Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ols

Ревность, эта ревность...

Recommended Posts

Елизаветина

Прикол - посидела, подумала, звоню - говорю: ну ты вобщем едь к этому товарищу, а я по городу погуляю, по магазинам пройду-поглазею (страшно люблю гулять), он спрашивает что мол я одна бродить буду?, да отвечаю.

Так он заволновался, уже говорит не ходи никуда, может к этому товарищу и не поеду. Вот что значит когда здравый ум вмешивается, а то сидела накручивала себя.... Теперь он забеспокоился blink.gif

Хамелеончик

Я просто пытаюсь как-то вычислить когда нашим супругам "невинных" на их взгляд развлечений захочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - и мой диагноз тоже. Ревную и без повода и по поводу. Даже к бывшим, сколько бы лет назад это ни было. Понимаю, что это плохо, но ничего с собой сделать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочк@

Молодчинка! ну вот видите как все замечательно выходит! thumb_yello.gifthumb_yello.gif

нервная катя

Даже к бывшим, сколько бы лет назад это ни было

страшная вещь, меня чуть ли не до паранои доводит порой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться?

Я тоже ужасно ревнивая. Ревную не только своего мужа, но даже сестрру и подружку! eek.gif Жуткая собственница... Или комплекс неполноценности...

У кого-нибудь такое было? Или я одна такая?

Мужа своего постоянно извожу, а он смеется, а меня это еще больше бесит! Столько раз его проверяла и никогда никаких улик не находила, так меня это еще больше бесит: ШИФРУЕТСЯ ХОРОШО???!!!!

Не только его ревновала, но и других, с которыми раньше встречалась.

Наверно, поведение мужа меня настораживает. Писала уже где-то, что бывают мужики, которые с другими тетками делаются такими буками, а мой, наоборот, чуть ли не пузыри пускает - нравится ему очень. На лесть очень реагирует, сразу начинает об этой женщине хорошо отзываться, даже если она и не нравилась ему до этого... Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мила-гость форума

Я тоже пришла поплакаться и попросить совета! cry_1.gifcry_1.gif

Вчера девченки ходили к гадалке, ну и я решила с ними за компанию сходить..лучше б не ходила

она мне сказала много чего про нас двоих даже точные сроки нашей совместной жизни - 3 года ГБ

потом сказала, что у моего мужа были "сексуальные контакты" с противопол. полом, с одной или нет не уточнила, сказала, что темноволосая..потом я прикинула, а ведь сколько я находила темных волос в квартире при уборке и в машине..сколько ревновла его по этому поводу, кричала, истерила, сколько мы ссорились..но он как то говорил, что ему незачем мне изменять, вроде ему хватает меня одной

но я если честно мало этому верила, ведь не пойман -не вор, но сомнения постоянно были в моей голове.....все 3 года, а тут и гадалка ко времени оказалась, прояснила так сказать картину

сегодня утром решила прощупать почву, от ревности вообще всю ночь не спала. cry_1.gif

спросила напрямую-ты мне когда-нибудь за 3 года нашей совместной жизни изменял? и сморю ему в глаза

он так их в сторону отвел резко, потом снова на меня смотрит-говорит, Да нет, разве только во сне, потом начал быстро и торопливо говорить_А знаешь, мне сегодня как раз сон приснился, что у меня бакенбарды отросли, представляешь( confused_1.gif это наверное, не знал че сказать, вообще не в тему ляпнул) cry_1.gif

Я снова спрашиваю, ты мне не ответил говорю ни ДА ни НЕТ..он говорит да нет не изменял я тебе, сколько можно спрашивать-а глаза бегают cry_1.gif

из этого я сделала вывод , что он мне соврал cry_1.gif

я со злости ляпнула, я тоже тебе изменила-он кажется вообще никак не воспринял это, сказал, что я точно не уверен в этом(из этого я тоже сделала вывод, что если не ревнует, значит у самого рыльце в пушку, потому что раньше стоило мне только разговор завести про другого мужчину, как он начинал злится)

в общем, все мои иллюзии сегодня разбились, и я даже не знаю. как себя вести и что мне вообще думать-верить ему или своим ощущениям

хотя явных признаков измены не нашла, но точно знаю, что он шифруется-перед приездом домой постоянно вытряхивает коврики в машине, чтоб наверное ничего не нашла, всегда чистит телефон от смс и звонков, замечала неоднократно, как то с командировки привез пачку презервативов, запрятал ее в сумке дорожной, но я когда убирала, ее естественно нашла, он стал отнекиваться, сказал что привез ее домой, но зачем тогда прятать ее было??..что ответить, он не нашел

