Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Zloi Elf

- ну, подумаешь, дурачок - купился на теткины взрослые сиськи, или отказать не знал, как.

Может быть и знал как отказаться, но хотел ли???

А потом самое обидное, было бы на что бросаться, не взрачная деревенская баба, которая не ухаживает за собой blink.gif

Оля-ля

Я вот не поняла формулировку "со своим МЧ".....??!!

Если это сложившиеся отношения и он позволяет себе такие фокусы, то это одно, а вот если шоколадно-цветочный период еще не прошел, то тут по другому смотреть надо.

да кстати?

У нас были с ним отношения, которые обозначил именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были с ним отношения, которые обозначил именно он.

ну тогда он по любому виноват,даже если (вдруг (!!) ) и не спал с ней..

хотя бы только только потому,что ушёл..

слать его! ды кто он такой чтоб вы из-за него еще и переживали?

нужно поднять правую,руку и резко махнув ей,сказать ну и censored.gif (матерный запас слов) с ним! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ему не понравилось, что она так в наглую гладит при вас его по руке-ноге? Внимания на этом не стал акцентировать, в надежде что вы не заметите. А потом вышел за ней, что-бы все объяснить. Ну и заболтались. Да малоли что! Просто я не верю, что человек вот так вот спонтанно и нис того ни с сего способен на такую подлость. Тем более в самом начале отношений. Тем более:

это человек, который добивался со мной отношений 6 мес, который говорил о любви, который дарил цветы...

И:

не взрачная деревенская баба, которая не ухаживает за собой

Попробуйте еще раз поговорить. И чуть-чуть доверять. Может для него нормально встать и поболтать 2 часа с девушкой? Для моего парня это норма. Мне, конечно, не очень это нравится, но я твердо уверена, что болтая он не изменяет мне, просто очень общительный!

wink.gif Все у вас еще будет хорошо, не настраивайте себя на негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своей политикой - отомстить! Пусть побудет на вашем месте. Было-не было здесь 50\50. И все происходящее какой-то пляжный угар! Не думаю, что найти молодого человека для вас составит проблему, и от грустных мыслей отвлечет wink.gif . Ну, а дальше по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona

Может для него нормально встать и поболтать 2 часа с девушкой?

Может быть это нормально для него, но не для меня!!!

Встать и уйти на два часа, не сказав ничего...

А потом прийти как ни в чем не бывало: Зая, я вернулся, прими меня такого красивого... я спал на пляже... и вообще чего ты придираешься к этой Жанне? (так звали ту особу)... слов нет ranting.gif

Ну, захотел ты с ней поговорить, скажи (шепни на ухо) что сейчас подойду, не волнуйся и т.д.

Я сама не знаю, что у меня сейчас, то ли злость, то ли обида...

BestAngel

Я опять со своей политикой - отомстить! Пусть побудет на вашем месте.

А зачем??? Не вижу в этом смысла g.gif Подкладываться под кого-то чтобы отомстить eek.gif нет это не для меня. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Иринк...ситуация не из притянейших. Тут тебе уже многое сказали.

Ничего не сказала, закрыла на все глаза, хотя наверное не стоило этого делать!!!

зря... надо было сразу что-то сказать

Она ушла, он за ней...

а вот от этой фразы я вообще в шоке. И ты промолчала??? Я конечно понимаю...ты наверно не конфликтный человек (я тоже). Но на это смолчать сложно

Начал говорить, что ничего не было, что просто разговаривали, что она говорила какая я красивая и т.д.

Говорила какая ты красивая? Не думаю, что она могла такое сказать (нет, я не про то, что ты не красивая, даже наоборот, ты это знаешь). Сама подумай...редкая девушка скажет такое

Иринк, держись! Не раскисай! Ты снова наверно ошиблась в человеке. Но на ошибках учатся.. Все у тебя еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Может быть и знал как отказаться, но хотел ли???

Кажется, если так, тут только два варианта - первый - ему на вас с вашими чувствами совершенно начхать ( а это маловероятно, судя по тому, как он себя вел потом и до ), и второй - он просто решил перед вами повыпендриваться и его, что называется, "занесло".

Вот честно, такое впечатление, что парниша весьма и весьма молод, многие вещи видит не такими, какие они есть на самом деле, не имеет опыта ( жизненного ) и не научился пока прогнозировать последствия своих же поступков. То есть, " что такое хорошо, и что такое плохо" - изучает народным методом - методом тыка.

