Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

Recommended Posts

Как-то в компании я познакомилась с парнем - ну очень, очень некрасивым. Так получилось, что мы вместе сидели за праздничным столом, потому и познакомились. Я не скажу, что он был глуп, или имел еще какие-то недостатки, я просто не смогла с ним общаться, настолько он был непривлекателен. Хотя, может это для меня он был таким безобразным. Это было почти на уровне физиологии.

Так что по мне сначала важна хоть какая-то деталь во внешности, которая радует глаз. Бывают, что и некрасивые нравятся, но есть в них что-то такое, что притягивает, и тогда забываешь о его некрасивости. А в том случае - ну ничего я не смогла найти, что сгладило бы общее впечатление. sad.gif

Ну, а главные качества для меня - это незаурядный ум, уверенность и чувство юмора. Если это есть, то я ваша навеки(с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получмлось, как у Нежной_Дряни - специально не искала, но со временем понимаю, что мой муж соответствует тому идеалу, который я себе рисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы человек был хороший, а внешность... А ещё нужно чистоплотного, а то брезгливо как-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет внешности...

Мне вот все подруги всегда говорили, что у меня ужасный вкус на мужчин...как только я с горящими, влюбленными глазами и съехавшей, в очередной раз, набекрень крышей представляла им свою новую любоф-ф-ф, они дружно заявляли:"Ф-е-е-е..." Вот и моего заеньку( который последний, надеюсь) поначалу,извините, обкакали...И волосы то у него длинные, и небритый ходит, и одет неопрятно, да и что поделать-не душа компании, уж очень неразговорчив...Ну и что? Это все от того, что у него девушки на тот момент не было. Все ведь в наших руках, девчонки...Я вот своего постригла, причесала, одеколоном побрызгала...и вот уже красавец-мужчина...а что немногословен, так это только украшает мужчину...Мы уже два года вместе, подружки все завидуют, на свадьбу напрашиваются...так то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще,вспомнила,был у меня сосед по подъезду,на вид-чистая горилла: глубоко посаженные глаза,тонкие, как нить, губы, почти до самых ушей ,с небольшим горбом ,руки чуть не ниже колен.Но от него просто пахло сексом!

И так считала не только я,он являлся (да и сейчас,наверное,является)женским любимцем.Многие очень красивые и неглупые девушки были от него без ума.

Хотя характерец у него...Да и судим был к своим 20-ти годам трижды.

Вот и пойми нас,женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде к внешности и критериев особых нет, а нравятся ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ. Ладно бы, если б хоть нравились многие, было б из кого выбирать, а то этот - не то, тот - тоже не то... млин g.gif Самое интересное, что как люди нравятся многие, но я на них смотрю не как на мужчин, а как на коллег, приятелей, знакомых. Мужчин вижу, к сожалению, в редких случаях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не курила, не кололась, алкоголь по праздникам laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А еще умение понимать чужих тараканов в голове (в частности моей) ну и иметь свохи желательно похожих %)

Короче, когда встретил, узнал чего искал собсно %)

Даже мелкие недостатки похожи, поэтому взаимно их не замечаем. А в глобальном плане похожесть просто жуткая (внутреннего мира а не внешне) и связь на телепатическом уровне . laugh.gif

-- добавлено ---

Нашел историю.Чуть не прослезился %)

Младшая дочь вождя

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

— Я хочу жениться именно на ней.

— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?

— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.

— Как? Ты что женился ещё раз?

— Нет, это всё та же женщина.

— Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

главное качество в мужчине - эт качество tongue.gif а вообще, самый лучший мужчина - это любимый мужчина in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое трудное полюбить того, кто рядом.

Брак по залету -страшная вещь, ломка была ужасная.

Сейчас смотрю на бывших мужей подружек - как же мне повезло с моим Алешкой, самым лучшим мужчиной на свете.

Ну, естественно, я его слегка под себя "подогнала" так сказать: купила вещи, которые хотела бы на нем видеть, одеколон с запахом, который мне нравиться, попросила парикмахера подстричь так как мне нравиться, и секс разумеется - то, что я люблю.

Учитывая тот факт, что мой муж тогда был как чистый лист бумаги - что запишешь, то и прочитаешь, то все это давалось легко.

А вот характер - я поняла в жизни одно: нельзя ломать человека, нельзя пытаться решить проблему силой, надо давить в себе агрессию и идти на комромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Умный, жесткий, волевой....

