Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Репутация, конечно, не ахти. Но турки сразу видят, кто за чем на курорт приехал.

Испытала на себе и своих более молодых приятельницах. Мы ездили на отдых на море и не искали сексуальных приключений. К нам и отношение было дружеское. Хоть и нравились наши барышни горячим туркам до дрожи в коленках, но НИЧЕГо себе они не позволяли, хотя могли потребовать многое, т.к. мы беззастенчиво пользовались их хорошим расположением. Но они сразу просекли, что им ничего не обломится, тем не менее возились с нами все 2 недели.

Это я к тому, что всякое бывает, хотя не вижу никакого продолжения любовной истории, с которой эта тема началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, согласна с дикой ревностью с их стороны, а с заскоками пока не сталкивалась....

Astra,согласна с тобой, что как себя поставишь, так и обращаться к тебе будут!!!!А я вижу продолжение в наших отношениях и надеюсь, что всю у нас будет замечательно, а не так обсурдно как вы себе этио представляете!!!!! excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдельвейс - гость форума

И все-таки первое время, когда только начинают ухаживать, они белые и пушистые. А потом, даже если что-то и получится, меняются не в лучшую сторону.

На курортах сама не была, но по рассказам там такое б.....во, что вряд ли он к вам будет относиться серьезно. Вы из России, и этим все сказано. Продолжения, скорее всего, и правда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала читала.... под конец вообще писать в эту тему расхотелось....

Влюбленная я вот не поняла, вы предлагали ему себя. так как он единственный и т.д. но в то же врнемя связывать с ним жизнь вы не хотите... гмммм. неувязочка g.gif

а вообще у всех думаю был курортный роман. и пора думаю, уже понять тчо там мы любим за любовь, за эти горы "опущенные"к нашим ногам, за эти ночи...

ну канешнА гормоны играют и романтика Южной ночи... но потом мы возвращаемся в привычную жизнь, с ее привычними проблемами, и вскоре все это забывается....

остается лишь приятное воспоминания, когда вы были ТАК любимы...

и не важно, сколько и что потом... было такая часть жизнь, счастливая часть... так надо ее запомнить и не портить грустью, даже светлой...

а так вопрос всем, (прости Влюбленная2005 unsure.gif )вот таким девушкам как ты....которые не мотут(или не хоят) забыть...

сможете ли вы быть с таким человеком и каждый раз оглядыватся - а не встретил ли он сегодня новую жертву?

Пусть даже если она ему ноги раздвинит, и она ждля него ничего не значит?

я для себя решила этот вопрос, предпочитаю верного(как же я и тут ошибаоась sad.gif ) и надежного, даже если лаского тебя назавет раз в неделю...

ну мужики у нас такие(в основном sad.gif) куда уж тут....

ЗЫ: а так у меня было все тоже как у ВЛюбленной - никакого секса, хоть и нне девственница, тоже ночи под луной слезы и "я тебя найду" а была просто маленькой дурочкой...

какой и сейчас остаюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая2005

Как я Вам по-белому завидую, что Вы хорошо отдохнули! (кстати, я тоже :-)

Переживания пройдут и перейдут в золотой фонд воспоминаний. Это так прекрасно- жить и радоваться жизнью! Влюбленность, между прочим, полезна для здоровья, а страсть тем более - Вы отдохнули на полную катушку и готовы с новыми силами приступить к работе! drinks_cheers.gif

Пусть это не любовь, а иллюзия, но за каждый прожитый день надо благодарить Бога, а за каждый оргазм- тем более!

А к русским относятся плохо не за то, что они ноги раздвигают, а за то, что они считают, что за деньги, уплаченные за путевку, можно, извините, ссать в бассейн, вытираться занавесками и кидаться пончиками за ужином друг в друга и в официантов (и такое бывает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдельвейс - гость форума

А к русским относятся плохо не за то, что они ноги раздвигают

Как раз ЗА ЭТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз ЗА ЭТО.

если свободная женщина на отдыхе не делает ЭТО, то она либо фригидная либо из прошлого века smile.gif

Немки и англичанки тоже бы не отказались, да кто ж на них позарится laugh.gif

Вот и сидят на пляже загорают топлесс, тряся своими висячими грудями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдельвейс - гость форума
Но страну зачем нашу позорить??? Делали бы ЭТО у себя на курортах. Из-за таких, как Вы, в мире нас считают неизвестно кем. Извините, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДЕЛЬВЕЙС, общалась я с иностранцами. Так у них мнение о русских, как о самых сексуально привлекательных и раскрепощенных женщинах, особенно в сравнении с лошадиными мордами их соотечественниц. А вовсе не как о б....!

