Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

Кортни

Если мама на стороне мужа в подобной ситуации, это по меньшей мере странно... g.gif

Но это действительно насилие и прощать такое нельзя однозначно, пусть собирает вещи и до свиданья, перейдя один раз эту черту, он будет так поступать постоянно, тем более если поймет, что Вы его простили, а Ваша мама еще и поддержала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

вот только вина с подругой и выпила....и больше ничего, причем дома все это было у меня. Пришел, Увидел, Озверел ranting.gif Это я это прогулкой назвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дела .. unsure.gif Уйти вы от него сейчас я думаю не уйдёте, но со временем уверена.

П.С. Насторожило про удар в нос .. Ему как бы вообще значения не придали .. или автор постеснялась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Я уже писала почему нос для меня занял второе место по важности. я не стесняюсь, Я в истерики cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

ваш муж русский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, может пословица- в тихом омуте черти водятся- это про вашего мужа? Пять лет на руках носил а на 6-й ударит в нос и отрезал волосы?

Это ненормально. Это просто ужасно! Мужчина не должен ,не имеет право бить денщину и тем более так унижать- отрезать волосы, ведь для большинства из нас- волосы это гордость ,краса....

Нет слов. Желаю только одного- собраться с силами и если ест ьвозможность- пожить раздельно. Пока. И посмотреть на развитие событий дальше.

А то что мама ваша говорит что вы виноваты- может это она просто не хочет чтоб семья распадалась, ну, как и все матери, переживает за целостность семьи...

И еще- может заставите его купить вам красивый парик, из натуральных волос, дорогой и красивый? Пусть поймет что его выходки-дорого будут обходиться материально дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно! Как здоровый мужик может поднять руку на женщину? и за что ? за выпивку в компании подруги? Моральный урод в натуральном виде! если он до такой степени не в состоянии контролировать свои эмоции, и уже раз перешагнул через барьер "ударить беззащитного", то дальше это будет только в прогрессии. а дети ? они тоже не всегда являются эталоном послушания.. и что он будет делать в припадках гнева? это про таких заметки в газетах пишут на тему -" швырнул грудного младенца из окна за слишком громкий плач"

Бежать, бежать дальше, чем видишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Я теперь наращивание требую, а он джип купил и говорит что денег у него нет, а я могу хорошее место работы потеять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и все матери, переживает за целостность семьи...

Мне кажется, что естественнее переживать за целостность своего ребёнка g.gif

Никакого оправдания подобному поведению быть не может!!!

Пусть поймет что его выходки-дорого будут обходиться материально дорого.

Ничего такие люди не понимают!

Моя подруга терпела такого придурка 7 лет.

Он ей лицо начистит, а утром подарочки дарит.

Покупает таким образом право на садизм.

Сейчас он условно осуждён на год за насилие.

По другому не понимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что мама ваша говорит что вы виноваты- может это она просто не хочет чтоб семья распадалась, ну, как и все матери, переживает за целостность семьи...

Ага, сохранить семью... Для кого, блин? Для посторонних людей, что ли? "Вот, мол, глядите, какая у моей дочи семья!" А то, что за закрытой дверью твориться, никого не волнует, даже мамку собственную . Я фигею! Как говорила моя мать - "не так страшно, что он на тебя руку поднял, страшно, что опустил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future, я согласна, просто есть матери, до фанатичности мечтающие отдать дочку замуж, "шоб как у усех людэй!", а то что муж- урод моральный это второе дело. Надеюсь ,у Кортни мама не такая.Просто может еще и не поняла всей сути события и к тому же в плохое мы стараемся не верить ,все прикрываемся " а может", " а вдруг", " да просто мальчик погорячился".....

Насчет материального наказания- ну как же тогда воздействовать на человека-то? Если он вообще невменяемый!

Кортни, а как у вас в семье, денежки в одном месте лежат, или каждый у себя свои з\платы держит? если вместе, общие, так возьмите и не спрашивайте, вам же важнее!!!!!! И вообще, значит как отрезать волосы он знал , пусть теперь поузнает как найти деньги на волосы, раз такой грамотный! а отговорки про машину-это детский сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще- КОРТНИ, КАК НОС?

Кстати, может не лишне вам сходить в поликлинику и "снять побои", пусть врач зафиксирует все повреждения, синяки, нос поломаный, пусть справочка лежит, есть не просит, иди знай этого мужлана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отговорки про машину-это детский сад!

Интересно, про отговорки есть а что -нибудь он еще делает? ну, типа, "раскаивается"? , вообще вину свою ощущает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет мужа - мой совет, купите крем для депиляции, и ночью помажьте (не обязательно всю голову - достаточно куска 5х5 см), хоть как-то отомстите..

Ну вы знаете, читаю и узнаю свою ситуацию в начале наших с бывшим отношений...вообще тоже так было, но это цветочки, мой вообще поприличней силу прикладывал....потом как то когда он первый раз меня вообще по лицу отхлестал,я ему сказала, что ночью будешь спать, прирежу тебя как котенка, скот ты такой!!

Ну что вы думаете?? Он спать действительно не ложился, пока я не усну, и спал то чутко, от каждого шороха вскакивал..

