Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

guingm

Смазливая внешность - лишь подарок, который стараются использовать.

Не сдержался. А вы случайно не путаете мужскую красоту со слащавостью? Понимаете, Басков и Жан Маре, это все-таки очень разные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "природные данные", как Вы говорите, есть от рождения у любого человека. И любой мог бы обладать и плоским животом, и сильными мускулистыми ногами и руками и прочими прелестями, если бы в необходимых обьёмах утруждал себя тем, на что, вообще расчитан это биологический механизм под названием человеческое тело.

Плоским животом и мускулами при таком условии обладать быть может сможет и любой, но далеко не каждый получил от природы идеальные пропорции тела. Привлекательнее человек сделать себя может, я не спорю, но некоторые вещи изменить нереально, как ни старайся, есть определенный потолок. К примеру, короткие ноги длиннее не станут, а покатая линия плеч все равно будет угадываться. Кому-то природа отсыпала больше, кому-то меньше, и как тут ни старайся, выше головы не прыгнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже не сдержусь и отвечу. biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Безалаберный, дело в том, что я проникся атмосферой этой ветки. Дамы так увлечённо писали о своих понятиях "красивый мужчина", что мне показалось, что для большинства из женщин действительно кажутся "красивыми" именно мужчины с чертами лица более свойственными женщинам, чем мужчинам. Ну, мне так показалось. По крайней мере я в этой ветке уже много раз видел упоминания о длинющих ресницах, больших глазах, красивых губах, длинных ногах (но это уже не к лицу относится) и проч. и проч.

Поэтому, вероятно, я немного и заблудился в этих понятиях - "красота" и "слащавость".

Хотя, я Вам скажу... "слащавость" далеко не всегда означает "красоту". Например, упомянутый Вами Басков в моём понимании, весьма далёк от понятия "красивый мужчина". Для меня внешность Баскова, скорее относится к разряду "не очень красивая девочка, по ошибке родившаяся мальчиком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Для меня внешность Баскова, скорее относится к разряду "не очень красивая девочка, по ошибке родившаяся мальчиком".

Вот я и говорю - слащавость.

Дамы так увлечённо писали о своих понятиях "красивый мужчина", что мне показалось, что для большинства из женщин действительно кажутся "красивыми" именно мужчины с чертами лица более свойственными женщинам, чем мужчинам.

Ну что ж вы так о всех дамах -то? Я, конечно, всю ветку не читал, да и не мне судить о мужской красоте. Знаю только, что во все времена людей привлекает нестандартность. Вот, например, (прошу простить за флуд), самые красивые женщины в истории: Одри Хэпберн и Софи Лорен... Ни одна из них не подпадает под классическое определение: "красавица". Так же и с мужчинами наверное: Клуни, Бандерас, Гир далеки от Эштона Катчера, однако именно они покоряют миллионы сердец с каждым своим появлением на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

что для большинства из женщин действительно кажутся "красивыми" именно мужчины с чертами лица более свойственными женщинам, чем мужчинам.

На счет красоты все настолько относительно и субъективно, что иногда диву даешься, что в понимании людей есть красота.

Помню, одна моя знакомая девушка с придыханием рассказывала, закатывая глаза, с каким мальчиком она не так давно познакомилась. Красавчик, да и только, расписывала его во всех красках. И вот как-то мы с ней встретились случайно, она была с молодым человеком, к мужской красоте имеющим отношение очень натянутое, на мой взгляд, что я даже не подумала, что это и есть её красотуля. laugh.gif

Думая, что это её новый кавалер, не тот, который красавчик, я тихонечко так и спросила - ну а тот то, красивый, хде? неужели расстались? На что мне, несколько оскорбившись, так же сквозь зубы было сказано, что я в красоте ну, ваще ничего не понимаю и не мне судить, какие мужские экземпляры имеют отношение к красоте, а какие рядом не стояли. laugh.gif

Она - с обожанием и восхищением, а я с хихиканьем на счет более, чем простоватой внешности, длинных, конечно, не кривоватых ног и самомнения за счет обожания второй половины. music_whistling.gif

Безалаберный

Так же и с мужчинами наверное: Клуни, Бандерас, Гир далеки от Эштона Катчера, однако именно они покоряют миллионы сердец

А это уж кто как себя преподносит. Как покажешься дамам, так и обожать тебя будут. wink.gif Они вон расстарались, чтоб их обожали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Плоским животом и мускулами при таком условии обладать быть может сможет и любой, но далеко не каждый получил от природы идеальные пропорции тела. Привлекательнее человек сделать себя может, я не спорю, но некоторые вещи изменить нереально, как ни старайся, есть определенный потолок. К примеру, короткие ноги длиннее не станут, а покатая линия плеч все равно будет угадываться. Кому-то природа отсыпала больше, кому-то меньше, и как тут ни старайся, выше головы не прыгнешь.

