Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Меня в моем муже очень многое, как восхищает, так и раздражает - перечислять замаешься. Но вот одно меня просто выбивает из колеи: то, как он сморкается. Вы слышали когда-нибудь, ну, там, по телевизору, - как трубит разъяренный слон? Так вот, этот звук - комариный писк, по сравнению с теми, которые раздаются из нашей ванной каждое утро. Если кто-то в нашем доме еще не проснулся к этому времени - ему гарантировано быстрое и качественное пробуждение. Ты вскакиваешь в холодном поту и ни о каком сне уже не м.б. и речи. Сколько живем вместе - до сих пор не могу привыкнуть. И, главное, обижаться на него за это, вроде как бессмысленно - он, просто, по-другому не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает: он любит меня, сына, мою маму такими как мы есть. И за это я готова простить и понять многое. Но есть у него одна фишечка - он упрямый донельзя, и если даже припрешь его к стенке фактами, он все равно может говорить, что черное это белое, а белое это черное. Я не борюсь с этим, а просто научилась сводить все к шутке и ничего, это помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Боже, как же всё-таки хорошо, что я ещё не замужем! Милые дамы, не обижайтесь, но с такими мужьями... sad.gif Лучше вовсе без них!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, не обижайтесь, но с такими мужьями...

А вам никто ЭТИХ и не предлагает. laugh.gif Ищите лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам никто ЭТИХ и не предлагает.  Ищите лучших.

thumb_yello.gif

Я кстати не поняла - чем так ужасны описываемые в этой ветке мужья, что они Guest так напугали. По-моему очень даже неплохие все.

А мелкие недостатки - так ведь никто не идеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость геля

А мой сейчас гладит свою форму,странно заправил кровать-к чему бы это?

А мой сейчас гладит свою форму,странно заправил кровать-к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает - тем, что не хочет следить за своим здоровьем censored.gif

Восхищает - тем, что ему хватает чувства юмора переносить мои "взбрыки" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает спокойствием, надежностью - сказал, значит сделал, негульливостью - пачти всегда дома, гулять только со мной. Еще дома все всегда делает сам - никаких сантехников/электриков нам не надо. На даче - тоже все сам. Ухаживает за мной - пусть не всегда по собственной инициативе, но если попросишь - и массаж тебе, и кофеек, и все такое. Отец хороший, очень нежный и заботливый. Наверное, все сейчас и не припомню.

Раздражает - вот нудит постоянно, если что не так, если что-то обещала и не сделала...Ну прямо упрется и за меня это делать не станет, если уж я до того обещала.

Еще - машину не водит (боится), но о-о-очень любит мне под руку говорить: поворотник включила? мягче веди! перестройся в другой ряд! Прям так и хочется руль бросить и по башке настучать!!!!

А еще - если большая и шумная компания, мы договариваемся, что никто никого не пасет и отдыхает в свое удовольствие - накатит слегка, сядет на уши собеседнику, и пока собеседник информацией не переполнится и не глюкнет, муж с евойных ушей не слезет!! Хорошо, что редко такие сейшены бывают, чаще он пить отказывается.

А так - даже читая посты на форуме и сравнивая своего супружника с другими, могу сказать - он у меня золото! Юшик, я тебя люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает своим трудолюбием, добрым отношением к людям, тем что не склочен умеет идти на встречу. Восхищает тем, что почти за 17лет брака я НИ РАЗУ не подходила и не извинялась первая. Всегда подходит первым,

потом может мягко намекнуть что я была не очень права. Восхищает тем, что среди кучи подруг и знакомых, с мужьями и без - всегда поможет по просьбам забить, просверлить, собрать мебель. При этом ни на кого не смотрит, хотя было дело предлагали. Всё в дом. Моя мама говорит тебе муж по лотереи достался, тьфу-тьфу. clap_1.gif

Ну а раздражает курение, сама не курю и не курила. А муж может на работе до 2,5 пачек в день выкурить, а так у него норма 1-1,5пачки. Довольно часто

говорю ты же себя губишь, если что стобой случится как же мы без тебя.

Он 1раз бросил курить, 9 месяцев не курил, а потом 1 раз затянулся и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дельфиния

Я мужа очень люблю!!! in_love.gif Все мне в нем нравится!! in_love.gif

Но

раздражает курение, сама не курю и не курила

Когда в начале совместной жизни, я сказала, что раз он курит, то и я начну, он с криком ответил, что нечего здоровье свое губить и будущего ребенка! blush.gif А сам и по сей день дымит, но из-за дочки меньше стал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,ТТТ,всё прекрасно. Даже не понимаю,как муж может раздражать. Скорее всего я могу его раздражать. Но он никогда мне об не говорит. Спокойный,трудолюбивый,с чувством юмора,бережёт меня и нашу семью. Очень внимательный,заботливый.

Раньше было раздражение,когда попросила на кухне розетку укрепить(висела на "соплях" и его это не трогало),сделал. Почти сразу вывалилась. Погудела на него. Он,бедный,признался,что боится электричества,что это не его. Я и успокоилась.

Ведь на самом деле,мы ведь не Боги,не можем всего уметь. Что-то лучше получается,что-то не очень. А в отношениях всё или почти всё зависит от нас,женщин. Где-то уступить,где-то шуткой своего добится. Учить друг друга надо уметь,не оскорбляя и не принижая остальных достоинств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне как раз нравится то что мой муж не пьет !Но то что мне жутко не нравится это то что он стал отлынивать от секса! javascript:emoticon(':cry:')

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка,не переживайте,пройдёт это у него. Наверно,переход на весну-лето тяжело даётся,ещё с зимы не проснулся. А может,проблема какая гложет его. Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня восхищает его острое чувство юмора, его творческая натура, его доброта и чувство ответственности даже когда мы были просто друзьями, то я могла обратиться к нему всегда...

