Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюшка

А то в голове будет стучать мысль, как бы нагнуться, согнуться, прогнуться и стать меньше и короче. Сгорбиться бы и ноги себе отпилить. Какой уж тут секс.

Ну ведь далеко не все горбятся под мужчину своего biggrin.gif . Чаще ходят прямо с гордо поднятой головой. В чем некрасивость, я правда не понимаю.

В жизни так редко попадаются подходящие друг другу люди. И если они встретились, такие "впопадные", причем во все, но он на полголовы ниже - бросать его из-за своих заморочек насчет красивости? Да ну.

Нет, в газете Моя Семья прочитала. Там писали.

"Не читайте на ночь советских газет!" (цы) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Как можно что-либо бросить, не начав? Начать надо, "впопасть" как вы это называете, для этого надо время? Желание надо? С мужчиной ниже ростом желания сразу нет, ничего не начнется, и бросать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

У вас нет. У кого-то есть. Категоричность относительно чужих вкусов забавна.

А уж про "всегда романтично" - это новое слово в романтике! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала: а если женщина очень меньше мужчины - это нормально или смешно? Кто как считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Большой мужчина с маленькой женщиной всегда красиво. И романтично. Самые красивые пары, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

С мужчиной ниже ростом желания сразу нет, ничего не начнется, и бросать нечего.

Ну это у вас нет. А у других вполне даже бывает такое желание. Вы говорите о своих предпочтениях как о правиле для всех. Он ниже - значит все, некрасивый, мне не хочется, и другим не должно хотеться

А люди-то разные. И я лично не могу назвать такую пару некрасивой. Особенно если они идут, светятся от любви и нежности друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Это лишь ваши тараканы, и не нужно говорить, что абсолютно все невысокие мужчины не красивы. Просто так же один товарищ попал, когда сказал, что женщина с большим размером ноги и не женщина вовсе. Я ему свою показала. В берцах. И он согласился, что я вполне женственна...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Большой ростом или весом - романтично? Или без разницы? Я почему спрашиваю, у меня личный интерес. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Хорошо что у меня нет комплексов по этому поводу laugh.gif Я бы со своим ростом сидела бы в девках наверное. А че делать большим женщинам то???

А если по теме всегда нравились не высокие мужчины. Не знаю почему. Наверное потому что для меня это диковинка. Мне попадались одного роста со мной. Ну дело вкуса это такая штука, ну эталоны красоты разные конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

секса важен рост, как раз потому, чтобы было комфортно

Ну вот тут не удержалась.

То есть если женщина меньше - сексу не мешает. А если мужчина - то мешает. Еще в младших классах учили - от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Никак не пойму, это если все время стоя? Навытяжку, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Да про себя я, про себя. Почему кто-то думает, что я про других? про себя конечно. Что другим хочется, мне как-то все равно.

Майский Кактус

Про вес же не спрашивали, а про рост. Вес от фигуры зависит.

Поиграем и уйдём

Большим женщинам очень сложно, я согласна.

Жизнь продолжается

Толстая женщина тоже сексу не мешает, а многим мужчинам с ней не хочется. Худая женщина не мешает, а многим не хочется. Почему как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Почему кто-то думает, что я про других?

Потому что вы так пишите smile.gif. Мужик ниже - некрасиво, и все тут smile.gif. Добавляйте, что лично для вас это неприемлемо, и все.

Толстая женщина тоже сексу не мешает, а многим мужчинам с ней не хочется. Худая женщина не мешает, а многим не хочется. Почему как вы думаете?

Так все - таки на вкус и цвет..? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

ней не хочется.

Между "не хочется" и "неудобно" - разница. Не находите?

Сам-то процесс как от роста зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не, ну, справедливости ради - зависимость есть biggrin.gif Проблемки определенного рода возникают в некоторых позах, но они решаемы. biggrin.gif

Манюшка

Мне интересно стало - вы тошнитесь от любой увиденной пары, где мужчина ниже женщины? Даже если это деловые партнеры, друзья по улице идут, коллеги на перекус в кафешку зашли? Или исключительно от пар, состоящих в отношениях? А как вы их различаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я не могу добавлять к написанному каждый раз что-то, дабы угодить всем. Вам это добавить, еще кому-нибудь другое добавить. Я не на заказ статью пишу.

Жизнь продолжается

Процесс без желания не состоится. Как вы будете заниматься сексом и не хотеть секса? Насиловать что ли будете?

Тихое Лихо

Муж и жена. Жених и невеста. Гражданский брак и сожители. Сами себя представляют, сами рассказывают, сами показывают. Не коллега, не начальник, не брат, не соседка.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, странные вы люди. Сидит тролль, набивает сотку, а вы подыгрываете. Посты-то как заезженная пластинка, одно и то же, одно и то же, и никакой информативности. Ради кого стараетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Проблемки определенного рода возникают в некоторых позах, но они решаемы. 

Так они возникают и при других условиях, например, где мужчина выше. Решаемо.

Так что уж точно не ужас-ужас biggrin.gif

Процесс без желания не состоится.

Так если оно есть? То потом-то откуда сложности.

А так да, избирательность есть. Предпочтения. Но вы пишете так, что это вот вообще никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дааа... С мужчин недостаточно высоких и умеренно упитанных плавно перешли к толстым и худым женщинам. Вот сижу и думаю: в первую очередь вес прибавлять или сантиметры наращивать?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сидит тролль, набивает сотку

drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

И главное, этот тролль слепой и рост не видит... wink.gif и читать не умеет...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Информативность что это для вас такое? Энциклопедию почитайте, там информативно. Гугл тоже подойдет.

Жизнь продолжается

Вам годится? Что же вас так беспокоит, когда кому-нибудь другому что-нибудь не годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

О как. Значит, тошниловка все же выборочная. То есть, не каждый невысокий мужчина нехорош, а исключительно в паре находящийся. Тоже позиция, чо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Я никогда не сказала, что каждый. Сразу про пары говорила, про пару со мной в частности. И про общение писала. Меня упрекают, что я не читаю, а сами ничего не читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

То есть, не каждый невысокий мужчина нехорош, а исключительно в паре находящийся.

Причем он может быть выше одной и ниже другой

biggrin.gif Ему хоть разорвись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Сразу про пары говорила

Ну так тема-то называется "Красивые и некрасивые мужчины", а не "Красивые и некрасивые пары". Вы высказались по теме - невысокие мужчины - фу. Все логично.

И, соответственно, для вас мужчина ниже вас непривлекателен. Это понятно.

Смешно и уродливо. Смотрится со стороны.

Это вы про себя, надо полагать. Только со стороны-то окружающим плевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины, и не только именно для меня. На мой взгляд это выглядит смешно, а может быть на чей-то другой взгляд это выглядит жалко, на чей-то другой это красиво, и кто-то здесь писал, что может даже возбуждать. Что я не так написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×