.gif ), и если захлчет - слово последнее за ней. Касается ли то развода, ссоры, примирения и т.д.

Если вы девушка мудрая - не бойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лора Лайонс

и читая каждую историю, мне становится страшно создавать отношения,

Ну что же я буду сейчас рассказывать, как у нас все замечательно и какой хороший и как любит, кому это интересно? Из каждой истории делается вывод. Поступают всё равно все по-своему.

Если вы девушка мудрая - не бойтесь.

А не считаете себя мудрой - все равно не бойтесь, у вас обязательно все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и случатся страдания - ну что ж, будьте готовы заплатить эту цену за счастье!
На сколько может быть высока плата за счастье и любовь?

Не надо жить лозунгом зеков. не верь, не бойся, не проси.
Кто же живет под таким лозунгом? Это те кого обидели, растоптали и они просто боятся верить, просить... И лишь одно им остается: бояться

У женщины из древли есть другое – Вера, Надежда, Любовь… .

хочется верить... Хотя, как бы пессимистично я не писала, я идеалистка и я верю, люблю, надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ненавижу посещать незнакомые компании, мне там неинтересно, я теряюсь, сижу с кислой миной, у меня портится настроение и резко падает самооценка. Я не хочу, чтоб он видел меня в таком "образе", я боюсь, что это снизит его интерес ко мне.

Это от недостатка уверенности в себе...Вы боитесь, что не понравитесь незнакомым людям. Вы чувствуете себя неуютно в незнакомой компании. Вашей подруге просто, потому, что она совершеннно не сомневаеться в том что очень нравиться своему парню, оттого и чувствует себя с ним легко... Когда очень хочешь нравиться кому-то, обычно ничего хорошего не происходит, поэтому, будьте собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь любить... Не доверяю мужчинам, жду от них подвоха, не верю в их искренность...

Не просто так - горький опыт научил.

Но как же тяжело так жить, люди!

Прям как я biggrin.gif С недавних времен music_whistling.gif

Вам так очень тяжело? А вы отвлекитесь, не зацикливайтесь на этом.

Я вот тоже бывает говорю, что больше не буду доверять.

Ан нет. Все равно бросаюсь в омут с головой. Ну не могу я не доверять.

Наивная, млин blush.gif

Зато так наверное легче. Было и было. Доверилась и доверилась. В дураках осталась, ну и осталась. Подняла гордо голову и пошла вперед. И неважно, что опять в дураках останешься. Привыкаешь, знаете ли.

Дуракам жить легче. Вот мне и легко периодами music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лэя

Э-э-э...Даже не знаю, как начать-то.. g.gif А все дело в том, что мне уже 21 год, симпатичная мордашка, приятна в общении(с мужских слов) - в целом все в порядке, НО я еще серьезно ни с кем не встречалась, так только, не больше недели и дело даже не доходит до поцелуев. По моему, я просто боюсь отношений, а точнее не вижу в них смысла: ну пообщались мы несколько дней, ну инересно до какого-то времени, да.Но потом... , я сама обрываю все контакты, не выхожу на связь и пр.

Пародокс еще в том, что мне нравиться кокетничать, нравиться быть женственной. Но когда я вижу, что человек окончательно на меня подсел, влюбился - мне становится просто противно, омерзительно. Естесственно, возникает обида,непонимание с мужской стороны. Я чувствую свою вину.

Вот я и спрашиваю, долго ли это будет продолжаться? Никто не знает, а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×