Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Chloe

Вижу и слышу всякие странности

Recommended Posts

Golden

Вот это-то меня и волновало...

я носилась со своими видениям как курица с яйцом, мечтала мир сделать хоть чуточку лучше, людей предупреждать об опасности

Значит ничего нельзя изменить... И все равно, бейся ты как рыба об лед, или равнодушно смотри вслед, а сделать ничего невозможно.... Жаль...

Делаем выводы: меньше знаешь, крепче спишь...

Значит на надо ничего пытаться понять и изменить, и пытаться развивать, (если что-то есть) смысла нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-растеряшка

я не знаю, обладаю я или нет какими-то экстрасенсорными способностями

А этого никто не знает, только сам Всевышний wink.gif .

Правда состоит в том

что сами люди, обладающие экстрасенсорными способностями, сами до конца не уверены, есть ли у них этот самый дар. По большому счёту, "резюме" таким людям создают те, которым они помогают, действительно помогают, а не "разводят на бабло".

Но во всех этих историях самый важный момент - согласен ли наделённый определёнными способностями нести этот крест. Я к тому веду разговор, что всё в этом мире имеет определённую (материальную/нематериальную, неважно) цену, но не все готовы признать (и принять) этот факт. И экстрасенсорные способности - не исключение.

Возьмите любого настоящего экстрасенса (целителя, провидца) - у каждого из них в жизни присутствует какое-либо лишение (потеря здоровья, близкого человека, невозможность иметь детей и т.д.). Вот лично я считаю, что самое главное - это внутренне (почти на уровне интуиции) согласовать открывающиеся возможности и вероятную им цену.

По жизни я встречалась с несколькими такими необычными людьми, действительно обладающими какими-то способностями, но не кричащими об этом на каждом углу и даже не дающими объявления, их знают только благодаря "сарафанному радио". Так вот каждому из них дар открывался не сразу. То есть сначала у них как бы "интересовались" : "А потянешь ли ты этот крест? Согласен ли?" И когда человек внутренне соглашался, то дар открывался полностью.

Надеюсь, вы меня поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta, вот прямо под каждым словом подписалась бы...

Машка-растеряшка,

Значит на надо ничего пытаться понять и изменить, и пытаться развивать, (если что-то есть) смысла нет?

это спорный вопрос... Я не могу ответить на него однозначно. По данному вопросу каждый должен слушать только себя. Лично про себя могу сказать: иногда меня это напрягает, но все равно, иметь такой дар очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

Я тоже вижу образ мужчины. Но тот кого я вижу немолодой, с холодной внешностью, с красивыми голубыми глазами и аккуратной бородкой. Одет он в черный костюм из плотной ткани.

Впервые я увидела его в детстве, он сидел в бабушкиной квартире, в зале, на диване. Я почему- то не испугалась совсем, хотя знала, что вижу его лишь я. Потом я видела его в подростковом возрасте во сне, он появился в банальном сне о школьной жизни и в реальности случилось трагическое событие. Видела я его во сне перед сильной болезнью. Мне тоже перед болезнью снятся сны, как отметили раннее это объяснимо.

Но кто этот мужчина? Мне кажется, что это не демон, не дух и не сущность, а образ, который остался во мне из прежней жизни или из иной реальности. smile.gif В последние две недели я снова вижу его в толпе прохожих, в квартире боковым зрением... И снова во сне выпали зубы. Так было много раз, это к смерти или болезни.

Конечно, это пугающе. Но я видела и прекрасное, например, стаю летящих белых птиц в ночном небе, похожих на ангелов. Это было так красиво... rolleyes.gif Или этой весной в один день я встречала людей из иных эпох, на остановке дама в старинном платье и шляпе с совином пером, мужчина в черном фраке...

Мне кажется от этого нельзя отказаться. И это не дар. Просто я так устроена.

Изменено пользователем Шалимар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta

спасибо.. Я понимаю о чем Вы говорите. Я до конца не уверена, смогла ли бы я платить ту цену, которая будет мне назначена...

Golden

Да, это интересно.. Но очень уж неприятно, тот ужас, что я испытала не стоит просто интереса. А еще за это платить не назначенную заранее цену... не зная сможешь ли когда-нибудь принести пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-растеряшка

Я до конца не уверена, смогла ли бы я платить ту цену, которая будет мне назначена...

