Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Меня в моем ничего не раздражает, даже придраться не к чему. Моется каждый вечер с удовольствием, носки по квартире не валяются, посуду за собой моет, со стола крошки вытерает, прям чудо, а не мужчина. Даже меня, выплескивающую на него раздражение, терпит и успокаивает. Он у меня вообще удав, спокойный до ужаса, никогда не кричит, я его даже в гневе ни разу не видела. А иногда так хочется поругаться. Берегу его и люблю, такого нигде больше не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tetkam.net/article.php?id=711

всех раздражает все, вот интересно, чего мой муж молчит, значит я его не раздражаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, только у меня такой уникум. 

А как с этим бороться???? Боюсь что усну, а он утонет там blink.gif Как только в ванную пошёл, всё жди крепкого сна laugh.gif И грех и смех laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошка

А как с этим бороться????

Да вот так, как и до этого боремся. cry_1.gif

Когда уснет, нагло выпускать воду!!!!!!!! Широко открывать дверь в ванную!!!! Открывать форточку и запускать свежий, прохладный воздух!!!

ranting.gifranting.gif

Потому что другие методы мне, например, не помогают. Потом он бежит из ванной, холодный, в пупырышках, глаза навыкате eek.gif , трясется и член, извините, уменьшается до крохотных размеров. И прет в кровать, прет, как танк, где я клубочком свернутая.

ranting2.gifranting2.gif Жаба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

laugh.giflaugh.gif

Я тоже думаю выпускать воду, если ещё раз уснёт там. Однажды рассказала его матери что он облюбовал себе " спальню" в ванной, она его отругала, типа что хочешь утонуть чтоли??? О себе не думаешь так о детях подумай. Он вроде перестал там засыпать, а вот недавно мылся снова уснул, я раз пять подходила будила, он проворчит что уже не спит и выходит, а сам спит дальше ranting.gif Тоже буду окно открывать и воду выпускать, посмотрим как в таком случае он будет спать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Капитошка

Садюги вы, девки! Это надо придумать: купание в прорубИ мужику на сквозняке устраивать!

Возьмите детский спасательный круг (желательно с головой гуся там какого-нибудь) и - шлеп-чпок через голову на шею. Пущай себе над водой плавает - не утонет - и спит себе дальше. Или уздечку под подбородок и к трубе повыше, чтоб не сползал во сне. И пускай себе опять же спит. Что, вам жалко что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

laugh.giflaugh.gif

Возьмите детский спасательный круг (желательно с головой гуся там какого-нибудь) и - шлеп-чпок через голову на шею. Пущай себе над водой плавает - не утонет - и спит себе дальше. Или уздечку под подбородок и к трубе повыше, чтоб не сползал во сне. И пускай себе опять же спит. Что, вам жалко что ли?

Хороший совет В следующее купание обязательно воспользуюсь, а то как только он в ванную я под дверями круги мотаю, ещё хорошо, что двери не закрывает на замок, а то бы пришлось выламывать blink.gif

Садюги вы, девки! Это надо придумать: купание в прорубИ мужику на сквозняке устраивать!

Так мы же за них печёмся, размочат всё себе и что потом делать с ними?? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о мужьях, как о гадливых домашних животных, не поддержу.

А что скажут они, если грязный женскийтампон обнаружат, а? Вот уж с носками не сравнишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажут они, если грязный женскийтампон обнаружат, а?

А вы их что по квартире разбрасываете? Я например сразу уничтожаю,и уж точно мой муж их не найдет! А Вы если кидаете,вот и скажите о реакции мужчины,мне такую реакцию не узнать никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например сразу уничтожаю,и уж точно мой муж их не найдет!