На 100% согласна, потому что это основное- с детства привитое или сам себя сделал неважно, а остальное можно исправить, например опрятность ту же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что мой муж тогда был как чистый лист бумаги - что запишешь, то и прочитаешь, то все это давалось легко

это вобще для меня неприемлемо. Я его слепила из того, что было:

Ну, естественно, я его слегка под себя "подогнала" так сказать: купила вещи, которые хотела бы на нем видеть, одеколон с запахом, который мне нравиться, попросила парикмахера подстричь так как мне нравиться, и секс разумеется - то, что я люблю.

А вот характер - я поняла в жизни одно: нельзя ломать человека, нельзя пытаться решить проблему силой, надо давить в себе агрессию и идти на комромисс.
А Вы что и сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, в кого я влюбляюсь- оказывается последней скотиной и мерзким типом по натуре, а кто мои друзья (кого я не вижу в роли любимого)- понимающие, добрые, красивые, веселые...

Это закон подлости, наверное?... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете никогда не задумывалась какой мужчина мне нужен. И вот нашла себе красивого, умного, хозяйтвенного и при деньгах. И вот я такая счастливая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего обижаться за "неидеальных"? Вы где-то видели идеальных? Жуть как хочется посмотреть! wink.gif Но боже упаси, с такой судьбу связать. Сдохну от скуки или осознания собственной неидеальности. biggrin.gif

Или, тем паче, на фоне собственной идеальности, найду на данном всеми обожаемом Солнце, темные пятна. laugh.gif

Да и разве мы выбираем любимых? Это делает за кого судьба белая, за кого судьба черная. А иногда обе шляются черт те где... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, в первую очередь, важно, чтобы мужчина был симпатичный, сексуальный и следил за собой. Материальное положение и наличие дурных привычек роли не играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж:

упрямый, вредный, невысокого роста, худой, как щепка, засматривающийся на проходящих мимо девушек, ничего не умеет, зарабатывает пока маловато, может проторчать весь день и всю ночь за компом, постоянно хочет кушать по ночам, страшный эгоист, недолюбливает моих родных (да и вообще всех родных), разбрасывает одежду по полу, его приходится заставлять мыться...

Красивый, правда. Для меня. Встречала тех, кому он не нравится.

И за что люблю мерзавца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в свете последних событий не так уж много и нужно. laugh.gif Главное, чтоб мы были настроены на одну волну. Воспитанный, готовый помочь, романтически настроенный (ну там, снежинки на ресницах целовать и "волосы цветом в осень" уметь припомнить) и главное - чтобы я была одна. blush.gif Хочу однолюба, чтоб мне одной носили цветы, выгуливали по парку и были волшебником - строго для меня. excl.gif А не для вереницы нуждающихся в помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь мечтала о красивом, высоком, сильном мужчине... А влюбляюсь в маленьких, страшненьких, дохленьких мальчиков shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблялась и в идеальных (со своей точки зрения), и не в идеальных. Всё не то. Ясно одно - выбирать строго по критериям - неверный шаг. Надо слушать сердце и верить душе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды в каком-то глянцевом журнале прочитала, что был проведен опрос среди мужчин на тему "идеальная женщина". Кратко опишу полученные результаты: это должна быть высокая, очень стервозная блондинка, не обремененная детьми и интеллектом, с длинными ногами и грудью не меньше четвертого размера, но все ее прелести обязательно должны быть натуральными, включая цвет волос! laugh.gif Вот сижу и умираю от собственного несовершенства biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нужен идеальный мужчина...у меня есть только один пунктик...я никогда не смогу построить отношения с пьющим человеком...а все остальное для меня ерунда wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь, порой, симпатичная стройная девушка (имею перед глазами конкретный пример), а одна - любви нет.

Идет какя-нибудь замухрышка неухоженная, а рядом с ней красавец.

Неужели внешность стала никому не нужна. Скажите, ум и внутренняя красота привыше всего, может быть, но и выше упомянутая тоже не глупышка.

На что вы обращаете внимание, выбирая партнера противоположного пола! Зависит ли это от вашей цели по отношению к этому человеку?

Какая внешность у вашей идеальной девушки и внешность идеального мужчины? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у человека главное не внешность, а его личные качества. Если с ним есть о чем поговорить, он добрый и отзывчивый и т.д. и при этом не красавец, чтож не за красоту мы любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к примеру, муж самый лучший, а кому-то не нравится. Это все индивидуально очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×