Нет, всё-таки, тут оспорить можно. Человек захочет-он сделает всё!

Я начну с себя. С прошлого апреля я решил сбросить и уже прошлым же детом весил на 15 килограммов меньше. Сейчас - минус 23-25. Хотя женский пол меня всегда любил, но сделал я это для себя и для спорта. Стыдно мужику к 30 годам живот впереди себя нести, быть неповоротливым и ленивым.

А вратарю в воротах нужно творить "полёт шмеля" в рамке, а не падать на якорь.

Сделать себя можно, только мало кто захочет сделать рывок через не хочу и через не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Сделать себя можно, только мало кто захочет сделать рывок через не хочу и через не могу.

Вот тут согласна, действительно:

Стыдно мужику к 30 годам живот впереди себя нести, быть неповоротливым и ленивым.

За собой следить нужно, независимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания и т. д. и т. п. И запускать себя до невесть какого состояния, это преступление, во-первых, по отношению к себе любимому.

Я не говорю о тех, кто по состоянию здоровья не может, разные случаи бывают, но нормальному здоровому человеку выглядеть квашней и чучелом из-за собственной лишь лени непростительно.

Да, мужчина в 50 с пузиком, с лысиной - дело нормальное, все таки возрастные изменения, и тут не каждому удастся сохранить "кубики", но не в молодом возрасте, когда все зависит от него самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну с себя.

Правильно, Красивый Мелодик-Рокер. Я бы на Вашем месте не только начинал, но и заканчивал собой (что Вы, собственно, успешно и реализуете). biggrin.gif Шучу. biggrin.gif

Но вообще, вот в этом вопросе я с Вами солидарен. Конечно же человек способен вытворять с собственным телом всё, что угодно. Как говорится, нет предела совершенству. Главное препятствие - конечно, лень. Конечно же намного приятнее поваляться и понежиться на чём-нибудь мягеньком и при этом ещё и съесть чего-нибудь вкусного, чем напрягать себя какими-то физическими нагрузками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Сейчас - минус 23-25.
Вы молодец и достойны всяческого уважения! clap_1.gif

А теперь ложка дёгтя (только, чур! не обижайтесь), я не хочу вас никак ни оскорбить, ни обидеть. На мой взгляд, вы себе польстили, когда вставили первое слово в свой ник. Чудовищем, я вас, конечно, бы не назвала, но и до стандартного "Красивый" вы не дотягиваете. У вас такое своеобразное лицо. Это неплохо. А на мой взгляд, взгляд любителя нестандартных лиц - это вообще класс! smile.gif

Есть люди, которыми хочется любоваться, их красота завораживает, испытываешь некий трепет перед их красотой. Но жить с такой правильной красотой невозможно почему-то...

Есть люди, лицо которых не попадает под привычные каноны красоты, но море обаяния, харизма, делают из него просто секс-символ. Мне кажется, что наиболее точно подходит под это описание Бельмондо. Что там есть? Большой нос, опущенные вниз уголки глаз, толстая гнижняя губа, глубокие морщины. Но до чего же обаятелен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

тандартного "Красивый" вы не дотягиваете. У вас такое своеобразное лицо. Это неплохо. А на мой взгляд, взгляд любителя нестандартных лиц - это вообще класс!

Когда я работал на аэродроме и по делу в кабину к капитану зашёл, мне стюардесса сказала, что я похож на молодого Джона Траволту.

Я был приятно удивлён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Но до чего же красив!

Это он для вас может быть красивым biggrin.gif , а на мой взгляд он очень обаятельный и только то. Обаятельный за счет своей некрасивости и харизмы.

Красивый Мелодик-Рокер

Человек захочет-он сделает всё!

