Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Ленайк

Здесь наши дорожки расходяться,мой на компе не играет играют дети и я в инете сижу когда они заснут.Так и сейчас муж вернулся с бани и сейчас лежит храпит под боком.Баню и пиво я ему не запрещаю,так что сегодня он удовлетворенный и умиротворенный спокойно спит и не гундит,чтоб я компьютер выключила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Единственное,что он делает быстро-это ест.

Точно! Вот и у меня муж ест быстро (говорит, в армии привык), гораздо быстрее, чем я, а в остальном... Попросишь его, положим, лук нарезать (он с удовольствием мне помогает на кухне) и тихо звереешь, хочется отнять нож и лук и самой всё накрошить... Такая вот обратная сторона его олимпийского спокойствия и надежности, которыми я восхищаюсь в предыдущем посте. Но эти мелочи я вполне могу пережить - зато мне с ним спокойно.

Помню, в исторической командировке, в которой мы познакомились, мы с ним плов готовили. Будущий муж отделял мясо от костей в течение получаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я женщина восточная. Считается, что у нас на востоке женщины бесправные, безмолвные существа. Но то, что я прочитала в Вашем письме. Ужас - это же ни в какие рамки не лезет!!!

Вам нужно просто уяснить, что Вашу жену уже ничто не изменит! У каждого человека есть своя планка ниже которой он не упадет. Просто у кого-то она выше, а у кого-то соответственно ниже. Мне просто очень жаль совсем маленькую девочку - будущую женщину, мать. С такой мамой она точно ничему хорошему не научится...

Желаю вам восточного терпения, удачи., Очень хорошо, что вы все-таки решились устроить свою жизнь. Всего хорошего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менямой муж НИЧЕМ НЕ РАЗДРАЖАЕТ, а больше удивляет. Можно, конечно, выдвинуть условие: Если ты меня любишь то: ты не рисуешь на стенах в квартире что-то вроде мишени с надписью "Головой бить здесь", ты не разводишь осенью костры во дворе, не даришь мне лапухи в новогодних игрушках, не читаешь мне сказки вслух на ночь, не тянешь меня к памятнику основателя города ночью и мы не сидим у реки летом в два часа ночи, пожирая печенные яблоки...

Он, наверно, согласиться, но это уже будет не он, кого же я тогда буду любить, ведь, если это будет не он, это будет другой человек, который, возможно будет меня раздражать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первости раздражалась от мужниного храпа. Мощностью как "ревун" на корабле, к тому же подушка дико вибрирует.

А в последнее время немного напрягаюсь при виде мужа, который когда кушает, смотрит телевизор ( причём всё вподряд, и рекламу тоже) и застывает

с ложкой у рта при виде обнажённой женской натуры.

Теперь, если по телику показывают какую-нибудь тётеньку в неглиже, а муж в соседней комнате на компе играет, я его всегда зову полюбоваться на сие зрелище.

Так вот бежит же, роняя тапки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот только что так раздражило как муж телек смотрит - ужасть ranting.gif

Смотрит какой-нибудь фильмец, а потом реклама - он на другой переключил и смотрит, пока там реклама не начнется.

Вобщем фильмы нам удается смотреть только до рекламы, а там - новое кино. Как так можно! У меня уже все в кучу смешалась: люди, кони, т.е. мастер и Маргарита и по имени Барон shiz.gif

Короче, с ним вместе смотрю теперь только DVD и не раздражаюсь wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочи меня не раздражают. Только его кошмарное поведение во время ссоры. Недавно вообще поссорились из-за того, что не так понял меня, приписал мне свои мысли! Во время конфликта чувствую себя как в пыточной камере - уйти не дает, допрашивает по 2 часа преимущественно по ночам. sad.gif

Что делать не знаю. К моим слезам уже привык, слова сразу не доходят.

Если дальше так пойдет придется шантажировать - изображать, что сброшусь с окна. unsure.gif

И ещё мнительный.

Когда мы не ссоримся - это ангел! Такие душевные разговоры можно с ним вести!

