Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Джинджер

Если Вы счастливы, то это самое главное!!! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Несколько месяцев назад смотрела передачу "Жди меня".

Там один молодой турок, владелец то ли магазина, то ли ресторана, искал свою любимую девушку.

Они говорили по телефону. Турок плакал, плакал от счастья, что нашел, что говорит с ней. Он два года любил, искал, умолял не теряться. Как красиво он говорил, это нечто. Чувствовалось, что он по-настоящему влюблен.

Так что всякое в жизни бывает.

И не надо всех стричь под одну гребенку.

Кто-то здесь, на форуме говоил, что у любви нет национальностей, и это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Паприка - гость форума

А у меня впечатление, что Дельта завидует и плачит, что ее жизнь так сказачно не повернулась... Уж больно злое сообщение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пупс - гость форума

А вот надо отдать должное девочке. Она же не назвала ни одного имени!!! Наверно, кому-то было-бы стыдно... Молодей, Джинджер, это по-человечески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня впечатление, что Дельта завидует и плачит, что ее жизнь так сказачно не повернулась... Уж больно злое сообщение..

Сообщение не злое, а конструктивно-объективное smile.gif и завидовать тут нечему.

А вот надо отдать должное девочке. Она же не назвала ни одного имени!!! Наверно, кому-то было-бы стыдно... Молодей, Джинджер, это по-человечески

Ну написала бы она Вася Колобков, что бы изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая2005

он очень хорощо владеет русским и английским, так что мы общались исключительно на русском!

Интересно, а откуда он так хорошо знает русский? g.gif

(только не говорите, что в школе учил. Не поверю! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,видала я всё это.Большинство куротных влюблённостей непродолжительные,но яркие. немногие из них заканчиваются чем-то большим

Влюблённая-2005

Но вам я желаю всего наилучшего.Из правил тоже бывают исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли, он очень хорощо владеет русским и английским, так что мы общались исключительно на русском!

Мне все гиды говорили и другие люди, что туркам выучить русский сложно невероятно, поэтому все те "турки", которые прекрасно говорят на русском- на самом деле арямне, азербаёджане и т.д., просто там выгоднее турками представляться... unsure.gif

Подруга у меня замужем за турком, он ей в первый же вечер предложение сделал, живут счастливо в Турции. НО:она татарка, у них религия практически одинаковая, они все посты соблюдают;он её старшще на 20 лет;познакомились они через родственников, а не на курорте. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли, может это и очень смешно, но он учится в университете или институте(точно не помню), что-то с журналистикой связано.

Sweety, спасибо!!!!!!!

Принцесса, не знаю что вам гид сказал, но он истинный турок, во-первых внешность, а во-вторых я видела его пасспорт.А потом армяне очень отличаются от турков и внешностью и говором.Я не говорила что он говорит без окцента как истинный руукий, нет акцент есть и такой же как у всех.Вы наверное отдыхали в тех местах где турки ещё не совсем понимают что без русского они некуда!!!!там где я отдыхала, все владели или русским или английским.И кстати без знания иностранного языка их не берут на работу связанную с туризмом, но я думаю все знают что Турция живёт только за счёт туризма так что им ничего не остаётся---хочешь кушать марш иностранный изучать.И не надо всех под одну гребёнку, если на курорте значит дурак или козёл??????Не правда!!!!!Люди все разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бусинка - гость форума

Ну написала бы она Вася Колобков, что бы изменилось?

Мир-то тесен... Девственники, они и в Африке девственники. Было бы вам приятно, если б про Вас написали, что Вы, т.е. ФИО такой-то и такой-то... на работе бы косо смотрели, дома были бы лишние вопросы, а мама-домохозяйка, вообще бы корвалол попивать начала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождество приближается и эта история...чуете?Как хорошо, что после всякой грязи есть в жизни и красота, и любовь, и вера в людей и просто счастье! Счастья автору, её семье и будущему малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого я ни на что не уговариваю, всёравно каждый останется при своём мнении, написали что он неуч---я ответила что нет, написали что турки думают не хорошо о русских девушках----я написала что да, но не все одинаковые, также как и у нас хватает и ловеласов и суперменов.А теперь вы ещё пишите кого я уговариваю------НИКОГО!Я просто решила сюда написать чтобы поделиться своим счастьем, а не чтобы кому-то что-то навязывать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Влюбленная, ты молодец! В тебе чувствуется нежная, трепетная личность. Не спеши расставаться с девственностью, - превратишься в обычную стерву...Да-да, все остальные правильно поняли...

Теперь найди себе похожего на твоего турка паренька у себя на родине и живи с ним в свое удовольствие. Поверь, хороших мужчин не так уж мало, достанется и на твою долю...только верь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерия

А я верю ,что всё закончится так,как ты хочешь,потому что он тебя любит(если ты написала всё так,как есть).Расскажу свою историю,пусть не такую романтичную.Я тоже была этим летом в Турции со своими родителями,но т к я туда приехала просто отдохнуть,а не потусить,то постоянно пыталась быть одна и целыми днями валялась у бассейна.Так вот,там был мальчик-турок в анимационной группе(ди-джей).Честно скажу,понравился он мне сразу,но я на это забила,так как,ещё раз повторюсь,приехала отдохнуть,а не запариваться в плане отношений.и через несколько дней ко мне подходит русский аниматор и говорит,что ди-джей-турок,и просил передать,что следующая песня для меня(это было у бассейна днём).мне это просто нереально польстило,но опять же ,через пару минут я успокоилась и лишь улыбнулась ему в ответ на вопрос:"Ду ю лайк ит?".Ведь отношения между аниматором и туристкой запрещены.Да и не особо хотелось...просто было приятно внимание.

