Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Asso

Ну вот опять меня Вы опередили! Развод и есть. Небось родственник многочисленной Алёнушкиной семейки проклюнулся накануне 8-го марта.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, в этом муж виноват? Не научил пользоваться пылесосом?! Взрослую девушку?!

Ага. Он ее что, перед свадьбой спрашивал, умеет ли что-нибудь по дому или нет? Его не волновало.

А теперь волнует. Вот и научи, если что не так.

Это не заказ в ресторане, это брак. "Унесите, я этого не заказывал" не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор , а за "отвисшие сиськи и пузо" после родов вообще можно в глаз получить от доброй половины мам форума. На себя-то в зеркало давно смотрели, Аполлон Вы наш бельведерский? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Хотя, если Вы на сиськах женились да на невинности, то флаг Вам в руки. Следующую девичью грудь искать! Бегите, роняя тапки! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

clap_1.gif

Бегите, бегите скорее к любовнице, оставьте женщину и ребёнка в покое! Любовницы - женщины ухоженные, всё умеют, никогда ещё не слышала, чтобы у любовницы живот и сиськи после родов отвисли, девственниц среди них тоже нет, обожают жить со свекровями и к своим мамам 3 раза в неделю не носятся.

А ещё прямо таки прутся от чужих детей, так что и дочку вашу воспитаете должным образом thumb_yello.gif

А вообще-то похоже на очередную сказку, особенно панталоны до колен зимой и летом меня смутили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовницы - женщины ухоженные, всё умеют, никогда ещё не слышала, чтобы у любовницы живот и сиськи после родов отвисли, девственниц среди них тоже нет, обожают жить со свекровями и к своим мамам 3 раза в неделю не носятся.

Мон Шер

Не говоря уж о венике, пылесосе- любовницы умеют: танец неотвисшего плоского живота, на первое -гаспаччо, на второе- фуа-гра, на десер груши в белом вине, в постель стелят только шёлковые скользкие простыни, дабы на них можно было эротично кататься в процессе утех.

Так, что там еще. Роста она д.быть нужного, волосы густые шелковистые, во рту чистый голливуд, подмышки и ноги- после эпилятора и только Браун Силк Эпил.

В огороде у нее (на окне)- не картошка- морковка пошлая и вульгарная, а благородные гвоздики и розы, желательно ампельные, чтобы нюх ненаглядного с IQ ниже плинтуса и гонором, как у политика Ж., услаждать.

ФФУ, устала писать. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну Анастасия Пална Каменская отдыхает.

Вам лапши на уши не повесишь))). Строг, но справедлив и сразу чувствует обман!!!!

Вы часом не в прокуратуре трудитесь? Мошенников насковзь видите?

Хотя меня тоже зацепила фраза - про неухоженные волосы.

И я подумала - не может быть!!! Сидя в парикмахерской - и не помыть, не уложить, не покрасить, не подстричь волосы - абсурд!!!!

Это явный прокол автора.

Автор! На деталях обычно ловят резидентов всех разведок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то похоже на очередную сказку, особенно панталоны до колен зимой и летом меня смутили 

Сейчас такие и найти-то трудно, если только от бабушки по наследству....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А вообще,похоже на развод. Парикмахер с неухоженными волосами? Бред!

Не скажите no_1.gif ! А как же тогда поговорка про сапожника без сапог wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Анекдот в тему помните? Про американского разведчика, которого русская бабка на чистую воду вывела? Он у нее спрашивает- Как так? Я и законы и обычаи местные знаю, и шнурки так же, как все ваши мужики завязываю, а ты во мне шпиёна признала?- Сынок, глянь в зеркало, ты же негр!

Автору за ветку спа-си-бо!!! Давно я так не веселилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что вы такой весь положительный, а жена - свинья , лентяйка и дура.

если в семье что-то не ладится , то виноваты оба. что вы сделали для того что бы он стала другой? может имеено рядом с вами она забыла , что она женщина? посмотрите на свое поведение может вы тоже что-то делаете не так, поговорите с женой попробуйте выяснить, развестись вы всегда успеете.

А если вы живете с ней только ради ребенка, тогда конечно разводитесь, ведь от таких отношений у родителей в первую очередь страдает ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подумала - не может быть!!! Сидя в парикмахерской - и не помыть, не уложить, не покрасить, не подстричь волосы - абсурд!!!!

Это явный прокол автора.

да ну,зайдите в обычную забегаловку-парикмахерскую. там таких теток -кторые даже за собой не ухаживают-полно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему на девушку все накинулись?

Помоему, здесь совершенно все понятно. Молодой человек ультрирует, не верю я ему, бред всё. А весь этот опустеж жены нужен только для того, чтобы прикрыть свою задницу сверкающую, оправдать в своей подлости самого себя, оправдать свой уход к более, как он выразился, чистоплотной.

Вопрос возникает, на фига женился, раз не любил? А то что не любил и не любит, даже по этому посту видно, любящий человек никогда не будет раздражаться от чавканья любимого человека и от обвислого живота и груди, тем более зная, что это последствия родов, и жена носила под сердцем твою родную кровинушку.

