Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

\\Ищите любовь поближе.... растояние это слишком проблематично. Лучше милый рядом!!!!\\

cool сказано всен миенно так. Нахрена эти километры? Нахрена эти гиды?

клевая история. Но не все такие. Вот.

З.Ы. любовь только к теще измеряется километрами (хм..где то я это уже писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира

Спасибо за рассказ, по моему. он уже даже не корортный, а большее.

Но честно говоря, меня впечатлил, очень понравился!

Вы умеете любить! и это главное! а таких МАЧО много... они любить не умеют, только видимость создают. А девчонки верят, ждут, страдают, скучают.

Может стоит себя больше любить и ценить?

Любовь у Вас будет! Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь зла-полюбишь и козла. Что вам сказать, вам еще повезло...повезло, что вас использовали только год...А ведь есть те, которые едут, влюбляются, продают все свое имущество и едут к НЕМУ, заключают брак...только в итоге это не настоящий брак,а только гостевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира

История тронула, какая бы банальная она не была, видать и вправду каждый только на своих ошибках учиться.

Ищите любовь поближе.... растояние это слишком проблематично. Лучше милый рядом!!!!

Верно, очень даже, но всегда кажется что "Хорошо там где нас нет", и рядом полно вот таких ГИДов, только нет пальм, загара, и прочей атрибутики.

Не беда, что вы год потеряли - опыт общения, даже печальный- все равно опыт, нет худа без добра, желаю вам в этот год потратить на "Только вашего Мачо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило все курортные романы так и заканчиваются за исключением....

И все ж не жалейте, Вы ведь не только отдавали но и получали?Вспоминайте хорошее wink.gif Ведь любили же Вы и вас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна ,что в 100 случаях 99 все же так и заканчиваются......... sad.gif

а насчет любви- я в то в норме......... замуж вышла и все окей.........

но урок на всю жизнь был..........

а сколько таких девушек на сайтах Турции и Египта??????? тысячи.....и все считают, что он нетакойкакфффсе biggrin.gif а с ним мы по сей день общаемся.вчера выслал новую пассию мне........ теперь я как аналитик псих : ) выслушиваю и просматриваю претенденток: ) зачем мне ? незнаю,просто инет....... а ему? чтоб показать себя МАЧО и дальше ? ненаюююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто вы попадались на курортных МАЧО?????

=настоящий мачо это тот, который в обычном курортном романе, раглядел любовь на всю жизнь. = так сказал мой брат когда женился на девушке, с которой познакомился в Сочи.

По его следам прошел младший...поехал отдыхать вернулся с женой... Наверное никакой романтики в моих братьях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходы у Туроператоров растут за счет таких ловеласов: ))))

Вот на этом то они и зарабатывают!По-моему в программе "Без комплексов"рассматривали эту проблему,туроператоры специально ищут таких

высокий красивый,умный,начитанный,молодой

Да еще к тому же НЕ ЖЕНАТЫЙ!

Ни ему,ни работодателю это не выгодно. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх на курортах я лично предпочитаю просто общаться, немного заигрывать но без постели-манить но не давать-класс,гораздо лучше секса.И чище себя чувствуешь.Лишь раз мне человек ну очень понравился(дже пожалела что не было продолжение,он срочно уезжал) Но это было в Италии и человек к туризму отношение не имел-был такой же турист правда житель этой страны и был проездом по работе(детишек учил на яхтах кататься)Впечатление о нем было как раз противоположное мачо-слишком правильный и положительный и скромный.Зато мачо у меня всегда усмешку вызывали(не люблю я таких) их как раз мне нравилось обламывать и оставлять с носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите любовь на курортах Турции, Египта и Туниса!

Просто отдыхайте и незаморачивайтесь!

Тем не менее, кому-то ведь удается найти любовь именно на курорте. confused_1.gif Пути Господни неисповедимы.