Если у этого человека только и проблем, что подтянуть пивной живот, похудев до нужного размера, это, конечно, он может сделать и сам. Но, исправить кривые ноги, торчащие уши или ужасный нос, совершенно не подходящие под понятие красоты, самостоятельно вряд ли удастся. Значит, что? Мужичок, как был с некрасивой внешностью, так он им и остался, с одной лишь разницей, что животик у него стал в кубиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Если у этого человека только и проблем, что подтянуть пивной живот, похудев до нужного размера, это, конечно, он может сделать и сам. Но, исправить кривые ноги, торчащие уши или ужасный нос, совершенно не подходящие под понятие красоты, самостоятельно вряд ли удастся. Значит, что? Мужичок, как был с некрасивой внешностью, так он им и остался, с одной лишь разницей, что животик у него стал в кубиках.

А вот и неправда. Всё сделать можно. Причёску сменить, много чего. Станет красивым и уверенным-гарантия. Кривые ноги-это больной вопрос для женщин, но не для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жизни мужчин не хватало, поэтому я не сильно в мужской красоте разбираюсь. А уж выбирать из толпы красивого, никак не могу понять по каким критериям. blink.gif

Как понять, красивый мужик или нет?

Я работала по молодости в фирме, у нас была бухгалтерша, которая без остановки говорила, что у неё красивый муж, она прямо с придыханием говорила: "Ах, он у меня красивый мужик". Такая убежденность у неё в голосе была.

Посмотрела я на этого чудо-красавца - высокий, довольно плечистый, на лицо обыкновенный, я б ему вслед не обернулась. Может, в силу лет молодых не разобралась g.gif .

Сижу, перебираю своих кавалеров, были ли среди них красавцы? Не знаю...

Мне кажется, что у меня муж очень симпатичный, сначала боялась, что кто-нибудь позарится, да уведёт, потом несколько раз слышала от подруг, что внешность у него обычная. Мне-то нравится, значит красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Это он для вас может быть красивым

Но это не только я так решила, он вообще-то считался секс-символом в своё время. smile.gif

Для меня есть два типа красоты: красота общепризнанная и красота, признанная лично мной. rolleyes.gif Я, конечно, не большой спец в этом вопросе. Но мужская красота для меня - это суровая красота: черты лица грубые, фигуры мощные, но неперекаченные.

Многие мужские прибалтийские лица мне нравятся. Влияние советской культуры, что ли? В детстве зачитывалась книгами о викингах, об индейцах. Вот и сложился такой образ мужчины, сурового, непобедимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Причёску сменить, много чего

Нос некрасивый куда денем без хирургического вмешательства? biggrin.gif

Кривые ноги-это больной вопрос для женщин

Если мы про эталон красоты, прям про красавчика в полном смысле этого слова, то кривые ноги - это не больной вопрос и не только женщин. В красивом мужчине все должно быть прекрасно и кривущие ноги сюда ну никак. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся ( и в молодости нравились) мужчины типа Джигарханяна, Гафта, Ульянова ( не Ленина, Боже упаси!).

Не люблю слащавых ( Басков), сверкающих (Киркоров), женоподобных (Пресняков). Профи бодибилдеров вообще терпеть не могу: напоминают пособие по анатомии.

Люблю, когда фигура мужчины не является предметом его ежедневных стараний, а строится сама по себе. То есть, когда мужик не пьёт литрами пиво, не курит, не валяется на диване и не жрёт сало килограммами, а работает и отдыхает правильно, то он будет в форме.

Если же от рождения надо что-то исправить, то физкультуру очень приветствую. Не нравятся влюблённые в своё тело и физиономию мальчики, озабоченные маркой увлажняющего крема и подкачиванием гелем ягодиц ( показывали такого чудика по телевизору, ужас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

образ мужчины, сурового, непобедимого.

Тем не менее, таки нет. Это же кино.

Пуговка

Нос некрасивый куда денем без хирургического вмешательства? biggrin.gif

Его не надо никуда девать. Можно так себя сделать, что и никто не посмотрит на недостатки.

Если мы про эталон красоты, прям про красавчика в полном смысле этого слова, то кривые ноги - это не больной вопрос и не только женщин. В красивом мужчине все должно быть прекрасно и кривущие ноги сюда ну никак.

Отрицаю. Нету такого эталона красоты в мире. Нету и всё. И это женщины переживают из-за кривых ног, уж это истина. Кривых ног у мужчин нет, кривые-это когда от рождения какой-то дефект.

Check-up

Не нравятся влюблённые в своё тело и физиономию мальчики, озабоченные маркой увлажняющего крема и подкачиванием гелем ягодиц

А почему так? Ведь они заботятся о себе и правильно делают. Я-такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

он вообще-то считался секс-символом в своё время

Тут не спорю, секс-символ - это да. Но назвать красивым Бельмондо даже с великой натяжкой не могу. biggrin.gif У него красота и секс-символьность - не одно и то же. biggrin.gif

Но мужская красота для меня - это суровая красота: черты лица грубые, фигуры мощные, но неперекаченные.

