Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malisha

Хобби мужа/жены - проблема или польза?

Recommended Posts

В эту субботу едем - сезон начался 

ага и у моего сезон shiz.gif

Он с друзьями правда далеко намылился. А меня не берет принципиально причем. Они вообще без жен подруг ездят всегда. такая чисто мужская туса с пьянством, матюгами и выяснениями "ты меня уважаешь?" Причем там рыба вообще не понятно shiz.gif , но привозит обычно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в газете прочитала про то, как фанаты чуть не убили игрока, они кинули в него ножик. shiz.gif Помню, в газете "Жизнь" писали года два назад. Вот какие фанаты, им лишь бы хлеба да зрелищ. Вот таких бы...да на поля пахать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж заядлый компьютерщик. В свободное время сидит играет в игрушки. А половина шкафа забита его прибамбасами для компьютера. И ничего выбросить нельзя, хотя этих деталек и проводочков штук по сто точно!

Вечерами мне хочется прогуляться, подышать воздухом. А он устал и только лишь за компьютером отдыхает. Говорила ему что кроме компьютера ему больше ничего не надо, на что он мне отвечал что это его хобби. И что лучше он будет сидеть дома и играть в игры, чем пьянствовать где-то с друзьми...

Наверное это действительно лучше... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем там рыба вообще не понятно  , но привозит обычно много.

ню-ню....Ездят-то они одни, но там и местные обычно водятся - сама в качестве пацана ездила на такие "рыбалки"! Они уже приехав туда и разбив палатки, бросаются на поиски баб! Или к ним потом их знакомые бcensored.gif ди приезжают!

А рыба покупается на обратном пути! wink.gif

Но я ничего не говорю о Вашем муже, возможно,он не такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг коллекционер. Отношусь к его хобби совершенно спокойно smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыба покупается на обратном пути!

Да, Лысенок, успокоила... cool.gif

У моего - футбол, я уже привыкла. Суббота - день, когда его никогда нет дома по этой причине, ну и соответственно при этом увлечении, как минимум должно быть 2 телевизора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню-ню....Ездят-то они одни, но там и местные обычно водятся - сама в качестве пацана ездила на такие "рыбалки"! Они уже приехав туда и разбив палатки, бросаются на поиски баб! Или к ним потом их знакомые б ди приезжают!

Не всегда, это точно.. я отбиваюсь руками и ногами,лишь бы не ехать... Обычно я одна, куча мужчин, все заняты делом, меня жрут комары, радио не ловит, далеко в лес нельзя (змеи и кабаны), купаться там не очень... красотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я одна, куча мужчин, все заняты делом, меня жрут комары, радио не ловит, далеко в лес нельзя (змеи и кабаны), купаться там не очень... красотища!

он мне так и говорит

а про баб на рыбалке, конечно не глухая я и не слепая и для анекдотов рыбалка любимая тема, но параноя то же плохое дело. Если только об этом думать, просто свихнуться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж играет на бас-гитаре и прочих инструментах, что, в принципе, не плохо, но он постоянно порывается сделать игру в рок-группе основным занятием, наплевав на учебу (в смысле, на поступление в институт) и работу. Надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про баб на рыбалке, конечно не глухая я и не слепая и для анекдотов рыбалка любимая тема, но параноя то же плохое дело. Если только об этом думать, просто свихнуться можно.

Точно. А еще я своего поощряю фотоаппарат брать. Так что вижу - ловили действительно. По крайней мере удочки достали. laugh.gif

А вообще - не думаю, что надо так далеко ездить и покупать дорогие снасти, прикормки и т.п., чтобы снять себе ледей для развлекухи.

А он вообще рыбак чекнутый, даже в и-нете сидит на рыбацких форумах, они вечно обсуждают какие-то хитрые блесенки, клевые места и прочие интересные вещи. shiz.gif

Но я не против таких отрывов от семьи, только договариваемся - если эти выходные рыбалка - значит следующие посвящаем семье.

