Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Не люблю очень худых, да и вообще худых. Накачанных тоже не люблю. Тех, кто собой всё время любуется - терпеть не могу. И ещё клоунов не люблю. Которые сами пошутят, сами посмеются. Типа пошутят.

Нравится, когда мужчина умеет что-то делать руками. Бездельников не люблю. Люблю, когда мужчина домовитый. Что-то ковыряется во дворе, хозяйничает. Терпеть не могу скупердяев. Транжир тоже. Болтунов-балаболов не люблю. Мужик сказал - мужик сделал. Люблю, когда говорит "Люблю" и терпеть не могу тех, кто при мужиках обсуждает свою жену.

Обожаю мужчин за рулём. На большой машине. Да и на маленькой тоже хорошо. Вообще хорошо, когда водитель.

Много чего люблю и не люблю. Да мало ли чего я не люблю?! laugh.gif Размечталась. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся спокойные, уравновешенные, в меру болтливые мужчины.

Муж именно такой. Правда иногда я его вывожу из себя и он просто уходит, но это бывает ооочень редко biggrin.gif

Внешне нравятся темноволосые, темноглазые, худенькие и невысокого роста. Это не идеал, но нравится и всё.

Не люблю качков и с большим пивным пузом, не моё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравятся большие, мужественные, брутальные, немногословные мужчины. Желательно, брюнеты. Но не принципиально, пусть даже будет лысый. Примерно такой типаж, как актёр Балуев. Мускулистые, с выделяющимися мышцами,

но не с сухим мышечным рельефом, а под небольшим слоем жира, совсем чуть-чуть. Худощавых не воспринимаю категорически.

И ещё, чтобы в форме были- военные, полицейские, ОМОН, МЧС. Или какой-нибудь гуманной профессии, типа детский кардиолог. Чтобы смотрела и восхищалась, какой он сильный, мужественный и благородный. Вот blush.gif

Ах, да: ещё нравится волосатые грудь и руки, а растительность на лице - отвращает напрочь, любая, и усы и борода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю высоких голубоглазых блондинов, истинных арийцев!

Как моя подруга говорит- то-то ты второй раз замуж выходишь, и все за высокого блондина smile.gif

Если что, оба мужа на голову ниже меня, кареглазые брюнеты.

Безотносительно внешности, люблю чтобы мужчина был "плохой парень", смелый и отчаянный, экстремал и своенравный. Семью с таким сложно строить, но масса впечатлений обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый тип мужчины - это Владимир Владимирович Путин. Ну, не он, конечно, но вот именно такие, не особо яркие, но именно притягательные мне нравились всегда.

Муж мой конечно, на ВВП не похож, но и не набивший оскомину голубоглазый брюнет с легкой щетиной. Все таки близок муж к моему типажу.

Не люблю много курящих, хвастунов и жадин .Еще не нравится мужчина в драных джинсах хоть где-хоть на работе, хоть на природе на пикнике. Ну вот такой таракан у меня в голове живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный Мир

А я обожаю высоких голубоглазых блондинов, истинных арийцев!

Ой, и я таких люблю. И чтоб овал лица четкий, подбородок волевой, нос прямой.

Алексей Серебряков в молодости - ну прям мой любимчик. И Дольф Лундгрен laugh.gif

И я заметила, что мужчин такого типажа ко мне тянет как магнитом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне главное, чтобы мужчина был большим. В смысле высоким и не худым. Остальное во внешности неважно. Даже если он туповат окажется( не совсем тупым), то его телосложение компенсирует это.

Впервые недавно пообщалась brows.gif с мужчиной с волосатой грудью. Очень понравилось.

А цвет глаз и прочие мелочи мне безразличны.

Вспомнила, еще очень ценно для меня- вкусно пахнущий мужчина.Это даже важнее его размеров rolleyes.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Не люблю очень худых, да и вообще худых. Накачанных тоже не люблю. Тех, кто собой всё время любуется - терпеть не могу. И ещё клоунов не люблю. Которые сами пошутят, сами посмеются. Типа пошутят.

Нравится, когда мужчина умеет что-то делать руками. Бездельников не люблю. Люблю, когда мужчина домовитый. Что-то ковыряется во дворе, хозяйничает. Терпеть не могу скупердяев. Транжир тоже. Болтунов-балаболов не люблю. Мужик сказал - мужик сделал. Люблю, когда говорит "Люблю" и терпеть не могу тех, кто при мужиках обсуждает свою жену.

Обожаю мужчин за рулём. На большой машине. Да и на маленькой тоже хорошо. Вообще хорошо, когда водитель.

Да, под мой типаж подходит.

Нравятся мужчины с характером, который сильнее моего. Это буквально единицы...