А ЭТО делают и не только русские на курортах, только в отличие от русских они вынуждены за свои деньги мотели снимать и поить-кормить турков (сами признавались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупизм это....

а чем тогда бляд от такой вот девушки которая всем и вся дает отличается?

Обисните "даме с прошлгого века"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не всем, а тока по большой любви! rolleyes.gif

А разница между русскими и другими европейками как раз в том и заключается, что наши искренне верят, что их любят и они любят, а иностранки просто покупают молодых мальчиков (и не очень молодых).

У них в Европе есть даже специальные туры для дам в экзотические страны для ЭТОГО. Наверное, и у нас есть, но я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Спасибо что не стали меня травить....

правда не понимаю в чем разницы девушки что тело позовет и шалавой...(извеняюсь, обидеть НИКОГО не хочу)

Вот терь поняла!

спасибо ще раз, Астра! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но, между прочим, происходит некоторая путаница.

Astra и Астра - разные люди.

Это Вы с кем сейчас разговаривали? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.... вообщето с тобой biggrin.gif

просто я тут не давно, не знала что вас двое cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

У нас тоже есть, но не афишируется. Все-таки унизительно для женщины- платить за любовь (читай-за секс), какой бы страшной и старой она не была. А на западе тетки уже одурели от феминизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Almatinka

Приветствую ВСЕХ! Я здесь сравнительно недавно....smile.gif И решила создать новую тему "Курортные романы " ! Уважаемые форумчане, пишите свои истории, как они у вас развивались и поддерживаете ли вы отношения сейчас??? Буду рада ответам!

МОЙ Курортный роман....))

Это случилось позапрошлым летом....и я до сих пор не могу его забыть....) все случилось в Греции - пригороде Салоников, когда была в гостях у родственников...он был лучший друг моего брата. Влюбилась, наверное, сразу, как увидела, когда они приехали меня встречать в аэропорт. Как раз в тот день сборная Греции выиграла чемпионат мира по футболу! (кто смотрит новости, видели, что творилось на улицах городов в тот момент). В общем, эти гулянья растянулись на 3 дня! Было ужасно весело, у меня перепутались дни и ночи, веселье, радость, море, солнце, чудесный закат, розовый рассвет, луна, яркие звезды, теплый песок и плюс ко всему этому, замечательная компания...и мой любимый!- ну, разве не сказка?!! Иногда ночью мы с ним уезжали одни к морю, все было так романтично - полнолуние, нежные поцелую, лунная дорожка на воде, которая ведет в никуда, он носит меня на руках!

Но, все когда-то кончается и наш роман тоже закончился...так быстро пролетели 2 месяца...) Сейчас мы лишь изредка созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками....и все...остались только фотографии и теплые воспоминания о хорошо проведенном отпуске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в автобусе с работы и слышу, как девочка лет шести говорит своей маме:

-Мам, знаешь, а у нас в группе новый мальчик. Он из Бурятии приехал. У него узкие глаза и ребята над ним смеются. А я их ругала, что так нельзя. А он меня поцеловал и сказал, что я самая лучшая девочка. Мам, а что, теперь у меня будут дети с узкими глазами?

-Почему, дочка?

-А мне так воспитательница сказала…

Не знаю, что пришлось выслушать воспитательнице на следующий день от мамы этой девочки. А я вспомнила историю, приключившуюся со мной давным-давно, когда мне было 18 лет. Вроде уже и взрослая была, но какая же «дремучая».

