Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость Олиссия

Да-да-да!И я думала, что одна такая! no_1.gif Читаю газеты и журналы с конца! С книгами, лекциями и т.п. это просто невозможно biggrin.gif

И вы знаете, я нашла причину!! Дело в том, что лет с двенадцати читаю "Мою семью".(Сейчас мне 19) Когда мама приносила ее домой, я сразу же забирала газету и читала рубрику "В голове не укладывается". Ну и, в принципе, все...Со временем, становясь страше полюбила другие рубрики..Сейчас я третий год живу в другом городе, далеко от родителей, но по-прежнему каждую среду покупаю свою любимую газетку! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pomzyak

незнаю почему но у меня сложиось такое мнение, что все самое интересное в конце. не все понимают g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домушка

Всегда читаю с конца, но всегда от корки до корки. Слегка бесит куча рекламы, но понимаю-такова жизнь, ради такой интересной рекламы согласна с этим мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛЮБИМОЧКА

Я вообще начинаю читать сначала коротенькие статейки ,так как самые длинные я оставляю на потом!сравнение такое-снимаешь с мороженого обертку и потом наслаждаешься содержимым!!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LELEKA

А если еще газета неправильно сложена, то сначала все листы на место ставлю, а потом только читаю.

Ага, я почему то тоже читаю все с начала. Раньше на работе постоянно ругалась, разберут по листику, потом ходишь как eek.gif собираешь, мне не жалко но не люблю когда такое отношение, взял почитать положи как было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в таком порядке:кухня,только для взрослых а за тем уже что заинтересует но в основном тоже читаю сначала маленькие статьи.Большие так сказать на десерт спокойно дома с чашечкой чаю на диванчике. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mir-mai

На газету у меня дома много охотников. А у меня "бзык", я почему-то не могу допустить, чтобы кто-то прочел "Мою Семью" раньше меня. Если я читаю второй, то будто что-то теряется. Потому,если не удается засесть за прочтение сразу, то я ношусь с номером и везде прячу, и еще отслеживаю: не нашел ли кто-то мой тайник ненароком...Дочка охотится, мама, муж... А читаю я с начала. И абсолютно все (кроме рекламы). И пока не дочитаю - не отвлекаюсь. Потому мои чтения в основном по ночам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Знаечка

Открываю с конца,но анекдоты тут же уходят в мужнины руки.Я начинаю читать что досталось, ну а потом начинается игра "Как достать соседа". Короче-чуть ли не до раздела имущества. Читаем до последней точки(но пардон ,не люблю кросворды). clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Панкуша

Жаль, что газета выходит так редко! я за час успеваю прочитать всё от корки до корки...потом хочется ещё и ещё а больше нету... blink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с рубрики "В голове не укладывается", затем анекдоты - всей семьей. "Насмеялись, успокоились?" - спрашиваю. Все! Всем прикасаться к газете только после меня! Ну не нравится мне, когда страницы путают.

Эгоистка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом открываю гороскоп,и потом пропуская смешное(так напоследок) читаю от последней страницы...Я все газеты так читаю g.gif ,что бы это значило???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно на "МС" научилась( или привыкла) прессу читать с самого начала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пролистываю всю газету, читаю заголовки, а потом читаю, что больше всего заинтересовало, вперемешку вобщем, криминал оставляю напоследок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doplera

Точно также, и почему-то все мои знакомые над этим угорают, говорят, что я неправильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже точно помню, когда приучилась читать газеты и журналы с конца. В детстве у бабушки было много газет Труд и журналов Закон. Так вот в Труде в конце была колонка интересных новостей из жизни народной, а в Законе - фельетоны и приколы из жизни криминальной. Чем взрослее становилась, тем понятнее были темы идущие впереди последних страничек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аморик

Все газеты и журналы читаю только с начала!!!!!!

А "Мою семью" - с конца. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала очень подробно, никуда не торопясь и ничего не пропуская smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала гороскоп,который сразу забываю, потом тяну и читаю тест. Потом ,терпения нет, ищу статьи от Белозуб ,затем Елистратова. Если нет Галины Белозуб очень расстраиваюсь.Потом просматриваю все , кроме криминальных статей ,типа "Бабушка съела внучку" От такого тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом читаю обожаемую рубрику "Так не бывет", потом про живтоных, после все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала выбираю самое интересное,а потом,если есть время дочитываю остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала выбираю самое интересное,а потом,если есть время дочитываю остальное.

а я тоже сначала выбираю что поинтересней,а потом потихоньку читаю остальное bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю с начала всю газету, потом читаю то, что заинтересовало больше всего. Если остаётся время - пролистываю и подчитываю очень многое (кроме рекламы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murma

Начинаю чтение с рубрики" Так не бывает",потом" Любимцы",а потом всё остальное.Когда всё прочитано от корки до корки начинаю с горя читать рекламу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Боспорянка

Начинаю читать с самого начала, т. е. с первой полосы - с анонсов, а затем - страницу за страницей. И даже рекламу, несмотря на то, что в газете много российской рекламы (больше московской), вообщем-то бесполезной для нашего украинского провинциального города. Хотя нет, иногда, когда еду в маршрутке, то могу открыть на предпоследней полосе и прочитать материалы рубрики "В голове не укладывается" - люблю когда кратко и по существу. А вот письма-исповеди предпочитаю читать дома,в спокойной обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×