потом проговорился, что вроде, я заходил в аптеку за пластырем, тут мне на глаза попались презики, ну я и сказал аптекарше, дайте пару упаковок.. А домой то привез ОДНУ!!...когда сказала, зачем врешь, он сказал . да не помню я уже скалько брал..НОРМАЛЬНО!!! cry_1.gif

постоянно плавки в каких то пятнах белых хотя меняет он их регулярно, можно было бы предположить что какая то грязь, но это нереально, я вообще думаю, что это сперма в машине наверное перепихнулся по-быстрому, а подмыться там нельзя ж, вот и отстается все на плавках

в общем все вкупе с моими фантазиями-создается ужасная картина моей жизни cry_1.gif

мне хочется не жить и не дышать, за что он так со смной, неужели все время чего то хочется непонятно чего?

так вот у меня вопрос-как вы думаете, он мне изменял все таки или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот у меня вопрос-как вы думаете, он мне изменял все таки или нет?

Надежда умирает последней.... Уф, не знаю, мне аж поплохело чтой-то, пока ваш пост читала... Только один совет смогла придумать - наймите частного детектива, если позволяют средства.... Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мила-гость форума, Вы успокойтесь для начала, всё взвесьте и решите для себя: Как поступите в том случае, если он и вправду Вам изменяет?

мне хочется не жить и не дышать

А вот этого не надо - на нём свет клином не сошелся.

А я вот почти не ревнивая,точнее, если быть честной, ревность эта глубоко у меня запрятана.

Всю жизнь, помню с детства, моя мать ревновала отца. К каждому, что называется, столбу. Порой доходило до такого маразма! И как моя мама, красивая и умная женщина, глупо, жалко и отвратительно выглядела во время своих вспышек ревности! И как от этой ревности мучался отец.!

Насмотрелась я этой ревности с детства. По горло хватило. censored.gif И для себя решила - никогда не буду ставить себя в такое идиотское положение.

Даже когда муж с девушкой в бар сходил... , ну , вобщем, не ожидала я от него совсем такого.

Поговорила с ним тогда спокойно, и спокойно же подала на развод.

Он тогда даже посмел обидиться: я, мол, тебе безразличен. Но разводиться отказался наотрез..Ну,прошу прощения, сейчас речь не об этом. smile.gif

Вобщем, по поводу ревности : считаю, надо над собой работать, черезмерная ревность может оттолкнуть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мила-гость форума

Надежда умирает последней.... Уф, не знаю, мне аж поплохело чтой-то, пока ваш пост читала... Только один совет смогла придумать - наймите частного детектива, если позволяют средства.... Держитесь!

Да уж я тоже об этом думала, но у него такой обширное поле деятельности, что фиг за ним даже детектив уследит-много ездит на машине и далеко

надо что то придумать-иначе я свихнусь

я точно знаю, что еслиб он отвечал на мои вопросы когда я спрашиваю, а не увиливал, или неначинал тоже переть буром(вроде того, что лучшая защита-нападение), может мне было б спокойнее...так из него ни одного нормального ответа не выбьешь, а если ответит, то ясное дело, соврет, либо вообще отмалчиваетяс

лучшеб уже сказал, да гульнул я, трахнулся, ну и что, ты лучше их, я ж вернулся домой , фиг его занет, может быть уже и успокоилась, планировала бы свою жизнь немного по другому, а так как на пороховой бочке cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мила-гость форума

Вобщем, по поводу ревности : считаю, надо над собой работать, черезмерная ревность может оттолкнуть 

да я не прочь над ней работать, уже сколько нервов и слез пролито из за нее...но как над собой работать??

почему эти улики и подозрения не дают жить?

почему он не хочет войти в мое положение и честно все рассказывать?

ну хочет он гулятьт, хрен с ним-можно разойтись, погоревать пару-тройку месяцев и жить нормально, так нет, ему хочется и со мной жить, и с кем то трахаться cry_1.gif

почему хотя бы ИДЕАЛЬНО не маскируется, чтоб я вообще ничего не слышала, не видела, не знала( хотя все равно что нить нарою)

В общем, полный мрак cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Ревную не только своего мужа, но даже сестрру и подружку

У кого-нибудь такое было? Или я одна такая?

нет, не одна! будем знакомы drinks_cheers.gif у меня тоже чувство собственности впереди меня бежит-я не только подруг, друзей ревную (ну очень близких само-собой), но и даже раньше коллег по работе ревновала! короче, это уже диагноз! king.gif а вообще наверное, это комплекс из детства-наверное мало внимания уделяли... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как над собой работать??

Взять и начать. Если патология - лечиться, если дефект характера - брать себя в руки.

