Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Паутина

Боюсь ходить с ним в компании, бывать в обществе

Recommended Posts

Лэя

долго ли это будет продолжаться?

До тех пор, пока не влюбитесь. Нравится кокетничать, быть женственной - это у многих женщин в крови, врожденное. Просто до сих пор Вас никто по-настоящему не зацепил. Потому и смысла в продолжении отношений не видите. А зачем? Цель-то выполнена: заинтересован, покорен. Ну и : "Свободен. Следующий." Наверное, это что-то типа проверки своих "женских чар" и "боевых свойств". Отношения с этим человеком не нужны, поэтому и

По моему, я просто боюсь отношений, а точнее не вижу в них смысла:

а вот, когда встретите того, в кого действительно влюбитесь, тогда и смысл искать не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэя

Вот я и спрашиваю, долго ли это будет продолжаться? Никто не знает, а? 

Пока сами не влюбитесь cool.gif в симпатичную мордашку. Ведь любовь возникает не с первым попавшимся мужчиной no_1.gif Флюиды должны быть, искры и ток. А сейчас у вас баловство.

Думаю, что все через такое кокетство прошли.

Гуся, мы с вами хором laugh.gif ответили. Значит, все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда влюбитесь все будет иначе.

Я тоже знаю,что такое "тошнота" от человека.Вроде общаешься,все хорошо,проходит немного времени и все!Не видеть,не слышать не хочу.

По-началу я переживала,как же так,может со мной что-то не так?

Все со мной нормально,просто если не испытываешь к человеку сильного чувства начинается такого рода "отторжение".

Ничего,влюбитесь,весь мир измениться.

Да,и вообще на фиг тратить время на человека,который через неделю не вызывает желания встретиться biggrin.gif

Кокетничайте,улыбайтесь,живите и радуйтесь,наверняка ваш прынц где-то неподалеку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэя

Пародокс еще в том, что мне нравиться кокетничать, нравиться быть женственной. Но когда я вижу, что человек окончательно на меня подсел, влюбился - мне становится просто противно, омерзительно. Естесственно, возникает обида,непонимание с мужской стороны. Я чувствую свою вину.

Это ли парадокс. smile.gif Вот когда уже этого не захочется - тогда уж даже беда.

А пока Вы молоды, красивы, здоровы - Вам и жить, нравиться, любить.

И когда закружат вихри недетские, и все мысли будут только о нем, и жить Вы будете Вашими встречами - все вопросы выветрятся сами собой.

А Ваши нынешние отношения и Ваш негатив - это, видимо, реакция на то, что с человеком Вам приятно поддерживать дружеские отношения и становиться для него объектом его посягательств, пусть даже и любовных, вовсе не входит в Ваши планы. Вот и разочаровываетесь Вы.

И винить себя, имхо, абсолютно ни к чему: Вы никому не раздаете напрасных надежд, планов не нарушаете. Любить всех, кому мы нравимся - это, простите, и 10 жизней не хватит.

А то, что Вы не затягиваете роман - так это просто плюс Вам, не развивать ненужных отношений.

Девочки красиво и правильно сказали - Любовь Вам еще откроет свои объятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, я просто боюсь отношений, а точнее не вижу в них смысла: ну пообщались мы несколько дней, ну инересно до какого-то времени, да.Но потом... , я сама обрываю все контакты, не выхожу на связь и пр.

У меня тоже была такая проблема. Я ее решила довольно необычным способом. Рассказала об этом страхе МЧ и он прошел. Посмеялись с ним немного. Сказал, что кусаться не будет при встрече. Может вы просто боитесь привязаться к человеку?

А я напротив не представляю жизни без мужчины под одной крышей. Мне 23, я второй раз в гражданском браке. С первым мужем жить стали вместе со второго дня знакомства, прожили 2 года. Со вторым мужем в первый день знакомства стали жить вметсе, живем 3-ий месяц. А до того я пол года жила одна и нискем не встречалась. Одиночество для меня пытка.

Для кого-то пытка, а для кого-то норма жизни. и ему одному комфортнее, чем с кем-то. И проблем меньше. Ну там обеды-ужины, стирка-уборка, привычки неприятные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема, я одна в 23.

ну есть разные поклонники, которые не нужны мне, вроде не страшна. не знаю в чем дело.

Может просто мне нужен один конкретный человек?

Может.

А может он мне и не нужен вовсе, а только каприз?

Может.

А может я выдумала себе лубофф и страдаю, на других смотреть не могу?

Может.

Так и у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленький Феникс

Знаешь, вот я раньше думала, как это так без мужчины жить, это же невозможно. А сейчас когда прошла через любовь, мне теперь ничего не хочется, лучше уж одной остаться. Не переживай это временное, найдешь свою половинку, и горы будешь готова свернуть ради него. Просто надо подождать............. Эта наверное типа подготовки у тебя........... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то заметил- "баловство". Почему ж Вы так кидаетесь:

мне уже 21 год

Уже и ладно. Некоторые только в 60 жить начинают, а вы про 20 заговорили.

Каждый человек находится в поисках и метаниях, некоторые свою вторую половинку с первой встречи находят, а некоторые до этого со столькими людьми перевстречаются, что и вспоминать страшно.

Не переживайте, и на Вашей улице будет праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема была у меня до 25, пока своего мужа не встретила. До него мне просто становилось счучно встречаться с одним мужчиной больше 1 недели.

просто вы еще не стретили свою половинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×