Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Виктор

Не уважаю я таких мужчин.Соберите манатки и катитесь к любовнице,только не стоит человека прожившего с вами и родившего вам в грязи валять.

Не по-мужски это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться скорей начнёт, что не разглядел жадную стерву, которая

я и говорю, история повторитсяsmile.gif

что-то обязательно не устроит. человеку проще пожаловаться и пугнуть уходом, чем приподнять пятую точку и приложить усилия для сохранения брака. впрочем, о чем я говорю, какой тут союз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фрейя

Хотелось бы услышать подробное описание любовницы- умнейшей женщины... картина без этого не полная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Умная женщина примет все к сведению, а глупая отстаивают свлю точку зрения. Какой бы я козел не был( а я не говорил что святой), но слежу хотя бы за своим весом. Моей жене место в транспорте уступают, думают беременна на 8 месяце( ребенок родился 7 лет назад, а животик не уменьшается, а наоборот). Притом моя жена еще и обязательно носит комбинации, не знаю сколько этой комбинациям лет. т. к. на рынке я их уже не вижу.Боиться чтоб не дай бог кто ее "прелести" увидит. А вот она парикмахер, а у самой на голове бардак ,мне стыдно, а ей нет. Вообщем у меня то и претензий к ней минимум ,ну могла бы и изменится, а то только я виноват во всем.

Вот тут женщины на меня накинулись, я в этом и не сомневался, правда глаза колет. Любви у меня уже к жене нет, поэтому в этот раз я не вернусь, хотя жена тоже как вы думает. Почему- то вы, женщины думаете, как бы вы не выглядели, а раз есть ребенок, то никуда он не денется, потом говорите муж -козел. Все, думаю тема исчерпана, я много интересного для себя подчерпнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут женщины на меня накинулись, я в этом и не сомневался, правда глаза колет.

Ну почему ж только женщины? Вам и Князь заметил, что негоже трясти трусами не первой свежести и мне довольно омерзительно читать ваши сопли.

Вы сами-то почитайте свой "плач Ярославны". Женился по дурости. Сразу понял, что "капец". Уйти не хватило сил. Гулял втихую. Жилья отдельного за 8 лет не нажил. Сейчас ухожу к любовнице, но я ни в чём не виноват! Пожалейте, оправдайте, утрите мне сопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не читайте, кто ж вас заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут женщины на меня накинулись, я в этом и не сомневался, правда глаза колет. Любви у меня уже к жене нет, поэтому в этот раз я не вернусь, хотя жена тоже как вы думает.

Правда - выдумка маньяков: и глаза колет, и уши режет biggrin.gif

Автор, любви у вас и не было.

Если вы и правда не вернетесь - сделаете ей огромное одолжение.

ничто так не убивает веру в себя как равнодушный мужчина рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем проблема. Вы же уже приняли решение. Самое главное - вы не любите свою жену. В этом все дело. Поэтому видите все недостатки. Думаю, не такая она плохая, если посмотреть на нее любящими глазами. Вы же не любите. Тода зачем жить вместе??? Не понимаю тех, кто какую-то ерунду предлагал - жить как брат с сестрой. Нет, можно, конечно. Но ЗАЧЕМ??? Живут люди и как брат с сестрой, и как "брат с братом", и как угодно... единственное упустили - при обоюдном желании. Здесь же не хочет мужчина жить с этой женщиной, раздражает она его. Дак зачем себя заставлять? Не понимаю... g.gif

жена будет настраивать вмесие с мамой своей дочь протим меня и моей родни, не будет давать видеться с ней.
Вот этого уже терпеть не могу - это шантаж ребенком. Зачем? Не уважаю таких женщин. Попробуйте ей объяснить, что вы разводитесь только с ней, но не с дочкой. Неужели ребенку будет лучше без отца??? Нет, не понимаю... Как мать может своему ребенку хуже сделать из мести мужу... ведь больше всего при этом ребенок пострадает. Объясните ей это, может, пожалеет своего ребенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор

Эх ты, свинья ты после всего что здесь вылил. Какой же ты нахрен мужчина, если позволяешь чтобы ТВОЮ жену как хотели обсуждали, чужие люди! Женщину с которой ты живешь, МАТЬ твоего ребенка! Ты вообще въезжаешь что здесь происходит? Человека за которого ты глотки рвать должен, раскладывают на всеобщее обозрение с твоей подачи.