почему эти улики и подозрения не дают жить?

Тому, кого вы ревнуете - в особенности.

почему он не хочет войти в мое положение и честно все рассказывать?

Вы правда,хотите, чтоб вам рассказывали ВСЕ? Или, чтоб честно маскировались? Или что?

Я со стороны ревнуемого выступаю, так случилось, патологически ревновали меня. Так вот. Ежели в голове ревнивца, хоть ты ему кол на ней теши, все равно сидит "Она мне изменяет", так знаете, хочется уже изменить по-правде, чтоб хоть не напрасно всю эту ахинею слушать.

Не могу сказать,что сама никого и никогда не ревновала,но старалась этого не показывать music_whistling.gif и не делать глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он не хочет войти в мое положение и честно все рассказывать?

Потому что, если ревность патологическая, ревнивец все равно останется при своих сомнениях.

Довелось мне быть ревнуемой (ума хватило не затягивать эту байду надолго). Отчитывалась буквально по минутам. Все равно находилось 10-15 минут за день, по которым я не могла представить доказательного отчета и товарисЧ продолжал мучаться подозрениями по поводу того, что же я в эти 15 минут делала, да и вообще, не могла ли подкупить свидетелей, подделать улики и т.п.

Это я еще не говорю о том, как подобные отчеты унижают. Действительно

знаете, хочется уже изменить по-правде, чтоб хоть не напрасно всю эту ахинею слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот например тоже долгое время противопоказано находиться без мужа- а то психозы начинаются ranting.gif

выход пока не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CrazyMama

лучшеб уже сказал, да гульнул я, трахнулся, ну и что, ты лучше их, я ж вернулся домой , фиг его занет, может быть уже и успокоилась, планировала бы свою жизнь немного по другому, а так как на пороховой бочке 

Да не фига это не лучше, все пути к отступлению отрезаются. А так, если подозрения ничем не подтвердятся в будущем, все хорошо будет. Еще потом он будет Вас трусами ловить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чтения ветки просто дурно делается, девочки.

Подумайте - все люди живут, двигаются, кушают, работают, и ни за кого никто поручиться не может, там ли он находится, где должен по идее,работает ли или нет в данный момент, и что самое ужасное - о чем в данный момент думает? Если каждый будет морочиться вашими мороками - жизнь на земле иссякнет.Себя пожалейте. Нельзя так изводиться. Никто в мире,даже самый разлюбимый гипермуж - не является вашей собственностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто больно и обидно что живеш вот так счастливо год, два... а потом шарах..и узнаеш что твой благоверный шлялся по всем девкам и кучу детей наделал (в газетах начитаюсь и передачах насмотрюсь так просто дурно становится). Вот и не хочется как в поговорке "крепче спать" чтоб он на тебя как на дуру каждый день смотрел и думал "А Манька зашибись...Сегодня со светкой встреча....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто больно и обидно что живеш вот так счастливо год, два... а потом шарах..и узнаеш что твой благоверный шлялся по всем девкам и кучу детей наделал

Девушки, милые, нельзя ж так, чесслово. Чего обидного, если "живешь счастливо год, два..." Живешь же и счастливо. НЕТ! Мы не хотим даже год жить счастливо! Мы в огне подозрительности и мнительности желаем гореть!

Бедные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочк@

Я просто пытаюсь как-то вычислить когда нашим супругам "невинных" на их взгляд развлечений захочется...

А как вы это делаете, если не секрет?

Злобынюшка

Девушки, милые, нельзя ж так, чесслово. Чего обидного, если "живешь счастливо год, два..." Живешь же и счастливо. НЕТ! Мы не хотим даже год жить счастливо! Мы в огне подозрительности и мнительности желаем гореть!

Согласна с вами. У меня и муж меня своей ревностью достает, и я - его.

Пришла к выводу, что ревность - это такое пустое занятие! Если он тебе изменяет - то ему как-то все равно - ревнуешь ты или нет. Он изменяет себе спокойненько, а ты сидишь и нервные клетки тратишь.... blink.gif А может, он и не изменял вовсе, а ты уже клетки-то потрааааатила! laugh.gif

Моя подруга встречалась как-то с женатиком. А жена у него была.....Ревнивая.... мама, не горюй! Она из-за своей ревности перешла к нему в учреждение работать и все бегала, вычисляла, с кем ее муженек спит. За волосы девок таскала - и тех, кто УЖЕ переспал с ее муженьком, и тех, кто, по ее мнению, ЕЩЕ не успел. Ну и что? А муж-то ВСЕ РАВНО изменял. И жену свою ОЧЕНЬ боялся. Просто конспирировался хорошо..... bounce.gif

Так что, девочки, ревнуй-не ревнуй, а от измены, если муж гулящий, это не спасет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею. И до свадьбы, и после... сегодня сон приснился, что у него пассия какато... Проснулась с целью устроить взбучку. А его нет!!! У меня шок! Оказывается, уже на работу убежал, я даже не слышала прощального поцелуя. так мстить во сне готовилась... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, нельзя ж так, чесслово. Чего обидного, если "живешь счастливо год, два..." Живешь же и счастливо. НЕТ! Мы не хотим даже год жить счастливо! Мы в огне подозрительности и мнительности желаем гореть!