Один мой курортный роман (познакомились в Крыму) перерос в длительные отношения (2 года) и чуть не закончился свадьбой. Однако, в последний момент я отклонила предложение. Разлюбила. blush.gif

О другом курортном романе я до сих пор, будучи давно замужем, вспоминаю с теплотой. Герой, кстати, был гидом в Египте. cool.gif Таких образованных, интересных и красивых молодых людей я вообще мало встречала, а среди египтян и подавно. Очень красивый был роман. cool.gif

Молодой человек вел себя более чем достойно. С одной стороны, относился ко мне с большой заботой и вниманием, с другой - в неземной любви не клялся, что, действтельно, выглядело бы смешно. В одновременной связи с другими туристками замечен не был (все вечера мы были вместе). Денег не просил, сам тратил на меня фунты и время в немалых количествах. На фоне прожженных хургадинских альфонсов уже только это вызывало определенное отношение к нему. biggrin.gif

А уж каким романтичным и разносторонне развитым он был!

Я много читала по истории Египта, и, в основном, гиды знали меньше меня. Мало-мальски нестандартный вопрос ставил их в тупик. Но не моего героя. Он устроил мне чудесную познавательную и романтичную экскурсию в Луксор и не менее чудесную - в Эль-Гуну.

Эль-Гуна - это вообще вополощение романтики. До сих пор вздыхаю, вспоминая тот вечер. Да, я не знаю, сколько девушек там побывало с ним до и после меня, но в тот вечер он подарил мне ощущение, что я действительно самая красивая и желанная женщина на земле. Просто за это я ему благодарна. Надеюсь, что и он время от времени вспоминает меня с благодарностью.

Позже мы перезванивались и переписывались несколько лет, просто как друзья. smile.gif А потом я вышла замуж за русского, а он женился на египтянке. Все счастливы и довольны. Но этот роман останется с нами навсегда.

Разве это не прекрасно? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила не очень приятный случай. Вернее сейчас мне даже смешно над этой ситуацией, а на тот момент было противно. Ездили на море с подружкой лет пять назад. Познакомилась подруга с молодым человеком, он из соседнего города был. А молодой человек этот привел для меня своего друга - горячего кавказского мужчину к нам в гости. И не то, чтоб я была там против завести курортный роман с ним, но уж очень он был навязчив и настойчив, даже нагловат.

Два вечера, когда мы укладывались спать, он брал штурмом наш глинянный домик.

Дверь была закрыта - он штурмовал окошко.

А на третий совместно проведеный вечер меня уболтали, ввиду того, что ему заночевать негде, а до дому канать далеко, поспать с ним на одной кровати. При условии, что покушаться на мою тушку он не будет.

Полночи я щемилась по пружинистой кровати, крутилась и уворачивалась от жарких объятий. А потом не выдержала и сдриснула в соседний домик, где никто не жил. Там не было света, ночи уже стояли холодные. И вот я в темноте, холоде, на койке без матраса, подушки и одеяла коротала остаток ночи, клацая зубами.

А могло бы быть очень даже тепло. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот еще что было..............

забывать гида поехала лпять же в турцию..... : ) ( там хорошоо атмосфера помогает и местное население проверено по подругам : )))

вообщем тупила дней 5........ типа еще влюблена была......... но мстить хотелось ranting.gif

Подруга начала снимать турка в отеле с ресепшена......... позвала его на диско, но по причинам другого жениха, не пошла с ним........ я в то время все тупила blush.gif

Вообщем до конца путевки 2 дня остается.я, была не была shiz.gif

Напилась виски-кола и решила подойти......... он не говорил по русски, а я по ангилийски, и тем более по турецки.......

ВООБЩЕМ диалог с моей стороны был такоффффф: music_whistling.gif

Я:ду ю спик раша?

ответ: no

Я: ай ноу инглиш, томорроу,секс,отель, ок ?

ответ ( чел в шоке) ОК

в итоге, напившись вискаря....... я вышла...он ждал на своей спортивной тачке красного цвета........двухместке .ммммммм

типа дал мне понять, может не сразу в отель? я нет,едем в отель.........там еще поддали и фсе началось........... М,ДААААААа такой сказки не было еще........

потом диско до утра....... потом еще один вечер в отеле и я улетела домой не придав значения продолжения.......

он писал смс и по инету( через переводчик общались) звонил, но я редко отвечала, так как сложно было разговаривать незная языка........

прошло 2 месяца и у меня д/ р........ он сказал приезжай вместе отметим.....

выслал за 10 минут денег и я прилетела вновь.........

