Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

а потом как узнают что я из Питера, резко куда то пропадают

Прошлым летом мы были в гостях у родственников в Одессе. Я на рынке у одной тетки спросила, почему у нее помидоры на прилавке крупные, а мне кладет черт-те что. Знаете, что она мне сказала7 "Любите вы, питерские, права качать!" Я ее видела в первый раз, она меня точе. КАК УЗНАЛА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А вот что мне не нравится, так это -местные парни, отдыхала в Анапе как то-так вообще нищета одна, претензий много, короче, жанихов только из приезжих искать приходится, как нигрустно, а так хочется местного колорита...

..ну что тут говорить про наших парней.....я вот летом на море выхожу, а девушки приезжие ...ну наверное одна из десяти будет миловидна и более или менее с красивыми ножками....а так приезжают все в Анапу свои кости старые и кривые жарить, а сами жалуетесь....посмотрите сначала на себя, на свою внешность, а потом говорите про то, что парни не те.....ни у одного на страшилище и не встанет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за курортные романы.На курорты многие за острыми ощущениями ездят, только надо относиться ко всему этому попроще, чтобы потом не страдать после курортных приключений. Сразу надо себя убедить, что курортные отношения редко длятся больше недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

И мне не жаль.

Головой надо думать.

У меня был в позапрошлом году курортнай роман, трехдневный. Я его вспоминаю как сказку. Просто мы знали, что ничем друг другу не обязаны и не строили никаких иллюзий.

Я до сих пор не могу забыть поцелуи в воде, соленые губы. Это самый лучший вкус, который я помню. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая воспоминаниями

А потом я сняла квартиру.Он приезжал каждый день....через день...раз в неделю..раз в две........пропал.

-Ты где?

-Я занят.Освобожусь приеду.

_Я беременна..............

молчание...что ты хочешь от меня услышать?Ты же взрослая........у тебя уже есть ребенок.....у меня тоже.Мне хватило семейной жизни.....

История банальна? Наверное.......но почему так больно?

И подрастает доченька

А действительно, почему вам должно быть больно???!!! Возможно, я жестокий человек, но боли вашей абсолютно не понимаю. Вы получили то, что возжелали - некоторое время любви со своим идеалом и беременность от него, то есть будущего ребёнка. Чего вам ещё надо? Отдавал ли он отчёт своим действиям или нет - нужно у него спросить. Но прав ли он по крайней мере на счёт вас - вы отдавали отчёт себе? Я верю в то, что отдавали. Идеалы стоят дорого, учтите все... и особенно те, кому не нужны любящие вас люди! Если у вас есть муж (ухажёр, или тот, которому вы симпатичны), то вам было явно плевать на него, не так ли? У меня нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....

я все понимаю....

ага....

ток вопрос....

эмоции - эт, каааанешн, здорово....любитесь на здоровье... а вот вы чем думали, когда не предохранялись? Нормально, да, когда ребенок без отца растет? от курортного романа?

а в вашем случае еще и муж..... тогда вообще не понимаю ничего....

Вот камнями-то кидаться не надо....

хотелось бы услышать вразумительный ответ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,но головой думать иногда надо,а не жить иллюзиями,фантазиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ребенок от любви-это счастье!. Гораздо лучше от законного но опостылевшего и нелюбимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню приехала в Одессу. Тоже три счастливых дня было. К сожелению сейчас не вспомню даже с кем smile.gif А тогда казалось - что это мужчина моей мечты. А он уехал в Грецию, в принципе он там и жил, за три дня я забыла, что в Питере три мужчины моей мечты и всё такое. Представляю, если еще бы и залетела - вот умора бы была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Представляю, если еще бы и залетела - вот умора бы была.

Если умора-значит нелюбимый был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго держу это в себе, но не могу sad.gif Хочется поделиться с кем нибудь...

В июле должна была ехать со своим Мч и его друзьями отдыхать (они собирались ехать на машинах), но так получилось, что я и сестра решили ехать на поезде. Приехали на 2 дня раньше чем они, я заболела unsure.gif

Валяюсь в кровати с температурой 39, звонок... смотрю звонит он... собирайтесь говорит, сейчас заедем за вами, едем в Абхазию (происходило все это в Туапсе). Не поехали, сказала что останемся тут...

Проходит еще 2 дня, пошли вечером с сестрой в бар, приходит смс: Зай, я очень по тебе соскучился, берите Андрея (это друг МЧ, он тоже отдыхал в Туапсе со своей девушкой), он сейчас там и приезжайте к нам...

Посидели, подумали и решили ехать утром туда... выехали в 10 утра, приехали в Абхазию в 7 вечера. 300 км дороги, преодолели... приехали.

У нас в Абхазии, в Пицунде живут друзья семьи, по этому остановились у них. Ребята жили в Гагре. Не смотря на усталость решили поехать к ним (от Пицунды до Гагры 30 минут езды).

