Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюшка

Любовь как может на пустом месте возникнуть? И счастье откуда-нибудь? С чего-то все начинается. Хотя бы с каких-нибудь симпатий. Потом будут и любовь и счастье, или не будут, как пойдет.

Ну ясное дело! Только причем тут рост и причиндалы laugh.gif Ну у каждого свои критерии. Я люблю добрых и скромных мужчин. Чтобы язык был подвешен. Остроумных. Не глупых. Потом уже рост вес и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Глупости и ерунда, а тему на форуме заводят, и все спорят о вкусах, кто красивый, кто не красивый. Зачем тогда тему заводить

Так каждый высказывает лично СВОЕ мнение, а не мнение ВСЕХ женщин мира, как это делаете вы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Снова здорова. Тут про красивых и не красивых, а не про человеческие качества как добрый или злой, умный или глупый. Все любят добрых, и никто не любит злых. Добрый может быть красивым, может быть не красивым. Я тоже люблю добрых, а не злых, но как это может противоречить тому, что я написала.

Адмурмурация

Да почему я всех? Я тоже свое. Как можно высказывать мнение за кого-нибудь? Только за себя.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Снова здорова

Ага, привет.

Тут про красивых и не красивых

Кто же напишет что любит не красивых. Таких дураков нет.

Все любят добрых,

Не все. Не для всех это качество профилирующее. Ловко вы свернули в сторону, со своих слов о высоких дядях, с которыми должны жить только маленькие тетеньки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Я никуда не свернула. Высокий может быть добрым и маленький тоже может быть добрым. От доброты красоты не становится больше. Мы про внешнюю красоту или красоту души? Про душу я согласна, что добрый человек прекрасен душой. Не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина ниже женщины не привлекателен для любой женщины, и не только именно для меня.

Ваши слова...

Как-то сразу за всех решили.

Ваш таракан только ваш. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

При чем тут причиндалы?

Экая Вы непонятливая! Ведь ясно же сказано, что

Тут уж мы про красивых и некрасивых мужиков говорим, они же сами свою красоту и причиндалами тоже меряют,

Это означает, что причиндал этот должен по меньшей мере на лбу расти, чтобы вся красота налицо! (или на лице? g.gif ). Или хотя бы наперевес. А то не сразу понятно, красивый мужчина или нет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адмурмурация

Ваши слова...

Как-то сразу за всех решили.

Ваш таракан только ваш. 

clap_1.gif Клиент сливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота- в глазах смотрящего, как мне кажется.

Для меня никогда никакого типажа не существовало. Нравились и высокие, и среднего роста и даже низенькие. laugh.gif

Человеческие качества все же важнее.

Единственное, не люблю ярко выраженную кавказскую и восточную внешность, отвращает почему-то. Все остальное- приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Мы про внешнюю красоту или красоту души?

Про внешнюю, про внешнюю.

Так все же, если мужчина выше одной женщины и ниже другой, ему к умным или красивым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Как же вы не поймете, что не красив не сам мужчина, не красиво сочетание маленького дяденьки с большой тетенькой. Сам по себе он может быть очень красивым.

Майский Кактус

Причиндалы себе меряют сами мужчины. Очень сильно переживают, что женщинам не нравятся маленькие причиндалы. Женщин даже не спрашивают.

Адмурмурация

Я не за кого не решала. Это моя точка зрения. Решайте за себя, что считаете нужным. Вы же не согласны? Ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Сам по себе он может быть очень красивым.

Тогда вы отходит от темы. Здесь именно красоту мужчин обсуждают. laugh.gif

Очень сильно переживают, что женщинам не нравятся маленькие причиндалы

Если честно, складывается ощущение, что вас окружают какие-то ущербные мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Как же вы не поймете, что не красив не сам мужчина, не красиво сочетание маленького дяденьки с большой тетенькой.

А судьи-то кто, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Как же вы не поймете, что не красив не сам мужчина, не красиво сочетание маленького дяденьки с большой тетенькой

Как же вы не поймете. что это ваше субъективное мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Как же вы не поймете. что это ваше субъективное мнение?