это были 7 дней СКАЗКИ

в течение дня мы валялись с подругой на пляже......... меня он не контролировал, в 21,00 забирал и мы ехали в ресторан, от куда открывается панорама всего МАРМА, столики на самом берегу, и вода задевает ноги.... потом были горы,точнее обрыв и весь город как на ладони......

поцелуи...... распитие шампанского.......

потом диско....... потом отель........

и так почти всегда........ в последний день он устроил вечер сюрприз на яхте....... шикарно!!!!! harhar.gif

Потом я улетела и обещала вернуться, вновь через 2 месяца.......

НО censored.gif он поехал домой и ему нашли жену..........!!!!! eek.gifhelpsmilie.gif

вообщем перестали мы общаться......... моя жизнь пошла своим чередом.......

и спустя 7 месяцев после свадьбы он развелся и вновь пишет мне и по сей день....... зовет, приезжай.все оплачу.......... ...... мы понимаем оба, что не созданы друг для друга.........что только секс........

Но у меня другая жизнь теперь....вышла замуж........ и терять все это ,не хочется........

вот так романтично и без слюней и клятв любви было.......

и даже незнание языка не помешало.........хотя во второй раз я подучила и тот и тот язык.........

а когда я его снимала думала...бедный турок........ но недавно узнала, что он совсем не бедный......... ....... скорее дажн наоботот........ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kisa

Ох, не когда не просила совета, но сейчас самое время...Я знаю что это звучит глупо,но не могу понятнь себя. Начну по-порядку.

....Однажды, тихим летним вечером, на берегу моря я увидела его. Высокий, симпотичный...Он тоже смотрел в мою сторону...С того дня мы не растовались! И тем более комнаты были почти рядом...ОН был из Москвы, я с Украины...Курорт кнчился, мы разбежались, но он обещал приехать(родственики живут рядом, возле моего города), говорил что любит и будет скучать! Я тоже говорила что не забуду, буду ждать, вспоминать прогулки на берегу моря под светом луны, и поцелуи на лавочке... unsure.gif Ну вот, прошло больше года, забыли мы друг о друге, я полюбила другого. И вот по инету мы с ним опять встретились, опять вспыхнула страсть! Но не такая как раньше у меня, ведь люблю другого....Знаете, он золотце,но он далеко....А рядом сильный, красивый парень, с которым я встречалась.... У меня есть два выхода из этой ситуации: Бросить одного и иди в пустоту к другоми, или общаться вертуально! Мой друг говорит "Живи двойной жизнью" я могу так поступить, но это будет не чесно! Подскажите, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг говорит "Живи двойной жизнью" я могу так поступить, но это будет не чесно!

Это какой друг7 Виртуальный или реальный? Честно сказать, невозможно давать советы не зная ситуации более полно. А из того что вы написали... Вывод у меня такой: я бы осталась с реальным, если он, конечно, люб. А с виртуальным у вас курортный роман, был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на побережье романов было много,живу я от моря 1,5 часа на машине и каждое лето там на любимой базе smile.gif Никогда не воспринимала как серьезные отношения, просто лето, просто море и сумасшедше-чарующие ночи...Не со всеми были близкие отношения, но всё, что было - улыбка до сих пор и тепло в сердце при воспоминаниях. Воспоминаниях о чем-то обощенно приятном, так как все эти образы, лица этих мужчин слились в одно воспоминиание о лете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на курортах ВСЕ возможно.Если встречаются свободные люди, то какая разница где им познакомится.

Ведь не одни ж женатики ездят по курортам. Достаточно много молодежи. И меня удивляют люди, которые на основе своего ЛИЧНОГО негативного опыта говорят , что из курортных романов ничего не получается.

Другое дело если знакомится со всяктми местными гидами, офицантами и.т.д..догда соответственно надеятся на что то нормальное маловероятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году с подругой вдвоем ездили отдыхать. Знакомились с кем-то каждый день. И независимо от того, было что или нет, на следующий день просто, смеялись, вспоминая, а вечером уже общались с другими. В общем даже и намека не было на что-то серьезное.