Встретились, столько радости было, человек носил на руках, целовал, обнимал и т.д. Но....

Пришли в кафе, сидели, разговаривали... тут друг МЧ позвонил двум девушкам (с которыми познакомился на пляже 3 дня назад), когда они пришли, одна из них села рядом с Мч, он меня обнимает, целует, а она в наглую гладит его по руке, дергает по ногам и т.д.

Ничего не сказала, закрыла на все глаза, хотя наверное не стоило этого делать!!! Она ушла, он за ней...

Нет 30 мин, час, два... Его друзья всячески меня поддерживали. За мной стоял стул, по возвращению, она села на него и начала рассказывать своей подруге про секс, как все это было ranting.gif Рассказала, со всеми попрощались и ушли...

Что только в голове у меня не было, думала как повести себя в такой ситуации? что сделать? На то, что я не пью водку вообще, я напилась именно ей.

Вернулся он... как ни в чем не бывало. На вопрос друга: Где ты был все это время? он ответил: Спал на пляже wink.gif

Молча встала и ушла, села на берегу моря, смотрела на звезды и плакала cry_1.gif Пришла сестра, начала меня успокаивать... следом пришел он, в руках держал бутылку шампанского и 2 бокала. Как я не просила сестру остаться, она встала и ушла...

Начал говорить, что ничего не было, что просто разговаривали, что она говорила какая я красивая и т.д. Не верю во все это... и не хочу верить.

Она старше его на 7 лет.

Зачем вообще ушел? Ведь я приехала к нему cry_1.gif Виделись с ним потом еще пару раз, даже не разговаривали... потом он уехал, его на работу срочно вызвали...

А это человек, который добивался со мной отношений 6 мес, который говорил о любви, который дарил цветы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

А может, у них действительно ничего не было? И та дамочка специально, чтобы Вас позлить, рассказала про секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю звонит он... собирайтесь говорит, сейчас заедем за вами, едем в Абхазию (происходило все это в Туапсе). Не поехали, сказала что останемся тут...

Вы сказали что болеите? Он про это ЗНАЛ?

Проходит еще 2 дня, пошли вечером с сестрой в бар, приходит смс: Зай, я очень по тебе соскучился, берите Андрея (это друг МЧ, он тоже отдыхал в Туапсе со своей девушкой), он сейчас там и приезжайте к нам...

А почему сам не заехал?

... выехали в 10 утра, приехали в Абхазию в 7 вечера. 300 км дороги, преодолели... приехали.

Почему так долго ехали? Это же на 3 часа езды?

Пришли в кафе, сидели, разговаривали... тут друг МЧ позвонил двум девушкам (с которыми познакомился на пляже 3 дня назад), когда они пришли, одна из них села рядом с Мч, он меня обнимает, целует, а она в наглую гладит его по руке, дергает по ногам и т.д.

О чем говорили? Почему он решил звонить? Может он обижалса на чтото и хотел доказывать чтото?

За мной стоял стул, по возвращению, она села на него и начала рассказывать своей подруге, как все это было ranting.gif Рассказала, со всеми попрощались и ушли...

Может спецально для спектакля? может он сильно обижался на вас?

Как я не просила сестру остаться, она встала и ушла...

Правильно вам нада было поговорить и она не хотела мешать. Тактичная и деликатная. Он же не три бокала принес smile.gif

Начал говорить, что ничего не было, что просто разговаривали, что она говорила какая я красивая и т.д. Не верю во все это... и не хочу верить.

Она старше его на 7 лет.

Может это у нево просто срыв был изза обиды на вас? Если вы не обьеснили ему сразу что не поехали потому что болеите?

И вообше может он обижался что вам сестра важнее ево оказывалась?

Зачем вообще ушел? Ведь я приехала к нему cry_1.gif

Ну вот это из вопросов что раньше. Он хотел чтобы вы ехали с сестрой? Она знал что вы болеите? О чем вы говорили? Может он обижаоса сильно?

А это человек, который добивался со мной отношений 6 мес, который говорил о любви, который дарил цветы...

ОЧень многа мущин которые и цветы дарят и о любви говарят потому им это нравитса добиватса. А потом все проходит или это было неправда.

Вот давайти подусаем по кусочкам разберем и может и не так уже больно и будит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

А может, у них действительно ничего не было? И та дамочка специально, чтобы Вас позлить, рассказала про секс?

Думала об этом, но мне не верится!!!

Человек был не слишком трезвый. Она пришла растрепанная, он тоже... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Про секс

А может это она специально? Может он ей понравился и она таким образом решила вас отвадить.

Вообще странное поведение МЧ blink.gif Ну а если всё было именно так, то неизвестно кому повезло. Может быть именно вам и повезло, что быстро распознали его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Сил вам!

Понятно, что обидно и очень тяжело, но постарайтесь забыть этого любвиобильного мачо censored.gif

А это человек, который добивался со мной отношений 6 мес, который говорил о любви, который дарил цветы...