Да неважно какая она. Наплевать. Это ваше внутреннее дело, семейное. И никто кроме тебя, не смеет ДУМАТЬ о ней плохо. А ты ей получается, так мстишь? "Я про тебя всему свету расскажу, пусть все знают!".

Ты не про нее, ты про себя рассказываешь. Если я здесь читаю как женщины о мужьях отзываются, то даже ругая, доли той грязи не выльют, что ты.

Какой же ты после этого МУЖЧИНА и ХОЗЯИН? Какая НОРМАЛЬНАЯ баба с тобой дело иметь будет, зная КАК ты об нее можешь ноги вытереть? Ну да хрен с тобой, в конце концов эта грязь на тебе и оседает, не отмоешься.

У тебя через каждое слово - мама так делает, мама это, мама то... Мама - святое, спору нет. Но с чего ты решил, что у тебя должна быть вторая мама? Без тени индивидуальности и характера? Да ее наверняка тошнит уже от твоей мамы и ваших совместных придирок. Все не так, не этак, не туда положила, не так погладила! И вообще, нафига тебе жена, если под маму никого не подстроишь?

А интересно, любовница в курсе что ей светит счастье проходить переподготовку под руководством мамы?

Насчет ее недостатков ты конечно расписал на славу. Портрет сумашедшей грязнули в состоянии постоянной прострации. Двое рейтуз, говоришь? А откуда ты так хорошо осведомлен что эта редкая сегодня разновидность у вас в продаже имеется, ты же таксуешь, не торгуешь?

И потом, из твоих постов никак не получается образ умного, культурного, благородного и надежного МУЖЧИНЫ. Скорее вечно ноющего, оглядывающегося на маму, вечно недовольного, с необоснованными претензиями на знойную красотку, брюзжащего, мужичка, которому раз плюнуть, рассказать белу свету КАКОЙ жены он достоин. Ведь 8 лет прожить с ТАКой отрицательной - значит заслужил.

Да, а чего ты супруге не предложил поделиться мнением о тебе? Наверняка много чего нового о себе узнал бы!

"Это он такой белый и пушистый, потому что нужно оправдаться. За все. За несбывшиеся мечты, за данные обещания, за тупость, жадность, нерешительность.... Я, значит, одеваться не хочу? А вы видели, ВО ЧТО он мне предлагает одеваться? Любая нормальная женщина просто в лицо плюнула бы. Рейтузы... Пусть лучше расскажет откуда они. Кто с ним за проезд ими расплатился. И какое он лицо делал, принеся их домой, как наряд от Версачи... А то что я зарабатываю - в другой семье муж сказал бы "...оставь на булавки", а тут все, до копейки "В дом!!!". Свекровь каждую тряпку купленную осмотрит да обсудит. Не внешний вид, нет, только один стон "ДОРОГООО!". А что можно в наше время молодой женщине купить красивое да недорого? Ага, он расскажет... Стричь я не умею. Где вы видели человека, который НЕ УМЕЯ стричь, столько лет работать умудряется? А он конечно прям красавЕц, не меньше! Домой придет, перед телевизором завалится, к пиву присосется и все - вся семейная идиллия. Что? Он сказал что стройный? Ха, видели б вы... Я ему "..здравствуй, милый", когда приходит с работы. А он не сразу весь приходит. Сначала пивной жбан закатиться, потом лицо.

Вся жизнь - мама, огород, земля, посуда, жрать, стирать, а утром все снова. Что я в этой жизни видела? Кроме упреков что не то и не так? Всю молодость и сгубил. А теперь другую нашел. Фигура у меня видети ли не та. А если конституция у меня такая, от природы? Удавиться? Нет уж, хрен, пусть сам...