Я полагаю, урок ему преподать нужно в любом случае, собрались ли вы прощать его, или нет ( я бы простила, если бы он был мне дорог ) - и самым хорошим уроком, я думаю, для него было бы - действительно не скрывать, а наоборот, продемонстрировать, как больно он вам сделал.

На самом деле натуральных садюг в жизни не так уж много, и большинство причиняет боль ближнему ( или не очень ближнему ) не специально, скорее - не понимая, что "бьют" именно по болевым точкам, либо не рассчитав силу удара. А если до них донести, показать, как сильно потом больно, после оплеухи - они потом, как ни крути, переживают.

Я думаю, парень просто повел себя глупо. Ну он ( ведь он в самом деле сильно молод, да? ) просто не знал, как умно, а повыделываться хотелось очень. Да и внимание тетки ( взрослой! ) как ни крути, льстит. Вот, мол, посмотри, как на меня бабы лезут - а потом просто уже не знал, куда рулить. Ну бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

зря... надо было сразу что-то сказать

Вот и я об этом уже позже подумала

а вот от этой фразы я вообще в шоке. И ты промолчала??? Я конечно понимаю...ты наверно не конфликтный человек (я тоже). Но на это смолчать сложно

Она ушла, он за ней только минут через 5 ушел...

Подумала, ну мало ли куда человек пошел... например пописать wink.gif

А потом когда не вернулась она, а потом он... всем уже было понятно, что они вместе.

Сама подумай...редкая девушка скажет такое

Да, это точно...

Zloi Elf

второй - он просто решил перед вами повыпендриваться

Нет, он знает какой я человек и что со мной такие шутки не пройдут

ведь он в самом деле сильно молод, да?

21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он знает какой я человек и что со мной такие шутки не пройдут

Ну, пробует, по ходу, какие пройдут, а какие нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из них села рядом с Мч, он меня обнимает, целует, а она в наглую гладит его по руке, дергает по ногам и т.д.

А почему вы сделали вид, что не заметили? я б сразу в лоб поинтересовалась что это.

тут друг МЧ позвонил двум девушкам (с которыми познакомился на пляже 3 дня назад),

Замечательно все просто! Вы не виделись, болели, но поехали к нему. Было б понятно, если б вы с ним вдвоем куда нибудь пропали. А так... Даже если у них ничего небыло, то это банальное наплевательство и неуважение.

Зай, я очень по тебе соскучился,

Да он офигенно соскучился! Вы приехали, он увидел вас, расцеловал, и свалил с другой. И мне лично было бы все равно, в карты он с ней там играл, про меня говорил (и пришел весь лохматый и помятый) - это возмутительное поведение по отношению к вам. Прямо кулаки сжимаются машинально! Да хто он такой, чтоб так с нашей Энергией поступать?! bb.gif Подумайте пожалуйста - нужны ли вам такие отношения... Ну конечно, если така любовь(кака така любофь?), то попробуйте еще разок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, он вам дал понять, что между вами нет серьезных отношений. Он буквально подчеркнул свою свободу на глазах у всех, показал, что вы ему просто подруга. Потом немного решил пожалеть.

Не стоит вам строить с ним совместной жизни. Он всегда будет делать то, что нравится именно ему.

А на курортах у многих крышу сносит, солнце, вино, обилие доступных и голых тел.

Если честно, он поступил как свинья. Или он вам и раньше намекал, да вы не понимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкладываться под кого-то чтобы отомстить

Нет! Это, конечно, лишние! А вот создать видимость можно.

Да и правда! Забейте на него! Некрасиво поступил, при всем своем адвокатском характере не могу найти ему оправданий. Может он действительно хотел так обозначить ваши отношения: Мы вместе, мы пара, но каждый(Я) имеет право на такую вот свободу. И он считает это нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, он вам дал понять, что между вами нет серьезных отношений. Он буквально подчеркнул свою свободу на глазах у всех, показал, что вы ему просто подруга. Потом немного решил пожалеть.

Полностью согласна с этим мнением. Когда у МЧ серьезные отношения и чувства он себя никогда не поведет. И ещё обиднее, что это он сделал при всех, то есть все знали про измену и видели, а если познакомились они раньше, то скорее всего это было не в первый раз. Я не хочу вам делать больно, конечно, некоторые будут утешать и говорить, что ничего не было, но это только, чтобы утешить. А плюс в этом, то что вы столкнулись с изменой не замужем, и у вас нет детей, тогда было бы больней порвать отношения. Делайте выводы------ нужен ли такой МЧ? А молодость ни при чем совсем, либо верный, либо нет, либо любит, либо нет.

