Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Когда женишься, нужно думать о том, какая она бедет мать, какой станет после родов, пойдут ли ей морщинки и т.д. а не потворствовать своим кобелиным наклонностям. Любовница тоже хороша до поры до времени.

И вообще, не люблю мужиков, которые считают, что жена должна прибежать с работы, убрать постирать, есть приготовить, с ребенком позаниматься и все это не отвлекая мужа от просмотра футбола. А по окончанию телесеанса, еще и стриптиз станцевать при полном параде. Фуууу!

Что вы взамен готовы дать ей за это?

А вообще похоже на развод. Мне кажется, мужики такого типа не лазят по форумам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в таких случаях очень интересно выслушать вторую сторону, в данном случае жену. Как правило всё оказывается несколько не так как описывает сторона, которая собираеться уйти к любовнице( любовнику), конечно бывают исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли двое из ларца, одинаковы с лица (ц)

Хоспыдяяяяяяяя, да муж и жена - два сапога - пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана - гость форума

Люди, может у меня маразм и паранойя, НО!  Вот что в голову лезет:

1. Писала женщина

2. Причем та самая любовница

3. Она с форума

Скажите, пожалуйста, а по каким признакам вы это определили, мне очень интересно, я тоже внимательно прочитала эту ветку, ничего не обнаружила интргующего.Мужик козел, жалко ребенка, особенно если еще и мать такая какую автор описывает в последнем посте.

2 пункт, понятно, вытекает из первого, только почему любовнице просто не описать какая у ее любовника жена неухоженная дура? Зачем надо от его имени писать? Кто догадался просветите относительно 1 и 3 пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара слов в защиту бедных. Блэк Кэт все подробно и точно (?) описал про то, что может чувствовать его жена и насколько неприлично "раскладывать" свою жену на части.

Тем не менее. Есть женщины, подобные жене гостя. Лишний раз голову не помоют и панталоны с детства считают верхом практичности, носкости и пр.

Никакой огород не может служить оправданием грязной голове. Не в каменном веке живем. ИМХО.

По-любюому, в семье должны, обязаны стараться двое. И желательно в средней арифметической пропорции 50-50. Иначе получится игра в одни ворота и шантаж. ОН:Мне не нужна клуша в рейтузах и без секса",она:хочу, чтоб денег приносил миллион уёв и любил меня чёрненькую.

НЕ ВЫХОДИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat я вам просто аплодирую.

Самое главное - вы не любите свою жену.

Ланочка с вами солидарна на все 100.Только вот сташно и противно становится читая вот такие посты как у автора.

Вот лично я в замужестве многое приобрела только благодаря мужу.Я всегда стремилась его приятно удивлять,он же со своей стороны всячески это поощрял и ценил.Когда видиш отношение к себе,чувствуешь что любима горы готов свернуть.Очевидно у жены автора нет стимула для этого,муж погуливает,вечно недоволен.Мне жаль эту женщину чисто по-человечески,она рядом с таким мужчиной и женщиной то себя не ощущала никогда!

Прошла любовь-понимаю,но уважение где?

Ну не нравятся вам панталоны,купите красивое белье и без всякого повода подарите жене,как это делал мой муж.Подарите духи,одежду по своему вкусу,помогите с уборкой,приготовлением.Научите и поддержите.

Вы же предпочли спрятаться от проблем под чужую юбку,хотя и там со временем появится душок.Поверьте дело не в женщине,дело в вас!

А по поводу дочери,это всего лишь домыслы не более.

Приятно было читать наших форумских мужчин,справедливых и адекватных.И что бы в жизни не случилось не стоит забывать что ты мужчина.Жаловаться- удел слабыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута вспомнилось мне.

У моей мамочки был сослуживец. Красавец и образованный человек, интеллигент. И вот он взял и женился. На бабище, которая о гигиене была наслышана весьма отдаленно. Попросту неряха, хамоватая базарная баба.

Всегда одета грязно. Громко говорит и ржет, не дура выпить. Имела детей от предыдущего брака. Отчего такая осведомленность - а видели сослуживцы эту бабец неоднократно на разных выездах на природу и прочих совместных праздниках.