И когда ж мне собой заниматься то? С работы придешь, пока по дому сделаешь, пока приготовишь, простирнешь. А потом семейное счастье - огород. А ну догадайтесь, кто я на огороде? Правильно, лошадь. Он же РАБОТАЕТ, ему некогда. Свекровь тоже много не сделает, зато много накомандует. Вот я и пашу и сею, в перерывах между работой, стиркой, мойкой, готовкой... Какой уж тут радостный секс с любимым... Да и секс для него - пять минут сопения с отрыжкой. Вам это надо? Вот и мне так же, уж чего не думала чтобы отвязался, кажется начинает получаться. Вот так, неврзачно-серый, нерешительно-ноющий, не рыба, не мясо... Он вас везде приглашает. Посмотрите на парикмахерские, рынки, женщин, его, меня... Господи, да глаза б мои не глядели!"

Может и утрированно, а может даже и недосказанно. Как бы там ни было, только за то что ты, МУЖИК, сор который ТЕБЯ первого пачкает из избы вынес, только за это нет аргументов в твою пользу. Все этим перечеркнуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жрать она не научилась готовить, наверное потому, что ей никто не дал научиться!! ваша матушка наверняка не могла позволить своему СЫНОЧКУ кушать то, что приготовила ЭТА неумеха! если вы хотите жить с вашей мамой, то имейте в виду, что никто не будет пылесосить, готовить лучше вашей мамочки!!!

а на счет постели и всего остального: ГРОШ цена такому мужику, который девственницу получил, а научить любви ее не смог!!!

интересно, сколько у любовницы до тебя таких обалденных мужиков было? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, он уходить будет и маму свою с собой возьмет? laugh.gif

Пусть и маму к любовнице забирает, веселее будет .Жене нервы помотала,пусть теперь любовница узнает, что значит жить с маменьким сынком. tongue.gif

Я бы со свекровью не осталась жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Black Cat

И на "идеальную маму" тоже хоть кто-то обратил внимание. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Портрет сумашедшей грязнули в состоянии постоянной прострации.

Я сказал, что она не следит за собой, в смысле Нет прически, не красится, нет маникеря, а вовсе не то, что она не моется.

Black Cat интересно расписаны мысли жены, но неправдоподобно относительно моей ситуации.

И когда ж мне собой заниматься то? С работы придешь, пока по дому сделаешь, пока приготовишь, простирнешь. А потом семейное счастье - огород. А ну догадайтесь, кто я на огороде? Правильно, лошадь. Он же РАБОТАЕТ, ему некогда. Свекровь тоже много не сделает, зато много накомандует. Вот я и пашу и сею, в перерывах между работой, стиркой, мойкой, готовкой..

Хотелось бы чтоб это было так. Но почему то пашем только я и мать.

И вообще еслит б моя жена ТАК умела мыслить цены б ей не было. А у нее в голове такие мысли, что я ухожу от нее исключительно потому, что любовница меня приворожила, а моя мать ей содействовала, т.к. обе ведьмы. И уверена, что мы хотим отравить ребенка, осбенно моя мать, потому что он ей как кость в горле, чтоб в будущем не платить алименты. И если ребенок заболевает, ее первые слова это сделала твоя мать и тащит ее по бабкам, пока я на работе, потом облизывает ей лоб и заставляла однажды пить мочу, потому что какая то сумашедщая бабка ей так посоветовала. Хорошо что мать позвонилаи я успел дочу отвести к врачу, у нее было сильное отравление.

Вот не хотел больше развивать эту тему, я ж свинья и мен должно быть стыдно, что облил грязью жену, а мне не стыдно, вы ж ее лично не знаете, перед родными эту грязь не вынесу, хотя они сами все видят.

Р.S. Все мои посты не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Мдя... почитал я вас, так лес у вас дремучий... Что посоветовать? Прально И.Н. говорит не секса нет семьи... . Если вы все решили для себя то и флаг вам в руки в перед и с песней... .

