Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жаклин

Люди-двойники

Recommended Posts

Вчера моя подруга позвонила мне и рассказала что видела в маршрутке девушку, как две капли воды похожую на меня - рост, сложение, лицо - все такое же! И цвет волос почти такой же как у меня. Она бы подумала что это я, но эта девушка была кондуктором, кем я в принципе быть не могла. Она долго на нее смотрела и сравнивала со мной, чем очень смутила эту девушку.... жаль она не запомнила номера маршрутки, а то бы я специально ездила по этому маршруту, чтобы ее увидеть... Очень интересное совпадение...

И еще однажды я видела копию своего знакомого молодого человека, который проходил мимо меня. Я его окрикнула: Лешка!!!! И побежала к нему. И только подбежав, я поняла что что-то не то... Различия были какие то почти неуловимые, практически одно лицо! и самое интересное, что на мой окрик "Лёшка!!!" он остановился и подождал пока я к нему подойду. Видимо, тоже оказался Лёшкой biggrin.gif .

Кто они, люди-двойники? Может быть, это наши родственные души???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. biggrin.gif Ищу,ищу давно своего двойника-так любопытно было бы пообщаться. wink.gif

Не находится никак. sad.gif Один раз только видела в Сети фото девушки-показала всем знакомым. Сходство-поразительное,разница только в татушках-у меня другой рисунок и на другом,извините,месте... smile.gif И еще-эта девочка иностранка.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось познакомится со своим двойником,качества личности и устремления наши похожи и профессии приблизительно совпадают,наших жён зовут одинаково,и наши дочери родились в один год и теперь постоянно прживают за рубежом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что у меня есть двойники ! А также все мои бывшие одноклассники видели как "Я" целовалась за воротами школы с кем-то .Я вместе с ними эту картину из окна наблюдала.Один мальчик так и сказал :"А с кем это Наташка целуется? "

Я ему :"Я здесь" Он меня не заметил,что я неподалёку стою. Прикольно было со стороны посмотреть.

Вечно меня узнают какие-то незнакомые люди,вежливо здороваются.Многие меня "где-то видели".Одна "узнавшая" меня женщина подсказала посмотреть в паспорте ,сколько у меня двойников,это у нас оказывается как-то отмечают. У меня официальных 2. А неофициальных,я уверена-пруд пруди.

Думаю,это всё хорошие люди,т.к незнакомые "узнавшие"ко мне доброжелательны. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна "узнавшая" меня женщина подсказала посмотреть в паспорте ,сколько у меня двойников,это у нас оказывается как-то отмечают.

Интересно, каким образом это отмечается? ohmy.gif И кто ведет такой учет? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Тоже хотела об этом поговорить. Или обсудить. В общем, откуда такое берется? Даже под Гостем пишу, не хочу под своим именем. Если б кто рассказал, в жизнь бы не поверила. Не сказка:

Моей матери подруга сказала: "Видела твою младшую дочь сегодня из окна автобуса, очень хорошо выглядит, курточка ей очень идет". Мать ответила: "Да что ты, у нее нет такой куртки" И забыли. Это было сколько то лет назад.

Месяц назад дочь другой маминой подруги устроилась подрабатывать в одно место и встретила там мою сестру... Удивилась... А потом познакомилась: девушка - не моя сестра, а подстрижена точно так же, стиль одежды такой же, возраст тот же, но этого всего еще мало, а то можно было бы подумать, что папочка на стороне согрешил однажды): ее сына зовут так же, как сына моей сестры, и имя это не Ваня, Миша и даже не Никита или Сидор, редкое имя, и родились мальчики - сын сестры и сын той девушки - в один и тот же год и в один и тот же день... И у матери моей и у меня есть двойники в городе. И "меня" и "маму" в разное время и в разные годы встречали знакомые.

Не поверила бы, даже про свой и мамин двойник сказала бы, что совпадения, бывают двойники, бывают очень похожие люди. Но двойник сестры, да еще и с сыном с одним и тем же редким и непопулярным именем, да еще и в один день родившимися, это уже слишком. Я даже спрашивала маму: "Ты точно одного ребёнка родила?" Она говорит, что прекрасно все помнит, точно одного. Тогда я пошутила, а папочку спрашивала, она сказала, а как же, он делано наморщил лоб, как будто подсчитывая что то в уме, потом сказал, что нет, не подходит biggrin.gif

Еще могу поверить в двойников или очень похожих левеньких детей. Но в то, что у двойников еще и дети в одно и то же число рождаются и они назыывают их одинаковыми именами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне посчастливилось познакомится со своим двойником,качества личности и устремления наши похожи и профессии приблизительно совпадают,наших жён зовут одинаково,и наши дочери родились в один год и теперь постоянно прживают за рубежом

Деликата, вот видите, и у вас что то похожее на мою историю.