Помню, когда мы просто дружили он ко мне зашел с пакетом пива, собирался погулять с друзьями, а ко мне зашел, просто так потому что я ему уже сутки не звоню. А у меня подруга в гостях была, надо сказать девочка очень скромная и очень строгих правил, и тут это чудо с мешком пива с сигаретами и матом (отучается с трудом).

Стала я его чаем угощать, он мне что-то рассказывает с крепкими выражениями, а подруга внимательно слушает, смотрит на него...

Когда он ушел, подруга спросила: "Прости, это Витя? Мы с ним в одном дворе жили?" Я ответила что да... Она лукаво улыбнулась и ответила "Хороший парень, очень добрый помяни мое слово". - Вот теперь каждый день в этом убеждаюсь...

А раздрожает, когда ему лень что-то делать, то, что требует усилий, он говорит: "Слишком поморочено..." и не делает. Хотя иногда присмотрюсь, действительно, слишком уж поморочено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что пройдет! А вообще он у меня просто прелесть ! я его оччень люблю и обожаю впрочем как и он меня!javascript:emoticon(':notworthy:')

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Вот и славненько. Пусть эта любовь живёт долго-долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж восхищает тем, что он совсем меня не раздражает. Изумляюсь до сих пор, ибо человек я очень раздражительный. Да и он далеко не подарок. Случается расстраивает - это да. Но так, чтобы бесил аж до дрожи - никогда. А если б раздражал, то мы бы с ним вместе не жили.

Самый часто встречающийся недостаток: он порой меня не слышит. Или не слушает. Эдакая вешь в себе music_whistling.gif .

Приведу свеженький пример. Вечером муж надумал простирнуть свои джинсы. Искал, чего бы до кучи в машинку запихнуть. Предложила свой комбинезон. Только, грю, вынь из кармана деньги. Муж прошерстил в комбезе карманы. Нашел несколько записулек, с которыми я в магазин ходила - типа что надо купить. Заинтересовался. Долго читал. Думал, какой-то компромат . В общем, я не отслеживала, что он там из моих карманов доставал. А сегодня собралась в магазин - не могу деньги найти. Обыскалась вся. Ну, думаю, вечером выложил, а утром забрал. Звоню ему на мобильный. Трубку не берет. Вот, думаю, злыдень какой! Делать нечего, с дитем гулять все равно надо. Надеваю постиранный комбез, по привычке проверяю карманы - вот они, родимые! Даже просохнуть не успели laugh.gif. Ну как можно на такого человека злиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Раздражает тем, что не вытирает стол от крошек

Ну прям как мой! laugh.gif Оченно это не любит, а меня сие бесит очень. А еще любит шоб все было идеально, иногда достает этим.

Восхищает его потрясающая хозяйственность, порядочность и доброта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает меня муж своим Божьим Даром к приготовлению пищи! Как он готовит! Божественно! Мое сердце было покорено бесконечными пиццами, куэзадилас, карпаччо из лосося, клубничным супом и т.д. throb.gif

А раздражает то, что не вытаскивает ложку из сахарницы, и ложка превращается в засахаренный чупа-чупс, и еще то, что постоянно прислоняется к побеленным стенам и ходит потом как поросенок с белой спиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает умение терпеть мой не ангельский характер, неприхотливость, хозяйственность, ответственность(ттт)

полностью подходит и к моему, неприхотливый, одновременно домашний и очень мужественный... вобщем ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ!!!

Раздражение... ну я бы так не сказала, g.gif хотя... привычка, собираясь утром на работу, собрать ноутбук и забыть мышку дома, а потом звонить и просить ее привезти... это конечно не восхищает... НО!!! Свои слова "Только привези пожалуйста, я сделаю всё, что захочешь!!!" оправдывает потом сполна! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищает:

спокойный ровный характер (в противовес моему)

надежность

порядочность

умение прощать или не замечать мои закидоны

очень редко и в меру выпивает; не курит (в отличие от меня, мне бывает пачки на день мало)

любовь к своему сыну (у него к нему чувства скорей материнские, чем отцовские)

никогда ни о ком не отзывается плохо

и еще 100 пунктов.

а еще..у него глазки красивые rolleyes.gif карие.

Раздражает 2 вещи:

Частенько приходится повторять 2 раза что-либо

Просыпается всегда раньше меня, начинает ворочаться, сам с собой мурмулит, включает телик, и тем самым будит меня. А я спать хочу! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая черта у мужа, и восхищает, и раздражает поочередно! Это слепое подчинение просьбам мамы! В 40 лет-то! Она не считает нужным советоваться с ним, а он никогда не пытается предложить ей свой совет! Благо, живем отдельно, и она не злоупотребляет этим. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в моем муже нравится, что хозяйственный, домашний, дорый, и еще много всего, НООО только когда у него подходящее настроение( когда мы не в ссоре) А раздражает, что когда в ссоре убегает жить к маме недели на 2, и все время повторяет, ты же сама все можешь, вот иделай и хоть в лепешку разбейся , но бесполезно ВСЕ. Меня прямо выворачивает от бешенства в такие дни!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает его неумение покупать себе вещи hmm.gif а восхищает то как он может виртуозно врать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×