Нравятся умные мужчины, когда чем больше его узнаешь, тем больше понимаешь насколько эрудирован и тп, а не наоборот, влюбляешься в картинку, а потом понимаешь жадина-лентяй-тупица-козёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Также с возрастом практически ушли внешние предпочтения, кроме комплекции. Любила и люблю лёгких, поджарых, без лишнего мяса и тем более сала.

Раньше нравились мужчины, похожие на моего отца, он был красивый еврейский (наполовину) мужчина: мелко кудрявые черные волосы, выпуклые карие глаза с поволокой, красивый большой нос с высокой переносицей, узкое длинноватое лицо.

Мой типаж внешности описали слово в словоsmile.gif Ключевое - нос! Всегда отмечу такую красоту laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый тип мужчины - это Владимир Владимирович Путин

Пять баллов! Мой тоже! На его фоне остальные - ни о чем smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тип мужчины "спасатель". Он ориентируется в любой обстановке, решения его оптимальны, он всегда успеет спрятать тебя за спину и отдаст последний кусок, сначала думает о других, потом о себе. Смел, возможно, до безрассудства. И внешне суров, а внутри добр.

Отметила, что описала не внешность.

Внешне - это жилистый, физически развитый, без румяных пухленьких щёчек и пузика. Слащавых красавчиков не люблю. Портативные тоже не нравятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится сильный, как модно сейчас говорить, брутальный тип мужчины. Плотного телосложения, рукастый, с короткой стрижкой "ёжиком", мускулистый. Выше среднего роста, хотя бы от 178 сантиметров. У него обаятельная улыбка и тёплый взгляд.

Он умеет принимать решения и нести за них ответственность. Он не жалок и не мелочен, мой мужчина. 100% мужик. Защитит, за спину широкую спрячет, подхватит на руки и понесёт как пушинку.

А какой он трогательно стеснительный, когда видимся. Сильный, мужественный, а глаза боится поднять, до руки боится дотронуться, а когда решается обнять и поцеловать, сердце как и колотится.

Он в мечтах, но он обязательно мне встретится, мой мужчина. Любящий и любимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла когда по огромной любви за мужчину 164 см ростом, выше меня на 2 см. Все нравилось, и что грудь гладкая, и стрижка какая, и что бреется регулярно.

А теперь вот в 40 переклинило, хочу высокого, здорового, мощного, типа Алексея Воеводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю роста моего. Высоких терпеть не могу. Брюнет-блондин - не важно. Следящий за собой (в меру, конечно). Обязательно - широкие плечи, размер ноги не больше 43 и небольшой нос. (Большие ноги не знаю почему... а вот нос))) Я на отца похожа и носы у нас огроменные, так вот хочется, чтоб у дитя нос был аккуратненький))))

От него должна исходить сила. Чтоб к нему прислушивались его друзья, знакомые. Такой авторитет должен быть что ли.

Люблю драчунов. Это вобще ужас, но... blush.gif Но тех, которые по молодости в мужских драках и стрелках участвовали. После такого они спокойные становятся, как удавы. Вот, где секс cupidarrow.gif (Не все, конечно)

Ну а про умение вертеться и делать деньги уже молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся темнорусые с вьющимися волосами. Голубые глаза, длинные ресницы допустимы. Красивые зубы, обалденная улыбка. Накаченный, но не качек. Рост 164 и чуть выше.

Главное с чувством юмора. Не жмот, знающий что хочет в жизни и чувствующий себя в ней как рыба в воде. Учасливый к чужой беде. Не зануда. Терпеливый. Чтоб вот был мой человек. Этакий парень-друг, чтоб понимал меня с полувзгляда.

Ну и умеющий зарабатывать деньги. Не транжир.

Не трус. Знающий и умеющий вести себя в экстренных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины восточного типа. Черноволосые, кареглазые, с четкими чертами лица. Чем выше, тем лучше. Парадокс - муж русоволосый, сероглазый, среднего роста, с носом длиннее среднего. biggrin.gif Но мне простительно - познакомились ночью, в темноте. wink.gif

* *****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎09‎.‎2017 в 06:04, Дина Сергеевна сказал:

Рыбников и в молодости на героя-любовника не тянул)) А уж к старости никто не хорошеет. Вспомнила его в роли соседа Веры Глаголевой в фильме "Выйти замуж за капитана" - противный такой мужик:biggrin: Но вообще Рыбникова я люблю, мой типаж)))

Чисто мои наблюдения/ ощущения. Мужчины с классическим, брутальным типом внешности (четкие черты лица, острый прямой нос, скулы, наличие растительности на лице, возможно даже грубоватый тип) и с возрастом остаются мужественными красивыми, для меня это типаж ТихОнов, Лановой, Кайдановский, Виторган старший, Щербаков, Зельдин! ,Хью Джекман. Для меня они и с возрастом красивы.