Все она понимает. Это троллинг такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама всегда говорила - Красивый муж - общий муж laugh.gif . И в чем то она права, на красивого мужчину само собой больше внимания противоположный пол обращает, чем на неказистого.

А дальше уже все от мужчины зависит, естественно. Можно быть верным однолюбом красавчиком, а можно быть явно неудавшимся рожей героем - любовником, а может и наоборот biggrin.gif

У моей подруги муж - красавчик, всем нравится, без исключения, от маленьких девочек, до взрослых женщин. Вот она с ним и мучается всю их совместную жизнь, сколько у него баб было из разряда "подружки" - не сосчитать, ненуачо, ему нравится такое внимание и устоять его сиятельство не может.

Вот смотрю на них который год и думаю, а ведь она тоже самоутверждается за его счет, она низкого роста, полновата, всегда акцентирует внимание на том, что какого красавца отхватила, пока все слюни пускали. Ну и надо оно такое красивое го*нецо рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама всегда говорила - Красивый муж - общий муж

А у меня бабушка говорила: "Красивый муж-чужой муж". Смысл тот же smile.gif

Но у нас в России с красивыми мужчинами напряженка. Кто был в Америке, например, скорее всего обратил внимание, что вокруг очень много мужчин, как с рекламы дорогого одеколона сошедших. Причем это могут быть самые обычные парни. А выглядят как супермодели - высокие, мускулистые, с красивыми прическами. Не знаю, может и у нас такие есть, но даже в фитнесклубах с красавчиками большая напряженка! Уж не говорю про обычную жизнь.

Когда-то давно читала статью о том, почему у нас мужики неказистые такие - автор статьи утверждала, что это все последствия революции и войн, самые лучшие мужчины погибли, и многие не оставили потомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

У моей подруги муж - красавчик, всем нравится, без исключения, от маленьких девочек, до взрослых женщин. Вот она с ним и мучается всю их совместную жизнь, сколько у него баб было из разряда "подружки" - не сосчитать, ненуачо, ему нравится такое внимание и устоять его сиятельство не может.

Как писал Гейне : Легко быть целомудренным человеку с прыщеватым носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще на рост плевать, если он не меньше 165 и мужик нормального, мужского телосложения. Просто рост ниже - у меня полная ассоциация с ребенком, а если еще и тельце хлипкое - то ваще тушите свет. В остальном - было бы все гармонично, без фанатизма и отличненько.

Мы сейчас про красоту только лица говорим штоль? Ну животик.. Если он - животик, то пусть, нормально. А если пузо? ИМХО, пузо только у беременных может быть. "Беременный" мужик все равно, что баба с усами, ассексуально, соответственно - НЕкрасиво.

Или ручки маленькие, знаете, такие.. детские ручки.Это ж ужас! когда такие ручонки в 20-25 лет - то может быть и смотрится еще как-то.. А когда в 40 лет? Что можно такими ручонками сделать?

Манюшка

не красив не сам мужчина, не красиво сочетание маленького дяденьки с большой тетенькой.

О, согласна. Это ужасно, если пара не гармоничная.. Паучок и паучиха. Я честно говоря и пару, где мужчина слишком большой, а женщина прямо вот маленькая - тоже не люблю.. как-то смотрится, даже не знаю, тапками небось закидаете.. Педофилистично по-моему. Огромный дядька ведет за ручку девочку-ребенка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, если пара не гармоничная.. Паучок и паучиха. Я честно говоря и пару, где мужчина слишком большой, а женщина прямо вот маленькая - тоже не люблю.. как-то смотрится, даже не знаю, тапками небось закидаете.. Педофилистично по-моему. Огромный дядька ведет за ручку девочку-ребенка.

Крылья Советов

А я давно слышала, что маленьким мужчинам нравятся высокие женщины. Даже есть анекдот про то, что чукча нашел себе высокую жену, чтобы совсем их порода в землю не ушла по причине маленького роста и их дети были выше него.

