Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Сафари+

Это не кино. Это чтение литературы и моя фантазия. tongue.gif И потом, я ж говорю "непобедимого". А вы, как я вижу, победимый. Ну там шрамы заклееннные пластырем...

А вы всё фантазируете))) Да пожалуйста, шрамов у меня достаточно-могу и показать. А некоторые заклееные-да.

Мне что ещё в мужчинах нравится, так это уверенность в собственной неотразимости. Вот бы нам, деУшкам, такую!

Так и нужно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

На Траволту? Аха. Вы просто братья-близнецы. wink.gif Одного от другого с трудом отличишь...

Посмотрела я сейчас ради любопытства на молодого Траволту. Пожалуй, форма подбородка похожа и глубоко посаженные глаза. Так что, если девушка та была без ума от Траволты, то я не удивлюсь, что она в каждом молодом человеке видела образ своего кумира.

Uma

типа Бреда Питта

Вот, кстати, Питта никогда не назову смазливым. Он вообще не в моем вкусе.

Я бы красивым, пожалуй, назвала бы Вячеслава Тихонова. А Лановой, как мне мама говорила, тоже считался супер красивым мужчиной, практически эталоном мужской красоты. А меня не впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

а Траволта реально был бы рад за такое сравнение со мной.

Однозначно. biggrin.gif Не только рад, но и очень польщен. И вообще, это он на вас похож, а не вы на него.

Молодой Траволта. & Красивый мелодик.

Холеность и изысканность на лице налицо. Вот только поводов для выпендрежа у Траволты поболе. laugh.gif

Никогда не обращала внимание на внешность мужчины. Исключительно - обаяние, сексуальность, тонкое чувство юмора. Вот такие три составляющие мужской красоты для меня существуют и по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Рядом эти два красавца не стояли, если честно.

Да и у Траволты самомнения поменьше, все-таки, повоспитанней товарищ, потому как, хоть и похож он может с какого ракурса на нашего Мелодика, но никогда об этом не скажет, чтоб к чужой славе не примазываться! harhar.gif

Красивый Мелодик-Рокер

Вы, конечно, симпатичный э-э-э... в какой-то степени, но до красоты на мой извращенный вкус, любящий других мужчин, вам очень далеко. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугар Бет

Ну, у Вас, наверное, никогда такого не случалось, что "картинка" рот открывает и наченает вещать. Вот тогда

А я в постели не особо разговорчивая laugh.gif Бывают, конечно, туповатые красавцы, но я таких мало встречала, к счастью. Все-таки, следить за собой и правильно себя подать тоже ум нужен.

Sunny_gold

Я бы красивым, пожалуй, назвала бы Вячеслава Тихонова

А я пищу от Видова, в "Джентельменах удачи", а и от Шарапова, аж не могу, как пищу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Холеность и изысканность на лице налицо. Вот только поводов для выпендрежа у Траволты поболе

А зачем зачёркиваете? Если хотите потравить-ну так давайте сразу-грубо, без политкорректности.

Sunny_gold

Лановой и в старости-во паренёк))) Есть в нём стержень, есть в нём капитан Грей.

И давайте всю вашу ненависть и презрение высказывайте здесь-чтобы все видели.

Это же не Я учился на клоуна, а вы)))))Не позорьтесь, ещё раз советую)

Пуговка

Вы, конечно, симпатичный э-э-э... в какой-то степени, но до красоты на мой извращенный вкус, любящий других мужчин, вам очень далеко

Наоборот. Очень близко. И я совершенствую себя каждый день. И я буду становиться лучше каждый день. Я же не лентяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Так и нужно жить.

Не учите меня жить, лучше помогите материально (с). biggrin.gif

Шугар Бет

А для меня красота непосредственно связана с интеллектом мужчины.

О! Золотые слова. Если у мужчины написаны на лице его три класса образования, то лично я его уже никогда не назову красивым (это плюс к тому, что я уже говорила выше о красивых мужчинах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Вот, кстати, Питта никогда не назову смазливым.

Для меня Бред Питт вообще никак не рассматривается, как секс-символ, хотя не исключаю, что при личной встрече ( laugh.gif ) я бы пересмотрела свои взгляды.

А вот идеал мужской красоты для меня Олег Янковский! Просто идеал.

Хотя если рассматривать по частям, долговязый, немного сутуловатый, но этот взгляд, просто необыкновенный, гипнотизирующий rolleyes.gif

Джуд Лоу подобный типаж, и тоже очен-но мне нравится, но без того восхищения, что я испытываю к Янковскому wub.gif.

И еще, улыбка должна быть у мужчины красивая, вот у Красивого Мелодика-Рокера улыбка хорошая, да плюс самоуверенность зашкаливает. Совсем не удивляюсь, что девченки от него могут быть без ума biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

А зачем зачёркиваете? Если хотите потравить-ну так давайте сразу-грубо, без политкорректности.

Это вы про пластырь, скрывающий фингал или шрам? Не, шрамы украшают мужчин. Не украшает их глупая самоуверенность или самоуверенная глупость.