Хорошо, что не замужем за ним! Этот экземпляр, видимо, из тех, кто "пришел, увидел, нафлудил"...

Ну его...

Будет у вас ваш личный принц, который не пойдет "спать на пляж"!!!

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм..сложно все.. представить когда тебя, т.е. меня, там не было.. ваапще долго говорили о тебе. два часа то.. не мало.. да и для сна маловато.. тем более на пляже.. где свежий морской воздух.. сочувствую если это действительно так.. гони его в шею..а если все же действительно ничего не было (за два часа отсувствия) - то скорейшего вам объяснения и долгой счастливой любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы сказали что болеите? Он про это ЗНАЛ?

Да, он про это знал wink.gif

А почему сам не заехал?

На границе Абхазии у них отобрали машину.

Почему так долго ехали? Это же на 3 часа езды?

Сначало ехали из Небуга в Туапсе, потом на электричке до Сочи, из Сочи на машине до границы Абхазии (пробки на дорогах), перешли границу там опять на машине до Пицунды wink.gif

О чем говорили? Почему он решил звонить? Может он обижалса на чтото и хотел доказывать чтото?

Нет, не обижался, говорил, как соскучился... Да, просто разговаривали об отдыхе.

Может спецально для спектакля? может он сильно обижался на вас?

Нет, это не вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Если б со мной так случилось, то я б подумала, что человек, мягко говоря, дурачок. g.gif И не общалась бы. Зато очевидно, что серьезных планов на вас в таком случае не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно обиднее всего, что ты к нему лицом, а он к тебе спиной... так что по бОльшей степени это ущемленное самолюбие... но тут уж из песни слов не выкинешь, а вот дать ему пинка - вполне возможно... thumb_yello.gif

да хрен бы с ним, если он позволяет себе так с любимым ( по его мнению или нет - не суть) человеком поступить и нагло врать..

это как простуда - неделю помучаешься и забудешь... а вообще.. если есть силы - сыграй с ним шутку.... точно такую же, только подпусти поближе, пусть думает про твою любовь и такого пендаля отвесь, чтобы летел роняя тапки..

а вообще самое умное отойти - человек- моральный урод, зачем тебе такая пакость вообще рядом.. puke2.gifpuke2.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Я вот не поняла формулировку "со своим МЧ".....??!!

Если это сложившиеся отношения и он позволяет себе такие фокусы, то это одно, а вот если шоколадно-цветочный период еще не прошел, то тут по другому смотреть надо.

Если все же брать в расчет вторую фазу, то по сути и предъявить ты ему не можешь. Да, ухаживал, да добивался - но это нормально, так и должно быть. Да, возможно перегорел, шутка ли, когда по пляжу девушки в мини бикини ходят. Чувства еще не устаканились.

Мой тебе совет: Не зацикливайся, отдыхай, набирайся сил.

А вот

когда они пришли, одна из них села рядом с Мч, он меня обнимает, целует, а она в наглую гладит его по руке, дергает по ногам и т.д.

здесь бы не выдержала, задалась бы этой барышне вопросом: "Знаешь какие у него руки нежные......., так и не лапай их!!!"

Ну что-нибудь такое..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила ему, скажи правду, мне будет легче...

Нет, он все отрицает ranting.gif

Я ему привела один пример сказав: Если бы я была на твоем месте, я бы не встала и не ушла, а если бы ушла, то сказала бы куда и с кем!!!

Почему он ничего не сказал? А просто молча ушел?

Кстати когда я ему сказала, что я все видела

в наглую гладит его по руке, дергает по ногам и т.д.

Он очень удивился ranting.gif и спросил когда??? ranting.gif Бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, зачем приводить примеры: "вот я бы......, да кабы.....". Он и так все это знает.

Не паникуй, успокойся, если ты ему дорога, пусть сам ищет компромиссы к тебе, свое отношение на эту ситуацию, ты ему уже показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже советовать ничего не буду...Обидно за вас до слез...

Обидно, да, и больно... Но жизнь предподносит и не такие сюрпризы - и не таких людей, бывает хуже. Постарайтесь относиться к "подножке" проще -

- ну, подумаешь, дурачок - купился на теткины взрослые сиськи, или отказать не знал, как. Представьте, что вам это по боку, и пусть так будет. За то это неплохая прививка от будущих сюрпризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла формулировку "со своим МЧ".....??!!

Если это сложившиеся отношения и он позволяет себе такие фокусы, то это одно, а вот если шоколадно-цветочный период еще не прошел, то тут по другому смотреть надо.

да кстати?

Энергия

простите конечно за резкость,но я уверена что этот козлина с ней переспал! ranting.gif

слать его! вы молоды,красивы! не заморачивайтесь на нём.. найдите себе того,кто с вами никогда так не поступит! вон их сколько ходит,вам осталось только выбрать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×