Ничего, что- нить обнаружит, когда-нить и обсудит по интернету о том, что его раздражает в жене music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обсудит по интернету о том, что его раздражает в жене 

Думаю врятли,я слежу за собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас как начну перечислять:

1. бриться не заставишь - видите ли у него раздражение. Бреется только вечером предыдущего дня перед нашей встречей - результат - мой ободранный подбородок! Да и то делает это только по большим праздникам. censored.gif

2. пьет чай из блюдичка ranting.gif

3. во время еды раскидывает косточки от фруктов и др отходы по столу (даже если я положу рядом тарелочку для них - игнорирует в большинстве случае)

4. ест ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! Я все уже переварила, а он еще и к середине церемонии не подошел eek.gif

5. говорит : ИХНИХ music_whistling.gif

6. когда я уже уютно свернувшись по одеялком засыпаю - начинает меня тормошь (типа, поговорить хотца in_love.gif )

7. когда звонит мне домой вечером, а я к тому моменту уже сплю, об-но должен со мной поговорить unsure.gif

8. будит с утра, чтобы я ему кашку приготовила на завтрак (хотя знает, что я это терпеть не могу и очень люблю поспать лишние 20 минут), а сам идет делать зарядку при плотно закрытой двери confused_1.gif

9. в холодное время года все время ходит в черном hmm.gif

10. культурную жизнь не приемлет

11. ......

А самое главное - это уже не мелочь, совершенно сдвинут на зарабатывании денег! Не представляет себе жизни середничком g.gif

Но несмотря на то, что все вышеперечисленное меня жутко раздражает, я его очень люблю!

inlove.gifinlove.gifinlove.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Ну вот последнее сообщение просто насыщенно любовью-так держать!

Ну любим их со всеми их привычками, а они нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic все вроде бы понятно, это может раздражать, хотя меня не раздражает совершенно.

Но вот

9. в холодное время года все время ходит в черном

это-то чем вам не угодило?

А в чем он должен ходить? в розовом в горошек?

Очень многие мужчины, да и женщины ходят в темной и даже черной одежде. В этом нет ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic все вроде бы понятно, это может раздражать, хотя меня не раздражает совершенно.

Но вот

9. в холодное время года все время ходит в черном

это-то чем вам не угодило?

А в чем он должен ходить? в розовом в горошек?

Очень многие мужчины, да и женщины ходят в темной и даже черной одежде. В этом нет ничего удивительного.

Алехандра, ну не знаю - жутко раздражает!

Открываю дверь - а он в черном ohmy.gif

Я сама стараюсь в плохую погоду что-нибудь повеселее одеть, чтоб и вокруг все живее смотрелось. laugh.gif Конечно, не розовое в горошек, но для женщины розовое осенью - вполне (привет Киркорову!).

Мы тут ему белый свитер недавно купили excl.gif Класс excl.gif

Лирическое отступление: Обожаю мужчин в белых свитерах blush.gif

В целом, наступила осень и все переоделись в серо-черную гамму unsure.gif

И так вокруг все промозгло - серое (во, выдала tongue.gif )

Вот так, ну на вкус и цвет.... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! Насчет еды.

Мой почему-то всегда ест с какими-то урчаниями, причмокиваниями, постанываниями и покряхтываниями. А иногда даже и с повизгиваниями...

Вот не понимаю - почему нельзя пищу есть тихо? Нет, над каждым куском надо постонать и поурчать, ложку смачно облизать и удовлетворенно причмокнуть!

Причем когда говорю ему: Не урчи!!! - замирает, глядя испуганными глазами.

И процесс поглощения пищи вовсе стопорится...

Да и вообще - ест настолько медленно, что я всегда борюсь с желанием

отнять у него тарелку и съесть все самой!

Наказание какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ест настолько медленно, что я всегда борюсь с желанием

отнять у него тарелку и съесть все самой!