А вот типаж миловидных мужчин, с мягкими чертами лица, небольшим носиком, округлым лицом, возможно, в молодости и симпатичных, мне не нравится, даже отталкивающие, с возрастом как бы "обабливаются". Тот же Башаров, Мягков, СмОктуновский, Леонов, Куравлев. О, Табакова чуть не забыла ) Да, может актеры они прекрасные, но как типаж мужской внешности, в моем восприятии, асексуальны.

Изменено пользователем Крикуша
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Чисто мои наблюдения/ ощущения.

Не, не только ваши.:biggrin:

Два типа старения - условно говоря, мелкоморщинистый и птозный. И все приведённые вами примеры как раз подтверждают. У женщин та же история, но их и морщины не красят, а джентльменам в возрасте морщины даже некоторый шарм придают, в отличие от вторых подбородков. Генетика, увы.

Но если вернуться к Башарову, ему лет все же не трагически много, нужно контролировать вес и не пренебрегать пластической хирургией. Лицо для актёра - рабочий инструмент, его надо блюсти и в порядке содержать.

На свадебной фотографии рядом с ним Стриженов стоит, какой он был пельмень несколько лет назад, но вот смог же себя перебороть. Правда, он не пил, а ел, видимо.:idiot:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

, а джентльменам в возрасте морщины даже некоторый шарм придают, в отличие от вторых подбородков. Генетика, увы.

Но если вернуться к Башарову, ему лет все же не трагически много, нужно контролировать вес и не пренебрегать пластической хирургией. Лицо для актёра - рабочий инструмент, его надо блюсти и в порядке содержать.

Согласна. Учитывая род деятельности, материальный достаток, молодой для мужчины возраст, Башаров мог бы выглядеть более достойно. Смотрю на своего ровесника, а вижу не "романтического героя" , а какую то "бабу Фису"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлСеАл сказал:

Два типа старения - условно говоря, мелкоморщинистый и птозный.

Вы так понятно разложили все, в двух словах, что я не могла всю жизнь сформулировать. Спасибо.

Теперь я поняла, что те кто мне нравится это мелкоморщинистые)). А встречаются все больше птозные))

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вы так понятно разложили все, в двух словах, что я не могла всю жизнь сформулировать. Спасибо.

Теперь я поняла, что те кто мне нравится это мелкоморщинистые)). А встречаются все больше птозные))

Верно. Вот Роберт Рэдфорд.  Был славный парень,  такой красивенький, что прямо местами "сладенький". А как красиво стареть стал! Прям взрослый мачо, потом престарелый мачо, он, наверное, будет древний мачо. Сплошь морщины.

А этот, из 9 с половиной недель, наоборот. Мики Рурк. Был такой брутальный. А потом щечки поплыли вниз... и опа!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала, а ведь они уютные и домашние, ну если лицо не опухшее из-за злоупотребления - эти птозные.

К примеру Стоянов, у него же такой склад? Уютный. Мадянов опять таки. Снова уютный. В общем эти мелкоморщинистые бруталы нравятся, но издалека, не для меня они, по мне ближе уютные.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Мне толстенькие дядечки ни разу не секси.

Вот кроме этого, пожалуй. В нем как-то вижу и секси, и ум и чувство юмора.

Няшечка,  правда?

i(8).jpeg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Сейчас подумала, а ведь они уютные и домашние, ну если лицо не опухшее из-за злоупотребления - эти птозные.

К примеру Стоянов, у него же такой склад? Уютный. Мадянов опять таки. Снова уютный. В общем эти мелкоморщинистые бруталы нравятся, но издалека, не для меня они, по мне ближе уютные.))

Так от амплуа актёра зависит. Если комедийный или харАктерный - то пуркуа бы не па. У него задачи другие. А если герой-любовник, которого должны захотеть миллионы женщин? Пузико, жирные бока и вторые подбородки - это ж сильно на любительниц. Даже в моем преклонном возрасте :idiot: - фуфу. 

Посмотрела фильмографию Башарова - одна из последних его ролей милицейский начальник, из оборотней, наверное, по фамилии Гнилорыбов.:biggrin:

Видимо, это его будущее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлСеАл сказал:

Пузико, жирные бока и вторые подбородки - это ж сильно на любительниц.

Мадянов в роли Колобка таки сексуален. Я еще удивлялась, что героиня на него не смотрит.

А взять героя любовника Делона - ну полюбовалась им лет в 15-16, с годик, и все хватит. Ну никакой же). 

47 минут назад, глупая кошка сказал:

В нем как-то вижу и секси, и ум и чувство юмора.

Вот секси иногда и есть от ума и чувства юмора. То есть не внешность, а содержание, по мне так так.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×