А зачеркиваю, чтобы подчеркнуть то, что уже поняли все, кроме вас. biggrin.gif

КорниШрекс

Для меня Бред Питт вообще никак не рассматривается, как секс-символ, хотя не исключаю, что при личной встрече ( laugh.gif ) я бы пересмотрела свои взгляды.

То есть у Питта есть все-таки шанс? laugh.gif

Для меня классический пример мужской красоты - Аль Пачино в "Адвокате дьявола."

В паре с красавчиком Киану Ривзом в этом фильме он выигрывает. Внутренняя сила, интеллект и обаяние побеждают молодость, красоту и глупую амбициозность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Я Тихонова и Ланового привела как пример - этих мужчин почти все называют красивыми.

А я пищу от Видова, в "Джентельменах удачи", а и от Шарапова, аж не могу, как пищу

Тут у меня тоже простор для фантазий - Збруев очень нравится, Шакуров.

Возьмем опять же небезызвестного "доктора Хауса". Ведь если говорить откровенно - далеко не красавец. Но сколько шарма и обаяния.

Красивый Мелодик-Рокер

И давайте всю вашу ненависть и презрение высказывайте здесь-чтобы все видели.

Скрытый текст
Ненависть и презрение? Да вы о чем? Вы смешны, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня красивы стандарты, признанные в мире. Самый сексуальный - Джордж Клуни. А вот женственные мужчины мне не нравятся Ди Каприо, Глесиас.

Среди наших актеров - нравится Машков.

Красивый Мелодик-Рокер

И я совершенствую себя каждый день. И я буду становиться лучше каждый день. Я же не лентяй.

Это конечно хорошо. Но излишняя самоуверенность иногда смотрится как глупость. Будьте скромнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Это вы про пластырь, скрывающий фингал или шрам?

Это, собственно, принципиальная разница? Мне никогда не стыдно признаться, что я подрался.

А зачеркиваю, чтобы подчеркнуть то, что уже поняли все, кроме вас

Ну разве?

Сафари+

О! Золотые слова. Если у мужчины написаны на лице его три класса образования, то лично я его уже никогда не назову красивым (это плюс к тому, что я уже говорила выше о красивых мужчинах).

Вот, всё верно!

b]Мисс Кук[/b]

Но излишняя самоуверенность иногда смотрится как глупость. Будьте скромнее.

Здесь моя самоуверенность в чём? Не хочу сидеть камешком и прохлаждаться, жуя сникерсы и бутлерброды. Не буду.

Хотя, нервный срыв на этой почве я себе уже заработал-мне чуть ли не каждый день необходимо взвешиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Это, собственно, принципиальная разница? Мне никогда не стыдно признаться, что я подрался.

Я же написала, что мне вообще наплевать. Я это даже не увидела. biggrin.gif

Ну разве?

Вы только что это подтвердили.

Мисс Кук

Это конечно хорошо. Но излишняя самоуверенность иногда смотрится как глупость. Будьте скромнее.

Спорим, не поймет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Здесь моя самоуверенность в чём?

Мммммм.... Мда....Тяжелый случай..

blush.gif

Мексиканский самогон

Спорим, не поймет?

Не, не спорим. Я и так вижу, что не поймет....

laugh.gif

Изменено пользователем Мисс Кук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Вы только что это подтвердили.

У вас ошибочное восприятие, увы...

Спорим, не поймет?

Спорьте сколько угодно, это всё равно дело не ваше. Аривидерчи.

Мисс Кук

Мммммм.... Мда....Тяжелый случай..

Как стандартно-промычать и написать такую фразу. Скучно...

Я и так вижу

Что вы вообще видите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте уже признаем Рокера красивым и похожим на Траволту. Давайте, а то он не успокоится. Фотки в профиле меняет, меняет, вот уже и крупный план вставил, всё без толку. В результате ветка про красивых мужчин в целом плавно переходит в ветку имени красивого Мелодик-Рокера. biggrin.gif

Красивый Мелодик-Рокер

Мне никогда не стыдно признаться, что я подрался.

Осторожно в следующий раз деритесь, не повредите красивое лицо. Вам ещё в Голливуд ехать.

____

Я разных красивых мужчин люблю и Янковский красив, и Питт красив, и Хабенский, и Машков, и Лановой, и Путин. А что? Когда в новостях показывают, как Путин говорит, глаз же не оторвать, во харизма! Вообще, считаю, что он самый сексуальный премьер в мире.

У каждого их них свой типаж, своё обаяние. Но самое главное, для меня, чтобы добрый был и без понтов, вот тогда краше нет мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Все-таки, следить за собой и правильно себя подать тоже ум нужен.

Знаете, не всегда wink.gif

Есть у нас один клиент: накачаный (не "химик" перекачаный, а "естесственным" путем), весь ухоженный такой себе метросексуал. Но мозгов ровно столько, чтобы "глянец" понимать. Не могу на него смотреть, брезгливость какая-то появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Но самое главное, для меня, чтобы добрый был и без понтов, вот тогда краше нет мужчины.