И противоположности всегда притягиваются. Наверное поэтому высоким мужчинам часто нравятся маленькие хрупкие женщины. Уже писала про то, что мой отец имел рост 185, а моя мать - 155, а мой родной дядя, ростом примерно 165, жил с женой выше себя, где-то 175 см. Их звали одинаково, Нина и Женя. Но чтобы различать в разговоре, называли - Женя и Нина большие, и Женя и Нина маленькие. smile.gif Им рост в их семейной жизни совсем не мешал.

Мне самой по большому счету наплевать на мужской рост. Но был в моей жизни один невысокий кавалер, который, гуляя со мной, часто шел по бордюру, чтобы казаться выше, ИМХО. Мне было это неприятно наблюдать, но я ничего не говорила ему. Правда, расстались мы с ним не по этой причине. Так что все зависит от личных пристрастий, кому что нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

От доброты красоты не становится больше.

А для меня внутреннее и внешнее взаимосвязано. Если мужик умный, интересный собеседник, высокий профессионал (неважно в какой сфере), то он для меня становится красивым, даже если по факту совсем не красавец. И наоборот, если внешность красивая, но он тупой, ничего из себя не представляющий болтун, то я и красоту его перестаю замечать, отталкивает. Так что считаю, от доброты красоты становится больше.

Получается, мне судить о мужской красоте надо по картинкам. Ну или мимо прошел мужик - о, красивый! ( или ууу, страшненький какой) А когда начинаешь общаться с человеком, понятие красоты как-то размывается. Или даже если картинку покажут и скажут - это великий хирург, все, он будет для меня красив. rolleyes.gif То же самое и с Путиным - красив, потому что президент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Сейчас мне снова скажут, что нельзя говорить про Путина. Почему нельзя, когда Путин просто мужчина прежде всего. У него хорошая фигура, он очень спортивный. Всю жизнь спортом занимается, очень хорошо выглядит. Почему нельзя говорить? А он бы если не был Президентом, меньше спортивным и привлекательным бы был?

Почему вы все смешиваете и спутываете, когда внешняя красота, когда какой сам человек. Снова про женщин скажу: 90-60-90. Есть кастинг. Не беседуют о философии, литературе и искустве, не спрашивают дипломы института и МБА. Объем груди, талии, бедер. С мужчинами так же будет. В некрасивом теле может быть очень красивая душа.

Про инвалидов например если сказать, на сколько они бывают прекрасные люди. Зачем говорить, как они красивы внешне? Это разве порядочно? Не имеет значения внешняя красота, когда красив человек.

Здесь же мы внешнюю мужскую красоту обсуждаем, зачем вы путаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А для меня внутреннее и внешнее взаимосвязано. Если мужик умный, интересный собеседник, высокий профессионал (неважно в какой сфере), то он для меня становится красивым, даже если по факту совсем не красавец. И наоборот, если внешность красивая, но он тупой, ничего из себя не представляющий болтун, то я и красоту его перестаю замечать, отталкивает.

Вот да. Так и есть. У нас раньше парень работал. Ух, красавчик! И главное, по характеру и манерам прекрасный человек. По нему все наши девы от 18 до 80 с ума сходили (я тоже соасем чуть-чуть rolleyes.gif ). И я подумала, а был бы он другой, какой-нибудь наглый, хамоватый (кстати, по моему опыту, красавчики в основном именно такие), я бы уже не была бы в таком восторге от него. И в беседах, ахах-вздохах по нему другие девчонки тоже отмечали в первую очередь, что он хорош именно в поведении, общении, ну а внешность как приятное дополнение.

По поводу низких мужчин с высокими женщинами. Я бы себе такого партнера не выбрала, мне неуютно при таком раскладе, но это мой таракан, личный, и кого такая ситуация не напрягает и люди счастливы вместе, я только парадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

И если квартира маленькая, а муж большой, то это крайне не гармонично.

А если квартира вообще съемная? smile.gif

По теме - люблю спортивных брюнетов с чувством юмора. Невысокий рост у мужчины думаю пережила бы гораздо легче, чем недостаток интеллекта или брюшко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×