Вот поэтому ваши видения и носят такой внезапный характер. Если всё же не уверены, то просто настраивайтесь внутренне на "волну" типа "это всё мне померещилось, это всё фантазии мозга, это не со мной" и т.п. Постепенно все "странности" сойдут на нет и жизнь ваша станет спокойной и размеренной.

Если же так и будете пребывать в нерешительности, то спокойной жизни не ждите. Так что выбора особого у вас нет: либо принять это, либо полностью отказаться, либо жить с внезапными "вспышками" в самое неподходящее время.

Лично я уже сделала свой выбор, поэтому от всей души желаю сделать его и вам, причём такой, о котором впоследствии вы бы не пожалели ни разу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-растеряшка

Значит ничего нельзя изменить... И все равно, бейся ты как рыба об лед, или равнодушно смотри вслед, а сделать ничего невозможно.... Жаль...

Ну, почему же нельзя... Не все глухие, некоторые прислушиваются к предостережениям.

Мне всё равно, что подумают обо мне, покрутят ли пальцем у виска, но, если я вижу, что человеку грозит опасность - предупрежу. Не раз и не два оберегала, хранила.

Я не знаю точных дат, но мне известно количество дней, в пределах которых может произойти опасная ситуация. Вижу место, то, как может развернуться событие, чем закончиться. Не во сне, так, внезапно разворачивается картинка.

К счастью ( или наоборот) это касается тех людей, с которыми я хоть как-то знакома. Поэтому, когда я звоню и спрашиваю, к примеру, у знакомой, далеко ли она завтра собралась ехать на машине, она сразу спрашивает отменить ей поездку совсем или можно добраться на автобусе.

Если человек не хочет слушать - это его выбор. Первое время сильно расстраивалась, когда не могла изменить ситуацию, повлиять на ход очень печальных событий. Потом муж сказал, что не нужно мнить себя дежурной по Вселенной. Стала более ровно относиться к предупреждениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta

Я еще до конца не определилась, как-то не хочется верить, что все настолько мрачно и безрадостно.. Но это мне тоже было зачем-то дано. Буду жить, как жила, а дальше видно будет. Рано или поздно, все равно поставят перед выбором. Будем ждать)))))

Синюшкин колодец

Спасибо. Вы дали надежду, что все не настолько печально и плохо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-растеряшка,

если я правильно поняла, то эту женщину, предвещавшую Вам беды и несчастья, Вы видели всего 2 раза в жизни - в 5 и 12 лет.

Не поймите меня превратно, но мне кажется, что в Вашей ситуации нет смысла говорить о каком-либо даре или способностях. Во-первых, в детском возрасте "потустороннее" видят все, просто не все через много лет помнят об этом. Во-вторых, 12 лет - подростковый период, когда гормоны бушуют, и подросток может неосознанно получить какую-либо информацию экстрасенсорно. В-третьих, как я поняла, с момента последнего видения прошло больше 10-ти лет. Мне кажется, что не может быть такого большого перерыва. Способности должны были проявиться намного раньше.

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто Вы пишете

Рано или поздно, все равно поставят перед выбором. Будем ждать)))))

Не ждите Вы чудес. Если раньше перед выбором не поставят, то вряд ли в будущем это случится.

P.S. Это только мое личное мнение,и, возможно, что я не права)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

безусловно, Вы правы. Я тоже над этим задумывалась. что если что-то и есть, то слишком большие перерывы. Но если дело касается только знакомых мне людей? (Я смотрю немного по-другому). В обеих случаях видения были про знакомых. Из толпы людей, находящихся на тот момент в метро наверняка не только со знакомой моей мамы что-то должно было случиться? Но увидела я только ее.

Еще раз повторюсь. Мне еще нет 30. Все мои знакомые и родные живы. Я еще ни разу (тьфу) не видела знакомых или родных людей перед какой-то болезнью, или чем-то еще. Все здоровы, и никому (пока) ничего не угрожает.

Когда моего отчима в темном переулке ударили железной арматурой по голове, у меня даже ничего не екнуло. Я знала, что все это ерунда, что все будет в порядке. (Откуда - не знаю). И все обошлось.

Конечно, понимаю. Для Вас это не показатель. У меня в принципе тоже, наверное, возникли бы сомнения. Вполне возможно, что это случайность, или всплеск гормонов.

Но в моем окружении действительно никто не умирал и серьезно не заболевал (пока).

Именно поэтому и думаю, что может существовать возможность выбора в (Дай Бог) далеком будущем). А может, никто и спрашивать не будет..