а насчет

Неплохо. Только если реакцией мужа будет просто удивление или обида.

Действительно, а в такой ситуации такого склада характера мужики могут еще больше отходить и надавать...я лично не решалась на такое...потом ходила бы синяя с месяц, это точно, за то что руку осмелилась на мужика поднять...

Я б тоже вам посоветовала уйти от него, потому что этим дело не ограничится...а дальше только хуже...я то хоть с помощью форумчан вовремя одумалась..спасибо огромное всем за советы... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет на руках носил а на 6-й ударит в нос и отрезал волосы?

Кажется, что так всегад....вначале самая самая, такая-растакая, а через пятак лет скотина подзаборная...

да и разный тип женщин есть...есть , которые постоят за себя, а есть тихие и зависимые.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

а справочка то есть,я побои сняла вовремя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Тихий ужас! eek.gif Гоните его в шею. И как можно быстрее. Если мужик позволил себе ударить женщину - это навсегда. Так будет продолжаться и дальше. По себе знаю.

С нами отчим 10 лет жил. На одиннадцатый поднял руку на мать и на меня. Выгнали. Так мать его простила и приняла обратно. Через какое-то время этот урод на меня - кормящую мать замахиваться начал (я его пьяного утихомиривала - ребёнок спал). Если бы не муж, пришиб бы меня не задумываясь.

А пришёл тихий, смирный, молодой, красивый. И меня, и мать любил безумно.

Задумайтесь,Кортни, а вам такое счастье надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, нельзя мужу рукоприкладство прощать! Расставаться надо немедленно! Потому что если начало положено - будет и продолжение.

И в отместку я бы ему кремом для депиляции брови помазала - пусть отращивает. Походил бы пару недель без бровей. Лысые-то мужики - не новость, а вот безбровые... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни, Слабительного ему в чай или в суп подлейте перед тем, как он на работу пойдет laugh.gif

А если серьезно- ладно, допускаю-с психу мог и стукнуть разок (не путайте с "избить"),и то- если сильно довела. Но : во - первых- прогулка с подругой- это не повод (Я как-то с подругами засиделась до 5 утра- и ничего, живая laugh.gif );

А во вторых: отрезание волос (и как следствие: сломанный нос) -это совсем не похоже на действие в состояние аффекта. Скорее, на что-то задуманное очень хладнокровно...Это настораживает.

Я бы вам посоветовала с ним расстаться хотя бы на время. Маму не слушайте, она видимо, боится:"что люди скажут".

Однозначно- просто так этот случай не оставляйте, (вы ж не рабыня, в конце-концов, чтоб делать все , как он скажет), а то ситуация повторится, и последствия могут быть еще более удручающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая! Прямо испытала сейчас благодарность к своему мужу за то, что ему глубоко по фиг, куда я хожу, с кем и в каком виде возвращаюсь. blink.gif

Кортни

У вашего муженька налицо желание унизить, втоптать в грязь, показать свое превосходство. Вкупе с неуравновешенностью, агрессивностью и нежеланием держать себя в руках портрет вырисовывается еще тот.

Советов давать не буду, какие уж тут советы, ясно все, как белый день. Нос заживет, волосы отрастут. А вот заживут ли душевные раны? Имеет ли он моральное право наносить их вам? Заслуживаете ли вы того, чтобы жить с этими ранами? g.gif Ответить можете только вы.

Желаю вам счастья и мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Сразу скажу, что все ответы я не читала, попробую просто высказать свою точку зрения.

Вообще, для женщины ее коса (волосы) - это гордость. Своим поступком муж решил вам показать, кто в доме хозяин и якобы проучить... Я считаю, что он не проучил, а унизил Вас.

Решать вам, но я бы после такого поступка задумалась, а муж ли он мне?

Человек, который решает проблемы вот таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Интересна позиция мамы, ей, часом, не деньги затя важны? Если квартира ваша - не теряйте с мужем времени, гоните его, лучше всегда найдется, а тут добра уже не будет. Поймите, советы эти, в основном, от прошедших через подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Волосы - не голова, отрастут. А вот с таким мужем - и без головы остаться недолго.

Есть вещи, которые прощать нельзя. Рукоприкладство - в их числе. Тем более, фактически без повода.

Кортни, вы молодая, умная женщина. Зачем вам этот тип с домостроевскими замашками?

ПыСы. А Идиот Неместный еще писал, что порка жены по пятницам сейчас непопулярна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девушки, я наверное опять повторяюсь.

Я вот представляю, как большая мужская "ручонка" хватает женские волосы и той же недрогнувшей "ручонкой" режет жене ее шикарный "хвост". У него же и ножницы (или нож) были заботливо припрятан рядом. Он точно знал как он все это проделает.

Да еще и нос поломал. Вот ему кто-нибудь ломал нос !

Блин, муженьку что-то не понравилось, муженек решил указать жене ее место! А тут вот его крепкие ручонки в самый раз и пригодились! И силу было куда девать! И справедливым героем, мстителем грешнице себя почувствовал!

Спокойный я человек. А этот инцидент глубоко задел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×