Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Мексиканский самогон

Даже смеяться грешно. Да и публику вы не умеете держать. Уже не интересно.

Да угомонитесь вы. Расскажите мне, что вы умеете, знаток.

Я от своих слов не отступлюсь. С такими как вы всегда буду спорить, потому что думают они, что всего там в жизни повидали. Я умею всё, что я захочу, понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Спокойно, спокойно, а то, читая вас и глядя на ваш авик, всерьёз начинает казаться, что вы выпрыгните сейчас из монитора. Умерьте пыл, красивый вы наш, вы похожи на Траволту, ой сорри, это Траволта похож на вас, вы не сосиска, вы всё умеете, что захотите. Но ветка не только о вас..., ещё на свете бывают красивые мужчины.

guingm

А сынок Фёдор, стал слишком каким-то "тусовочным". Гламурненький. Дажеразговаривает как-то... мурлыкающе

Согласна. Бондарчука я тоже никогда не воспринимала, как красивовго мужчину. Может потому, что слишком много гонору? Хотя конечно на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Да угомонитесь вы. Расскажите мне, что вы умеете, знаток.

Так угомониться или рассказывать? Что-то вы нервничать начинаете. Не надо. Тому, на кого похож кумир миллионов, это ни к чему. laugh.gif

С такими как вы всегда буду спорить, потому что думают они, что всего там в жизни повидали.

Такие, как я, с такими, как вы, не спорят. Потому что кое-что повидали, например, вот таких мелодиков. Их ведь валом , особенно у пивных ларьков. wink.gif

Я умею всё, что я захочу, понятно?

Уже сумел. Опять рассмешить.

А вообще, уже несколько страниц вам, красивому, посвящено. Можно, все-таки, поговорить о красавчиках, которые попроще вас? Например, о Лановом, Траволте2, который Джон, Охлобыстине, наконец! Я про него пишу-пишу, а вы все на себя одеяло тянете. Ну пожалста! notworthy.gif

Речная нимфа

Согласна. Бондарчука я тоже никогда не воспринимала, как красивовго мужчину. Может потому, что слишком много гонору? Хотя конечно на вкус и цвет...

Вы о младшем? Мне кажется, он как и Куценко, слишком уж примелькался, перебор случился. Хотя лысые мужчины весьма привлекательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Я умею всё, что я захочу, понятно?

Ну и браво, ну и молодец! Чего кипятиться-то, а?

_______

Я вообще считаю, что красота мужчины должна стоять не на первом месте. Но не на последнем, а где-то так, в середине, уже после интеллекта, ответственности, решительности, силы убеждения, уверенности, самостоятельности... ухоженности и опрятности.

Одной красоты для жизни мало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Вы о младшем?

Да, о младшем. Даже не потому, что примелькался. Вот вроде черты лица у него и ничего так, но выражение этого лица вечно такое, как будто у него перманетная кишечная колика, недовольное выражение, перекошенное какое-то.

А Охлобыстин да! Вот мужик, так мужик, сколько самоиронии, сколько юмора и добрый опять-таки. Люблю Охлобыстина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мексиканский самогон

Такие, как я, с такими, как вы, не спорят. Потому что кое-что повидали, например, вот таких мелодиков. Их ведь валом , особенно у пивных ларьков.

Вы бестолково рассуждаете. О да-я старше, поэтому я научу, как надо)))

Отличная мелодия. Была. На уши уже давит. Да.

Так вы чего, медведя водите вокруг пивных ларьков, раз так всё знаете?

Я бухарестом не увлекаюсь, пиво со всем остальным алкоголем-дрянь редкая. Так что вы не по адресу.

Речная нимфа

ещё на свете бывают красивые мужчины.

Давайте и о них поговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

О, давай, давай, поговорим об Охлобыстине. cool.gif И ведь чисто по канонам отнюдь не красавец, однако куда девать харизму? Он не дерется, не клеит пластыри даже в жизни (кхе-кхе), однако, хорош, хорош!