Изменено пользователем Машка-растеряшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы думаете, что можете предвидеть несчастья только близких Вам людей? Тогда вполне может быть и такое. Я знаю многих людей, кто предвидел горе, связанное только с его родными.

В таком случае, я желаю Вам больше никогда не видеть эту страшную тетеньку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

То есть Вы думаете, что можете предвидеть несчастья только близких Вам людей?

Я и в этом не уверена.

Просто я этого боюсь.

Хорошо, если Вы окажетесь правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 5 на 6 июля 2012 г. Я* оказался посреди речки, в небольшой деревянной лодке без мотора. В лодке со мной были два мальчика, первый лет 10, второй постарше лет 12. Меньший сидел на носу а старший на корме, я посредине, ближе к корме. Вокруг, до горизонта, простиралась тундра, солнца не было, но было довольно светло, свет такой необычный с фиолетовым оттенком. Течения почти не ощущалось, вода гладкая как зеркало. Наклонился я на правый борт, посмотрел в воду, там рыбы было навалом. Да, есть еще рыбные места, у нас сейчас даже бычки большая редкость. Хотя, по воспоминаниям старожилов, после войны, когда осетры шли на нерест - "вода кипела".

Выбрал я рыбу покрупнее, схватил за жабры и втащил в лодку, положил на дно. Такую породу я раньше не встречал, длинной с метр, спина черная, не очень широкая. Пацан постарше очень удивился и говорит - "и мне поймай". И что интересно, я в воде рыбу вижу, а они нет. Поднял я рыбу, положил голову на колени, это была самка, судя по размеру и возрасту "рыбья бабушка", и говорю - "сейчас она сама покажет куда отправляться". Тут нос лодки поднялся и лодка понеслась как ветер, вниз по течению. Старший говорит - "как это может быть?" "Божественная сила" - ответил я. Через некоторое время, впереди показались дома современной постройки по берегам. Что это за город? - спросил я, "Тыва" ответил старший.

Так значит вы "ТЫвынцы"?

Утром я приехал домой и говорю - "я сегодня был на рыбалке". Сын спросил - "где"? Город "Тыва". А это где? Я раньше о таком городе не слышал, все что я знал - это республика "Тыва". Сын отнесся к рассказу довольно скептически. Какая "Тыва"? Я приехал с дачи на велосипеде 27 километров от города. Но так как мои рассказы практически всегда подтверждались, то он включил интернет и через 5 минут доложил - "город Тыва в Архангельской области, не далеко от полярного круга". Ещё оказалось, что речка тоже называется Тыва. Больше никаких сведений найти не удалось, наверное там, даже интернета не имеется. На карте СССР такого города нет, значит или его построили недавно, или раньше он назывался по другому. Тут я сразу понял, что это был за свет - "Белые Ночи". Я раньше "белых ночей" никогда не видел и по этому сразу не догадался. А республика Тыва находится в районе Иркутска и там никаких "белых ночей" не бывает. Если кто сомневается в моем рассказе, то пусть разыщет мальчиков "Тывынцев" и они подтвердят мой рассказ.

Я* - Мой "Дублер" (Я так думаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то возникло ощущение бреда... g.gif

Fabios

А кто такой "дублёр"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabios

Давненько Вас не было.

С инопланетянами воевали или урожай того, что так нещадно штырит, собирали? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

А, так это один из любителей гречки?!

Fabios

Зайдите в пятницу, мы с вами всё и обсудим на досуге! Сегодня работать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо, Вы так добры ко мне biggrin.gif Зачем тему то перемещать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabios

Я* оказался посреди речки, в небольшой деревянной лодке без мотора. В лодке со мной были два мальчика, первый лет 10, второй постарше лет 12.

Скажите, а как Вы изначально там оказались?

Выбрал я рыбу покрупнее, схватил за жабры и втащил в лодку, положил на дно. Такую породу я раньше не встречал, длинной с метр

Я люблю сильных мужчин cool.gif

Так Тыва для Вас город или республика?

Утром я приехал домой

А до утра Вы что делали?

Я приехал с дачи на велосипеде 27 километров от города

У Вас дача в Тыве?

Удалено у Вас разброс в географии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabios

Ну, спасибо, Вы так добры ко мне biggrin.gif Зачем тему то перемещать? laugh.gif

Кто конкретно к вам добр? Вы написали пост тут, потом создали отдельную тему точно таким же постом, модератор удалила. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabios

Зачем тему то перемещать?
О, а я-то думала, вы нечаянно...

