Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Пока мы любим нас не любят и наоборот.

Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая

Откуда что взялось..

Ну, их же, типа, меньше. По статистике уже не 10 девчат, а 20, причем, на одного парня. Вот они и не напрягают свой инстинкт охотника. Он скоро атавизмом станет, как хвост. laugh.gif Особенно при таком поведении девушек:

девушки сами мужчинам на шею вешаются. Да, что там вешаются, буквально из кожи вон лезут что бы понравиться, разборки друг с другом из-за мужчин устраивают, до драк довольно часто доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Так после этого он еще долго изображал страдальца, раздираемого страстями, но мне это было уже до лампочки.

О, это они умеют! Только мы уже люди опытные, не ведемся.

Ну на кой он мне нужен, тем более сейчас? Пусть страдает (сомневаюсь, что действительно страдает), скорее всего просто не с кем зависать теперь. Уж в 29 лет пора бы ума набраться. Он симпатичный, да. Умеет поговорить, поухаживать за девушкой, но кобель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niks

скорее всего просто не с кем зависать теперь.

Ну, зачастую-то ценить начинают, как только увидят, что мы интересны и нужны еще кому-то. Прямо как в магазине: если вещь хорошая лежит, но ее никто не берет, пройдут мимо, а стоит за каким-нибудь барахлом выстроить очередь - сразу начинается нездоровый ажиотаж shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю-зрелый человек любовь партнера со временем будет оценивать еще больше. Все эти цитаты- чем меньше любишь, тем больше нравишься, хороши для юнцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×