Как-то мне одна знакомая, будучи нетрезвой, плача рассказала, как они с мужем пошли к её подруге на день рождения, девчонки там были незамужние. Так муж не стесняясь целовался, а потом заперся в ванной с одной из них. Потом я разговаривала с ним, он признался, что не любит жену. Конечно, он ей этого не скажет, они муж и жена, а вот она его любит, вот так и живут.

А вы найдете того, кто действительно будет Вас любить! Желаю не грустить! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодость ни при чем совсем, либо верный, либо нет, либо любит, либо нет.

Это да.

Хотя не,на счет возраста не всегда соглашусь-он всё -таки порой вносит свои коррективы.

Вот когда ребенок маленький(не всех детей это касается),так с иным дитем в маг не зайди-и то надо,и это, shiz.gif а лучше всё что есть.При определенных жизненнных обстоятельствах это проходит.Но не у вех.

Так и у некоторых(!) мущин в определеном возрасте-и эту хочется,и ту,а можно всех/завернуть/развернуть/??? biggrin.gif Становясь постарше-не факт что они меняются.Но в большенстве случаев делают ЭТО уже более аккуратьно,стараясь не навредить имеющимся отношениям.

Если говорить о конкретике,то мчна Энергии накосячил по всем возможным статьям,самым уродливым образом.Если так уж охочь до дамского общения-то сделай так что бы об этом НИКТО не узнал,или сиди на попе ровно и контролируй дыхание.

Я бы не стала дальше общаться. hmm.gif

Энергия

Сейчас профиль посмотрела.

Вы же симпатяга,тем более чего печалиться.

Я сначала подумала,что та девица не от большого ума принялась его за ноги хватать да про секс рассказывать.А сейчас вот думаю-сидели бы с вашим мчной не вы а какой заморыш,стала бы та девица себя так вести?Подумайте сами-так бы вела себя женщина которая хочет пару разбить.Может ей просто приятно от мысли что она такая роковая женщина,ундина прямо,уволокла героя песчаных дюн на пляж от красивой девушки?Самооцен она так себе поднимала.От Зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошлите вы его подальше! Если он сейчас такое вытворяет, что дальше будет. Накосячил - гуляй. А прощать смысла нет, тем более в вашем случае.

А еще я заметила, что мужики слабых женщин не любят и не уважаеют. Так что смело шлите его на фиг, если одумается - придет. Нет и ненужны нам такие экземпляры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки, не бывали вы, видимо, в той Абхазии. Там флюиды кобелизма везде - на земле, в горах, в небесах, под каждым кустом, а особенно на море! Вечером по пляжу гулять небезопасно - обязательно кого-нибудь спугнёте или на кого-нибудь наступите. А поскольку в Гагре и Пицунде все кафешки в основном на берегу моря, то после очередной рюмки кобелины обоего пола обязательно идут "звёзды посчитать". Я для себя вывод сделала такой: без своей машины и своего мужика мне там делать нечего. Иначе отбиваться устанешь. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

простите конечно за резкость,но я уверена что этот козлина с ней переспал!

Я с этим полностью согласна, но даже если это не так, я не могу понять его поступок, зачем было давать вам повод для ревности, зачем вам душу рвать. Ведь и ежику понятно, что даже если вы помиритесь, вы уже не будете ему доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А почему вы сделали вид, что не заметили?

Не знаю, на тот момент думала, что так будет лучше wink.gif

Ромашка...

Энергия, он вам дал понять, что между вами нет серьезных отношений. Он буквально подчеркнул свою свободу на глазах у всех, показал, что вы ему просто подруга. Потом немного решил пожалеть.

Просто подруга confused_1.gif Когда мы с ним познакомились, он долго добивался отношений со мной. Приходил к моей сестре (она старше меня на 6 лет), говорил, что я ему нужна и т.д. А потом... человек сам обозначил отношения wink.gif

Или он вам и раньше намекал, да вы не понимали?

Раньше такого не было, хотя и виделись мы не каждый день.

Рыжая фантазерка

он признался, что не любит жену.

