Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А нам звонят на ТД, так чего только не спрашивают, и сантехников, и такси, и девушек.

Звонок:

- Девушка, у меня большое горе....(плач)

Я пытаюсь успокоить, и узнать, что да как, в чем проблема.

А бабуля рыдает и рыдает. Проходит 20 минут, за это врем она мне рассказала про всю семью(по ходу разговора я поняла, что у нее все живы и здоровы)

И потом она мне говорит: я потеряла батарейку от слухового аппарата....(у нас их сложно купить) вот и плачет бабушка.....

Я спрашиваю ,а аппарат то сам где?

-да у меня в ухе.

-А на какое ухо вы разговариваете?

-там где аппарат,

-ну так он же работает.....

-и что вы хотите мне сказать?

-ну то, что скорее всего он с батарейкой.....так как меня то вы слышите....

Потом бабушка сказала, что лет 5 так не смеялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое было: звонит мужик и говорит: Алле,это Таня?

А я пошутить решила,говорю: Да,это я.

Он: Быстрее иди в кладовку,возьми топор и спускайся вниз,я тебя жду!

Что он имел в виду до сих пор остается для меня загадкой.

А бабушка однажды у меня вообще учудила: решила она позвонить кому-то, взяла трубку,не успела номер набрать и слышит голоса(видимо сбой какой-то произошел или линии друг на друга наложились):разговаривают любовники: Привет,зайка

-Привет,милый

-Что-то купить вкусненького?

-Да,купи тортик,вина...

А бабушка возьми и вставь:"У,б censored.gif , счас мужу-то все расскажу! А ты чего уши развесил, жена придет,получишь!" Трубки положили сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karma

Утро,начало девятого. Сплю. Звонок. Беру трубку. Оживленный женский голос _" АЛЛО ,это суд?" . -Нет, ошиблись.- отвечаю.Трубка упавшим голосом- " Неужели опять больница?!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, лет пять назад история была: я как-то гуляла с подругой и мы познакомились с двумя молодыми людьми, гуляющими с собакой. Ну и соответственно, обменялись телефонами. Так чет как-то не стала я звонить, не поммню уж, почему. А потом, через несколько дней ко мне пришла соседка, и говорит, хочу, мол, с кем-нибудь познакомиться. Я ей говорю: вот, есть телефон такого-то мальчика, позвони. Она: давай сюда телефон! Звонит. Привет, мол, такой-то? Там ей отвечают - его нет, это его брат. Ладно, болтает с братом, познакомились, я ей говорю, спроси, как собачка поживает ну и все такое. В общем, ничего особенного разговор, договорились, что тот парень ей вечером перезвонит. Сидим, чай пьем, слушаем радио, там идет передача по заявкам слушателей. Тут дозванивается тот самый мальчик: сегодня мне позвонила девушка моей мечты, я с ней расстался пару лет назад, но я ее до сих пор люблю, и вот надо же так! А с ней мой брат поговорил! И так далее, рассказывает диджею свои впечатления smile.gif А потом он разочаровался, что не та девушка (имя одинаковое), но не оч сильно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила прикол такой,только не знаю,пойдет ли сюда. вобщем сижу я у подруги,а в это время мне на сотовый кто то звонит.Ну я посмотрела-это друг с домашнего.А мне денег жалко стало,думаю,сейчас я ему сама наберу от подруги с обычного.а сотовый брать не буду.Набираю,значит ему,а его звонки на сотовый отклоняю..Вот в очередной раз сбрасываю звонок на сотовый,а в это время дозваниваюсь ему с домашнего.Я в голове держу стандартную фразу-"Здраствуйте,Олега можно?"(ну я всегда так говорюsmile.gif)Он берет трубку,и что я слышу?

-Здраствуйте,Катю можно?

