Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Кианит

Каким образом чувство юмора делает мужчину красивым внешне? И его отсутствие делает не красивым? Я думала, красивый это когда лицо, фигура. А не чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Мне кажется, это в глазах все равно отражается. И на внешность влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Каким образом чувство юмора делает мужчину красивым внешне? И его отсутствие делает не красивым? Я думала, красивый это когда лицо, фигура. А не чувства.

Еще как все наоборот! Внешность - это всего лишь формы. Которые в принципе то у всех одни и те же. Глаза, нос, рот... Но как так получается, что порой похожие типажи, рос, масть, все такое... а один красивый, а второй нет? А именно, потому что красота - это жесты, мимика, голос, привычки. И характер очень-очень отражается на внешности. Самое заметное - морщинки. Улыбается ли человек, ли хмурится - все на лице, как на портрете Дориана Грея... (по-моему, я уже задолбала всех с этим Дорианом....) Ну я так вижу! Я именно характер вижу внешне.

И уж точно не парамметры какие то там неведомо кем принятые. И потом... все эти конкурсы по параметрам изначально глупость. Потому что именно соль в том. что разным людям разное кажется красивым. И полные, и очень полные, и худые, и нормальные, и низкие. И это как женщин, и мужчин касается. Мне лично очень полные мужчины нравятся только в качестве "пообниматься". Как с этим... кунг-фу Панда который. smile.gif В плане секса как то уже не очень привлекают. Но если не о сексе, а вообще, то мне человек покажется симпатичным при условии, что у него хороший характер.

Но я то не показатель. Знаю несколько женщин, которые реально визжат от полных мужчин. Буквально недавно одна сетовала, что ее муж похудел. Я видела мужа - все еще чуток полноват. У каждого свои стандарты. Я долго тоже орала, чт омне только высокие нравятся... однако как лично пообщалась с несколькими очень даже симатичными, не высокими парнями... Мне разные нравятся, красота все таки всегда изнутри идет. И никакие параметры ни при чем.

Нормально говорить "Мне не нравится". А говорить "всем такое не красиво" - ну просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Никто не одинаковый. Глаза большие и маленькие. Круглые и узкие. Разных цветов. Волосы разных цветов, кудрявые или прямые. Плечи широкие или узкие. Пузо большое или нет его. Член длинный, толстый или маленький, миниатюрный, короткий, ягодицы упругие или мягкие, бедра широкие или узкие, ноги длинные или короткие. Утомила уже перечислением.

Это все внешность. Добрые и богатые душой могут быть с любыми вот такими параметрами. Юморные или зануды могут быть тоже кем-угодно из этого списка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А он бы если не был Президентом, меньше спортивным и привлекательным бы был?

Если бы он был одним из сотни слесарей, то спортивным остался, а чисто внешне я бы его не заметила.

Но у меня своеобразное представление о мужской красоте.

Истинно красивые - негры. Чуть менее красивые - жгучие брюнеты с кудрями, черными глазами и максимально смуглые. Все остальные - симпатичные и обыкновенные.

Кианит

Мне кажется, это в глазах все равно отражается.

Мужчина, который смотрит чуть иронично, привлекает. Злобный взгляд даже очень красивых глаз, конечно, отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Не важно как это было бы, когда он был бы слесарем. Вокруг него были бы женщины. Они бы оценили его точно так же. По его фигуре, по мышцам, по пропорциям тела. Какая разница, кто он по профессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Глаза большие и маленькие. Круглые и узкие. Разных цветов. Волосы разных цветов, кудрявые или прямые. Плечи широкие или узкие.

И что? Если нет какого то уродства, то какая разница? Вот реально? Вот если человек рыдает - он становится некрасивым. Улыбается открыто - сразу симпатичней становится. Нет никаких стандартов, кроме выдуманных.

Это все внешность. Добрые и богатые душой могут быть с любыми вот такими параметрами. Юморные или зануды могут быть тоже кем-угодно из этого списка.