Так вот этот человек свою неряху- гром бабу -тушу боготворил, никому о ней плохого слова не сказал, живут вместе до сих пор.

Это я к тому, что на каждый винтик есть свой шпунтик.

Да, со стороны дико и непонятно. А они нашли друг друга.

Так вот. Самое поганое в откровениях Виктора не то, какая образина его жена. Она, если он освободит ее от своих притязаний может составить счастье другого человека. А вот сам автор, публично плачущий и оскорбляющий жену- явно непорядочен. И никому такой жаних не прибавит счастья, будь женщина и семи пядей во лбу и красоты неземной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с ней ради дочки, ну сил уже нет, встретил нормальную ухоженную женщину, хочу уйти к ней.Но я знаю, что жена будет настраивать вмесие с мамой своей дочь протим меня и моей родни, не будет давать видеться с ней. А мне дочь жалко - воспитает из нее такое же чудовище, мужененависницу, забитую зашуганую. В общем, вляпался я по самые гланды.

А, может быть, вам дочь с собой забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута вспомнилось мне.

И мне вспомнилось laugh.gif

Служили мы под Питером в городе Луге.Дали нам фанерный домик на 5 семей,из всех жен я одна дура приехала первой.Готовила,убира и иногда даже стирала соответственно всем пятерым.Приехала позже из Питера жена одного-Оксана.Посуду в тазике мыть не буду я же из Питера,говорю:так я ж тоже не из Чупаховки.Вечно лежала задравши ноги и с деревьями разговаривала.Неряха неописуемая.Так и развелись позже.Но в полку дали ей кличку Оксанка -грязная пятка,вечно ходила с грязными ногами и болотом на вещах.

И что вы думаете,приезжаем через 5 лет к друзьям в Лугу и узнаем.Вышла Оксанка замуж,муж на руках носит.Прическа и маникюр,одежда шикарная.Воспитал для себя,помог девочке.В сторону других даже голову не воротит.

Так что согласна с Вами Злобынюшка.Иногда люди преображаются рядом с любимым а иногда эти любимые еще пуще в грязь втаптывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Так он и стал королем    коль понял что ему нужна королева...

агащасблин.

он лишь занизил жену, чтобы искуственно завысить себя. Суть от этого не поменялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, граждане, не кидайте в меня помидорами.....

Верю я автору. Бывают и такие бабцы. Сталкивалась, и не с одной.

Списано- как один в один. Правда, не парикмахерши, и с высшим. blink.gif

Ну не считали они нужным ухаживать за собой, после того, как мужика заарканили - и, кстати, именно на девственность. Да только девственность была, как в том анекдоте неуловимый Джо - нахрен не нужна никому.

А дурачки эти повелись - им некогда было с девчонками по дискотекам знакомиться, за компами сидели да в читалке. Ботаники, одним словом.

Результат - один всеж развелся через 3 года - благо, детей на было, жинка решила карьеру делать - насколько знаю, до сих пор делает - кассиром в системе "Магнит".

А второй живет - да только за 7 лет жену малость отдрессировал - ну, в той семье и денюжков побольше, есть с чего жене тряпочки-маникюр-причесочку делать, он ее 4(!) года за руку по магазинам да салонам водил. И все это мягко, без гонору. Есть сдвиги, есть. Готовить так правда, и не научилась, да там муж получше любого повара.

А вот свекровей в обоих случаях не было. И огорода тоже. И нытья со стороны мужиков ни в первом, ни во втором случае не наблюдала.

Особо интересующимся - не любовница! Мальчишки знакомые, учились на одном курсе, но в разных группах, потом тесно дружили семьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фрейя

Тем не менее. Есть женщины, подобные жене гостя. Лишний раз голову не помоют и панталоны с детства считают верхом практичности, носкости и пр.

Никакой огород не может служить оправданием грязной голове. Не в каменном веке живем. ИМХО.