я опешила..и Отвечаю,обиженно так-"Олег!Это же Я тебе звоню!!":))

Мы часто это вспоминаемsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже месяц как какая-то девешка звонит через день-два примерно, иногда даже ночью и просит пригласить к телефону некого василия. Я вежливо отвечаю что сдесь таких не водится. Она вежливо говорит извините. Неспроста это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LIsyatina - гость форума

Есть у меня один знакомый, Витя. Человек серьезный, и как только появились сотовые, он сразу же себе приобрел телефончик. Долго с ним экспериментировал.

И вот сижу я как-то дома, звонок мне по сотовому, в трубку орет какая-то женщина: але, алеее! Я спрашиваю, мол куда вы звоните, а она мне : я в Минск звоню ( из деревни), я в Минск звоню. Я объясняю, что это личный телефон, что в Минск ей надо на городской кому-нибудь звонить, а она все звонит и звонит. И вдруг выясняется, что это Витина теща, у него каким-то случайным образом стоит переадресация на мой телефон. А между прочим у человека жена и двое детей, и теще не объяснить, что мы с ним просто друзья tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирен

Вчера на работе... Звонок - беру трубку, грю "Але". Там мужской голос "Оль". Я говорю "А" (Я вообще-то Ира). Он - "Чем занимаешься?", я говорю "Работаю"

- А я не знал, что ты работаешь, думал может погуляем?

-ДНЕМ???

- Ну и что, ну так пойдешь

_ Нет, меня муж не отпускает

-У тебя и муж есть

-Ага

-А почему не сказала

-А ты не спрашивал

Ну ладно, извини, пока...

Мои мужики и шеф потихоньку ухохатывались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ириска для Иринки

Раздается как то звонок по телефону и очень бодрый, энергичный мужской голос спрашивает: "Здравствуйте! У вас когда обед будет?"

Я говорю:"Когда сготовлю, тогда и будет"

Он мне: "Скажите во сколько, мне прийти надо!" Я ему отвечаю: "А я Вас не пущу!"

Мужик: "Как это не пустите!!! У вас приемные часы сейчас!!!"

Ну, пришлось объяснять, что от работы никто не отлынивает, а он попал в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как телефон в роуминге- так просто караул!

Звонит какая-то энергичная деваха и требует у меня Алексея.

Объясняю- не понимает.

Ревнючая мадам попалась, а мне по 50 долларов стикивает, обиделась я. теперь телефон за границу не беру- отдыхаю. Дочкин работает.

Правда, ей терперь всякие Даники названивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у нас на автоответчике детским ломким голосом было записано самое трогательное признание в любви какое я когда-либо слышала.

Только не нам оно адресовано. Как жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 90-х. Звонит домашний, по звонку определяю, что межгород. Беру трубу, а там по украински бабец шпарит, да так лихо! Сразу представляю дородную женщину лет 50, из хутора. Чего-то "хегает", а я ни в зуб ногой. Еле переорала, что номером ошиблись, так тетка даже не расстроилась, сразу на мой "родной" перешла, раз, уж, говорит, к вам попала, то расскажи, доча, чё у вас там щас по чём? Про мяско расспрашивала. сметанку, яички... Так душевно пообщались, как родные и осадок приятный остался. А еще я с "бывшим" по мобильному познакомилась, он другу звонил и одной цифрой ошибся, разговорились, встретились, чуть не поженились, но про это уже в другой рубрике. Вот такие пироги с котятами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли комплимент заработала, то ли что другое...

А вот еще был случай.

Звонок в дверь. Золовка (30 лет от роду) пошла открывать дверь. А там сантехник пришел. Смотрит он на нее и спрашивает: А взрослые дома есть?

Золовка разворачивается и говорит мне: Это к тебе! shiz.gif

то ли комплимент, то ли оскорбление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще телефонный прикол:

- Алло, это милиция. Приезжайте забрать труп вашего брата Васи Иванова!

- Но у меня нет брата Васи Иванова!