И душевная красота ВСЕГДА отразится внешне. Как и душевное уродство. Кстати, никто не замечал, что именнно душевнобольные люди часто выглядят некрасивыми? Хотя внешне параметры вроде как и нормальными могут быть. Я об этом примерно и говорю. Я лично ТАК вижу. И кстати поэтому крайне редко ошибаюсь в людях. Мне видятся красивыми именно хорошие люди. И между прочим, я разделяю красоту как "лично для меня сексуально рпивлекательный", и "просто посмотреть, но не хочу". Но если кто то меня не привлекает в сексуальном плане - я не сочту его именно некрасивым. Некрасивым только плохого человека. Ну для меня неподходящего ни в дружбе, ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Устала повторять две недели. Не мужчина не красив. Не красиво маленький мужчина с женщиной выше ростом. Правильно тут написали: паук с паучихой. Смешно. Сам по себе и мужчина может быть очень красивым и женщина, а вместе не красиво.

Про душевное уродство вообще не сюда. Причем тут оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Устала повторять две недели. Не мужчина не красив. Не красиво маленький мужчина с женщиной выше ростом. Правильно тут написали: паук с паучихой. Смешно.

Напишите просто, что именно Вам не нравится мужчина ниже ростом, а то как аксиома- маленький- смешно. Не поверите, но очень многим не смешно. Мне не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Напишите просто, что именно Вам не нравиться мужчина ниже ростом, а то как аксиома- маленький- смешно. Не поверите, но очень многим не смешно. Мне не смешно.

Мне тоже. А от мужчины одного я слышала реакцию на такую пару: "Значит он ого-го, раз с такой павой рассекает!"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

И душевная красота ВСЕГДА отразится внешне. Как и душевное уродство.

Я согласна с вами во многом. Но все-таки душевная красота или душевное уродство человека влияют на НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ его внешности, а не на саму внешность напрямую.

То есть, чтоб оценивать только внешность, надо смотреть только на неё, ничего не зная о человеке. Есть даже такой эксперимент, когда людям показывали портрет и говорили, что это убийца, и люди сразу находили в его внешности что-то отталкивающее. Потом другой группе показывали тот же самый портрет и говорили, что это детский врач, который спас много жизней. Вердикт был совсем другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

. Не красиво маленький мужчина с женщиной выше ростом.

Это ВАМ так может казаться. А мне кажется нормальным. У вас что, идеальный вкус? Вы эталон определяющий? Как можно утверждать так безапелляционно?

Черника

То есть, чтоб оценивать только внешность, надо смотреть только на неё, ничего не зная о человеке. Есть даже такой эксперимент, когда людям показывали портре

Да, я видела этот эксперимент. Но я по фото и по портрету ничего не определяю. Только при живом общении. Как говорила. еще есть жесты, мимика, которые лицо или уродуют, или красят. По сути, зеленые или карие - но всего лишь глаза. Человеческие... Волосы раззного цвета... Это все не красота. Ведь реально, перекрасть брюнета Тома Круза в блондина Лестата - а красота все равно есть. Я видела, когда органично смотрятся небольшие глаза... когда в них что то есть внутри.

Портрет - это просто картинка. Я просто знаю, что можно выгодно подать человека... Блин, я косноязычна все таки.

Короче, есть внешность эффектная. Есть не эффектная. Но к красоте на мой взгляд это вообще отношения не имеет. В этой ветке или в подобной я где то ранее говорила. видела парня - внешне красавец вроде б. Пока не заговорил. И как то красота растворилась. Вот реально, уродец какой то. И наоборот, в том году фоткала старика. Реально, девяносто лет, лицо на самом деле изуродовано сильно - война, плен, все такое... Но елы! Это был красивый человек! Это мужчина! Настоящий. Что то во взгляяде, в улыбке, в хитринке в глазах, в смущенности внешним видом. Я любовалась!

