Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жаклин

Люди-двойники

Recommended Posts

А я никогда своего двойника не видела. И никто меня ни с кем не путал. Мож я уникальная какя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад работала я сопровождающей школьных групп на экскурсии. И поехали мы как-то в Калугу в музей космонавтики. Я еще подругу тогда взяла с собой.

Сидим на скамеечке около музея. Дети бегают вокруг, резвятся. Тут подходит девочка лет 7 - неопрятная, волосы путаные, некрасивая, застежка на юбке спереди и не застегнута - и начинает с каким-то диким нескрываемым интересом смотреть на детей - как-будто не видела никогда... А я начинаю завороженно смотреть на нее... Вот прям сила какая-то не дает глаза отвести.

И тут я понимаю, что вижу СЕБЯ в 7-летнем возрасте... Даже одежда похожая, такие же щечки пухлые, такая же комплекция, цвет глаз, волос - ВСЕ мое! Я просто в оцепенении была - сидела и пялилась на нее...

Потом мои дети-школьники увидели ее, начали шептаться - говорю же, она очень странно выглядела. Девочки посмелее указали ей на растегнутую ширинку и развязанные ботинки. Она улыбнулась так робко, сделал все, что они сказали...

Я поворачиваюсь к подруге и она, взглянув на эту девчонку, мне говорит - мол, посмотри, как она на тебя маленькую похожа... Надо сказать, что мы с подругой дружим уже 18 лет и она прекрасно помнит меня в таком возрасте...

В общем, подошла наша очередь идти в музей, и, вернувшись, девочки я уже не обнаружила... Хотя мне очень хотелось подойти к ней, расспросить, кто она, откуда, как зовут...

До сих пор думаю наведаться в Калугу, поискать ее... Очень уж она произвела на меня впечатление... Так и стоит перед глазами -синяя юбка в складку, путаное каре, пухлые губы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые несколько раз говорили, что встречали девушек похожих на меня, причем в разных городах. А сходство было настолько сильным, что подруги даже здоровались с незнакомками. Но я в это верю с трудом, потому что внешность у меня специфичная - ну не может быть еще одной такой "красотули"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была в детстве в лагере и со мной в одном отряде была девочка Настя, так все нас считали двойняшками, хотя по моему мнению, она ни на грамм не была на меня похожа. Даже вожатые нас путали. Глупость какая-то. Ко мне один раз подошла другая девочка и начала требовать какую-то свою вещь обратно, но я её не брала! Чуть не подрались тогда, а оказалось, что взяла Настя. До сих пор неприятно об этом вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойники, чудеса, мистика....

Да просто у Природы уже фантазии не хватает, чтоб, что то ( кого то) новенького слепить. wink.gif А вы сами попробуйте из такого малого колличества материала - два уха, два глаза, нос и рот- вылепить хотя б сотню вариантов. А тут МИЛЛИОНЫ!!! Вот и мухлюет потихому в надежде, что никто не заметит. А вы тут как тут, всю хитрость её и разгадали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойники двойникам рознь.бывает энергетические фантомы, они есть в акждом и иногда выходят погулять- моет, дела у них какие-то, я не знаю. вот javascript:ins('Ballada') наверное, её и видела, и дети тоже- у них духовное зрение развитое. она себя увидела , так как это её был фантом, подруга с ней близка много лет- тож самое, а у детей ещё пока мозги не засорены... я думаю, она хотела что-то ей сказать или передать, поэтому она не могда от неё глаз отвести...

а есть ещё физические двойники, они чаще всего попадаются-это , я думаю, просто шутка природы...

всегда же интересно посмотреть на себя со стороны , полезно опять же. молодец природа!!! вот я всю жизнь мечтала близняшку иметь, а потом я выросла и прочитала , что близнецы , рождённые под знаком близнецов, достигают офигенных успехов в жизни. и так обидно стало!!! cry_1.gifcry_1.gif наверное,это не в тему здесь, ну всё равно!! laugh.giflaugh.gif

не видела никого похожего на меня, хотя искала bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела своего двойника впервые в жизни несколько дней назад. Девушка пришла устраиваться к нам на работу. Ранее о таких вещах практически не задумывалась. И вот что самое интересное: мне стало страшно. Не знаю, что, как, почему, но вот такой животный страх, что ли.

Я её рассмотрела из соседнего кабинета в подробностях - мимика, жесты, цвет глаз, цвет волос, черты лица - всё моё! И какая-то ревность во мне проснулась, будто она украла мою индивидуальность, взяла - и скопировала.

На работу её не взяли. Сказали, с нас одной хватит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка-душечка

Зрение у вас однако! Я бы не поручилась, что смогу из соседнего кабинета даже цвет глаз рассмотреть. Разве что они были бы жгучего черного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, цвет глаз заметила, когда она пришла.

