Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Моя сестра вернулась из Турции, ну прям как эта "влюблённая"..... Потом два месяца тупых смс-ок на ломаном английском........ Сим-салабим! и нету любви.... Пыф! и пропала......

Кстати, у нас в городе этих турков тьма..... Когда видишь их в реале (на стройке, например), куда-то пропадает восторг от этих "ловеласов"..... Турок, он и в Африке - турок..... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Машишка

Влюблённая2005 Соболезную.... Запомните это просто как красивую сказку и классный отдых. Ой, проходили мы все это и не раз! Фихня все это, их обещания. Относиться к курортным романам надо именно как к КУРОРТНЫМ! Аж смешно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джинджер

Мне было 16 лет. Я поступила в институт и вырвалась из под опеки родителей. Осень была солнечной и, казалось, что самое главное должно произойти именно сейчас. Я никогда не была обделена мужским вниманием, поэтому легко отнеслась к тому, что за мной начали ухаживать сразу же несколько старшекурсников. Мы гуляли вечерами, говорили о Булгакове, читали Есенина… Все было мило и безобидно. Прошел месяц, я определилась с мужчиной и влюбилась. Конечно, не малую роль сыграло то, что день рождение оказалось у нас в один день. Потом коммуналка друзей, песни под гитару и вылазки на природу. Так прошел год. Мы планировали долгую и счастливую жизнь. Наверно, сейчас я понимаю, что не нравилась его семье, потому что когда мы решили пожениться, его бабушка, которая заменила ему мать, была против. Говорила, что все это рано. Моя мудрая и интеллигентная мама решила этот вопрос, говоря, что ничего страшного в штампе в паспорте нет. Надо отметить, что отец мой тоже был против, наверно он видел в нас разных людей…

Так, чуть мне исполнилось 18, я официально стала женой. Шумная свадьба, огромное количество друзей, все нам желали долгой и счастливой жизни. Среди таких добрпожелателей была и подруга моего новоиспеченного мужа, которая в скором времени и мне стала как сестра. Мы дружили втроем. Гуляли, работали, переносили трудности, все втроем. Только моя мама пожимала плечами, когда уже вошло в привычку, что она с нами оставалась ночевать. Мне в чем-то было ее жаль. Она искала своего мужчину, меняя в постели все новых и новых. В компании ее познал каждый. Я ее защищала, говоря, что молодость дело такое… Так прошло еще 2 года.

С мужем у меня были откровенные отношения. Я поначалу смущалась, а потом привыкла, когда он говорил, что из нас двоих ему трудно было бы выбрать одну. Он хотел ее. Я попыталась решить эту проблему, думая, что одного раза будет достаточно. Однажды вечером у нас случился секс втроем. Проблему это не решило, мой муж стал смотреть на подругу с еще менее скрываемым желанием… Он хотел нас обоих. Одинаково.

Через пару месяцев проблема решилась как-то сама собой. Он возвращался домой от друзей, был пьян. Мы начали ругаться. Я хотела чего-то услышать и сказала, что знаю, что он спит на стороне… Мою фразу он закончил сам: «Я люблю вас обоих, не знаю, кого сильнее, мы спим уже несколько месяцев…» Опа! Вот так подруга, вот так сестра. Молодец! До сих пор восхищаюсь ее лживостью! Самое потрясающее, что я его не бросила, мы продолжили совмесную жизнь. Он просто иногда уходил. При том и наша дружба втроем не закончилась. Все было как прежде. Вот только теперь я дала себе волю. У меня появилась новая компания, прекрасный мужчина. Все лето, все белые ночи мы гуляли напролет. Я несколько недель подряд не вылезала домой. Мой мужчина внес свою лепту, на спине навсегда останется татуировка- касатка. Спасибо, все было воздушно и сахарно…

В августе мы собрались на юга… Мой муж, его любовница, ее брат и я. Ехать я не хотела, что-то внутри боялось и трепетало, и даже в последний момент билет я не сдала.

Не для слабонервных. Но меня почему-то устраивало, просто я всегда была первой, никогда секонд-хенд мне не доставался… да и вернуться, в случае чего, у меня было к кому и куда. За границей хорошо, потянулись жаркие дни, темные ночи. Очень скоро мне стало скучно в компании, с которой я приехала. Стала ходить одна. Стало еще хуже…

Однажды вечером, мы собирались пойти в бар и отметить что-то очень незначительное, но, как говориться, был повод. Жили в одном доме. Я одевалась, неожиданно мне нужно было взять куртку в соседней комнате… Приоткрыла ее, а там мои голубки вовсю друг-друга любят, и так мне почему-то стало обидно, что в баре я откровенно начала напиваться. Ну а там все как-то само собой… случилось знакомство, случился пляж, случился секс, с мужчиной, которого я знала 20 митнут. Ничего никому не хотела доказывать, просто так захотелось быть кому-то нужной…

На следующее утро мне было не то, чтобы стыдно, но от себя я такорго не ожидала. Не ожидала и того, что с мужчиной этим я еще когда-то встречусь… Нет обходимости описывать все прелести курортного романа, это необыкновенное чувство полета, от нахлынувших чувств, незабываемые ночи и… да кто не знает! Конечно, не объяснить. Рано или поздно даже сказка кончается. Я уехала, он остался там, за 2500 км от меня… В сентябре чувство что-то не проходило, в октябре я подала на развод… Я не могла встречаться ни с одним мужчиной… все связи были порваны, я плакала….