Затем, что если каждый желающий будет новую тему заводить, не глянув, нет ли уже такой, то форум рухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то странное сегодня происходит со мной. Точнее началось это ночью. Теперь уже не знаю, что вечером ожидать при таком раскладе.

Где то в 00.00 часов вчера, я почувствовала себя не уютно и оставила ночник. Закрыла глаза стала засыпать, только проваливаюсь, слышу отчетливо голос: "Ты тут вообще не причем" - я конечно проснулась. Стала второй раз засыпать, уснула. Просыпаюсь в три часа где то, на улице дождина хлещет, и я мокрая на столько, что ладошкой провожу по себе и аж капает - вспотела. Пошла переоделась, легла. Уснула...

Просыпаюсь в половине шестого утра... Все так же дождь, осмотрелась вокруг, как то беспокойно. Когда утром шла уже на работу, держу зонт в руках. Переместила руку на железную его часть. И меня как током шибануло, точнее это было похоже на то как жалят осы, только прошлось по всей ладони. Я зонт осмотрела - не уж то я совсем уже...? Оказалось, что совсем, потому что в зонте я ничего странного не обнаружила, ручка и ручка себе. На статическое электричество не похоже по ощущениям. Ну да ладно.

После работы поехала к родителям, туда доехала нормально, даже придремала в маршрутке. Обратно еду. Села на первое сидение, я всегда так сажусь, когда есть место. А тут села, сижу и мне на столько страшно, аж колени заломило, едем, а у меня желание из этой маршрутки просто выпрыгнуть. Пристегнула ремень безопасности. Еду, так мне жутко сидеть, что аж голова разболелась и щеки загорелись.. Пока ехали, уже к концу поездки, лицо стало стягивать, знаете, как бывает, когда мылом умоешься. Смотрю на небо - размытый образ тетки с двумя глазницами , улыбающийся не приятно. Мне вообще, как то не очень это все понравилось. Потом я все таки подумала, что машина эта не очень хорошая и что скоро ей, или кому то из пассажиров, потому что я знаю, тачка в которой еду я максимум может потерять бампер, но без смертей и переломов... Ладно, доехала, даже не по себе было какое то время, пока я вышла из маршрутки.

Вхожу в метро. В одном вагоне дед с бородой, все смотрит на меня, как сумасшедший, в моем вагоне мужик с нервным тиком, который что то приговаривал себе под нос. В автобусе ко мне подсел человек в полностью черных шмотках и все смотрел на меня пока не вышел...Одним словом не приятные или больные на голову люди. Я пришла домой, съела котлеты, сижу жду, что еще, какие сюрпризы? - вот что это сегодня такое? Только у меня так сегодня или у кого-то тоже странности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю "это" тоже сюда можно...

Я не вижу,я слышу blush.gif

Слышу музыку, в основном классическую, как будто сборный оркестр играет.

Могу немного "управлять" ей, менять .

Сначало думала может у соседки радио играет или ещё что, но потом поняла, что слышу это даже там , где вообще нет соседей и радио.

Вот что это?

Может быть уже пора к доХтуру? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже что то такое слышу, чувствую. Лежу на кровате, засыпаю, рядом у стенки спит братик (ему 10 лет). Окно в спальне открыто, оно выходит на нашу баню. И вдруг слышу как в бане гремит тазик (железный), по деревяным полкам и ходит по двору кто то, шлепает по земле ногами, потом опять гремит тазик. Я разбудила братика, сказала чтобы он прислушался к звукам, он тоже отчетливо слышал как в бане тазик гремит, ходит кто то, вода льется shiz.gif . Меня сковал ужас, братик вскоре опять уснул. Я лежу вся в холодном поту, не знаю что делать.

Встаю, включаю свет, открываю дверь и выхожу на улицу, ужасно напугана. Когда выходила посмотрела на часы, время было 12:28, и тут вспоминаю тетя говорила мне когда то, что после 12 часов в бане черти моются... Выхожу я значит, и во мне играет любопытство и страх, причем огромный страх... lookaround.gif Смотрю на порог, там спит моя собака, породы ротвейлер, я ей даю команду: "Вперед, ищи чужого!" Она побежала прямо на баню и кааак давай лаять! И дальше порога бани не заходит и лает, лает на кого то невидемого. Я зашла домой, все закрыла, легла опять спать, собака успокоилась, ушла на своё место. Стуки в бане прекратились, и я уснула.

Что же это могло быть??? А может это то о чем мне говорила тетя? Кто нибудь с этим сталкивался? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×