Красивому мужчине в голову не придет доказывать ни то, что он красив, ни обратное. Выше этого он. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Давайте и о них поговорим

Да пытаемся, млин...

Килька

Как-то Охлобыстин был в Прожекторе Перисхилтон, ещё до Интернов это было. Сидел такой невзрачный, на фоне красноречивых ведущих проигрывал явно, не острил особо, просто сидел и улыбался. Но как! Такая улыбка дорогого стоит. Хорошо, что у него шестеро детей, такие мужики должны плодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

как будто у него пермантеная кишечная колика, недовольное выражение, перекошенное какое-то.

А у меня было впечатление, что ему всегда запах какой-то мешает неприятный, поэтому морщится так. biggrin.gif

А мне еще Энтони Хопкинс нравится, хоть он уже в возрасте. Что-то в нем есть мудрое и успокаивающее. Лучше, чем эти конфетные обертки с пустыми глазами.

И вообще, вспомнилось стихотворение Заболоцкого "Некрасивая девочка":

"... то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

вообще, уже несколько страниц вам, красивому, посвящено. Можно, все-таки, поговорить о красавчиках, которые попроще вас? например, о Лановом, Траволте2, который Джон, Охлобыстине, наконец! Я про него пишу-пишу, а вы все на себя одеяло тянете. Ну пожалста! notworthy.gif

shiz.gifshiz.gif Ой, вы мне настроение повысили!!!! Супер!! thumb_yello.gif

Жаль мне плюсики не дают ставить!

Ну так о тех, кто попроще нашего Мелодика, но тоже ничего...

guingm

Ай-яй-яй, Мисс Кук ... Как не стыдно забыват фамилию сына прославленного Бондарчука?

Точно он! Мне стыдно. Ну так так и хочется расцеловать его гламурненькую лысину!

Кстати, намного больше соответствовал образу мужественного героя как раз его отец (ныне покойный, к сожалению). А сынок Фёдор, стал слишком каким-то "тусовочным". Гламурненький. Дажеразговаривает как-то... мурлыкающе. Короче - не внушает уважения. Ну лично мне. Другим-то, как раз может и внушает.

Он секси... Не знаю, как насчет красоты...Пускай мурлыкает...

Речная нимфа

Согласна. Бондарчука я тоже никогда не воспринимала, как красивовго мужчину. Может потому, что слишком много гонору? Хотя конечно на вкус и цвет...

Он обаятельный, сексуальный, умный, проницательный... Так бы и сьела...

Машков очень нравится ( уже писала).

Вот Хабенский совсем не красавец, но очень обаятельный. Знаете, последнее время смотрю "Адмирал" ( уже раза четыре посмотрела за последние 2 недели- прямо зациклилась на нем), И восхищаюсь игрой Лизоньки Боярской и его ( какая игра, какие чувства))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А Охлобыстин да! Вот мужик, так мужик, сколько самоиронии, сколько юмора и добрый опять-таки. Люблю Охлобыстина.

Килька

О, давай, давай, поговорим об Охлобыстине. И ведь чисто по канонам отнюдь не красавец, однако куда девать харизму?

Он не дерется, не клеит пластыри даже в жизни (кхе-кхе),

Вот, Ленк, так и приходит на память диалог из КВН:

- От меня так и прёт похотью!

- От вас прёт нехотью, идите уже со сцены! cool.gif

А что касается Охлобыстина, я сделала акцент именно на его Докторе Быкове. Этакий интеллектуальный мерзавец. В жизни таких мужчин обхожу стороной, сталкивалась уже. Но как они для меня привлекательны! in_love.gif

Например, Парфён Рогожин (Даун Хаус) не особо зацепил, видимо, Охлобыстин сексхаризму на подзарядку поставил. laugh.gif

С другой стороны, необычно так - актер, сценарист, священник, режиссер. Личность!

Хорошо, что у него шестеро детей, такие мужики должны плодиться.

Да. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, давайте все же ближе к теме, пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

То есть у Питта есть все-таки шанс?

Шанс есть у всех и всегда laugh.gif

Килька

Красивому мужчине в голову не придет доказывать ни то, что он красив, ни обратное.