А картинки всегда просто картинки. Бывают красивые, бывают нет. Мои фотки и совсем есть позорные, и где я прям таки красавица, есть такие, где я обычная девушка. Так какая я? Что по фоткам можно сказать о моей красоте? Ничего.

Манюшка

Про душевное уродство вообще не сюда. Причем тут оно?

При том, что все на роже.

Кстати, никогда не понимала, как многие женщины смотрят на фотки убийц всяких, отморозков, уголовников. Говорят внешность брутальная. красивый. глаза.. Мне не красиво. Как то сразу не того вижу...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Блин, я косноязычна все таки.

Не, я понимаю, о чем вы.

Со мной парень учился, когда мы все увиделись в первый раз, я отметила про себя, что он очень красивый. Потом он открыл рот... И вообще, в процессе учебы выяснилось, что глупенький. Больше он мне красивым не казался, хотя я вглядывалась. Потом узнала, что у многих была такая реакция на него: сначала - ух ты, красавчик!, потом - эммм...красивый? Показалось....

А картинки всегда просто картинки.

Ну хорошо, пусть не картинки, не фотки, пусть живой человек, но ты о нем ничего не знаешь. Просто смотришь, не общаясь. Неужели сможете по внешности определить, хороший он или плохой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Просто смотришь, не общаясь. Неужели сможете по внешности определить, хороший он или плохой?

Если он что то говорит, двигается, смеется, ругается... я понятно, не определю, чем он занимается, где учился, женат или нет... Я просто вижу, нравится ли мне этот человек или нет. Если он мне кажется красивым, значит окажется приятным человеком. если что то кажется не так, ну даже откровенные докапушки - то потом что то неприятное всплывает. Ну или просто чужой мне по сути человек. Бывает.

Многим девчонкам знакомым нравились такие парни. Спортивные, модные, студенты чего то там. Мажорики, грубо говоря. Вот сколько ни встречала - не красивые. Все пищат - мне некрасиво. Ну и как правило снобы они. Потом подрастают, умнеют - вроде и посимпатичней.

Недавно, встретила одноклассника, в гостях у него познакомилась с его другом. Ну парень как парень. В смысле черты лица. Но вот не нравится. Вроде и болтаем с ним весело - а вот не лежит душа как то. Я люблю болтунов, но этот как то не мое. Ну и выглядит некрасивым. Вот ничего не сделал мне чувак, наоборот. Вот посмотрим, что из этого знакомства выползет... В смысле, если столкнемся еще, я вообще то замужем, я не об амурах... smile.gif

Еще как пример. Вообще, виднее всего моя теория на возрастах. Дети вроде как все хорошенькие. Пока не вопят, разумеется. В молодости еще такого ничего на лице не отпечатывается. Так, постепенно проявляется. А в старости как то сразу видно, кем был всю жизнь человек. Занудой, или улыбакой или еще кем. Так вот мне кажутся красивыми улыбаки.

Во, еще вспомнила. Во времена бурной юности назанкомились мы с подружкой с двумя парнями. Один по мне симпатичный, но вот чего то нехватало как будто во внешности. Что то неприятное было. Потом вылилось в трусость, вранье. Не то. что бы прямо злодей, но ни в друзьях, ни в любовниках держать такое. Не казался красивым. Хотя вот пока шел мимо вроде и ничего был. А друг так вообще. Повыше ростом, фигура вроде хорошая, синие глаза, темные брови. Подружка в восторге была. Встречалсь с ним. Ухаживал красиво. Шампанское, все такое. причем красиво вел себя не только с ней, но и со мной, не переходя, впрочем, рамки приличий. Мы его так и называли - настоящий полковник. Тем более рассказывал с намеками на боевое прошлое. Но некрасивый! А дальше вот клянусь, как в песне про полковника. И представляете, вот за этой личиной, скрывался, блин laugh.giflaugh.giflaugh.gif ну не уголовник, врать не буду. Просто шантропа. Совсем-совсем шантропа. А какой был мужчина! Только мне - некрасиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Если он мне кажется красивым, значит окажется приятным человеком. если что то кажется не так, ну даже откровенные докапушки - то потом что то неприятное всплывает.