а внимательнее читать не пробовали? автор же написал, что у нее нет прически, маникюра-педикюра, но моется она регулярно... Где говорится о грязной голове? или отсутствие укладки= грязная голова?

Гы, а чё ей в морозы надо было наверное в кружеве ходить и тонюсеньких чулочках, как вероятно любовница ходит g.gif , наводит на мысль о месте работы или об открытой охоте...

Автор, где сюпруга нашла такой раритет, как панталоны страшные, а то всё больше такие изящные продаются, с кружевами.. ну, очень нужно! - отличное средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывает конечно, но меня такие истории настораживают. И говорят о проблемах мужчины в принцепе. Мало того, что женился, только из-за того, что не давала, так еще и в браке условия не может создать, что бы у жены желание хорошо выглядить было. Ленивый мужик и останется он с этой женщиной. Так и будет всю жизнь жаловаться на свое житье несчастное. А если и уйдет. то и новая жена, через 1-2 такой же станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а чё ей в морозы надо было наверное в кружеве ходить и тонюсеньких чулочках,

И для копания в огороде - кружевам самое место! Я прям представляю картину маслом: жена на грядках раком стоит, в трусиках кружевных. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фрейя

И для копания в огороде - кружевам самое место! Я прям представляю картину маслом: жена на грядках раком стоит, в трусиках кружевных. 

какая тут работа будет thumb_yello.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкое нытье несостоявшегося мужика (извините за правду-матку). Это действительно слишком похоже на оправдание своей нелюбви и желания уйти из семьи. Нормальный, сильный характером, а, главное, любящий муж в первый месяц бы либо любил ее любой, либо потаскал по магазинам и косметическим салонам, а не отделывался б деньгами, сунутыми в руку с воплем "Пойди и приведи себя в порядок, дура, на улицу с тобой стыдно выйти". При чем здесь девственность и брак - переспал, и хватит. Но ведь навернякап процесс ухаживания был, могли бы и вместе пожить до свадьбы, можно было как-то разглядеть... Или она зачала после первой же ночи? Девушка старается, убирает в меру возможностей, готовит, как умеет (может, раньше Виктору нравилось, а с появлением другой бабы в жизни это изменилось), дитя родила и воспитала... Какая разница, сколько лет образования за плечами? Моя подруга закончила 9 классов, потом на курсы портних пошла, и зарабатывает шитьем больше, чем я преподавателем в вузе. При этом интересна в общении.

Короче, не могу я уважать слабаков, которые изо всех сил обливают грязью некогда любимого человечка и вытаскивающими этого человечка на поругание и осмеяние другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться однозначно!!! Я в шоке от таких женщин!!!

Вот откель феминистки и мужененавистницы!!!

Свободу достойным барышням!!!!!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойные барышни - это замечательно. Но, честно говоря, мне почему-то кажется, что и эта девушка сначала считалась автором темы достойной, иначе вряд ли бы женился. И прожил столько лет. Если не любит - надо уйти, это лучше, чем нагнетать обстановку в семье и самому пропитываться напряженностью. Возможно, всем от этого полегчает. А если действительно дочку любит - пусть регулярно заботится материально и духовно в меру сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

А что ему занизить себя, возвысив ее? Эт ему не стриться не бриьтся и вообще не мыться? У каждого человека свой уровень самореализации и самопознания, у кого то заканчивается свадьбой, у кого то нет.

Ну дала она ему порвать то что между ног у ней не хожено, так что ему теперь? С этой писанной торбой возиться все жизнь?

Далее сами додумайте... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему занизить себя, возвысив ее?

Понимаете, FOG. Автор ни одного хорошего слова не сказал про свою жену. Хотя нет, было упоминие про то, что она хорошая мать. Правда, следущим постом и это было автором опровергнуто.

Понимаете, ни одного хорошего слова про человека, с которым он прожил 8 лет.

Далее сами додумайте... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу, что мужики говорят гадости о своих женах, то я на них смотрю, как на омерзительных жаб.

А когда жены говорят гадости о своих мужьях, то как на них смотреть?