Пришлось мне по горящей путевке поехать в марте в Одессу. Поселилась в гостинице на 12 этаже. Со мной было еще две девушки. Первые два дня мы везде ходили вместе. Как-то мы обратили внимание на одного негра, который словно ждёт нашего выхода из номера, сидя в холле перед телевизором, а потом идет следом за нами, что-то лопоча по-своему. Мы еще шутили между собой, что он в кого-то из нас, видимо, влюбился. На третий день я специально проспала на экскурсию. Я хотела побегать по магазинам, ведь в те времена с тряпками, обувью и т.п. была напряженка. Вышла из номера - вижу негра сидящего в холле. Он открывает рот в белозубой улыбке, что-то говорит, но я стремглав несусь к лифту. Дверь не успевает закрыться, как негр влетает вслед за мной. Я всегда думала, что у негров цвет кожи шоколадный, ну, или темно-шоколадный. А этот был синий. Нет, черно-синий! У меня пересохло во рту, и отнялся со страха язык. Негр, расставив свои огромные, как мне казалось, ручищи над моей головой, на смеси тарабарского с хохляцким языке, пытался сказать мне что-то. Я поняла, что ему нравлюсь и ничего плохого он мне сделать не хочет. Просто, мол, давай познакомимся. Я гляжу на мелькающее табло лифта: боже, как же он долго опускается. А вдруг негр наклонился (ростом он был на голову выше меня) и поцеловал в щеку. Я только открыла рот, собираясь закричать, как лифт, наконец, достиг первого этажа, и я стремглав вылетела из него. Но тут же споткнулась и упала. Негр бросился ко мне помочь. А я подняла глаза: боже, к нему на помощь (или всё же ко мне?) спешили еще три таких же парня, все в голубых джинсовых костюмах, прямо братья-близнецы. Я чуть ли не ползком от них (дал же бог такой прыти) выскочила из гостиницы и помчалась к автобусу. Долго бродила по городу. Но ведь нужно и возвращаться. Когда я подошла к гостинице, вдруг от неё ко мне метнулась тень и, зажав в углу здания, поцеловала. Крепко. В губы. Это был он, преследовавший меня негр. Но тут подъехал экскурсионный автобус, и этот негр исчез, словно его и не было. Я стояла как парализованная до тех пор, пока не окликнули девчата, вышедшие с автобуса. И тогда я разревелась. Они спрашивают: в чём дело, а я не могу объяснить - реву и всё. Только в номере гостиницы, немного успокоившись, рассказала, что случилось. Девчонки смеялись, а у меня вдруг само собой вылетело:

-Вам смешно, а меня поцеловал негр и я теперь рожу негритёнка-а-а-а-а.. И что я с ним буду дела-а-а-ать? Как я объясню родителя-я-я-ям?

А что самое интересное, ведь я искренне думала, что это так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина - гость форума

курортный роман хорошее средство встряхнутся и проверить свои силы. ну и лишний секс тоже никому не помешает. летом поеду обязательно в геленжик там парни клевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Вспомнить сколько раз я, уезжая куда-нибудь подальше, "расслаблялась"... Это словно отдушина, шанс что-то подправить в себе, ведь потом ясно осознаешь, что продолжения не будет и наслаждаешься каждым мгновением... biggrin.gif

Я в Сочи познакомилась с Владимиром, он родом из Чечни, я его жуть как боялась, вообще стороной обходила, а потом он сам подошел, когда я на лавочке читала газету, разговорились, неплохой человек, дня два мы друг другу цветы дарили lol.gif , а потом я сбежала. Сбежала в Туапсе. Вовыч, если ты каким то образом прочитаешь это сообщение, то знай: " я тебя боялась, боюсь и буду бояться"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поехала отдохнуть в 98 году в Сочи. Отдыхала на полную катушку laugh.gif Перед отъездом познакомилась с мальчиком (на 8 лет младше) - в глазах восхищение, неподдельный интерес. Оставила телефон. Через месяц позвонил, встретились. Через год поженились. До сих пор живем. Правда одну на курорт не отпускает laugh.gif Вот и "курортный роман" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на курортные романы не везёт((((Один раз когда я поехала отдыхать в Адлер ко мне пристал один паренёк,красивый,а я как дура от него шугалась,маленькая была. unsure.gif Я всё время,что жила на курорте бегала от него... shiz.gif А теперь жалею...как вспомню его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александр - гость форума

Midnight "Lady"

Удачи!!! Презики с собой брать необязательно- этого добра там хватает, если не на необитаемый остров едете!

Желаю светлых чувств- сладострастия, оргазма и удовлетворения! Рекомендую позицию сверху- чтобы двигаться больше, а то потолстеете на олл инклюзиве!

Если серьезно- был у меня роман с турком, и не с одним :-) Один потом в Москву приезжал, даже позировал моему знакомому фотографу для фотосессии! Последний меня уже замучил- когда еще ему турецких подданных для фотосайта привезу :-)

Поменьше бы таких полночных мат, позорищ для России. Вам осталось только с папуасами переспать или с пингвинами в Антарктиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы таких полночных б...й, позорищ для России. Вам осталось только с папуасами переспать или с пингвинами в Антарктиде.

Вот-вот, а то некоторые распустили мифы, что русские женщины - самые красивые, да у любого иностранца спросите и вам скажут что русские - самые доступные! За себя обидно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×