Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Кортни

Кстати у меня так самооценка упала. sad.gif думаю надо мной смеются все, кто на улице видит. Такой жуткий вид

глупости-то какие!

нельзя так, по-моему новая стрижка не всегда так ужасна, просто нужно к ней привыкнуть... жаль, что мы вас так и не увидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

будем ждать... как работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом жду понедельника. Как они оценят мой вид. Хорошо что работа не с людьми.

А как у вас? к врачу ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

пока нет, работа пока не дает....

но я обязательно схожу. А вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу простить его

Простить рано или поздно все равно придется, муж все-таки, хоть и козел большой, простите уж.

Я бы подождала, пока все уляжется и поговорила бы серьезно. Это действительно насилие над личностью.

Мой любимый двоюродный брат на старости лет завел себе девушку младше на 14 лет с косой до лодыжек. Так он не разрешал ей пользоваться помадой, прямо при нас однажды стер рукой с лица, стричься и краситься. Я его полудурком обозвала, а он сказал, что любит "естество".

Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

а зачем им мирится? для чего?

а что потом будет, когда детки появятся? он тоже так воспитывать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить рано или поздно все равно придется, муж все-таки, хоть и козел большой, простите уж.

Почему придется простить? Я бы не простила такое ужасающее поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вот тут параллельно обсуждаеться ветка о степени свободы мужчин и женщин...

кажеться просто ваши мерки не сходяться...

он считает что ваша личная жизнь - может быть тоолько он...а вы виджимо так не считаете unsure.gif

что вы сделали после того как он вам отрезал волосы?

конечно простить такое очень сложно.....но вы задайте себе вопрос - оно вам надо?

что дороже будет вам "стоить" продолжать с ним бюыть или уйти от него?

я бы закатила скандал и ушла...и пока не попросит прощенья, пока не пойдет НА ВСЕ чтобы меня вернуть - я бы не вернулась....

возьмите гордость в кулак и из домохозяйки станьте королевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Прекрасная[/b

А что бы вы сделали?

Я просто не могу себе представить такую ситуацию. Не знаю, что бы я сделела, но думаю, что я бы выгнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вот тут параллельно обсуждаеться ветка о степени свободы мужчин и женщин... кажеться просто ваши мерки не сходяться... он считает что ваша личная жизнь - может быть тоолько он...а вы виджимо так не считаете unsure.gif

а к кому вы обращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

просто я не заметила обращения....

да ладно, мелочи...

сорьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего blush.gif

просто парадокс..... темки ты сошли на очень похожее обсуждение...вот это я и хотела заметить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

есть еще темка, там тоже девушка в телефон залезла и теперь все... развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тут причем? unsure.gif хотя......

как это мне знакомо....

но не буду....а то сочтут за флуд....

лучше вот девушке помоч....веру в себя и гордость преобрести....тогда муж просто НЕ сможет вам ничгео сделать....если вы выше его себя поставите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

но, как мне кажется не бывает дыма без огня....

на все есть свои причины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

хм...что ты имеешь ввиду? confused_1.gif

кстати...хотела спросить....извени елси каркаю там или настроение порчу...но что ты будешь делать если втой лююббимый тебе изменит?Тьфу, тьфу, тьфу конечно...но мне интересно, ты сможе5шь его простить?

только пож, не отвечай "не знаю", это же не ответ unsure.gif

еще раз извени, если что..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

а мне изменял мой любимый, только не муж, а бывший мч.

сначала прощала, когда мимолетно и "попьяне".

а потом однажды сознательно изменил, говорил, что устал постоянных ссор и обидняков, что больше со мной не хочет...

все равно помирились, я рыдала, даже в запой уходила, он можно сказать пожалел, вернулся. Сразу уехали на море, разобраться в чувствах. вот тогда я и поняла, что простить не смогу... на этом все закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Равноправие - равные права (в том числе и на ответственность).

Человек от рождения не свободен, получая полную свободу вы живете только для себя без учета желаний и потребностей окружающих. По типу "Я хочу, а остальные пусть подохнут". Интересная теория про мою жену laugh.gif по поводу первой в чем-то Вы и правы, слишком любил, а она села на шею, со второй я этого ей не позволяю. Тиран? Для Вас может быть, а для семьи... не мне себя оценивать. Стараюсь мыслить трезво без особых эмоций, когда это нужно.

Aliska

С таким же успехом можно назвать идиотизмом, приглашать подругу, пить вино зная или хотябы предполагая что за этим может последовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно мне один человек сказал, что ищет единственную и неповторимую. котрая бы его понимала ну и проч....

сейчас он один...пока rolleyes.gif

просто я предствила себе ситуация - он нашел, поженились, он счастлив....и тут он ее теряет....

да может у меня много пессимизма...но ведь жизнь состоит из компромисоов.ю..а так тчобы все и сразу.....бывает 1 на миллон...и почему то каждый верит...что этот 1 - он...

снова пессизм? Лучше не верить и не бояться...чем верить во все хорошее(я не имею виду не измены/измены МЧ) и разочаровываться unsure.gif

это лишь ИМХо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига полуляла с подругой. При таком раскладе все бы мои подруги лысые ходили, ан нет, живут с любимыми мужьями, расставаться никто не собирается, а отдохнуть от кухни завсегда пользительно бывает, тем более, что все мои подруги дамы работающие, причем в разных областях. так что напряга хватает, хорошо, что их мужья это понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страница не осилила, сорри.

Вопрос такой, чего автор темы то хочет? Чтобы все ее пожалели??? Или посоветовали забыть, что ее муж, урод, расквасил ей лицо и поиграл в парикмахера, потому что она "посидела" с подружкой? Или посоветовали, как помириться с ним? Или как синяки замазывать на будущее научили? Паричок подкинули? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варна, а вы вот почитайте ветку и найдете ответы на каждый из своих вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×