И вот в вечер перед отъездом я познакомилась с ним. Местный оказался, милиционер. Ночь пролетела незаметно, утром он меня умолял поменять билеты и остаться еще хотя бы на пару дней. Но куда там? Мне на работу надо было выходить, да и так дел было полно. В общем, черканула я ему свой телефончик и помчалась собирать вещи.

Через неделю после приезда вдруг ударилась в воспоминания. Даже всплакнула разок, что от себя уж совсем не ожидала. Где-то недели 2 повздыхала, да и забыла почти.

Но он позвонил. Долго разговаривали. Потом начался роман по SMS. Он постоянно мне пишет, что ждет и скучает. Спрашивает, когда приеду. А у меня и билет уже куплен, но ему не отвечаю. Все уже забылось и сначала начинать не хочется - ничего из этого не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад познакомилась с парнем на курорте, до сих пор общаемся. А расстались потому, что далеко друг от друга живем, особо не наездишься. Один всего-то роман и был, но зато какой!!! Ради таких моментов и стоит ездить на море. В этом году в Турцию собираюсь, но романов точно заводить не буду. Загорелые мускулистые мужчины не в моем вкусе, да и свой вроде есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

У меня на побережье романов было много,живу я от моря 1,5 часа на машине и каждое лето там на любимой базе

Везет, да! Устроятся же люди, да! Завидую белой завистью.

Никогда не воспринимала как серьезные отношения, просто лето, просто море и сумасшедше-чарующие ночи...

Во-во-во! Это правильное отношение, респект.

Эмоционально тоже надо уметь отдыхать... МорЯ оздоравливают не только физически, но и эмоционально.

Kisa

Однажды, тихим летним вечером, на берегу моря я увидела его. Высокий, симпотичный...Он тоже смотрел в мою сторону...С того дня мы не растовались! И тем более комнаты были почти рядом...ОН был из Москвы, я с Украины...Курорт кнчился, мы разбежались, но он обещал приехать(родственики живут рядом, возле моего города), говорил что любит и будет скучать! Я тоже говорила что не забуду, буду ждать, вспоминать прогулки на берегу моря под светом луны, и поцелуи на лавочке...  Ну вот, прошло больше года, забыли мы друг о друге, я полюбила другого. И вот по инету мы с ним опять встретились, опять вспыхнула страсть!

Исключитно на мой личный взгляд, что инет, что курорт - искаженная реальность...

Я попробую объяснить.

На море мы едем отдыхать. Само предвкушение праздника и расслабона создает определенную атмосферу. Атмосферу непренужденности и расслабленности. Легкости во всем, если уж говорить прямо. Т.е. мы немного не такие, как в нашей реальной жизни. Все траблы остались дома, а тут только предвкушение чего-то хорошего и беззаботность.

Нет, я конечно не о матерях семейства, которые стоят у кромки моря, в позе руки-в-боки и оруть "Мелкая, выдь из воды! У тебя уже губы синие! Выдь, я сказала, а то ща по жопе и купаться не пойдешь, пока купальник не высохнет" и в сторону набережной "Отойди от пивного ларька! Отойди, я сказала! Я все вижу! Нам еще вечером на пляж идти! И ваще собирай монатки, обед через 40 минут" (из собственного опыта и по наблюдениям за такими же, как я, тк что без обид, плиз)

В вирте мы тоже несколько хм... другие.

Тот же расслабон, таже легкость в общении. Тоже воздействие на эмоциональную сферу.

Ведь мы не жить садимся за моник, а отдыхать...

И что же мы получаем в итоге? Вы хотите променять одну не искаженную реальность на две искаженные?

Я вам не советую. Ну на фиг!

Кроме того, того чловека вы не видели больше года!

Чем он вас так зацепил, что вы в сомнениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею и не хочу заводить курортные романы. Я ведь отдыхать приехала! smile.gif

Да, внимание мужчин приятно, но отношения ни к чему, может я такая неромантичная?

Вот подруга моя каждый раз на море едет именно с целью завести роман ( и всегда так и бывает!). Приезжает - куча впечатлений, переживаний, каких-то надежд...

А последние годы вообще ездим только парами и с детьми, конечно, так что курортные романы только "внутренние" - со своими мужчинами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех видов знакомств, ненавижу пляжные. Стоит сбежать от всех, уединиться, слиться с природой на золотом песочке, как какая-нибудь "фрося" лезет знакомиться. g.gif Так и хочется что-нибудь злостное и колючее сказать. ОТДЫХАТЬ я приехала, от вас же, настырников-сырников.