Сейчас мы вместе уже год, внутри меня толкается сыночек. Я люблю своего южного мужчину больше жизни. И как я благодарна судьбе, что тогда не сдала билеты…

Моя подруга, услышав этуу историю год назад, сказала: «Сейчас я верю в сказки больше, чем когда-либо в детстве, никакие километры и никакие обстоятельства не могут убить настоящую любовь… Просто не надо бояться!!!»

Мы не испугались…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во,блин! Как в кино! rolleyes.gif

Тока про 1го мужа не очень поняла - вы его так любили, или себя совсем не любили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджер я очень рада за вас, что у Вас так все шоколадно получилось, smile.gif а то что было... так все мы не без греха, правда? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджер!

бедная девочка!

Надо же так вляпаться с первой любовью. Маленькая и неопытная нарвалась просто на урода какого-то!!!

Жму руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная история! Надо верить в сказки.

Будьте счастливы!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рида Викторова

Она просто не знала, как быть... с первым мужем. Не могла ни туда, ни сюда... Места себе не находила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сценарий этой рождественской пупсятины как-то не переварился/ в смысле мотивации поступков главных героев и авторских ремарок...

Вот напр :

Опа! Вот так подруга, вот так сестра. Молодец! До сих пор восхищаюсь ее лживостью!

А какая ж там лживость, если деваха не только в семью влезла, как кариес в зуб, но и в постель заползла ( это после секса-то втроем чему-то удивляться ? )

М-дааа. Автору низачот.

а

там мои голубки вовсю друг-друга любят

Какие голубки ?( брат и любовница, муж и брат, или все втроем ?) wink.gif

И чему опять, пардон, удивляться, если у вас там все постоянно друг друга любят ?

и так мне почему-то стало обидно,

???

После всего предыдущего ЗООПАРКА обидно ? smile.gif

Ой, девушка, какая вы "чувствительная", такая вся непредсказуемая, угловатая и порывистая ... ( или как тем еще в "Покровских форотах") laugh.gif

что в баре я откровенно начала напиваться.

Да ? Да что вы говорите ? shiz.gif

А мы как-то логически ждали, что вы рванете к мольберту, пюпитру, перу гусиному, тасязять, тут же переплавлять свои муки в творчество. cry_1.gif

На следующее утро мне было не то, чтобы стыдно, но от себя я такорго не ожидала.

Ой, как вы с нами заигрываете... Ну, где ж вам было от себя такого ожидать после всех этих бардаков... Вы же чистая и воздушная, золушка и дюймовочка, эльф неземной, просто жизнь скотская так сложилась. СУДЬБА _ЗЛОДЕЙКА cry_1.gif

А-а-а-а!!! Я рыдаю ..........

от нахлынувших чувств, незабываемые ночи и…

Апогей-апофигей-экстаз-соплю-слюни и конвульсии..

Очистительный катарсис. Барышни рыдают у кавалеров на плече

И заключительная феерия :

Я люблю своего южного мужчину больше жизни.

Заключительные титры, сладкая мелодия Верки Сердючки, колясочка у детской кроватки в пентхаузе на морском побережье, пальмы ласково роняют с ветвей рассыпчатую клюкву.

Голливудовские продюссоры рвут на себе разноцветные парики и быстро запускают римейк российского мыла " Зачем вы ,девушки, "не южных" любите"

clap_1.gif

................................................

/ушла рыдать/ от ЧУЙВСТВ cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджер я очень рада за вас, что у Вас так все шоколадно получилось,  а то что было... так все мы не без греха, правда? 

Очень интересная история! Надо верить в сказки.

Будьте счастливы!!! 

Все мы как "колобок"(из сказки)умные,хитрые,пока не попадем в лапы у опытной Лисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, передачи я тоже видела и сама знаю что они говорят про таких давалок, кроме того среди них очень много альфонсов, но это зависит только от того насколько женщина глупа...

[/b]fmrlex, мы были вместе только 2 недели.Я полностью согласна с тем, что разачарование поледующее ничто по сравнению со счастьем любви.И если бы кто-то вернул время назад, я ничего не изменила бы...