Мне не по себе, страшновато от таких вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин Я живу в Молдавии .У нас не такие паспорта как у вас. Дальше нужно объяснять? Есть в уголке на пластике цифирька.У нас же Сёма Бирнштейн,канадский миллионер создал Департамент Информационных Технологий и теперь за 10 цен народу паспорта выдаёт-продаёт

censored.gif

Что им стоит с их технологиями наши рожи сравнить и узнать сколько у меня двойников? Это для полиции наверное важно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала,что двойники есть у КАЖДОГО(с всреднем около 3-х).

То есть около 3-х в мировом масштабе:может он здесь живет,а может и на другом континенте.Так что точень занимательно встретиться в пределах одного населенного пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то я пришла на какую-то тусу,и там познакомилась с одной девчёнкой.. так вот,почти в течении всего нашего разговора,она мне впаривала,что я дико похожа на её знакомую "Аллу".. спустя немного времени,к нам подошла её сестра (блезняшка) первая которая во мне разгледела знакомую спросила у сеструхи "смотри! на кого похожа?" та смотрела,смотрела потом выдала " на Аллу чтоль?!".. не знаю конечно,но может и правда похожа blink.gif может тогда и мои предки похожи на предков той Аллы.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, по ходу в городе одни мои двойники... Работала летом в лагере, так мне все мозги проели с тем, что они знают девушек, которые точь-точь похожи на меня. Голос, походка, внешность - всё.

Иногда познакомишься с кем-нить, а он тебе : "Так я ж тебя знаю!". Я : "Откуда? Тыж вообще с другого города...". "Нет, грит, знаю!" Ну знаешь, так знаешь, молодец. Разговорившись понимает, что это не тот человек и что знать в принципе он меня не может...

В субботу ходила в парикхмахерскую, мне парикхмахерша всё про свою подругу рассказывала, которая как две капли воды на меня похожа...

Иногда идешь себе по улице, гуляешь.. К тебе подбегают и орут "Света, привет!". Я стою в прострации... Говорю , что Вы наверно ошиблись и что на сколько я помню, меня не Света зовут. Так в ответ мне: "Хорош прикалываться!" blink.gif . Мда... потом после долгих убеждений до народа доходит, что я не Света... И весь прикол в том, что всегда меня называют разными именами...

Но познакомиться со своими "двойниками" я не желаю, а вот почему- не знаю...

В дестве помню, я всегда ждала маму с работы. Смотю мамуля идет, я к ней бегом бегу! Потом до меня доходит, что это не она - помоложе будет... А так, как две капли воды... Она жила в том же доме, что и я, поэтому я часто ее путала...

Не давно, иду по рынку , смторю, бабуля моя стоит. Я ее решила напугать. Подхожу, за рукав уже схватить собралась, как хоп, эта женщина оборачивается и до меня доходит, что это не бабуля. А моя рука уже на ее рукаве лежит, она на меня покосилась странным взглядом и пошла дальше. Пришла домой и давай рыскать фотки бабушки, только не много помоложе. Нашла, так эта женщина была точной копией моей бабушки лет так 15 назад. Я рассказала бабули, она грит, что многие знакомые вроде как видели, что она стоит, а когда подходили, понимали, что это не она...

Вот так вот smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз показали фотографию девушки из интернета - мы с ней одно лицо и даже почти одно телосложение.

Двойников своих знакомых я вижу часто. Но больше меня прикалывает, когда я вижу двойников, опередивших или отставших по возрасту. Это тоже очень любопытно. Мой муж как-то наткнулся в автобусе на самого себя 10-летнего. Мальчик был просто поразительно похож на него в детстве. Не просто похож - одно лицо, улыбка, голос, глаза...

Я один раз видела на улице своего мужа в 40 лет. Интеллигентный мужчина, приглаженые волосы забранные сзади в маленький хвостик с ноутбуком - один в один мой муж через 15 лет.

Еще такие примеры были, только сейчас уже не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень часто говорят, что где-то меня уже видели, что я - "просто одно лицо" с кем-то...

Иэх...Посмотреть бы на двойника!

А ваще,у меня дочь подрастает - копия меня, тока цвет глаз папин! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Хорошо, двойники. А что значит встреча с ними? Она нас должна научить чему то? Если двойник старше нас, то посмотреть на события в его жизни и увидеть, что нас ожидает? А если моложе? И зачем нам дано встречаться с ними? И зачем мы с ними встречаемся, ведь это выводит нас из равновесия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было написано, что если встретишь своего двойника это значит что ты скоро умрёшь.(Но кто на это будет обращать внимание? smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что описывалось: - "Кто они, наши двойники?"

"Мой муж как-то наткнулся в автобусе на самого себя 10-летнего..

"Один в один мой муж через 15 лет"..

Все это я видела в разное время..