Делает комплименты каждой выступающей части тела отдельно. Иногда устраивает игры с фруктами: катает по мне и ест. Постоянно целует в щечку, шейку и т.д. Обожает меня нечесаную, заспанную, утром, днем и вечером, порывается поцеловать в попу, заглядывает когда моюсь, обнимает сзади стоит только повернуться, нежно любит груди - трогает, целует, трогает, целует... in_love.gif

Я только не пойму почему он любит смотреть передачи с обезьянами?! Они такие страшные как крокодилы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь уходить от жены к любовнице, но жена одна в этом виновата

не бывает виноват один-всегда виноваты оба (кроме,разумеется,клинических случаев). так что либо бросьте ныть и возьмитесь,наконец за свою жену (если действительно всё так запущено),либо бегите к любовнице... а вы уверены,что любовница через год жизни с вами и вашей мамой не станет

После родов живот отрастила, сиски отвисшие, косметикой не пользуется, лохмы не стриженые, жирные висят(

а насчет

сколько ей денеж давал на стрмижку, косметику, проест где нибудь и все)
может у неё хроническое недоедание- от вашей и маминой кормёжки? ну не представляю я нормальную женщину,отказавшуюся ещё что-либо улучшить в своей внешности (мы ведь и так красивые,но если ещё улучшить-будет вообще отпад!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оригинальничать.

Раздражает, когда носки в изголовье дивана, ну на худой конец в батарею на кухне ( пусть подсохнут, промокли ведь за день...); когда с утра до ночи спорт - канал и в ушах и мозгах кроме "оле-оле-оле-оле! Россия - -вперед" уже больше ничему нет места. Когда рабочая одежда на почетном месте в квартире (пусть лежит, все равно завтра одевать) ну и тому подобные мелочи, к которым я кажется начинаю привыкать.

А восхищает .....наверно все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает ... Остается дома, якобы со мной, а сидит за компютером shiz.gif Нет я понимаю, что это его работа...Ну а как же ...Я?.... Я же лучше работы... rolleyes.gif А работа... она быть должна на работе...

И еще одно раздражает....когда его клиенты начинают вызванивать... Ужас, он такой отвественный/исполнительный сразу убегает после звонков... а мне опять остается ... скучать cool.gif

Просто мечтаю, когда он пойдет на пенсию и будет принадлежать только МНЕ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, этим страдают почти все женщины - когда красит ресницы, открывает рот laugh.gif

Не раздражает, так, просто внимание обращает.

Восхищает - потрясающим спокойствием и самообладанием. Всякий раз какую-нибудь проблему как начнем обсуждать, сразу становится ясно - с ней вдвоем точно справимся. эдакая грация ледокола - не торопясь, методично - все препоны буду сломлены и пойдут ко дну smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сначала даже не обратила внимания на дату создания темы.

По существу, в супруге меня раздражает:

- он тоже хочет чтобы я все выходные проводила с ним, но его представления о "правильном" отдыхе в корне расходятся с моими... Для него комп+пиво идеальное сочетание на выходные...

- когда обижается на меня из-за пустяков

- когда запрещает общаться с друзьями и подругами

- когда засыпает раньше меня rolleyes.gif или забывает перед сном погладить по спинке... но даже не раздражает, а вызывает недовольствие...

- а ещё когда вытаскивает меня с корпоративных вечеринок...

- когда хочет чтобы мой мир замкнулся на нём, при этом чтобы я его не отвлекала от компа...

Воть кажется... но если покапаться может и ещё что найду...

Хм... что же восхищает?

- внешность + голос + манера одеваться

- терпение, ой как оно ему нужно со мной, вот бы ему памятник поставить "за выносливость и терпение в отношениях с женой"

- несуетливость, неторопливость, уравновешенность

- что он всё ещё может сказать "я тебя люблю" после очередного моего "заскока", вроде "мне срочно нужна эта штука! ну и пусть завтра уже валяться будет! немедленно поехали!" и т.д.

Думаю ещё долго можно перечислять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает:

1. храпит жутко и на мои пинки не обращает никакого внимания

2. сморкается громко. У меня дверь в спальню закрыта утром, он в ванной за закрытой дверью, как начнет форшмачится, весь сон как рукой снимает. А соседи крестятся, думают, что нечисть воет.

