Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Церера

Родинки

Recommended Posts

Лично я уверен в следующем:

Если родинки красного цвета - плохо. К болезни, в том числе и раковой. Я собственными глазами много раз наблюдал процесс образования красной родинки на теле - сначала образуется красное пятнышко, размером с точку от шариковой ручки. Если его расковырять булавкой - пойдет кровь! Дальше точка превращается в небольшой кожный вырост. Дальше - идет "альвеолами": пузырьки с кровью начинают перемежаться "кожными" стенками - родинка разрастается. Дальше - может покрыться пигментированным внешним слоем, а может и не покрыться! Такие штуки лучше удалять лазером или азотом. Особенно опасен данный процесс для женщин в теле - на участках подкожных жировых отложений, в том числе и на молочных железах. Подобные новообразования, пусть даже и мелкие - результат зашлакованности организма.

Родинки обычного, коричневого цвета означают кармические предрасположенности - если они имеются от рождения.

Если родинки, даже коричневые, начинают расти после 30 лет - бегом к врачу, на обследование! Например, родинки, растущие после 30 лет на шее, означают полипы в кишечнике и образование каловых камней! Необходимо избавляться от шлаков, и, в то же время, улучшать карму, либо - ходить в церковь - кому что ближе.

Вообще, как мне кажется, через родинки организм нам пытается сообщить что-то метафизическое - прошлое или будущее.

У меня самого на правой руке есть ряд родинок, напоминающих созвездие Северной Медведицы, или Семи Мудрецов (по-монгольски).

Мне говорили, родинки, повторяющие расположение звезд на небе, означают некоторую особую Судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

На правом плече - Кассиопея и почти полный пояс Ориона. На левом предплечье равносторонний треугольник.

У меня тоже судьба особая? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до замужеста на правой ноге чуть ниже коленки родинки сформировали вопросительный знак, а сразу после замужества, а может не сразу, просто я не смотрела-не смотрела, а потом посмотрела , и вопросительный знак исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Медведицы, или Семи Мудрецов (по-монгольски).

Мне говорили, родинки, повторяющие расположение звезд на небе, означают некоторую особую Судьбу.

Напишите пожалуйста,что это значит.Правда у меня,как я уже писала,созвездие Медведицы на лице,с левой стороны.Или если нельзя разглашать,то на мыло,если вас не затруднит.Так хочется узнать немного о своей судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много родинок по всему телу. С течением времени появляются новые. Складывается впечатление, что некоторые родинки мне перешли "по наследству", есть родинки от матери, есть и от отца.

У меня есть племянник и у нас есть несколько общих родинок. С мужем у нас тоже есть "общие родинки".

Как вы думаете оказывают ли они какое-либо влияние на судьбу человека?

Почему они появляются у одних людей и не появляются у других? Можно ли удалять родинки? Есть ли какие-нибудь особенные, кармические родинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия777

вряд ли влияют на судьбу, скорее указывают на гормональгые изменения.

Удалять можно, и даже нужно, но только после консультации у врача, и не в косметическом кабинете! а вообще темка такая была уже-поищите там многое написано! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. У нс с мамой на левом бедре одинаковые рисунки из родинок в виде созвездия большой медведицы.

С сестрой - одинаковые сочетания крупных родинок - на левых руках,

А с отцом - по родимому пятнышку - на левых висках. Как это объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей (сын и дочь) 7 лет разницы, оба Водолеи ( февральские), разница неделя. Насколько один ребёнок (по интеллекту) умней среднего человека, настолько же второй глупей... sad.gif Увы, это не слова, а горькая действительность.

Родинки одного точно повторяют местонахождение родинок другого ребёнка. Но! Повторяют их "наоборот". У сына родинка на шее в районе кадыка, у дочки такая же, но на шее сзади.

У дочки крупные родинки: одна на спине, вторая пониже - на пояснице.

У сына так же, но, одна на груди, а вторая на талии.

И у дочки большая родинка "там" (впереди), у сына ,конечно такая же, но сзади!!

Даже случайные травмы у них происходили на одинаковых местах, в одном и том же возрасте! g.gif !?

Хочу добавить, что у меня родинок (объёмных, как у них) нет. Только тусклые плоские пятнышки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына на спинке треугольник из родинок точь в точь как у его отца!

А у меня треугольник из родинок на левой руке, и точно так же расположены родинки у моего младшего племянника! Родня-я-я-я-я... Приятно! smile.gif

Так что если мы потеряемся, то потом, когда найдемся, как в индийском кино будем срывать с себя рубахи и рыдать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встретилась версия, что родимые пятна отмечают места травм в прошлых жизнях. Причём это незаслуженно полученные травмы.

Ну, тогда, моё тело все травмировано. laugh.gif

На самом деле, мой муж и его друг пытались сосчитать мои родимые пятна на видимых участках тела и сбились со счета laugh.gif Я слышала, что это не очень хорошо, когда р. пятен очень много g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что родимые пятна - это раны от которых умер человек в прошлой жизни. Если это так, то меня конкретно расстреляли когда-то. На спине и на ноге большой березовый листок, еще 2 родимых пятна на ноге неопределенной формы и обсолютно ровный круг на плече. Еще версия - родимые пятна ( не родинки) говорят о счастловой жизни человека ( что я особо за собой не наблюдаю)

Если говорить о родинках, то например родинка на груди означает плодовитость, на попе - гиперсексуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

А у меня треугольник из родинок на левой руке

У меня то же самое на правом виске drinks_cheers.gif.

Интересно, что это могло бы означать g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родинки "произрастают" попарно или образуют стройные ряды , в них могут быть пять родинок. На ногах их немного меньще, а самый рассадник - руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

У моего мужа растут мерзкие висячие родинки. Больше всего их на шее, даже подмышками появляться начали. Прижигали Чистотелом, а потом, они через какое-то время снова стали появляться.

Слышала, что это может быть от лишнего веса. Но я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что родимые пятна - это раны от которых умер человек в прошлой жизни.

в таком случае мы с сыном в той жизни одной смертью умерли.

он все мои родинки скопировал:мамин сын!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Der staubige dicke Nebel

Родинка на ладонях или кистях рук говорит о том,что человек обладает талантом или каким-либо даром.

Sanel

Я могу ошибаться,но у вашего мужа скорее всего висячие паппиломы.

Они часто свидетельствуют о полипозе желудочно-кишечного тракта.

Стоит провести исследования ЖКТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanel

Постарайтесь вылечить его.В этом случае паппиломы сами засохнут и отваляться.У меня у мамы такие же были.Прижигания давали временный эффект.Как прлечилась по полной программе,пропали сами.Удачи Вам.

На проблемы с ЖКТ указывают также родинки,возникшие на губах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на пятке родинка.

Значит, не потеряюсь. А если потеряюсь - найдусь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня на кончике носа - Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

Боже а дальше-то:

22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

и тут же 19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви(правда она маааленькаааая)

Что-то в этом есть...... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти

Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

указывает на великодушный и немного легкомысленный характер

очень интересно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

У меня пункты 16 и 19. То бишь:

16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родинок полно, а толкования везде разные. Вся такая противоречивая получаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×