И мне такие нравятся мужчины.

Слащавых терпеть не могу.

Красивый Мелодик-Рокер

уж это истина. Кривых ног у мужчин нет

laugh.gif А может вы не будете столь категоричным и признаете, что, если у вас ноги, именуемые мужскими, ровнехонькие и красивые, то у других мужчин они такими могут не быть совершенно.

Сейчас, в летнюю жару, кривые мужские ноги, выглядывающие из шортиков, лицезреть можно особенно часто. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня красота непосредственно связана с интеллектом мужчины. И если говорить про

Профи бодибилдеров

(я с ними работаю), то это капец. Полный. Там никакой рельеф не поможет. С ними говорить не о чем, они еле 2 слова связывают.

А если говорить исключительно о чертах лица, то для меня красивый мужчина - это Энди Дерис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+, видимо специально для Вас наше Божество Красоты Рокер сменил фотку в профиле. Прошу обратить внимание, до чего хорош.

Чем не Бельмондо в молодости? Мужественный, изр-р-раненный (видимо, в гладиаторских поединках в Колизее), но при этом счастливо улыбающийся от уха до уха. biggrin.gif

Очарова-а-ашка... Аж краска на стенах сворачивается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю красавчиков, прям пищу от них, вот чтоб смазливый-смазливый был. Конечно, не Коля Басков, он вообще, по-моему, страшен, а типа Бреда Питта или Джесси Спенсера. Я вот в жизни в постель с некрасивым мужчиной не лягу. Какой бы он умный не был. "Не встает" у меня на них...

А по поводу сделать самого себя. Не во всех случаях, но в большинстве практически каждый может сделать себя более или менее симпатичным. Сбросить лишний вес, одеться хорошо, подстричься, отрастить (сбрить) бороду, кому как больше идет. Но для этого нужен вкус. Ведь у нас такое обилие несимпатичных мужчин, не потому что много страшных людей, а потому что много людей без вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугар Бет

Энди Дерис

Ему не надо было переходить в Helloween, вот тогда и был бы красавчиком. Даже Киске ушёл в мелодик-рок.

А я похож на Траволту, это была не лесть-вы понимаете, о чём Я.

Пуговка

Сейчас, в летнюю жару, кривые мужские ноги, выглядывающие из шортиков, лицезреть можно особенно часто

Может быть. Но да, но и нет.

Ну и для доброжелателей и Подлых Тварей скажу - у меня всё в порядке. Не позорьтесь, а Траволта реально был бы рад за такое сравнение со мной.

Не будьте убожествами и сосисками-давайте в открытую.

Вы делаете из себя клоунов))) Покажитесь, трусишки, а то бурчать из своей форточки втихомолку легче всего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Ему не надо было переходить в Helloween, вот тогда и был бы красавчиком.

А он что, пластику себе при переходе из Пинк Крим сделал? Музыка музыкой, я говорю о его внешности. Где бы и с кем бы он не пел - для меня Энди - красивый сексуальный мужчина.

Uma

Я вот в жизни в постель с некрасивым мужчиной не лягу.

Ну, у Вас, наверное, никогда такого не случалось, что "картинка" рот открывает и наченает вещать. Вот тогда

"Не встает" у меня на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

образ мужчины, сурового, непобедимого.

Тем не менее, таки нет. Это же кино.

Это не кино. Это чтение литературы и моя фантазия. tongue.gif И потом, я ж говорю "непобедимого". А вы, как я вижу, победимый. Ну там шрамы заклееннные пластырем...

А я похож на Траволту, это была не лесть-вы понимаете, о чём Я.

На Траволту? Аха. Вы просто братья-близнецы. wink.gif Одного от другого с трудом отличишь...

Мне что ещё в мужчинах нравится, так это уверенность в собственной неотразимости. Вот бы нам, деУшкам, такую!

guingm

Очарова-а-ашка...

Меня слегка настораживают ваши высказывания... Меня даже мама в детстве так не называла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня слегка настораживают ваши высказывания... Меня даже мама в детстве так не называла...

Правда?.. Странно. Что же тогда имел в виду наш физрук в школе, когда такими "комплиментами" по окончании урока физкультуры отпарвлял пацанов в душевую ? biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×