Бедные...

Я имею ввиду: живем-радуемся все хорошо, никаких допросов и ножей в бок, просто стоит иногда сделать проверки: все чисто-хорошо - отлично. А если уж попался, то будь добр или прекрати или аривидерчи! Потом "контрольная" проверка - и не дай бог компромат - тогда точно развод.

Я не то что говорю что прям нужно жить как в программе (раз, два, три), а пытаюсь донести что всех нас тянет на подвиги но порой не отдаеш себе отчет в том чем это может закончится, даже если на твой взгляд это просто забавка, а после "разговора" в голове все встает на свои места и человек раставляет приоритеты. Если же по-прежнему тянет на "забавки", то "игра в семью" закончена и не стоит больше тратить нервы и силы, лучше пока не зашел слишком далеко искать дальше свою половинку

'Коринтия'

А как вы это делаете, если не секрет?
Я просто пытаюсь понять на каком году семейной жизни начинается это "любопытство" у мужей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

сегодня сон приснился, что у него пассия какато... Проснулась с целью устроить взбучку

у меня тоже такое бывало, что сны снились как будто он изменял, на утро так расстраивалась! понимаешь,что это сон, но все равно осадок остается и подозрения закрадываются confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Это ерунда, вот когда моему кто-то снится и он в порыве сна начинает меня зажимать - это уже полный абзац! Причем снится что-то очень интерестное поскольку он начинает постанывать, дергаться и по мне руками шарит cry_1.gif

Я утром спрашиваю кого это ты censored.gif во сне "видел", а он так смущенно - конечно тебя, любимая cry_1.gif А что он мне еще скажет cry_1.gif И он же не виноват...

Так я потом ведь день сама не своя хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочк@

Я утром спрашиваю кого это ты  во сне "видел", а он так смущенно - конечно тебя, любимая  А что он мне еще скажет  И он же не виноват...

Да уж, и мой тоже все время говорит "тебя". А я ему - да ладно, не уточняй кого, просто скажи, что другую. А он все равно не признается. Партизан.

ПС А мож действительно, токо я и снюсь... confused_1.gif

ППС Да..... Неревнивая бы подумала

Ой, какое счастье, он даже во сне со мной!!!

И счастливая ускакала бы на работу.

А ревнивая все какие-то подвохи ищет, а потом еще и с плохим настроением весь день ходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

А ревнивая все какие-то подвохи ищет

Да нет, просто обидно...

Мне потом через несколько дней приснилось что я с мужет так класно занимаюсь... такой оргазм испытала. проснулась и даже пошевелится не хочется так класно, и сияла как новая монетка, расказываю мужу, прикинь ты меня только что во сне так класно .....

Вот бы мне такое услышать... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и история сегодня приключилась! У моей подруги на работе появился новый охранник. Видимо, у него нет сотового телефона, потому что он пару раз просил телефон у моей подруги. Она давала, он потом ложил ей деньги на счет. Сегодня гуляем, ей звонят с городского. С того самого, на который звонил охранник. Подруга была занята в тот момент и попросила ответить меня. Поднимаю трубку. Какая-то девица наездами пытается выяснить, где Рома (охранник). Отвечаю (от имени подруги), что мол Рома просил у меня телефон позвонить, а где Рома находится сейчас я понятия не имею. Девица начинает наезжать: откуда ты знаешь Рому, да кто ты такая. Объяснила, что работаем вместе. Дальше со стороны девицы следует мат. На тот момент до меня уже дошло, что видимо это Ромина девица приревновала его, и пытается качать права. Ложу трубку с советом ей самой разбираться с Романом. Перезванивает. На этот раз отвечает уже подруга. Девица опять кроет матом и угрожает: «Все, , ты там больше не работаешь». Подруга в трансе. Вот так и делай людям добрые дела... Мне интересно, эта девица просто, как говорится, понты кидает, или реально может сделать так, что подруга лишится работы? Пытались пробить тот номер по базе телефонов, но в базе этот телефон отсутствует. Вот и не знаем, чего ожидать. Ну и ревность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×