Тогда зачем, мучать себя и ее??? ranting.gif Я поражаюсь над мышлением мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Когда мы с ним познакомились, он долго добивался отношений со мной. Приходил к моей сестре (она старше меня на 6 лет), говорил, что я ему нужна и т.д. А потом... человек сам обозначил отношени

А, знаете, иногда слышишь о каком-то странном поведении мужчин, которые ухаживают за девушкой, добиваются ее, и когда, казалось бы, любовь-морковь - вдруг вот так демонстративно подло поступают! На это остается только делать такие глаза eek.gif и спрашивать себя "почему"... "зачем тогда всё это было: добиваться, признаваться". А черт его знает почему!!! Наверное вот такие "ветры в поле" есть: сегодня люблюнимагу, а голова в сторону повернулась - сразу "ту хочу". На вопрос "а эта как же?" ответ "ай, ну и что, подумаешь!". Может хобби у них такое: втираться в доверие, влюблять, а потом вот так разочаровывать. А может и правда не понимают что творят, типа "я мужик - мне всё можно!"

В любом случае, этот вариант я бы не назвала удачным. Хорошо б вам было найти другого молодого человека, нормального, а этому открытым текстом сказать: "А зачем мне с придурком встречаться? Если ты не понимаешь что натворил и что от твоего поступка любящему человеку будет крайне неприятно - то зачем нам быть вместе? Я не намерена тебя жизни учить. Я намерена жить так как хочу и не испытывать дискомфорта от таких предательств. Я слишком уважаю себя!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может, ничего и не было. Но он так долго отсутствовал... Я бы тоже очень сильно обиделась... Может и не простила даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодость ни при чем совсем, либо верный, либо нет, либо любит, либо нет.

еще как причем!Мальчик молодой,гормоны играют.Верхняя голова вообще отключилась, думает только одно место...

Сколько знаю молодых людей - все не прочь переспать с женщиной опытной, ну а если недалеко от места действа сидит девушка,которая ради тебя приехала- это наверное вообще для него экстрим

Энергия

не расстраивайтесь,молод еще...слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

А я вам посоветую посмотреть на ситуацию не с точки зрения обиды и измены, а с точки зрения приобретения опыта и узнавания разных мужских типов. То есть да был такой поклонник, но сам виноват и сам глупость сделал. Помните, только как он ухаживал и что хорошее вам сделал. А плохое забудется. Люди разные и ещё многого насмотритесь. Я помню все свои истории с какой-то романтической стороны, как то их романтизирую со временем, а эмоции негативные как-то сами собой уходят. А парень серьезный ещё появится. Главное - не замыкаться и не зацикливаться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

А я вам посоветую посмотреть на ситуацию не с точки зрения обиды и измены, а с точки зрения приобретения опыта и узнавания разных мужских типов.

Вот и я вспоминаю все лучшие моменты blush.gif Но ту вопрос: Зачем??? Почему???

Не могу себе представить, что так можно поступить!

Как так... Стараешься для человека сделать все, чтобы ему было хорошо, а он не ценит этого.

Может быть не стараться вообще что-то делать для отношей, может быть тогда мужики поймут confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ту вопрос: Зачем??? Почему???

Не могу себе представить, что так можно поступить!

Как так... Стараешься для человека сделать все, чтобы ему было хорошо, а он не ценит этого.

Может быть не стараться вообще что-то делать для отношей, может быть

Энергия

В том то и дело, если для вас важна верность и любовь, вряд ли стоит держать этого МЧ возле себя, если он так легко купился на чужие прелести, стоит ли думать, что он дальше переменится, все осознает, и будет другим? blush.gif Не будет!

Может быть не стараться вообще что-то делать для отношей, может быть тогда мужики поймут

А вот эти выводы неправильные. Стараться и делать для отношений нужно всегда! Но только именно для ТОГО, КТО ЭТОГО ДОСТОЕН.

А, то, что я писала помнить хорошее. Это для того, чтобы не страдать и быстрее забыть. Я помню все хорошее, что было с ним, помню конечно и его ошибки, но отношусь к ним как к опыту, благодаря которому буду внимательнее относиться к тому, как МЧ себя ведет! Желаю удачи! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараться и делать для отношений нужно всегда! Но только именно для ТОГО, КТО ЭТОГО ДОСТОЕН.

Вот бы еще абсолютно точно знать - ДОСТОЕН ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕ ДОСТОЕН! wink.gif

К сожалению разочароваться в человеке можно и через 10 лет..... понять что он и яйца выеденного не стоил! Да уж! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×