Ему даже не придет в голову вообще, что он красив smile.gif Потому что об этом он думает меньше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лысые мужчины весьма привлекательны.

Та-а-ак... Возьмём на заметочку. На следующей же неделе иду стричся "под ноль". Будем проверять верность утверждения на практике. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Будем проверять верность утверждения

Отпишитесь потом, ладно? biggrin.gif Тем более, что погода позволяет. Вдруг и на вас какой-нибудь актер похож? laugh.gif

Красивому мужчине в голову не придет доказывать ни то, что он красив, ни обратное. Выше этого он.

Замечательно сказано! Красивый мужчина, не зацикленный на своей внешности, это подарок природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

его гламурненькую лысину!

А я лысых не люблю. sad.gif Мне больше нравятся с растительностью.

В лысину носом не уткнёшься носом. Не, можно, конечно, но быстро соскользнёшь. А волосы можно перебирать в руках, причесать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

О, давай, давай, поговорим об Охлобыстине. cool.gif  И ведь чисто по канонам отнюдь не красавец, однако куда девать харизму? Он не дерется, не клеит пластыри даже в жизни (кхе-кхе), однако, хорош, хорош!

Хм... А мне кажется, что он совсем-совсем, даже на капельку не привлекателен. unsure.gif

Для меня понятие "красивый мужчина" включает прежде всего красивое, сильное тело. in_love.gif Например, считаю красивым актера Михаила Пореченкова. Такие руки shiz.gif , такой торс! Какое лицо при этом для меня уже не важно, главное, чтобы брюнет. И волосы короткие.

Вот взять актера Дмитрия Орлова ( "Первый после бога"). Вот этот мужчина - красавец!

Современных гламурных мальчиков не воспринимаю совсем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Неужели Вы себе в нижний бюст гель закачиваете? Когда мужчина стремится произвести впечатление красотой и ухоженностью, то для меня он становится похож на женщину, а это не мой вариант.

Мне в мужчине нравится аккуратность, сила, интеллект, волевые качества - всё что угодно, только не заботы о внешности. Пристойный - да, отлакированный - не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+, а вот нелюбовь к лысым я Вам не прощу. biggrin.gif

Я уже принял решение "оболваниться" (ради опыта) и решения не изменю. Останется только поторчать под солнцем, чтобы подогнать лысую башку под загар остальных моих составляющих. Чтоб не белела, как фонарь на маяке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

И правда, не совсем понятно, что вы тут толкуете об истинной мужской красоте, которая к вам, по вашему же мнению, имеет непосредственное отношение, выставляя фото в профиле. blink.gif Покажите, что-ли, накачанный пресс в кубиках. Не сомневаюсь, что, если он в кубиках, то он будет божественно красив. thumb_yello.gif Только вот сейчас... ткните в монитор, куда смотреть за красоту. music_whistling.gif

Килька

Красивому мужчине в голову не придет доказывать ни то, что он красив, ни обратное.

Ну а вот что делать таким красивым мужчинам, как Красивый Мелодик-Рокер, которому его женщины затвердились, насколько он хорош, красив и молод? Ему ж надо соответствовать, стало быть, доказывать, что он хорош, красив и молод. Иначе как? Сегодня ты дал слабинку, не стал соответствовать, а завтра тебя, глядишь, уж и скинули с пьедестала. Нее, тут надо постоянно быть в первых рядах красивых мужчин. music_whistling.gif

guingm

И вы туда же, соответствовать. blink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Я для опыта уже принял решение "оболваниться" и решения не изменю.

В нынешнюю жару - это самая удачная причёска для мужчин. Загорайте, фотку только потом выложить не забудьте, может, я и переменю своё мнение. rolleyes.gif

А вообще, как говорила моя бабуля: "Лысый, толстый - какая разница! Лишь бы человек был хороший!" smile.gif Всё-таки мы, женщины, к внешности мужчин более лояльны, чем они к нашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка , я уж в третий раз повторяю. Мой поступок обусловлен необходимостью проверки теории на практике.