А я свалила в соседний кабинет (там стеклянная перегородка с жалюзи) чтоб так откровенно не пялиться.

Чес слово, сама не люблю, когда на меня пялятся и никогда так не делаю - а тут прям глаз не оторвать! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкая тема. Мне часто говорят, что я на кого-то похожа (даже тут, когда в "ликах" появились мои фотки) - всегда списывала это на типичность внешности. Мой МЧ довольно сильно похож на фотографии папы в примерно таком возрасте (только ростом значительно выше). Есть у меня двое знакомых, которые друг друга точно не знают и живут в разных городах - внешне так похожи, что того, с которым я познакомилась позже, всё время хотелось назвать именем первого, да и голоса похожи - это отмечаю не только я (у меня память на голоса неважная), но и другие (характер у них, правда, очень разный). А однажды общалась с мужчиной, который старше моего брата ровно на 12 лет, и отмечала явное сходство даже в интонациях и жестах. Откуда они все берутся - не знаю, но для просто игры природы слишком часто встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

А вы сами попробуйте из такого малого колличества материала - два уха, два глаза, нос и рот- вылепить хотя б сотню вариантов. А тут МИЛЛИОНЫ!!!

Вот и я часто об этом задумываюсь. Смотришь на людей, вроде все одинаково - два уха, два глаза, две руки, две ноги - А РАЗНЫЕ! Чудеса да и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего двойника в журнале мод видела, правда ,когда мне лет12-14 было.

Ну очень похожа, жалко журнал не сохранила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала, что второй меня нет и быть не может - внешность у меня редкая, даже чуть-чуть похожих на меня людей не встречала никогда. А тут недавно работала в очередном магазине (я - промоутер), скука смертная. Рядом девушка стояла - моя коллега и откровенно на меня пялилась. Мне интересно стало, разговорились. Оказывается, она в предыдущем магазине видела девушку, которая тоже работала промоутером и как 2 капли была похожа на меня! Но это была не я, я в том районе даже ни разу не оказывалась - ни по работе, ни просто так...

А в 10 лет увидела двойника своей мелкой соседки (тогда ей было лет 5-6). Я была в Москве и шла в гости к брату и тут вижу - идёт эта самая девочка, но почему-то с другими родителями. Я значения не придала - может к дяде с тётей в гости отправили. Привет, говорю. Девочка - ноль внимания. Приезжаю через 2 дня домой, говорю "чего не здороваемся?" А она вообще только день назад с дачи вернулась, где была со своими родителями! confused_1.gifНо та на неё похожа была - ну просто на все 100!

А ещё смешной случай был - зашла я в магазин, хожу среди кучи тряпок. Смортю - девушка идёт впереди, причём нагло прёт в мою сторону и обходить не собирается. Далее мои мысли: "Прёт как танк! Думает, я её обходить буду. Страшная-то какая, в фильмах ужасов без грима может сниматься... зато на гримёров тратиться не надо будет... Нет, вот ей надо - пускай и обходит... И одета она, мягко говоря, не очень... вкуса совсем нет... Чем-то она кстати меня напоминает... причёской, наверное... точно причёской, даже цвет мой... и фигурой тоже... ой, да это же я....." eek.gif Я рыдала! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Оказалось, в магазине вместо обоев все стены отделаны зеркалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила в Италии. Поразительно, как люди похожи!

Португальцы, итальянцы, французы, испанцы...

Внешность соответствует жестам и мимике.

Своего двойника я пока не видела.

А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите двойники похожи во многом?

У нас небольшой посёлок. Мне было тогда 19 лет.

Родственница видела меня на рынке, я прошёл мимо и не поздоровался...

Я объяснил тогда, что такого не может быть в принципе, посмеялись...

через месяц на том же рынке у меня на руке буквально повисла какая то бабка. Начала на весь небольшой рынок голосить, что я её 36 летнего сына спаиваю, что вещи из их дома помогаю сыну продавать, что иногда к ним в гости захожу.

Со мной была мама. Она смотрела на меня и на бабку огромными глазами и не верила тому, что слышит =) И начали мы в двоём (потом ещё кто-то присоединился к нам) убеждать бабку в том, что она ошиблась...

На самом деле спиртное я на дух не переношу, "друзей" у меня старше хоть на 3 года отродясь небыло, и в добавок мне самому в такой компании делать ну совсем нечего- интересы а-а-абсолютно другие.

Бабка извинилась, ушла, но по глазам видел, что не поверила...

про двойника, с тех пор, я уже лет 7 ничего не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что просто похожие чем-то люди, не полные же двойники!