Хотя, можно задаться вопросом, кроме обвинения в адрес жены, вы все сделали? Пример- если уборка у нее делается плохо, может стоит заставить делать ее до тех пор пока не научиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда получаем то что заслужили, значит вы тоже далеко не идеал wink.gif

А за столько лет совместной жизни, могли бы кое что изменить в вашей жене педагог из вас тоже никакой, если бы у неё был стимул, она могла бы горы свернуть ради вас.......значит вы того не стоите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, можно задаться вопросом, кроме обвинения в адрес жены, вы все сделали? Пример- если уборка у нее делается плохо, может стоит заставить делать ее до тех пор пока не научиться?

да не хочет он этим заниматься. и думать об этом не хочет.

он только свое время считает, а то что жена тоже рядом с ним свое время теряет - даже не досуг задуматься. шел бы уже, в самом деле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала оченно внимательно всю ветку.

Люди, может у меня маразм и паранойя, НО! excl.gif Вот что в голову лезет:

1. Писала женщина

2. Причем та самая любовница

3. Она с форума

З. Ы. Усе, пошла пить таблетки от галлюцинаций... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже жена настолько плоха, это не повод писать гадости про мать своего ребёнка. Можно уйти достойно, не гадя вокруг. Когда я слышу, что мужики говорят гадости о своих женах, то я на них смотрю, как на омерзительных жаб.

Рядом с которыми находиться противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочеш чтобы рядом с тобой была королева то и сам должен стать королем.

Согласна на все сто!!!! Браво, Доктор Ватсон!!!

Уж не знаю, отвисло ли что-то у этого Виктора после женитьбы, но умом его явно Бог обидел, видно невооруженным глазом, так что в нем самом лично я кроме недостатков ничего не вижу. sad.gif

Тут не недостатки во внешности жены привели к раздражению ею, а наоборот, прошли чувства (если такая амеба вобще способна была их испытывать) и наступило это самое раздражение. censored.gif

Кто-нибудь смотрел "Бриджет Джонс" ? Нашелся и ей кавалер не смотря на все её недостатки, и не надо говорить, что это всего лишь кино - если любят, то любят человека таким, какой он есть.

Я ни в коем случае не защищаю жену Виктора, нечистоплотность и наплевательское отношение к своему внешнему виду - большие минусы для женщины, но мне её искренне жаль, потому что рядом с таким вот "мужчиной" можно через месяц забыть про свой пол и своё истинное предназначение.

helpsmilie.gif

Так что - да, бежать, и не только ему от неё, но и её от него - и бежать как можно дальше !!!

А он пусть сидит на печке и мечтает о королеве, которая с изысканным макияжем, накладными ногтями, вавилонами на голове в легком пеньюаре будет ублажать его ночами, а днем вкалывать с лопатой на огороде, варить ведрами борщи, драить полы, доить корову и т.д.

Боже, бывают же такие ... !!!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - дура страшная, любовница - ухоженная умница.

Миллион раз такое слышала.

Но помните, Виктор, если женитесь на любовнице, то она станет женой, а жена - см. выше...

И вообще, рядом тот человек, кого заслуживаешь. Если жена чудовище, то и Вы скорее всего не прынц. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нимфа - гость форума

Сатисфакция! Вы Шерлок Холмс, я с вами согласна. Причем мужик-то наверно и не собирается разводиться, а жена не такое уж чудовище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

\Если хочеш чтобы рядом с тобой была королева то и сам должен стать королем.

Согласна на все сто!!!! Браво, Доктор Ватсон!!!\

Так он и стал королем lol.giflol.giflol.gif коль понял что ему нужна королева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "расписал" он свою жену... Странно, женился на ней только потому, что "не дала", вот идиот shiz.gif. Думаю, не стоит ему разводиться, вдруг другой, нормальной, женщине такое счастье подвалит, а он уже все равно привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нимфа - гость форума

Вот в отношениях всегдатак: либо мужик за женой-красавицей батрачит, либо она у него уборщица. Вот я для себя давно решила,что главное себя любить, но чистот,безусловно,важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×