Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малая совсем

Свадьба подруги перевернула мою жизнь!

Recommended Posts

M_a_r_g_o

значит он ее устраивал

вот именно - устраивал. А это не всегда любовь. К сожалению.

Некрасиво как то.

Некрасиво обманывать саму себя, уговаривая и удерживая рядом с тем, кто по сути - не нужен unsure.gifОльчик

Желаю влюбиться по настоящему!!!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накинулись на девчонку...

Я за нее только рада. Пусть у нее все будет хорошо.

ну и... у меня тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка еще молода, не знает, чего она хочет...Однозначно рано ей становиться женой...

Ага! Чего-то хочется: то ли семечек, то ли замуж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Нда... Замуж собирались, а теперь любовь in_love.gif. Счастья Вам конечно. smile.gif

Но может не надо пороть горячку?! Вы знайте этого МЧ слишком поверхостно, на глазах розовые очки... Все МЧ вначале отношений хорошие. Присмотритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дикой кошкой в том, что к человеку всетаки надо присмотреться. С предыдущим МЧ надо расставаться потому, что отношений, что были, не будет, а мучить себя и человека, с которым были близки 3 года очень нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне интересно - а не захотите ли вы потом вернуться к своему уже почти бывшему МЧ g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Или вы боитесь его потерять и остаться и без того и без другого?

Если автор темы и дальше будет себя вести как тряпка, то так и произойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, что бы там ни было, вас поздравляю и поддерживаю!

Замуж всегда успеете, тут важно не ошибиться! Хорошо что вы поняли что с Сережкой вам лучше, судьба сама знает где и кого с кем свести!

УДАЧИ! И ееще, берегите любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия В 23 года молода? Вы уж меня извините, но не слишком ли?! Я в 18 сделала свой выбор и правильно. Тут легкомысленность какая то , а ни как не молодость! rolleyes.gif

Сущая гадость laugh.gifshiz.gif

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Хорошо что вы поняли что с Сережкой вам лучше, судьба сама знает где и кого с кем свести!
Вы уверены, что лучше? Читайте ее посты еще раз в первой теме. Она сама не знает что лучше и что хуже. А уж понять за столькороткий срок она не может, раз с прошлым МЧ ничего не поняла и собиралась замуж. Какая любовь за неделю. Рассмешили.Некоторым замуж вообще лучше не выходить.

ЗЫ: Красным на форуме принято писать ТОЛЬКО модераторам. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше сразу своему МЧ,что всё закончено,и если вы успели уже влюбиться в Сергея,строите отношения с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отпускай после этого вторую половину куда-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

что к человеку всетаки надо присмотреться.

У нас зачастую женщины видят только обертку. Разворачивают, а там кака... hmm.gif

Чёрная икра

Хорошо что вы поняли что с Сережкой вам лучше, судьба сама знает где и кого с кем свести!

За неделю? За предыдущего просто Женю Л. автор за муж собиралась... А теперь он бяка.

Elise

вот и отпускай после этого вторую половину куда-нить.

Это не половинка...ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилась песня

"....ветер в голове, а я влюбленный во всех девчнок моего двора, в мире столько мест где я еще ни разу не был...."

Не правда ли она кстати?

зы. Спасибо Margo, буду знать про красный цвет! Уже исправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик,

Все будет хорошо. Я со своим мужем познакомилась у подруги на свадьбе, он там был свидетелем, причем я знала всех ее друзей, кроме него.

А идти туда не очень хотела. Может это судьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка Не все женщины такие, но некоторые не хотят думать. Поменять давно знакомого, на незнакомца так легко, только потом как бы локоточки не кусать. Мужчины любят добиваться своей "цели", а потом ты можешь стать не интересна. Такой вариант очень возможен в данной ситуации. Единодушна с вами! biggrin.gif

Чёрная икра Отлично, а то ругаться будут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наоборот, сразу стал держаться возле меня, не отходил, ухаживал. В конце вечера сказал, что почти влюблён, предложил быть с ним, если могу.

Знакомые слова. Наверняка, под действием градуса (какая ж свадьба без этого), от этого вашего нового мч столько сладких речей лилось.