Но волею судьбы в этот же вечер я вышла за пределы отеля купить сувениры и на обратном пути встретила там ЕГО-он выходил из отеля.И тут то мы с ним разговорились(ессно,в относительном смысле,я ж в английском не сильно рублю)Но чес слово,было всё понятно и без слов...он оказался очень мягким человеком.И для своих 23 лет казался совсем ещё мальчиком.Мы с ним пошли посидеть в кафе,он рассказал мне,что начал обращать на меня внимание с самого первого дня,и очень хотел бы узнать больше...так мы с ним и стали гулять каждый вечер,или ночь,если он заканчивал поздно.Он рассказал,что у него есть девушка,и раньше он думал,что она самая лучшая...но щас он сомневается...Я всё это слушала,но не верила.Перед отъездом мы обменялись координатами и он сказал,что как сезон его работы закончится,он обязательно позвонит,и мы решим,что нам делать дальше...И ОН ПОЗВОНИЛ!!!Через месяц.Он сказал,что понял,что я -лучшая,что с моим отъездом я увезла часть его сердца,что он всё рассказал своей девушке,она поняла его и посоветовала не упускать своего счастья,что он думает каждую секунду обо мне,и что-то ещё очень-очень много,что я не могла перевести....он был готов приехать,но дело в том ,что я не расчитывала на такой исход...я совсем заигралась...и я ему объяснила,что пока чувств нет...и что у меня есть любимый человек.Он помолчал и сказал ,что никогда не забудет,а потом по-русски"спасибо".Так трогательно и нежно...всю ночь потом проплакала,как дурында cry_1.gif

Так что люби,верь и жди....и если у него действительно к тебе есть хоть какие-то чувства,вы с ним ещё увидитесь...И я знаю,что так будет....не отчаивайся....только вопрос,нужен ли потом он тебе будет.надеюсь,что да.

Искренее желаю тебе удачи ,а всё остальное приложится drinks_cheers.gif дерзай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы испытали это на себе то не писалимы такие вещи НЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!!!!!!

Гы-гы.. laugh.gif году эдак в 99- у меня вот так же крылья выростали ,и взгляд помутился.Только это было в Италии, и соответственно он был итальянцем...мы даже некоторое время переписывались...Поэтому знаем, плавали...А вообще если хотите почувствовать себя влюбленной,нужной ,очень красивой и т.д То список стран могу предложить ,в том числе это будет и Турция.Хотя я там не была как раз из-за того что не хочу назойливых пристований- горячих турецких парней(хватит что они все время по аське ко мне стучатся)А по Италии помню,стою в аэропорту,что бы уже улететь и стоит толпа наших соотечествениц, и толпа эта гудит-а вот я...такой парень...боже я влюбилась..да мне прохода не давали... laugh.giflaugh.giflaugh.gif вот когда я прилетела обратно на землю,ухмыльнулась и пошла жить дальше.Такие случаи хороши когда ты находишься в депреснике, ни что не мило и отражения не вселяет в тебя надежду на все хорошее,а мужики в метро смотрят на тебя словно ты очередная коллона в вестибюле.Вот тогда добро пожаловать на море,к горячим парням wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерия, чувствуется что вы сильная девушка, так как я бы наверное не смогла бы дальше общаться с человеком у которого есть девушка, хотя вам же и не надо были отношения...А насчёт звонка на самом деле трогательно...а ещё и СПАСИБО!Здорово!Хотя бы даже этих слов стоил этот отдых!

Спасибо за тёплые слова!Ведь на самом деле я верю и надеюсь что всё будет продолжаться так же сказочно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдельвейс

Я никогда не была в Турции,со своим любимым человеком я познакомилась здесь 1,5 года назад.С тех пор другие мужчины для меня не существуют.Он работает на стройке.Мы не живем вместе, у нас сейчас нет возможности снимать квартиру.Почти все его деньги по контракту уходят в Турцию, в банк.Он обещает, что в новом году проблема с деньгами решится. Встречаемся мы редко,у любимого мало выходных.он говорит, что любит меня,звонит по несколько раз в день, присылает прекрасные сообщения.Но где-то раз в три месяца он закатывает совершенно жуткие истерики на пустом месте,отказывается общаться,его друзья звонят мне,спрашивают,что же такого ужасного у нас произошло.В такие моменты я очень переживаю,я не понимаю,почему он так себя ведет.И ничего нельзя сделать,пока он сам не успокоится.У подруги похожая ситуация.Одним словом, они прекрасные люди, но у них бывают "заскоки", которые нам не понять.С этим нужно либо мириться, либо расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдельвейс

Турки очень обидчивые, они не любят, когда над ними шутят.И ревнуют без причин.Мой друг, если у меня 20 мин. не работает телефон, сразу устраивает скандал.Когда я ревную моего любимого человека, он встает в позу,говорит, что я о нем плохо думаю,может надолго обидеться из-за того, что я ему не доверяю.Подумайте, надо ли Вам такое счастье.Я увлекаюсь психологией, на некоторые недостатки часто закрываю глаза, в каких-то моментах сдерживаю себя.Но многие люди так не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы знаете, турки,даже те,кто к курортам не имеют никакого отношения, на самом деле плохо относятся к русским девушкам.Когда я сказала моему другу, что я не пью, не курю(в 24 года),не шляюсь по дискотекам(при этом я очень симпатичная и достаточно веселая), он был очень удивлен.И друзья его сначала не поверили.А если бы они еще и на курортах своих побывали, у них бы волосы дыбом встали...Мне очень стыдно за наших женщин, что они создали нам такую репутацию!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×