3. может вечером отрубиться в любом положении и при любом деле. За столом с вилкой у рта, на горшке с газетой в руках, у телека с пультом в вытянутой руке и на семейном ложе, не "дотянув" до самого интересного.

4. его приходы с работы ближе к полуночи, а уходы в 8.00. Его гребаная профессия и работа меня просто выводит из себя!

5. боится чего-то своих предков. Без них не способен принимать серьезные решения самостоятельно.

Восхищает:

1. спокойствие. Такого уравновешенного и спокойного человека встречаю второй раз в жизни (ТТТ).

2. рассудительность

3. все остальное, что не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает:

Долбанная мызыка по утрам

Телевизор включенный на всю катушку

То что он врубает свой дибильный "Ленинград"

Раздражает когда он сидит дома

Чихает так, что у меня сердце подпрыгивает и уши закладывает.

Что он злит мою собаку, провоцирует его на агрессию и кайфует от этого

Вся его семейка.

Нравится:

Его танковое спокойствие.

Ответственность перед семьей.

Как он относится к ребенку.

Его график работы.

Практически ни в чем мне не отказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сейчас произошла ситуация: Мы с ребенком пришли из детсада, ходили документы подавали, и заведующая дала счет на 3.520 рублей на конкретный товар и оплатить через сберкассу. Ну как бы пожертвования детскому садику! У всех мойх знакомых точно такаяже ситуация, только кому больше платить кому меньше все зависит от сада. Так вот наш папа тире муж заорал ничего платить не надо все это лажа и меня обманывают одну дуру типа нашли и дальше пошло поехало и дура я и тупарылая скатина и мучиется он только сомной и т.д. По том подумал посидел, хорошо а давай я сам куплю этот товар(конкретно лампы и стартеры к ним). И этот дурила, в смысле муж, позвонил в сад пообщался с заведующей не очень дружелюбно. она согласилась типа хорошо давайте нам товаром это еще лучше. Муж поездил по магазинам нет таких ламп уж очень древнии они, а если и где есть то стоят в три раза дороже чем предлогают оплатить с садике.

В итоге я оказалась права что в саду не дураки и знают где что заказывать и по какой цене. Ели заставила извинится своего дятла за оскарбления в свой адрес, вообще он у меня псих конченый и это меня злит, бесит и раздражает конкретно ranting.gif ! Но все равно я его люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,похоже на развод. Парикмахер с неухоженными волосами? Бред!

а что у меня подруга парикмахер супер пупер, свой салон. но тоже волосы вечно в пучок.... некогда пашет до 01,00 ночи постоянно....и все подружки такие..к праздникам себя уделывают.. этож как сапожник без сапог.... : )

Совет один-развод!

меня раздражает лишь одно в своем - ночью ложится на мою подушку.я повернусь и лбами бьемся часто.так бесит.....рыыыыы

а к остальному я уже привыкла...... : )

Изменено пользователем Шакира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коляныч

Бред собачий. Если хочет пусть валит к любовнице. Дело в том, что у его новой пасии, тоже может быть множество не приятных привычеки т.д. Все это проявляется в совместной жизни бок о бок. А насчет отвисших от родов сисек и животов скажу следующее - мне нравиться. У моей жены данное обстоятельство присутствует, но, что поделаешь. Мы не молодеем. Меня не сколько это не парит. Хотя живем уже 14 лет, двое детей, а все равно когда вижу все это мое родное поднимается как и при первом знакомстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили мы с моей мамой, жена ни толком пожрать приготовить не могла, все скисало или было несъедобным, в принципе сейчас ничего не изменилось с кулинарией ее, хотя нет, изменилось- она вообще жрать не готовит, надеется на мою маму.

А может она нарошно так делала, может в этом во всем есть и ваша вина, ведь неможет человек так себя забросить...???

Я например, когда жила со свекровью в первом браке, я на все ее вопросы отвечала "НЕЗНАЮ" , а она спрашивала следом "ты какое-нибудь другое слово знаешь?" ... ответ следовал...

