Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№15/2006

Recommended Posts

Аннабель, ну да. Да. Согласна. Но всё это (базарное) должно, по моему скромному мнению, делаться по умолчанию. Не надо таких "правд" раскрывать. И извучивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nataasha

Добрый день! В номере № 15 в знакомствах увидела объявление одного мужчины. Я его очень хорошо знаю уже 9 лет. Хочу предостеречь женьщин, девушек. Этот человек 9 лет назад сначала бросил девушку-инвалида прямо перед свадьбой, затем беременную от него другую девушку. Также было предательство по отношению к другу. За эти года я думаю, он мало чем изменился. Остерегайтесь, дорогие мои!!!!! Зовут его Баюрин Михаил. Правда сейчас он постригся наголо. Будте бдительны!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась стать про Олега Евфремова... Вообще я эту страницу оставляю на сладкое, так как очень люблю читать про людей, которые делают наш мир добрее. Каждый номер открываю с трепетом, кто там? Все жду про Олега Даля, но может еще напишут ведь скоро 65 лет человеку было бы...

А про эту статью про Олега Николаевича вообще интересно получилось... Я читала ее в театре, мимо проходила одна актриса, которая увидела фото актера и режессера... Она попрасила у меня статью, я ей отдала...

Недавно она меня встречает и спрашивает, где я такую замечательную газету беру: "А то в других газетах одна сплошная чернуха про знаменитых людей, а тут с таким уважением"...

теперь она тоже газету покупает, так что спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезаю сегодня на один сайт падонкафф, и что я вижу в рубрике "Фото дня"? Вырезку из 15 номера - где тест на зрение от Веры Немирович. biggrin.gif

Моя Семья шагает по планете cool.gif . Ссылку не даю-на сайте сплошной мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне в приват, пожалуйста. Я Вере перешлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди последних сообщений было от Лены из Хабаровска (по поводу того, что ее все предают по жизни). МОжно ли с ней как то связаться? Каким образом? если оставила телефон или адрес в редакции, пожалуйста - не могли бы прислать в личку? У меня есть о чем с ней поговорить, или написать, да и живем в одном городе, есть реальная возможность помочь, в том числе и с психологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неповторимая

Странноватое письмо у тети, слепо верящей гороскопам. Если следовать ее логике (лошадь - иго-го, змея - шейку почесать и проч. маразмы), то, извините, она не Тигр, а Свинья, ведь сама пишет - "постепенно ожирела". Прочитали это письмецо с дочкой. Та возмутилась - если я, говорит, Коза и Козерог, то мне теперь по жизни траву щипать и блеять? А втискивать свою жизнь в рамки гороскопов, это все равно, что жить по инструкции. Все запрограммировано. Ладно бы себя только сравнивала. Так нет же, всем близким ярлыки навешала. Дочь - свинья, сын - лошадь, внучки - обезьяна и змея. Ощущение, что женщина никогда не была ребенком, не ползала под столом, не играла в игры, ничего у нее не билось, из рук не валилось. Да и с юмором у нее туговато. Раз свою смешливую внучку она сравнивает с гориллой. Кстати, в "Полосатом рейсе" - шимпанзе, а не горилла. Так что с зоологией у тети напряг. Я бы посоветовала ей открыть бюро по трудоустройству. Согласно астрологическим прогнозам, в урочный день, в урочный час. Пусть свои теории на практике проверит. Может тогда угомонится, Нострадамус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неповторимая

Да и пишет она как-то странно.

"Я схватила нож и потянула его назад, чтобы отвести удар. Нож попал ему сзади между ребер и задел легкое."

Это из серии "Мы стали уходить, а он случайно стулом люстру задел". (с) "Мимино".

Мне эта история тоже напомнила анекдот: "Сижу на лестнице. Чищу кинжалом картошку. Проходит Гоги. Поскользнулся. Упал на кинжал. И так 37 раз."

А все наши эксперименты изловчиться и, обороняясь, воткнуть нож в спину к успеху не привели.

Ко всему, как бы ни бездействовала милиция, но на протяжении такого времени хоть один раз приехали бы. И ведь, действительно, не на необитаемом же острове они жили, соседи ведь тоже люди и наверняка бы милицию вызвали бы. А после сотрясения мозга - в больницу, судмедэкспертиза, заявление в милицию. Было бы желание. Да и для отношений хозяйка-квартирант это все более чем странно. К чему писать полуправду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×