Тебя что на поводке в ЗАГС волокли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине надоела жена laugh.gif . Он окунулся в новый мир ощущений, ему кажется, что если он сойдётся с другой девушкой, она будет аккуратнее жены и после 8 лет супружества вскакивать с кровати, чтобы наложить косметику , а зимой носить кружевные трусики lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не глумитесь, мужик себе оправдание просто ищет, вот и перечисляет все ее недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глумитесь, мужик себе оправдание просто ищет, вот и перечисляет все ее недостатки.

да какой, извените, нормальный мужчина будет так обливать грязью свою жену( какая бы она не была). Сам убил в ней женщину , а теперь ноет. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а в каком регионе Вы живете, и кем работаете сами? Как выглядите? Сколько зарабатываете...

Ну, так... Нам по свойски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Это Вы намекаете, что у нас дефицит мушшин и неплохо бы к кандидату присмотреться? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а в каком регионе Вы живете, и кем работаете сами? Как выглядите? Сколько зарабатываете...

Ну, так... Нам по свойски...

Набросаю портрет автора.

Лет 28-30. Образование среднее (незаконченное). Искренне считает себя неотразимым. Любитель похабных анекдотов, над которыми ржёт громко и со вкусом. Прижимист. Озабочен вечной нехваткой денег, но самореализоваться не может, потому что лень. Работает на должности среднего клерка (менеджер, экспедитор, продавец в зале). Любит помечтать о найденном дипломате с миллионом долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виктор

Да, может кому- то это сказка развод, а для меня это моя жизнь, потому и терплю 8 лет.

И я подумала - не может быть!!! Сидя в парикмахерской - и не помыть, не уложить, не покрасить, не подстричь волосы - абсурд!!!!

Это явный прокол автора.

Может, для вас и абсурд, а моя жена именно так и выглядит, я вообще удивляюсь как к ней кто то стричься садится. Ни я ни кто из моих родственников ей свою голову не доверяют.

А насчет панталон, кто- то писал, что таких уже нет, приезжайте к нам на рынок, я вам покажу, их там пруд пруди. Я не преувеличиваю, она носит именно панталоны, ну как еще назвать эти трусы.

А за то что не разглядел все6 это до свадьбы, сам себя казню, не знаю где глаза мои были. Я на первом году жизни понял какая она.

Да я тоже не подпрок, характер у меня тяжелый, но мне от нее и надо было то чтоб она следила за собой, все остальное я бы пережил.

Научить ее одеваться ее не смогла даже ее родная сестра.

Мне все равно можете не верить мне, можете меня в неудачной семейной жизни обвинить, как это делает жена и ее мать.Но все описанное выше- правда. В принципе я для себя уже все решил, но мужчины не жалуются, а у меня накопилось. Не понял насче т Аленушки , прчем тут 8 марта.

Не верить мне ваше право, но от этого еще гаже мне, люди не верят что так себя может вести женщина, а я сней навек связан ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первом году жизни понял какая она

Чего не мотал от такой?

Да я тоже не подпрок, характер у меня тяжелый, но мне от нее и надо было то чтоб она следила за собой, все остальное я бы пережил.

За восемь лет не найти общего языка... Да, характер у вас, наверное и правда, супер вещь.

Не верить мне ваше право, но от этого еще гаже мне, люди не верят что так себя может вести женщина, а я сней навек связан ребенком.

Да ладно, просто не любите вы ее и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не верят что так себя может вести женщина

Ну отчего же... Встречал такую, но она была не парикмахером, а кандидатом философских наук...

Тут, скорее, проблема в том, что вместо того, чтобы тихонько развестись, выплеснули всю семейную грязь в сетку.. Нехорошо, аднака, грязные трусы наизнанку и как флаг гордо перед собой нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верить мне ваше право, но от этого еще гаже мне, люди не верят что так себя может вести женщина, а я сней навек связан ребенком

Виктор, вы забыли написать о том, какая она плохая мать. Забыли рассказать, какой вы прекрасный отец. Умолчали о том, что все 8 лет самоудовлетворялись в ванной. Валяйте, уж всё сразу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Виктор, а в каком регионе Вы живете, и кем работаете сами? Как выглядите? Сколько зарабатываете...

Ну, так... Нам по свойски...

На Украине, в маленьком поселке. Выгляжу нормально, дивот не отрастил.

Лет 28-30. Образование среднее (незаконченное). Искренне считает себя неотразимым. Любитель похабных анекдотов, над которыми ржёт громко и со вкусом. Прижимист. Озабочен вечной нехваткой денег, но самореализоваться не может, потому что лень. Работает на должности среднего клерка (менеджер, экспедитор, продавец в зале). Любит помечтать о найденном дипломате с миллионом долларов

Удивительно, но вы почти угадали. НО при чем тут это, я от нее не требюую, чтоб она закончила институт, а всего лишь ухаживала за собой. Денег что я зарабатываю мне хватает, подрабатываю частным извозом, обрабатываем огород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так на Виктора ополчились А разве вы не знаете, что есть такие женщины, которые в результате дурацкого мамочкиного аоспитания считают, что если она отдала мужчине в браке "самое дорогое, что у нее есть", то он всю жизнь должен быть ей за это благодарен, и не надо больше стараться, чтобы быть желанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег что я зарабатываю мне хватает, подрабатываю частным извозом, обрабатываем огород.

Вот интересно. Как "денег хватает" так МНЕ, а огород ОБРАБАТЫВАЕМ...

Миленькое разделение.

Ясное дело, случайная оговорка.

И чувство юмора... ох, тяжелый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×