Ее это выводило, и БМ бесился, а когда ездили гостить к моей маме, мой БМ спрашивал "а почему ты это дома неготовишь, а почему ты так дома неделаешь???"...

Да потому что маман его все как то недоверяла мне все, и все делала для того чтоб я чувствовала какя я не самостоятельная, что я лучше нее несделаю и даже пытаться ненадо...

Вот я и не напрягалась особо. А когда она очухалась, было уже поздно... я привыкла к такому раскладу! БМ все чего-то упрекал, за-то нынешний муж ненарадуется и ненахвалится!!! in_love.gif

Обвинять кого-то легче всего, а разобраться???

Интересно, прошел год... что произошло за этот год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет отвисших от родов сисек и животов скажу следующее - мне нравиться. У

Мой муж такой же позиции, как начинаю худеть или чего-то мазать(крема, маски) на себя, начинает бурчать на меня, мол ты мне и такой нравишься...

А вот насчет того что Вас раздрожает-

Меня раздрожает, то что он приходя домой, начинает раздеваться и раскидывать вещи с прихожей... А в остальном, мой муж - СОКРОВИЩЕ! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает:

1. Несдержанность и вспыльчивость.

2. Нечистоплотность и лень.

3. Забывает мобильник.

4. Встает на сторону своей мамы, когда я с ней спорю.

5. Хает мою родню, свою хаять не позволяет.

6. Очень часто не идет на компромисс, приходится с ним соглашаться.

7. Когда выпьет, читает всем стихи, хотя его никто не слушает.

Восхищает и нравится:

1. Нет друзей, которых бы я не могла пригласить в дом и о которых не знаю, с которыми он пропадает, т.е. всегда знаю где он и с кем. В общем-то послушный.

2. Поддается воспитанию и воспринимает (с трудом) критику.

3. Любит свою семью и вообще семейный мальчик.

4. Неазартный!!!

5. Не злоупотребляет алкоголем.

6. Любит детей

7. Любит секс и стремиться доставить мне удовольствие.

8. Неприхотлив в еде и вообще в быту, никогда меня не критикует.

9. Сметает все мои сомнения и страхи, поддерживает в трудную минуту.

10. Советуется со мной по рабочим вопросам и дорожит моим мнением.

11. И многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает:

1. Любит все выходные за компьютером посидеть

2. нерешительный

3. флегматичный

4. когда что-то не получается/сломал и др.- нудит, как старый хрыч mad.gif

5. не эмоционален, всё держит в себе

6. "а вот у меня мама..." (правда это я уже пресекла shiz.gif )

Восхищает и нравится:

1. спокойствие

2. меня любит безумно inlove.gif

3. не курит-не пьёт

4. ради меня готов на всё

5. хочет ребёнка

6. непривередлив

7 ТОЛЬКО такой, как мой муж может уживаться с такой, как я clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу признаюсь - ветку не читала, но мне понравилось название. Очень хочу рассказать о своем супруге.

Он у меня самый лучший. Он добрый и ласковый, он сильный и нежный. Он может быть ребенком и взрослым. Он самый ддорогой для меня человек.

Он почти не переживает из-за того, что я его не кормлю. Он просто сходит со мной в ресторан. Он понимает, что у меня нет сил на ежедневную готовку. Он не сердится из-за невымытых полов. Он все понимает. Просто сейчас он не может позволить себе работать одному. Он знает, что если я буду домохозяйкой, то дома все будет тип-топ, но у меня испортится характер и я буду требовать повышенного внимания (так уде было). Он мне все прощает.

Он самый лучший отец, он самый лучший муж, он самый хороший бывший муж. Он неприхотлив.