Здорово так уметь.

Но мне все же кажется, что у вас просто интуиция очень хорошая, вы сначала чувствуете человека, а потом оцениваете внешность. Просто этот переход от интуитивного восприятия внутреннего состава к внешности, он очень быстрый у вас, как бы сливается во времени

( это у вас профессиональное, вы же фотограф?). Не утверждаю, могу ошибаться, конечно же.

Дети вроде как все хорошенькие.

Не могу согласиться.

А в старости как то сразу видно, кем был всю жизнь человек. Занудой, или улыбакой

Ну да, морщинки по-разному расположены у них.

Так вот мне кажутся красивыми улыбаки.

Хотя много улыбающийся, смешливый человек совсем не обязательно - хороший человек.

Но мы, наверное, уже флудим. Хотя тема очень интересная. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Со мной парень учился, когда мы все увиделись в первый раз, я отметила про себя, что он очень красивый. Потом он открыл рот... И вообще, в процессе учебы выяснилось, что глупенький. Больше он мне красивым не казался, хотя я вглядывалась. Потом узнала, что у многих была такая реакция на него: сначала - ух ты, красавчик!, потом - эммм...красивый? Показалось....

Со мной тоже такой учился. Когда в коридоре видела, удивлялась - парень как Аполлон выглядел. Хорошая фигура, темные волнистые волосы, огромные голубые глаза. Потом когда поближе его узнала, он казался мне омерзительным. Парень с придурью был, развитие на уровне третьего класса остановилось. Любил подойти сзади и ущипнуть за бока со всей дури или в ухо крикнуть что-нибудь. Любил атаковать всех знакомых и малознакомых людей с просьбой занять денег, никогда не возвращал. У меня украл дорогую вещь, а потом делал вид, что меня не знает. Короче дрянной мужичишко, все над ним смеялись только. Девушки точно не было. Жалко, что его внешность не досталась более адекватному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Хотя много улыбающийся, смешливый человек совсем не обязательно - хороший человек.

Смотря как улыбается. Улыбки то тоже разные. Даже одна и та же голливудская - все равно разная. Смех он или милый, или ехидный. Или как у гиены..

Черника

Просто этот переход от интуитивного восприятия внутреннего состава к внешности, он очень быстрый у вас, как бы сливается во времени

Может быть, не знаю. Я просто говорю, что для меня красота - это именно от души, то, что в итоге и отражается на внешности. И в итоге мне наплевать, какой там рост или глаза... Я как то вбила себе в голову, что люблю именно голубоглазых блондинов. (Леди-ястреб с Рутгером Хауэром насмотрелась, вот кто красавец! Хотя... что там, если на фотки смотреть?) Но в жизни какие то блондины некачественные были. Всегда чего то не того. Вроде и ниче, а вот никак... smile.gif В итоге ни с кем так и не сложилось. Зато прекрасно складывалось с брюнетами. Решила. что это мой любимый типаж. smile.gif Пока не познакомилась с красацем рыжим laugh.gif Невысоким. Ну и так вот как то. А блондина голубоглазово идеального оказалось проще родить. smile.gif И очень, очень красивый он! Идеальный. Почему б так?

это у вас профессиональное, вы же фотограф?). Не утверждаю, могу ошибаться, конечно же.

Да я фотограф четыре года как всего. Просто вообще очень интересно смотреть на людей. на лица, на лица разные. И знаете, вот как в большинстве люди все таки неплохие, за исключениями. так и лица в основном - красивые. И да, красота всегда в глазах смотрящего. Я уже как фотограф - научилась эту красоту вытаскивать, самой видеть и показывать.