В пионерском лагере, на море, произошел первый случай, лет в 12.. На дискотеке, у одиного парня местного, которому я понравилась, и мы каждый раз танцевали медленный танец, общались - У него есть сестра, как он говорит - "Одно лицо со мной!!".. и друг его это подтверждал за компанию, они, прям, дрожали когда об этом говорили, оболдевали, одним словом от сходства))...

Я просила принести мне фотографию чтобы посмотреть.. Когда увидела, не поняла - Что общего они со мной нашли? huh.gif А они увлеченно продолжали мне доказывать, что есть схожесть, ты только посмотри!! cool.gif Но, я не видела того, что они говорили... Да, что-то - где-то... Но, не так, как говорят они - "Одно лицо"...

Почему?

Почему они видели во мне ЕЁ, а я не видела? Мой двойник просто завуалировался, спрятался, изменился на фотографии, чтобы я Себя не узнала?... smile.gif

Они же видели и уверены в том, что говорят, одного из них - она сестра... smile.gif

...

Иногда я путала других людей..

Например, я не так давно увидела ясно своего сотрудника возле палатки в моем районе - "Что он тут делает? - пронеслось у меня в голове"... Подошла - «Привет, Орлов, а, что ты тут делаешь?" biggrin.gif Он - "Повернувшись ко мне всем лицом - Вы, наверное, ошиблись?.. smile.gif Да, да, да и в правду ошиблась, извините... huh.gif

А был - вылитЫый!

********************************

Я бы хотела встретиться со своим двойником.. Очень хотела бы...

Заглянуть в ее глаза, посмотреть на нее...)))

Могу сказать вот еще что - ребеночек, а точнее, девочка Непонятка (не буду склонять) - очень, очень, очень похожа на меня в детстве... smile.gif Буквально - одно лицо!...

И своего парня видела, каким он будет через 10 лет... cool.gif

Безумно интересная, не часто обсуждаемая тема, РЕСПЕКТ тебе, автор... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали мы эту тему с подругами... Одна из них рассказала. Несколько лет назад она гуляла с друзьями по незнакомому району. Друзья зашли в магазинчик, она осталась ждать их на улице. Вдруг с к ней с криком :"Ольга!!!!!!!!! Ты где пропадала, с..ка??? Я тебя везде ищу!!" подлетает мужчина. И далее начал на нее кричать. То ли что то эта Ольга была должна, или что то сделала. Все ее уверения что она не Ольга не имели успеха... Хорошо, что вовремя подоспели друзья, иначе неизвестно что было бы... Теперь она в том районе не бывает...

А вообще я думаю, что всё это просто игра природы... На мой взгляд интересная игра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Круто. А я вот никогда не видела и не слышала о своих двойниках. Нет их у меня. Я, наверное, крайне индивидуальная. biggrin.gif

Правда, частенько, когда я была очень худенькой, говорили. что я похожа на Вайнону Райдер.

У меня в профиле и Ликах есть фотки. Посмотрите, может кто видел моего двойника? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вчера меня аж пот пробил, ходила по магазинам, зашла в Зару, озабоченая вся джинсами, иду в кабинку чтобы померить... ( планировку магазина хорошо знаю , там видно поменяли )

Иду передеваться и тут АЖ муражки по телу, на секунду остановилась, вся видно позеленела, вижу себя девчока точь в точь я, так же заколоты волосы, так же одета.

Секунда 2 думала, что за чёрт ??? , и только потом поняла это было огромное зеркало ohmy.gif

И смешно, и как то не по себе. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата

около 3-х в мировом масштабе:может он здесь живет,а может и на другом континенте

Пофигистка

У меня много двойников.Лично видела троих.

Трое из трёх, и все рядом! Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было написано, что если встретишь своего двойника это значит что ты скоро умрёшь.

Екатерина вторая, если не ошибаюсь, перед смертью видела своего двойника. Но это из области мистики. Она видела фантом.

Двойника своего не видела НИКОГДА! Даже похожую не видела. Пожму руку тому, кто мне хоть когда- нибудь покажет. Интересно, но страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

говорили. что я похожа на Вайнону Райдер.

Это мне говорили, что я на нее похожа! harhar.giflaugh.gif

А вообще, ты же мне сказала, что между нами есть что-то общее, не удивляюсь, что Вайнона у нас у обеих присутствует... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

harhar.gif

ТОчнЯк!

Мож Вы мой двойниК? blink.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда я была маленькая (лет 9) мы поехали на Украину к моим бабушке и дедушке. Ехали мы на поезде, и вот на какой-то станции я решила выйти из вагона и прогуляться по перрону. Вышла, хожу гуляю, мама не подалеку. И вдруг я вижу своего дедушку. Я до них ехать еще ого-го!!! У меня сердце застучало быстро-быстро, я к нему бегу, кричу "Дедушка, дедушка". Он смотрит на меня и улыбается, а у него все зубы золотые. Меня как током дернуло. У моего деде никогда золотых зубов не было!

Но как он на него был похож!!! Просто брат-близнец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×