В понедельник приезжаю в одну фирму. Подходит незнакомая девушка: "ОЙ! Здравствуйте!" и так счастливо улыбается. Ну, я ей тоже улыбнулась. Занимаюсь своими делами, она вновь ко мне подходит: "Вы значит снова к нам прехали?". "Ну да, приехала", - а самой как-то не по себе. С приветом, думаю она, что ли? Она не отстает : "А вы что с денежками к нам приехали?"

Тут уже моя улыбка начала с лица сползать. Деньги, думаю собирается отнимать, больная. Отвечаю обреченно: "С денежками". После следующего вопроса я спросила ее неошиблась ли она. Побегав вокруг меня круга три, поцокав и покачав головой, девица согласилась, что она обозналась. "А так вы похожи! Отошла она и коллеге рассказывает про мое с кем-то сходство, потом вновь подбегает : Ошиблась, но вы просто одно лицо, я и подумала, что вы - Татьяна. Я говорю: "Да я и есть Татьяна, только , видно, не та" Оказалось , что и тезки мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего двойника я никогда не видела, но знаю, что в моем городе есть похожая девушка. Даже знаю, что зовут ее Аня. Очень часто встречаю людей, которые начинают со мной разговаривать. Самое интересное - видеть их глаза, в тот момент, когда им сообщают, что это не Аня. Обычно все очень долго стоят и пристально смотрят, потом несколько раз переспросят, не шучу ли я, а затем следует длиннющий монолог на тему: "Как же вы похожи!" Первое время было интересно, потом стало раздражать, теперь привыкла и отношусь к этому спокойно.

Только, вот, забываю спросить у своих знакомых: встечали ли они моего двойника. Может бедная Аня руками и ногами отмахивается от моих знакомых, а я от ее? Так и живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадимсон

я канешн н евидел своего двойника, но дежа вю - известная ошибка матрицы, частенько попадается копии одного обьекта в разных местах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МИЛА35

Всегда мечтала узнать, есть ли у меня полный двойник по дате рождения и по Ф.И.О. одновременно.И есть ли совпадения в судьбе и какие.Может мне повезёт? Макарова Людмила Геннадьевна, 8 января 1972года рождения. двойники откликнитесь notworthy.gif , очень буду ждать. pizza.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛА35

может роще поискать хотя бы через систему Жди меня или в поисковике поискать??? тут вы врятли найдете Астрального двйника, если Это так называется g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы совсем не по адресу.

Астральный двойник— гипотетически существующая своеобразная «тонкоматериальная» копия физического тела живого существа, отражающая в себе его как чисто материальный объект и, одновременно, гипотетически являющаяся истинным субстратом сознания, поскольку оно продолжает свою деятельность вне «грубоматериального» физического тела.

Поищите в интернете, там много интересного на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астральные двойники

Почему-то вспомнилась карикатура с подписью "Ушел в астрал" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛА35

Всегда мечтала узнать, есть ли у меня полный двойник

Zzmeika

Астральный двойник— гипотетически существующая своеобразная «тонкоматериальная» копия физического тела живого существа, отражающая в себе его как чисто материальный объект и, одновременно, гипотетически являющаяся истинным субстратом сознания, поскольку оно продолжает свою деятельность вне «грубоматериального» физического тела.

Достаточно спорный вопрос.Но ,отрицат мне кажется нельзя.Но доказат что оно есть пока не выясненый волшебный случай.

Я ,думаю,у каждого из нас есть,астралный двойник.Вед кто то же нам сообшает во сне о будуших событиях,и кто то же нас оберегает от всех несчастий ,заранее предупреждая о будуших событиях.

Если мы когда нибуд докажем,что мы дети одной яйце-клетки,то естественно мы должны быт похожи с теми кто когда либо оказался нашими предками.

Я например похож на маму,но некоторые ум и характер похож,на папу и на деда .Я иногда подозреваю что моими предками могут быт даже Пушкин,или Эмир Тимур(он родился там где и я).Пушкин-мне нравится его стихи и проза.А Эмир Тимура его путешествия и завоевания.

Вот на днях,почему то появился на локте большой опухол,я подумал,наверное кто то наслал на меня порчу.Решил поступит так же ,прочитал несколько молитв ,чтобы великие Архангелы мне помогли одолет этот случайный недуг.Поздно ночью заснул.Всю ночь какие-то не обьяснимые силы меня мучили до утра.Я думаю ,наверное пришли духи умерших ,по моей просбе ,чтоб меня вылечит.Я же сам просил.А вот вчера никто мне не тревожил,я вчера никого и не просил.Вроде опухол отступает.Жена мажет лечебными мазями.

Уже доказано ,связ на очен большие расстояния между любяшими людми.Между Матерю и Ребенком .Между близкими родственниками.

Так как это необычные случаи не возможно доказат ,то сушествование Астралного двойника тоже пока невозможно доказат,но есть что то.А что это и как оно выглядит пока утверждат не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×