Да! Нужно быть добрым человеком, включать голову и не позволять "приходить паниковскому" к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Когда в новостях показывают, как Путин говорит, глаз же оторвать, во харизма!

Вот именно Харизма. Это не то, что красота. Красота это внешняя сторона, харизма- внутреннее обаяние. Таких как Путин ещё поискать. Нынешний президент ему уступает в умении нравиться людям.

Девчонки, давайте уже признаем Рокера красивым и похожим на Траволту.

Ну если он путаться под ногами не будет здесь- то ради бога... biggrin.gif

Шугар Бет

Но мозгов ровно столько, чтобы "глянец" понимать. Не могу на него смотреть, брезгливость какая-то появляется.

Глупые мужчины всегда смешны, даже если красивы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я люблю позаморышестей что ли... Есть на канале "Вести-24" ведущий Иван Кудрявцев - таких люблю. Красавец. А то Брэд Питт, Машков, Джуд Лоу! Кто ж тогда будет всех остальных красавцами считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Спорьте сколько угодно, это всё равно дело не ваше. Аривидерчи.

Как стандартно-промычать и написать такую фразу. Скучно...

Ваши фразы нестандартны и не скучны.

Ну так вот,найдётся такой же сильный,смелый,красивый и стильный красавчик,как Я и уведёт мою женщину.А она с удовольствием пойдёт за ним. За мной-то идут как миленькие.

Я уверенный в себе красивый, сильный Мужчина (а не "шут гороховый" , как тут дама сказала. Фу, нехорошо )

Да, Я - Мужчина, мужик и Супермен. Я, Я, Я.

я посмеялся. Улыбнулся своей голливудской улыбкой с красивыми ямочками на щеках)

А мужества мне уж точно не занимать, поверьте

А то, что я считаю себя таким именно с мужественной внешностью- ну это уже моя жизненная позиция. Вы просто фото других моих не видели. Но люди вам подскажут, где меня можно на Одноклассниках найти

в Голливуд берут с руками и ногами таких красивых мужчин, как Я и с такой красивой улыбкой как у меня. Уверяю. И амбиции у меня оправданные.

Позвольте, я давно не юноша, а Мужчина.

Я знаю, что я молод, красив, умён и силён и буду этим пользоваться. И нет ничего плохого, что взрослые женщины обращают внимания на таких, как Я.

Очень сильный Мужчина, клёвый. Мне так говорят красивые девушки, леди, и не только киевлянки,а из других городов и стран. Кокотки, может быть у вас, в городе. И в Голливуд конечно же поеду.

Даже смеяться грешно. Да и публику вы не умеете держать. Уже не интересно.

Речная нимфа

Девчонки, давайте уже признаем Рокера красивым и похожим на Траволту. Давайте, а то он не успокоится. Ветка про красивых мужчин плавно переходит в ветку про красивого Мелодик-Рокера

drinks_cheers.gif

Шугар Бет

Но мозгов ровно столько, чтобы "глянец" понимать. Не могу на него смотреть, брезгливость какая-то появляется.

У меня тоже был такой знакомый. Когда впервые его увидела, минуть пять молчала, до того красив. Но как рот открыл... Стало грустно разговаривать. sad.gif

В последнее время Охлобыстин мне нравится. Вернее, его доктор Быков в Интернах. Вроде бы где красота в ее прямом смысле? А для меня он хорош! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Шугар Бет

Мексиканский самогон

Ну в конце-то концов, девушки, а вдруг это сам Траволта с нами общается, а мы, как последние лохи, не узнаём его? shiz.gif

Красивый Мелодик-Рокер

Знаете, мне кажется, действительно, вы не слишком похожи на Траволту. Но в реальной жизни, говоря о сходстве, нужно смотреть не только на лицо, а на мимику, жесты... Может, в реале вы похожи, спорить не буду. Я, допустим, на фото часто получаюсь не такой, какая я есть на самом деле. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Путин

Что да, то да! А то эти все современные глЯмурные мальчики, которые похожи на девочек, беспокоящиеся исключительно о том, не потерся ли лак на ногтях или качки, которых интересуют исключительно бицепсы, трицепсы и квадрицепсы и которые двух слов связать не могут - ну никак не вызывают интерес, уж простит меня Красивый Мелодик-Рокер

Видимо, ничего я не понимаю в настоящих мужчинах (похожих на Траволту, между прочим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугар Бет

Видимо, ничего я не понимаю в настоящих мужчинах (похожих на Траволту, между прочим).

Я тоже, но тут общим голосованием решили- скоро будем отправлять нашего кандидата в Голливуд, а то у них что-то простой с красавцами.

А Бред Питт мне не катит. Хотя признанный красавец.

Вот наш лысый.. Как его...режиссер, ведущий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, Мисс Кук ... Как не стыдно забыват фамилию сына прославленного Бондарчука?

Кстати, намного больше соответствовал образу мужественного героя как раз его отец (ныне покойный, к сожалению). А сынок Фёдор, стал слишком каким-то "тусовочным". Гламурненький. Дажеразговаривает как-то... мурлыкающе. Короче - не внушает уважения. Ну лично мне. Другим-то, как раз может и внушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×