Да иногда он начинает требовать, и справедливо, но в этом он прекрасен. Он все прощает. Он самый самый. Даже его способность, оставлять свои, любовно сложенные грязные носочки, в неожиданных местах - одна из любимых мной черт характера и личности. Он у меня самый - самый. И я его люблю! Уже на протяжении 6 лет меня не покидает это чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю его.Каждый сантиметрик его тела,каждую клеточку его тела,,каждый пальчик,каждую ресничку...Люблю,когда он смеется,и когда сердится,когда спит,-люблю его сопение,такое родное и спокойное...Люблю,когда он кушает,смущается,занимается чем-то важным-сразу такой деятельный...Люблю его голос,губы...Люблю.Смотрю на него и понимаю-люблю,аж распирает.И слов никаких нет,чтобы выразить ими то,что подкатывает и накрывает,кроме "люблю".Вот все это,всю нежность,благодарность,обожание,восхищение я и вкладываю в это слово.

И счастье,когда он спит рядом со мной,такой взрослый,сильный и такой беззащитный,когда во сне обнимает меня,не просыпаясь,прижимается,кладет свою голову мне на руку-столько нежности накатывает...

И он-такой большой,мужественный,спокойный,умный,веселый,надежный,заботливый,хозяйственный,добрый,ласковый-он-мой муж. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Я не так давно на форуме моя семья, и мне очень полюбилась рубрика "Муж и жена"! Я понимаю что как правило здесь обсуждаюстся семейные проблеммы, это очень важно получать поддержку из вне!!!! Очень много прочитала разных тем... и очень грусно стало.. от того какая может быть семейная жизнь! Но я не верю, что ваша жизнь состоит только из проблем, очень хотелось бы узнать сколько вы живете в браке и в чем ваше счастье???? спасибо всем кто ответит!!! biggrin.gif

Немног о себе!!!

Когда мне было 18 лет я влюбилась в одного МЧ моего ровестника, отношения вообще были какими то странными, вреде все знали что мы встечаемся, но в тоже время он делал вид, что я к нему вообще ни какого отнашения не имею... Как говорться "То, что мы с вами спали, не говорт о том, что мы с вами знакомы!!". Было много боли от безразличного отношения к себе, все время искала оправдание ему за его ужастные поступки, потом он ушёл в армию (не позвав меня даже на проводы), переживала .. как дура, и на других ребят вообще смотреть не могла около года, потом как то все забылось. Потом он вернулся из армии, и переспал с моей подругой (со школы вместе), боли не было пределу, больно было признать что моя лучшая подруга зная, что я этого человека люблю, спокойно залезла к нему в кровать, вот просто так перешагнув через меня и нашу дружбу! (Ссылаясь на то что была сильно пьяна.. cry_1.gif .) Но я запомнила урок который они мне приподали. censored.gif .Думала что больше никого не полюблю, а .сейчас вспоминаю как переживала.. из-за человека которому я была вовсе не нужна и все кажеться такой глупостью! С тех пор прошло 5 лет. Сейчас Мне 25 лет. Я замужем 3 года. Очень сильно люблю своего мужа, а он любит меня! clap_1.gif Муж у меня очень хороший!!! За те три года что мы живем, мы ни разу друг друга не оскорбили, не деремся, хотя и унас бывают разногласия.. но это все мелочи!!! У нас есть одельная квартира, машина... общий бюджет (муж отдает всю зарплату без утайки), пытаемся по мере возможности делить обязанности, есть взаимопонимание, всегда есть что обсудить. Часто устраиваем романтические ужаны, ходим гулять и т.д

мой муж удовлетворяет все мои капризы, часто дарит цветы, подарки открытки - это очень радует!!

Хотя муж младше меня на 2 года, но я чувствую себя как за каменной стеной! и я очень счастлива что встретила мужчину который меня действительно любит! Это и есть та самая счастливая семейная жизнь!! А больше всего я счастлива от того, что Бог меня отвел от моего бывшего МЧ и моей бывшей подруги!!! спасибо им за то, что их нет в моей жизни!!!

расскажите как счастливы вы!! thumb_yello.gif

Изменено пользователем КАРУСЕЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайное совпадение или нет - ??? Я тоже млаше своего мужа на 2 года - в этом году отметили 10 лет совместной жизни. Я счастлива(если отбросить всякую мелочь, хрень, и т.д. Уж самой себе можно все-таки признаться - я счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×