Тут полфорума жалуется на своих мужей - чего-то такой злобы в ответах я не замечала g.gif

Виктор

Когда-то у Фоменко шутка была "У хорошей девушки и парень может стать человеком", это выражение можно и перефразировать.

А решать, что делать надо было намного раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Дурацкое нытье несостоявшегося мужика (извините за правду-матку).

Полностью согласна!

Надо было бы - и жена бы у него была и с укладкой, и с тем, что по его мнению должно быть у жены. Такое чувство, что за благословением на разврат на форум пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов живот отрастила, сиски отвисшие, косметикой не пользуется, лохмы не стриженые, жирные висят( сколько ей денеж давал на стрмижку, косметику, проест где нибудь и все)

а внимательнее читать не пробовали? автор же написал, что у нее нет прически, маникюра-педикюра, но моется она регулярно... Где говорится о грязной голове? или отсутствие укладки= грязная голова?

Фрейя

Может, и Вам быть повнимательнее? а хамить не надо... biggrin.gif

Резюме. Виноваты оба, оба и хороши. С ужасом вдумываюсь в очередной раз в то, что каждый достоин того, с кем живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросились на мужика!

Его адвокатом я становится не хочу, но что-то слишком много вы на него повесили. Начнем с женитьбы.

Знаете сколько у меня знакомых, которые в юности теряли голову и женились, а потом приходили в ужас от того, ЧТО они привели в дом. Что? Очень хорошо, что вы такие дальновидные и с вами никогда такого не случится и не случилось и с сыновьями и дочерьми такого не случится. Но явление "вскружилась по молодости голова" не такое уж и редкое, согласитесь.

Дальше. Скажите мне пожалуйста, с каких это пор муж должен учить жену вести хозяйство, готовить и одеваться? Первый раз такое слышу, честное слово. Почему его мама была обязана заниматься обучением невестки? Мне непонятно.

Далее. Опустим отвисший живот и сиськи. Скажем так - автор грубо выразился. Но, согласитесь, если женщина распускает себя после родов донельзя, считая, что муж должен теперь за рождение дочери на руках носить и не прикладывает ни капельки усилий чтобы следить за собой, то это вообще-то не дело.

А знаете ЧТО это такое, когда приходишь домой и видишь безобразие вместо жены? И слава богу, что не знаете. Знаете, что это такое, когда с "этим" приходится есть, спать, находиться в одной комнате? Это отравляет жизнь всем - ей, ему, ребенку.

И заявления, что муж виноват в том, что жена такая распустеха просто смешны.

Вы просто повесили на автора все грехи человечества! Прикопались откуда он взял интернет в таком богом забытом месте (это-то тут причем?), уличили во лжи (как это - парикмахер, да без уложенных волос! Такого не бывает!! Еще как бывает!). Вы уже просто начинаете придираться без дела и играть в Шерлоков Холмсов, которым везде мерещатся разводы и липовые авторы с выдуманными историями. Упрекнули какого лешего он вообще выложил свою историю на форум (вернее нет, вылил свою грязь, чтобы все перемололи косточки его жене). А что человек просто хотел посоветоваться перед трудным решением вы не подумали? А для чего тогда вообще существует этот форум? Если здесь нельзя делится своми проблемами, тогда добрую половину веток вообще надо будет удалить.

Почему когда на форуме появляются истории о неудавшихся браках, о плохих подругах, об ужасных бойфрендах, которые посмели не подарить цветы в день святого валентина - это все нормально. Причем надуманности и глупости некоторых сообщений порой просто удивляешься. А когда человек и приходит и просто выкладыввает скелет своей семейной жизни начинаются какие-то нелепые обвинения и допросы.

Да, автор, не ангел. А кто в своей жизни ни разу не спотыкнулся, не нагрешил, не ошибся пусть и бросает в него камень. Посмотрим много ли камней наберется.

Практически все посты - одни сполшые эмоции. Ну не бывает так в жизни, что либо все черное, либо все белое. Да, наломал автор дров, да виноват и он и вину его никто не принижает. Но ваше отношение меня удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×