Мон Шер, я прекрасно знаю про турецких ловеласов и сомногими знакома, но сразу видно что этот человек ничтожество, он размышляет по другому, ему от тебя нужен только секс и любовь на ближайшую неделю...Мне многие турки рассказывали про свои похождения и что по окончанию сезона у них по 3-4 девушки, знаю и про "НАТАШ", которые при первой же встрече готовы раздвинуть ноги и получать удовольствие.НО ЭТО НЕ ДЕВУШКИ, они были рождены с таким геном, и они полностью заслуживают то, как их называют, т.к. прежде всего нужно уважать себя, а не поддаваться влечениям.У меня с турком не было даже секса,потому что я при первой встрече поставила себя как девушка, он уважал меня даже потому что я девственница, он говорил что у него было очень много женщин, которые нужны только для секса и причём он всем говорил что кроме секса у нас ничего не будет, зачем глупые обещания? и никто не отказывал ему,может потому что именно для этого туда и ехали, а может потому что были настолько глупы, что не понимали даже слов.Мусульмане, наверное все знают, спят с русскими, а выходят замуж за девственниц будь ты русской, англичанкой или мусульманкой потому что это ценится.Ни в коем случае я никого не хотела обидеть этими словами!!!!!!Мне было очень приятно общение с этим человекоми его уважание ко мне и как бы глупо это не звучало я чувствовала что выделялась из масс...Я с твёрдостью уверена в том, что если бы он хотел то мог бы мне заморочить мозги и лишить меня девственности, поспать со мной ещё недельку и забыть... Один раз я задала ему вопрос:"Я нужна тебе для секса?Если хочешь я могу дать тебе это...потому что , ты мой любимый человек и я готова доверить тебе это, даже если больше никогда тебя не увижу" а он мне ответил, что если бы он хотел от меня только секса, то сделал бы это незадумываясь, но он меня любит как человека, а не как дырку и что у нас будет всё только после свадьбы.На свадьбу я конечно не надеюсь и не уверена что именно с этим человеком хотела бы связаться узами брака , хотя безумно его люблю.Ни в чём его не оправдываю, может это и была так называемая игра, но написала обо всём так как считаю нужным...

Кудрявая, я знаю что существует множество турецких сайтов где происходит опознание турецких донжуанов, я тоже оставляла данные на него и в кунсткамере и ещё на многих сайтах, но пока к счастью мне ответила только одна девушка, рассказавшая мне про то, что в прошлом году была с ним поледние два дня отдыха и он сразу сказал ей что кроме хорошего секса у них ничего не будет.В этом году она приехала опять туда, рассчитывала что проведёт с ним 2 недели, но он сказал что у него есть невеста и он не намерен ей изменять и продолжать свои похождения.Кроме того он рассказывал ей про меня, как меня зовут, какая я и т.д. Она сказала что по-сравнению с прошлым годом он очень изменился и никого просто не замечает.Этот рассказ принёс мне массу удовольствия, так как было очень приятно всё это слышать...

Блямбочка, большое спасибо за тёплые слова!!!!!

wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подружка вышла замуж за свою отпускную египеткую любовь.

Крендель ей сказал, что без замужества секса ни-ни. Неприлично-с и мама заругает.

Подружка говорила, что мама и спала в итоге с ними, и грязь с ног прям в постели отскребала, требовала наследников, муж жену после 16.00 из дома не выпускал ( все понимаю, европа, но мама заругает ), подружка прятала противозачаточные таблетки за унитаз ( ни дай бог узнают - убьют ), а когда они кончились, тихо сбежала.

Сказала, что у них языковой и культурный барьер.

Теперь муж звонит все время и орет в трубу : " Хай, а эм ёр хасбенд, ду ю ремембер ми? Мама из вейтинг"

Я спросила, куда она смотрела, когда соглашалась, а она сказала, что они марихуану там все время курили, а когда она протрезвела, рядом уже мама была....

Прикол в том, что на всех " семейных" фотографиях они в лучшем случае втроем, но обычно только моя подружка и Мама biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая2005

Любовь это прекрасно....... Женщинам нужно влюбляться и быть любимыми, пускай это только курортный роман, пускай на несколько дней, зато какие эти дни для Вас! Наплюйте на все минусы по поводу турок, какая разница кто он?

Главное что вам было хорошо и вас все это устраивало. Я за Вас рада что Вы провели суперский отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна, спасибо большое!!!!!

У вас сегодня День Рождения?

С праздником clap_1.gif , всего самого наилучшего, счастья, здоровья и КРЕПКОЙ-КРЕПКОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

За что мое имя обкакали? Я Наташа. В Турции была 2 раза,предпочитаю там именоваться Свето-Машей-Клавой...Абидна, да cry_1.gif

Кстати, на самом деле, эти турки реагируют на все движущееся женского полу, а если ж.п. еще и одинокий-держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласна.Когда первый раз приехала---была в шоке, столько внимания, порой даже бесит!!!!!!!!!!

Кстати моя знакомая(её тоже зовут Наташа) каждое лето ездит в Турцию и всё время представляется там Машей, так что по приезду на Родину не всегда реагирует на своё собственное имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз я задала ему вопрос:"Я нужна тебе для секса?Если хочешь я могу дать тебе это...потому что , ты мой любимый человек и я готова доверить тебе это, даже если больше никогда тебя не увижу" а он мне ответил, что если бы он хотел от меня только секса, то сделал бы это незадумываясь

Мне так интересно: а вы на каком языке общались? Турецком, английском, русском....... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая Вашу историю, безумно хочется пожелать Вам счастья и удачи. Побольше бы таких историй. shiz.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу вашему первому мужу,и где ж тут сказка?

А зачем вы соглашались на секс втроем?Так были уверены в себе?

Удачи во втором браке и уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×