Ну и с ним я съездить не прочь, только я люблю, когда тепло уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось - что если мы ездим на рыбалку -то среди мужиков я всегда одна девушка и они уже к этому привыкли smile.gif кто ж им на стол накрывать то будет ? wink.gif

но я до сих пор вспоминаю прошлое лето - пьяные рожи , то как они случайно падали в речку с моста , ломали мебель в снятом домике и тд sad.gif

это просто ужас blink.gif

поэтому я не пускаю его одного больше из-за страха , что они в пьяном угаре посварачивают себе бошки или не дай бог с лодки выпадут shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Точно. А еще я своего поощряю фотоаппарат брать. Так что вижу - ловили действительно. По крайней мере удочки достали. laugh.gif

мой последний раз приехал, вытаскиваю фотик первым делом, там всего одна фотка, на которой 2 местные деревенские бабы толстые и старые шашлыки им жарят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой (м.б. уже бывший?) по воскресеньям с другом в баню. Парются там часа 4-5, а потом в баре по бокальчику пивка и выходной прошел не зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой последний раз приехал, вытаскиваю фотик первым делом, там всего одна фотка, на которой 2 местные деревенские бабы толстые и старые шашлыки им жарят

lol.gif

Старые и толстые - это не страшно.

В самом деле - не самим же им жарить, им рыбу ловить надо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я не пускаю его одного больше из-за страха , что они в пьяном угаре посврачивают себе бошки или не дай бог с лодки выпадут 

я об том же

он вообще практически не пьет, но на рыбалке типа положено (кому только) до свинячьего визга, и весь прикол, что ты всех снатей накупил (Галчонок music_whistling.gif респект), добрался туда и весь грязный, мокрый. пьяный в сапогах, ватнике яки настоящий мужик ходишь (т.е. практичеки ходить не можешь) и енто отдых?

а про фотик мысль drinks_cheers.gif

мой последний раз приехал, вытаскиваю фотик первым делом, там всего одна фотка, на которой 2 местные деревенские бабы толстые и старые шашлыки им жарят

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж рыбак-маньяк lol.gif

для него это не просто хобби,а жизнь!!!!

я его всегда отпускала, даже сама собирала его,заваривала чаи,и готовила пайки smile.gif мне это было в удовольствие,отдыхали друг от друга,успевали соскучиться.....

много раз он меня брал с собой.....

у мужчины должно быть хобби.....

и это хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок

я его всегда отпускала,

а я своего не отпускаю лишь по одной простой причине - за месяц я его вижу дней 8 sad.gif

если он ещё и по рыбалкам мотатся начнёт - что ж это будет то ? cool.gif

сначала он обижался - а теперь всё понимает - и если у него появляется вдруг свободное время в будний день ( пока я на работе) то тогда едет - но в 18-00 уже ждёт меня около работы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

\\\\\но подленькая мыслишка. что ему со мной скучно, или ему надоело быть со мной вертится.\\\\

А Вы привяжите его шнурком за ногу к себе, пусть с Вами везде ходит.

Через неделю самой надоест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа может быть хобби... А у Вас? И как Вы совмещаете разные занятия (Ваше и супруга).

Я танцую...2-3-4 раза в неделю. Муж относиться нормально-параллельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу верхом. Муж нормально относится, несколько раз ездили вместе. На репетиции к нему я не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стихи пишу))) А мужа у меня нет rolleyes.gif ...И по этому мне никто не мешает и не злится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - коллекционер . собираю антиквариат / старинные иконы - больше ничего !/, собираю использованные телефонные карты / только МГТС !/ ,

собираю также старые ёлочные игрушки 30- 70-х годов прошлого века.

В свободное время люблю почитать экономическую прессу :" Эксперт " , "КоммерсантЪ" , "Деньги" , "Власть " , "Вопросы экономики". Не могу объяснить , зачем мне это всё нужно ! Просто интересно и всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шейпинг хожу и в бассейн 2 раза в неделю.

Но самое мое большое хобби - дом. Обожаю благоустраивать жилье. Что то двигать, переставлять. Самый кайф покупать что то новое конечно. Цветы то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya !

А у меня - жены нет ! Правда , хорошо , когда никто не мешает ?! Вот узнала бы , женщина - на что тратит деньги муж ...(???!!!!) ! Убила бы , наверное !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа нет, есть постоянный МЧ.

Никакого хобби у него нет и в этом моя проблема, т.к. своим гипертрофированным вниманием достал!

У меня много увлечений, иногда и одной хочется побыть...

Разговаривала на эту тему, предлагала увлечься чем-нибудь.

Дальше разговоров не заходит.

Футбол не смотрит, рыбалкой не интересуется, может предложить ролики купить или скейт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×