Про рост не могу успокоиться. Я тут писала, что у меня папа ниже мамы. На самом деле не совсем так. Папа и мама одного роста - 175 см. Но мама полнее намного, вечно на каблуках, в шубе зимой и высокой шапке. И папа, в кедах вечно, в куртейке и прыгающей походкой. Я все время анекдот вспоминаю про гнома вокруг Белоснежка "Такая большая, такая белая - и вся моя!!!" Но они как то красиво смотрелись. Наверное от того. что не нервничали и не переживали посему поводу. Папа при всем при этом легко таскал на руках мою маму, на свадьбе это выгодно отличалось от других свадеб, где атлеты-женихи надрывались от своих хрупких балерин. biggrin.gif Смотрелись вот, гармонично почему то. Хотя кто то тут будет утверждать, что я вру...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

для меня красота - это именно от души, то, что в итоге и отражается на внешности.

Для меня тоже.

Но того или иного актера мы считаем красивым, хотя совершенно не знаем его души, и какой он человек. То есть, по его актерскому образу делаем вывод о красоте?

Смотрелись вот, гармонично почему то.

Может потому, что они ВАШИ папа и мама? А сторонний наблюдатель, типа Манюшка, не увидел бы гармонии. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

То есть, по его актерскому образу делаем вывод о красоте?

Актеры маленько отличаются от всех. Они играют роль. Я как то с месяцок походила в актерскую студию. Там преподаватель, между прочим совсем не русский человек, так здорово изображал Ленина, что прямо таки видеть начинаешь бородку и кепку. smile.gif Актеры понимаете, они роль играют. И нам нравится именно роль. Часто, кстати, в жизни актеры часто смотрятся вовсе не так ярко. Ну и плюс... учитывайте все таки опять же грим, всякие пластики, стилистов-визажистов, которые делают внешность более эффектной. Картинку красивее.

Хотя тот преподаватель-актер реально красивый мужик. Он с тех давних пор меня забыл, но я недавно снова подружилась с ним. Хороший человек. И талантливый. И это на лице написано. Уже в жизни. Актер, музыкант, автор и исполнитель. И просто добрый очень. Я в него всегда немножечко влюблена.

Может потому, что они ВАШИ папа и мама? А сторонний наблюдатель, типа Манюшка, не увидел бы гармонии. g.gif

Да не.. многие так говорили. Забавно выглядят, но симпатично. smile.gif Да и если только мне. Реально же - доказательство того, что красота в глазах смотрящего. А чем мое мнение неправильней чужого? Человека любишь - считаешь его красивым. Ну или вообще привлекательным, если уж не можешь отбиться от навязанных кем то канонов красоты. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу банальную истину, но красота мужчины в его поступках. Внешности парней никогда значения не придавала, интересовали всегда умные и лидеры. Возможно женщины когда пишут "харизма" в основном имеют в виду эти качества. Единственное, для мужчины желательно быть в хорошей физической форме, мне важно чувствовать себя с мужчиной надёжно, а с хлюпиком это проблематично наверное.

Муж у меня совершенн не красавец, но эффектный я бы сказала. Похож на Джейсона Стетхема, не совсем одно лицо, но многие замечают сходство. Фигурой копия практически. Иногда замечаю на улице как на него девушки засматриваются. Никаких неудобств и негатива по этому поводу не испытываю. Наоборот горжусь. Но я и если бы он был внешне Квазимодо то все равно им гордилась бы, повторюсь, главное человеческие качества.

Красота и забота о ней - женский конек, мужчина красивый/не красивый дело пятое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой актер Андрей Соколов. Вот на сегодняшний день это мой типаж. Высокий, широкоплечий, статный, шатен, умный и не такой мужиковатый как все. Совсем уж брутальные мне скучны. Души не видно. О чем с ними поговоришь? Не представляю себя рядом с таким. И совсем простые работяги мне не понятны. Нужен интелект, увлечения схожие с моими. Глаза чтобы были зеркало души, а не две пуговицы.