"Соответствие-несоответствие" к этому, почти научному меропритию не имеет никакого отношения. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Неужели Вы себе в нижний бюст гель закачиваете? Когда мужчина стремится произвести впечатление красотой и ухоженностью, то для меня он становится похож на женщину, а это не мой вариант.

Нет, я делаю себя лучше и не запускаю себя-что же в этом неправильного?

Тренер нам всегда говорит:"Компания, подрежимте, перестаньте резать, всё время контролировать своё тело!" или "Сегодня задача-пропотеть".

Ему 43, а телосложение, как у молодого парня. Не так как у его ровесников, которые скрылись в каком-то кабачном на пляже и пиваху вливают в свой и так здоровый живот-лаваш. Хотя и тренер может пару бокалов влить, но после.

И Тренер пример для меня. Буду следовать. И заниматься собой-не значит превратиться в женщину. Это для тех, кто бреет грудь, ноги и действительно пластику делают. И заниматься собой не только физически, но и психологически.

Разговоры с ПТ в тематических ветках запрещены.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Я для опыта уже принял решение "оболваниться" и решения не изменю. Останется только поторчать под солнцем, чтобы подогнать лысую башку под загар остальных моих составляющих. Чтоб не белела, как фонарь на маяке

Мой муж красивый мужчина.

Скрытый текст
Я по теме пишу, да!

Ну, как говорится, на вкус и цвет, как сказала моя любимая форумчанка:

- Ленк, лютый он у тебя какой-то. ermm.gif

А по мне, так красииивый! Три дня в неделю в спортзале, рукопашник, профиль благородный, ресницы длинные, взгляд выразительный, на язык, блин, острый, ум, грамотность, секс и вообще...

Так вот, я отвлеклась. blush.gif Он еще и вредный. Когда я уговорила его оболваниться перед поездкой на юг, он не отказался. Но в первый же день в Евпатории решил меня наказать и долго сидел под солнцем, невзирая на мои подлизывания (уговоры надеть кепку) . К вечеру его голова была как маяк на фонаре. biggrin.gif

Выглядел красиво, но глупо. blush.gif

Это я к чему... Вот обожжете голову, а потом меня ругать начнете, мол, над лысыми мужчинами женщины смеются, а не восхищаются. Экспримент должен быть чистым, загорайте аккуратно. wink.gif

------------

Пока сидела в этой теме, вспомнила историю. Работала в клубе. В смене со мной работал бармен. Бездонные черно-карие глаза, красивая фигура, чувственные( не женственные) губы, мужественный подбородок, 20 лет. Немного двинут на своей внешности и гипермужественности, что постоянно подогревалось посетительницами и персоналом клуба.

У него был роман с администратором, женщиной 38-ти лет, вдовой. Роман, и роман...

Но однажды они решили пожениться. На мой вопрос администратору, зачем это ей, она мне ответила:

- У меня была непростая жизнь. Из грязи в князи и обратно много раз. А почемусейчас я себе не могу позволить красивого мужчину?

Вот так иногда себе позволяют красивые серьги, красивую машину, красивого мужчину. Этакий шоппинг по настроению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

И правда, не совсем понятно, что вы тут толкуете об истинной мужской красоте, которая к вам, по вашему же мнению, имеет непосредственное отношение, выставляя фото в профиле. blink.gif Покажите, что-ли, накачанный пресс в кубиках. Не сомневаюсь, что, если он в кубиках, то он будет божественно красив. thumb_yello.gif Только вот сейчас... ткните в монитор, куда смотреть за красоту.

У меня кубиков нет. Но это, я думаю, пока что. Зато я сделал усилие и сбросил 25 кило. Я думаю, немного тех, кто может похвастаться этим. А я вот, скот такой, хвастаюсь и очень горжусь этим. Проверил себя и доказал сам себе.

Сегодня ты дал слабинку, не стал соответствовать, а завтра тебя, глядишь, уж и скинули с пьедестала.

Это правда. Поэтому и доказываю, но прежде всего-самому себе. Проверяю себя и силу воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×