Я помню тоже на одной свадьбе влюбилась в одного из гостей, он и на руках меня три дня носил, и даже платье свадебное мне присматривали вместе, и на конкурсе получили приз как самая сладкая парочка, и букет невесты я поймала. И ревновал он меня три дня и от себя не отпускал ни на шаг.тя раскатала губу, что встретила мужчину своей мечты.

свадьба кончилась, все протрезвели. и гуд бай америка!

Так, что Алёнчик, искренне порадуюсь если у Вас всё сложится хорошо. Но не будьте наивной.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паутина

thumb_yello.gif Вот именно, я о том же. Удивительная вещь алкоголь, атмосфера праздника...Но будни-они серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Алёнчик

Вот уж действительно, человек предполагает, а Бог располагает wink.gif

Теперь скажите: вы знали, что не любите Женю Л. или с удивлением это открыли на свадьбе рядом с Сережей?

Моя подруга в свое время встретила и полюбила парня, любовь была красивая, отношения ладные, все шло к свадьбе. Платье, кольца, планы... Но свадьба так и не состоялась. Сначала ее отложили, решили проверить чувства, чувства дали течь ( а были ли они?), отношения стали напряженными и тонкими.

Эта полуживая любовь подруги плавно перешла в новую и свежую, но к другому человеку. Она с ним до сих пор, любит до безумия, о свадьбе не думает, потому что не хочет повторения ошибок и никуда не торопится.

Ушла она от несостоявшегося мужа вовсе не потому, что встретила другого, а потому что любви не было, потому что людям свойственно заблуждаться.

Это я все к чему? Это я к тому, что планирумая свадьба еще не значит, что она будет, и уж совсем не значит, что есть любовь.

На этой свадьбе произошло что-то невероятное! Я влюбилась! По самое немогу!

Вот именно влюбилась, Алёнчик же не пишет, что любит Сергея глубоко и предано.

Какая любовь за неделю

Она влюбилась, она искриться, ей радостно. А на фоне долгих отношений, которые по определению не могут также искриться как в первые дни-недели-месяцы, новые чувства выглядят действительно невероятно wink.gif

Алёнчик

Что вам сказать g.gif Опасения форумчан по поводу того, что чувства Сергея и ваши чувства вызваны ситуацией, в которой они возникли, небезосновательны. Но если вы уж решите уходить от МЧ, не жалейте потом ни о чем. Надеюсь все таки, что ваши чувства к новому молодому человеку окажуться искренними и долгими, потому что вряд вы испытываете подобное к Жене, зачем себя и его обманывать wink.gif Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Если спросить моего бывшего МЧ сразу после того, как мы расстались, то он сказал бы тоже самое тока про женщин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У нас зачастую женщины видят только обертку. Разворачивают, а там кака..."

Я про эту Вашу фразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый Хлебушек И вы не правы! В первые месяцы искрится, а спустя год нет? Глупо и не правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

И вы не правы! В первые месяцы искрится, а спустя год нет? Глупо и не правда.

laugh.gif И я не права? Да что ж такое!

Потрудитесь тогда объяснить в чем я не права, а то обвинение в глупости выглядит как-то голословно wink.gif

У меня не совсем вяжется ваше возмущение

В первые месяцы искрится, а спустя год нет?

и ваше мнение

Но будни-они серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот интересно, чтоб мы тут сейчас сказали, если бы наш "МЧ" или "М" пошел на свадьбу без нас, и нашел бы нам там замену? А? Кто из вас сказал бы ему:

Милый! что бы там ни было, поздравляю и поддерживаю!

Хорошо что ты понял, что с ней тебе лучше, судьба сама знает где и кого с кем свести!

УДАЧИ! И берегите любовь!

Ну нечестно это, как хотите! Да,они не женаты, но они долго вместе и собирались жениться, он ей доверял, без звука на свадьбу отпустил, хоть ему и тяжело было - она это видела. И теперь "Прости, наша встреча была ошибкой"? Что то мне подсказывает, что сия ветренница получит то же самое от другого мужчины... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейтесь на лучшее.... но сначала надо узнать человека. они все сначала самые самые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×