Ага. То же самое. wink.gif

А ещё меня раздражает, бесит просто, когда недоедает. Положит себе в тарелку, к примеру, 7 картошин, но обязательно хоть одну оставит. Положит 10 ложек макарон, одну ложку обязательно недоест. И так со всем. Неужели трудно положить на одну картошину меньше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почему-то всегда ест с какими-то урчаниями, причмокиваниями, постанываниями и покряхтываниями. А иногда даже и с повизгиваниями...
У нас такой администратор был. Мужик 30-ти лет. Он, когда ел, забывался. Постанывал, подвывал как-то за едой, сопел и потом обливался. Он вообще был склонен к потливости, но когда ел у него капли пота по лицу текли и даже с кончика носа капали. Он был весь поглащен процессом и ничего вокруг не замечал. Сначала подшучивали, что "ешь - потей, работай - мерзни". Потом говорили, что стыдно метродотелю так за столом себя вести и на дипломатический прием его явно не пустят. Потом стали избегать садиться с ним за один стол. Не то чтобы противно было (негатива это и в самом деле не вызывало), а, скорее, смешно. Курьезно он как-то ел, а не противно. Не хотелось смеяться над ним, вот и не садились. Он заметил и старался контролировать себя, но все равно искоренить этого полностью не мог. Так и ест, наверное, таким образом до сих пор. Устойчивая привычка и он ее сам не замечает. Когда ест, он где-то там, словно отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiko зачитала мужу твой пост, он засмеялся и сказал: глюпий женщин, мужику нравится ее еда, радоваться надо, а ей не нравится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra, прочитала мужу, что я "глюпий женщин", он долго смеялся.... smile.gif

Да нет, не так меня поняли. не то чтобы мне не нравится - просто удивляет!

А вообще так и не смог связно объяснить, почему ему обязательно надо урчать и попискивать. По другому не может почему-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiko

не смог связно объяснить, почему ему обязательно надо урчать и попискивать.

от удовольствия - не иначеsmile.gif Успокаивай себя тем ,что он так есть потому что тащится от твоих кулинарных способностейsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lenako

Мой любимий носки складирует под кроватью-я их переодически от туда вымитаю. Kурит он в комнате, при этом все окна закрыты.(Спасибо что не в спальне.. notworthy.gif) Окна открываются, только когда я захожу и не могу его найти в смоке. А если надо чтото сделать-жду недели 2, пока не начинаю закипать- на что мое сокровище говорит: любимая ну че ты начинаешь? ты же знаешь, что в конце я все делаю, что ты просишь.... shiz.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, с ним лучше. Но ... Не знаю, с чего начать: нам надо знать, что происходит в мире (телевизор) (и не дай бог в этот момент спросить о чем-то земном), и вообще, лучше ни о чем не спрашивать, поскольку они устали на работе и очень хотят спать. (поесть при этом никто не забывает). А спать они хотят всегда... Бесит до ужаса! Вот так и спим (пока!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня раздражает в моем муже то что он постоянно обижается. Непонятно на что. И ходит с каменной рожей. Может так проходить неделю или, как я подозреваю, и месяц. Пока я к нему не подойду и не начну каяться, что я такая нехорошая, обидела замечательного человека. Самое обидное, что из него иногда даже не вытянешь, на что конкретно он обиделся. confused_1.gif Это самое существенное. А из менее существенного могу вспомнить дурную привычку подойти ко мне сзади, когда я пол мою, например, кверху попой, и начать делать возвратно-поступательные движения. Ха-ха, типа, какая удобная поза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время меня в моем муже достает одна вещь только ranting.gif

Вечер, часов 22-23. Только я собираюсь зайти в инет, чтобы в нормальное время лечь спать (часов в 12), как он говорит - пошли какой-нибудь фильм посмотрим. Идем смотреть. В результате минут через 30 он под него засыпает, и еще где-то час я не него ору, пытаясь его разбудить и получается, что одна сижу и смотрю фильм, который он предложил eek.gif Мне это надо?

Наконец мне удается до него достучаться, чтобы он пошел ложиться в кровать, выключаю фильм и только в 24-00 оказываюсь в инете. Вот так. smile.gif

А если под фильм выпить по пивку, то он засыпает еще раньше eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×