- Ну да, конечно, уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поведать. Папа рассказывал реальные истории, произошедшие в разное время с его сотрудниками. Отец мой работает в военном НИИ в подмосковном Королеве

1. Есть у них такая тетенька по имени Вера Ивановна. Эта тетенька слегка не в себе (на работе, правда, не отражается). И стоит у них рядом два параллельных телефонных аппарата. Подходит эта Вера Ивановна с целью позвонить. Снимает трубку, начинает набирать номер. Параллельный телефон, соответственно, начинает звонить. Вера Ивановна снимает с него трубку и говорит ""Алло!. В ответ - тишина. Вера Ивановна пожимает плечами, вешает на место трубку. Продолжает набирать номер с первого аппарата. Снова звонит второй. Вера Ивановна снимает с него трубку и говорит ""АЛЛО! Говорите!". Вешает трубку, пожимает плечами. Сотрудники тихо ржут, некоторые, особенно впечатлительные, выходят ржать в коридор. Повторив манипуляции с телефонами раз десять, Вера Ивановна, выругавшись типа "Звонят всякие сволочи и молчат" достает мобильный и начинает звонить с него.

2. В разгар телефонного дня раздается звонок и кто-то срочно требует к телефону Светлану Петровну. А Светлана Петровна только что вышла, видимо, в туалет. Звонящему рекомендуют перезвонить через 5 мин. или представиться и оставить информацию. Не представился и не оставил.Звонит через минуту. Ему снова рекомендуют перезвонить попозже, объясняя, что Светлана Петровна еще не подошла. Третий звонок раздался еще через минуту и состоялся такой диалог:

Страшно Недовольный Звонящий (СНЗ): - Светлану Петровну позовите!

Сотрудник отдела (СО): - Она вышла и еще не подошла. Через несколько минут перезвоните.

СНЗ: - Куда вышла?

СО: - ВЫШЛА!

СНЗ: Найдите ее!!! Куда она пошла?

СО: Вам же сказали, ВЫШЛА. Перезвоните попозже!

СНЗ: КУДА ОНА УШЛА??!

СО (шепотом): - Светлана Петровна пошла какать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды звоню папе после школы на сотку. Хотела попросить, что бы он за мной заехал, потому что начался ливень.

- Пап, привет! Ты где?

-В Караганде!

Думаю: блин, шутник.

- Папа, я серьезно! Ты где?

- В КАРАГАНДЕ!

-Ну папа! Я тут под дождем мокну, а ты шутишь! ranting.gif Заедь за мой, если ты недалеко.

-Аня, я в Караганде!

-Что значит в Караганде?????

- В командировку срочную уехал! Сейчас в Караганде, а вечером в Алмате буду. Паше позвони, он тебя заберет. (и добавляет) я правда в Караганде!

- а…ну тогда ладно…пока…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефонных приколов было много.почему-то мне часто названивали непонятные и незнакомые люди на сотовый.

дело было 2 гола назад.позвоил мне мужик какой-то и представился игорем.не было у меня знакомых с таким именем,что я и сказала сразу же.парень не успокаивался.кричал,что я его знаю,как я могла забыть.он мне не простит.у меня был шок.наверно,это нелепая шутка...первое,что мне тогда пришло в голову.вечером с этого номера мне снова позвонили.в трубке раздался женский голос.дама закатила истерику.почему я общаюсь с игорем?осыпала меня угрозами.она не хотела делить парня со мной.

тут у меня чуть истерика не началась.сказала ей,что они все ненормальные,лечиться нужно.купила потом новую сим-карту.бывает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один подобный прикол. Папа рассказал. На работе у них был обеденный перерыв. Все разошлись кто куда. Тут объявляют срочное совещание. Папа начинает звонить всем своим сотрудникам на мобильники. Обзвонил почти всех. Остался один- Паша(по совместительству папин друг)

-Пашка, ты где?

- В Астане!

- Нет, я серьезно, ты где?

- Вовка, в Астане я! Че случилось?