Раньше исключительно брюнеты нравились. Светлые казались мне блеклыми, не выразительными и слабыми что ли. Сейчас все поменялось. Темненькие мне кажутся бездушными мужланами, а светлые родными и очень интересными.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужчин спокойных, говорящих размеренно, но не занудно, достаточно красноречиво, т.е. с богатым словарным запасом, что является следствием хорошего интеллекта. Не допускаю недостаток ума у мужчин. С возрастом перестала любить "плохих мальчиков" и полюбила интеллигентных, добрых.

Также с возрастом практически ушли внешние предпочтения, кроме комплекции. Любила и люблю лёгких, поджарых, без лишнего мяса и тем более сала.

Раньше нравились мужчины, похожие на моего отца, он был красивый еврейский (наполовину) мужчина: мелко кудрявые черные волосы, выпуклые карие глаза с поволокой, красивый большой нос с высокой переносицей, узкое длинноватое лицо. Теперь всё проще, и брюнеты отошли, и чересчур крупные или, наоборот, мелкие черты, нос картошкой или уточкой, поросячьи глазки и "глазки в кучку", конечно, не восхищают, но стерпеть при других более ценных и важных данных, могу. Обращаю всегда внимание на глаза и на рот, на зубы.

А вот что категорически не терплю во внешности мужчин, так это гримасничанье. И в приложении к внешности - южнорусский говор с хэканьем. Что-то мне от него реально нехорошо, если это лично ко мне, к моему мужчине, относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Аверин. Его улыбка, лысина, глаза с прищуром... А как он стихи проникновенно читает! За одну улыбку могу отдаться, лишь бы улыбался мне одной! Такая же улыбка была у одноклассника, по нему сохло полшколы! А мне даже выпало счастье целоваться с ним!

В юности вздыхала по Дольфу Лундгрену. Нравились высокие "шкафоподобные" викинги in_love.gif Но рядом со мной такие не водились sad.gif А полюбила брюнета, спортивного телосложения, но не качка. Очень красивая у нас пара:он-брюнет, я-блондинка. Для меня он был как Аполлон!

А теперь смотрю не на внешность, а на человеческие качества, оцениваю отношение лично ко мне. Даже терплю "волосатую" спину! Хотя раньше аж передёргивало от такой мохнатости. lookaround.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, чтобы мужчина был крупный, крепкий, большой, брутальный. Для меня это олицитворение надежности. Люблю очень мужчин с бородой. Для меня очень важно, чтобы мужчина был консервативен, являлся приверженцем традиций. Авторитарный. Терпеть не могу мужчин с женскими чертами характера, мягких и подкаблучников. Обязательно, чтобы умел хорошо говорить, имел богатый словарный запас.

Необходимо, чтобы у в мужчины было хорошее чувство юмора. Очень важно, чтобы он разбирался в исскустве, политике, ремонте. Хорошо зарабатывал.

Ну вот, практически мужа своего и описала. Также важно, чтобы не был религиозен, я это не переношу.

Вызывают негатив мужчины с красивой внешностью (типа Данилы Козловского), слишком следящие за модой и своим внешним видом. А также, не люблю качков! И тех, кто фоткает себя в зеркале, брр... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин маленького роста не воспринимаю вообще.
моя карма , наверное

sad.gif Какая-то тенденция наблюдается, если не хочешь определенный типаж, именно такой к тебе и подвалит.

Легче написать что не нравится - невысокие, рыхлые, с пальцами - сосисками, длинные волосы и особенно женский ободок на голове laugh.gif

Чувство юмора, добросердечие и порядочность - приветствуется. smile.gif Не люблю балаболов и не держащих своего слова.

Нравятся умные, с "проблесками" интеллекта. laugh.gif

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×