Как вот таким "мачо" разъяснить суровую правду?

С ужасом представляю предстояющий купальный сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

боюсь переврать... но у кого- то из классиков было: 3 сына, литовцы, уходили воевать с Польшей

И там были слова (мож навру..)

Про жен, например,

И как роза румяна, и бела как сметана,

Весела как котенок у печки..

Очи светятся словно две свечки

Ваш младший по стопам классиков - и пусть ему будет счастье!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, знаю, такая тема уже есть, но очень прошу не объединять ее пару дней, для меня очень важно услышать советы и мнение форумчан.

Случилось это 10 июля и с того дня я не нахожу себе места. Я отдыхала с ребенком на море, он отдыхал там с родственниками. Мы встретились случайно, но эта случайность переросла в нечто большее, что я никак не могу объяснить. Я сидела на ступеньках возле домика и курила, мой ребенок строил дом из песка, а он… он просто шел мимо и решил посидеть рядом. Разговор был ни о чем, но постепенно находились общие темы, и ОН казался уже таким родным человеком, с которым я знакома ни один год.

Искра симпатии пробежала между нами сразу. Когда я это поняла, то начала все разговоры сводить к тому, что у меня завтра приезжает муж и ни о каком продолжении вечера речи быть не может. Но… продолжение вечера все таки было… после того как я уложила спать ребенка, мы пошли в кафе, после на пляж и там… там я пропала окончательно.. Да, у нас был секс в первый день знакомства (эта тема обсуждается на форуме), но я об этом ни капельки не жалею… и даже не жалею о том что изменила мужу.

Сказать честно, я думала, что это будет просто курортный роман, ну с кем не бывает, все таки море, солнце… Поэтому особо никаких надежд не испытывала на продолжение нашего общения какого-либо. Но после приезда моего мужа, мы продолжили общение тайно… при любой возможности мы старались оказаться вместе, хотя бы, для того чтобы просто поговорить. Так прошли три дня… а потом он уехал… уехал в своей далекий Екатеринбург, а я вернулась в Москву.

Буквально на следующий день, после того как я была уже дома, он позвонил мне. Сказать, что я была удивлена, значит ни сказать ничего.. Так как я все еще жила с мужем, то мы общались тогда, когда я была одна. Спустя неделю я поняла, что жить без него не могу, он о своих чувствах начал говорить еще на отдыхе, но я никогда не верила в любовь с первого взгляда, хотя наверно зря..

Дальше я выгнала своего мужа, я не смогла жить с ним потому что люблю другого, да и отношения с мужем давно уже были испорчены (мы два года в разводе). Что происходит сейчас.. сейчас я тихо схожу с ума от своей любви к нему. Я пребываю в жуткой растерянности оттого, что не могу его потрогать, обнять, поцеловать, да даже просто понять чего хочет он. Мы много говорили на эту тему, да он готов переехать ко мне, но когда это случится ни он, ни я не знаем, потому что здесь есть ряд влияющих факторов.

Мы также оба с ним понимаем, что в принципе мы друг друга не знаем и что фактически мы любим только тот образ, который создали сами по телефону. В сентябре планирую уехать к нему на пару недель. Я не знаю что происходит со мной, я не знаю что делать дальше, я вообще уже ничего не знаю…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездите - узнайте поближеsmile.gif

Нет возможности - пусть сам приезжает.

Вас что тревожит-то? Свободная женщина, понравился мужчина.

А расстояние....знаете, в наш век об этом довольно смешно говорить. Это уж точно не помеха. Сколько примеров подобных романов...

А заканчиваются все по-разному, на статистику ориентироваться нельзя.

ЗЫ: о переезде я бы пока не заикалась. Пожуйте романтики всласть.

Эх, завидую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа

Я не знаю что происходит со мной, я не знаю что делать дальше, я вообще уже ничего не знаю…

А чего тут непонятного? Влюбились вы. Очень многие этого хотят, но не могут. Наслаждайтесь. И не бойтесь боли, которая вполне возможно потом последует. Удачи. Завидую по доброму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×