- Не, ты че, блин, издеваешься, да???? В Астане он! А я по твоему где? Мож в Москве? Или в Пекине?

- Не, ты меня не понял, я- в АСТАНЕ!!!

- КОРОЧЕ!!!!! Дуй давай в контору, совещание срочное. Потом разберемся, шутник хренов.

Потом они разобрались. Оказалось, что Паша имел ввиду магазин «Астана», а не наш город. Он там в кафе обедал. Короче, друг друга не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже анекдот в тему.

Сидят НР парятся в бане. Раздается звонок сотового телефона. Один НР снимает трубку.

- Да, дорогая! Что? Норковую шубу? Ну если хочешь-купи! Что? Кольцо с бриллиантом? Да, разрешаю, хорошо! Серьги? Ну ладно,купи!

Вешает трубку.

-Эй, мужики! Это чью мобилу я сейчас брал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно звонит сотовый.Номер неизвестный.Беру трубку и говорю "Алло!Кто это?". Отвечают: "Борис Тимофеевич.Это вы?" blink.gif

Что же это за Борис Тимофеевич с женским почти детским голосом? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье. 8 часов утра. Звонок. Мама берет трубку.

-Алло.

- Здравствуйте, это тех.отдел?

- Нет. Вы не туда попали.

Через полчаса снова

-Это тех.отдел?

-Нет! Вы не туда попали! Набирайте номер внимательнее!

На прикол было не похоже: голос солидный, мужской.

Минут через пять сново

-тех.отдел?

-НЕТ!!!!! ЭТО НЕ ТЕХ.ОТДЕЛ!!!!!

думали, может больше не позвонит. Но через полчаса все повторилось. На очередное «алло, это тех.отдел?» мама не выдержала:

-нет, это не ТЕХ отдел! Это отдел ЭТИХ!!!!

Больше этот мужик не звонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на работе вдвоем с Машей Ивановой. Остальные сотрудники куда-то вышли. Звонит телефон. Я беру трубку:

- Добрый день!

- Здравствуйте, позовите Машу Иванову!

Переключаю на подругу и сообщаю ей, кто звонит:

- Маш! Тебя Маша Иванова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те выходные, убираюсь в квартире, мой ушел гараж красить, за шумом пылесоса не сразу услышала телефонный звонок, когда подбежала уже было поздно, слава всем богам есть автоатветчик, прослушиваю сообщение: "(женский нежный голос) Толь, ты дома, позвони мне вечером!", ну я скалку так сказать в руки, что за мадам? Хорошо что он в этот момент домой не пришел, а то перья бы летели. Оказывается, это звонила МОЯ подруга, и сообщение адресовалось мне , только не "Толь" (он Анатолий), а "Оль" (я Ольга). Вот так, а могла бы пролиться чья то кровь... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит телефон. Поднимаю трубку. Взволнованный женский голос:

- Ой, здравствуйте! Девушка, я все время забываю, как вас зовут.

- Таня.

- Точно, у меня же еще дочку так зовут. А Нина дома?(Ниной зовут мою маму)

- Нет, она на работе.

- А Ваня?(Мой папа)

- Тоже нет, он в гараж пошел.

- А ты что делаешь?

- С ребенком дома сижу.

- А-а-а... А Юра приехал? (Юра - это муж моей сестры, но они живут за 10 тыс. км от нас. Думаю, что-то тут не так) Говорю:

- А вы куда звоните?

Женщина называет вообще левый номер. Оказывается, не туда попала. Но зато как имена у всех нас совпали! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то утром прихожу на работу. У нас в офосе сотовый лежит общественный, мало ли куда позвонить понадобится. И на него смс приходит: "С добрым утром, любимая!". (номер офисный никто из моих знакомых не знает) Думаю, ну мож кто узнал??? Проверила номер отправителя - не-а, не известный.

Через два дня с того же номера смс :"Сучка, верни деньги!!! Жду в маркете."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×