Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

А я не могу удержаться, чтобы не залезть сначала в конец и прочитать рубрику "В голове не укладывается" rolleyes.gif . Ну а затем начинаю читать с первой страницы wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца laugh.gif Вначале гороскоп (совместно с мужем), потом В голове не укладывается, анекдоты (снова муж подсаживается поближе), потом Только для взрослых, тест. Ну а дальше как фишка ляжет. По заголовкам смотрю. За какой взгляд зацепится, тот и читаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старой советской привычке, связанной с тем, что на первых страницах печатались в основном статьи про партию и правительство, которые никто серьезно не читал, все газеты и журналы читала раньше с конца.

Теперь читаю все сначала, особенно "Мою Семью", колонку "По следам публикаций", потому-что очень уважаю редакцию (не буду писать за что, есть много причин и ветка не об этом) и интерессуюсь ее мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю обычно с третьей страницы. Потому что ...а незнаю почему. Вот так просто покупаю газету и пока еду на эскалаторе разворачиваю газету сразу на третью страницу. Дальше читаю всё по-порядку.

А дома уже читаю сказки из жизни на второй странице и про артистов.

Ну не удобно висеть в метро на поручне и читать В.Елистратова, С.Олифира или Н.Старых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с конца - "В голове не укладывается", гороскоп, "ТДВ", "Так не бывает", "Криминал", а потом все остальное.

Тесты напоследок оставляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с конца, мне как-то удобнее листать задом наперёд.Начинаю с "в голове не укладывается" и всё подряд, до первой страницы, колдунов и ворожей перелистываю, не читаю совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие форумские жители, читаю газету с её предпоследней страницы. smile.gif

Эта привычка настолько укоренилась, что, перенеси сейчас редакция все рубрики с конца в начало, поменяй местами с точностью до наоборот, для меня ничего не изменится в полюбившемся способе прочтения. smile.gif

Так и буду, открывая предпоследнюю страницу, удобно располагаться на диване или кресле, предвкушая долгое приятное времяпрепровождение, перелистывая газету сзаду наперёд. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гадя

Читаю первую страницу,потом пролистываю в поисках любимых тем (жаль что много нечитаемой рекламы). А потом уж добираю всё остальное. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала "Родня", потом "Кулинарный техникум", далее как получится, но на первом развороте (сказки о любви или что будет) Олифер, Старых, Елистратова...Это на сладкое всегда. Самое любимое.

Как я читаю? С конца или начала? Не очень-то понятно самой. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю читать с конца. Пыталась с начала, но поскольку люблю анекдоты читкать, то быстрей пролистываю все остальное. а потом уже не открываю, чтоб обстоятельно тпрочитать. главное, таким макаром читаю только Мою семью!. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tamarka

Гороскоп сразу читаю, а потом анегдотики там всякие.Потом газету отдаю нашей прачке- жалко ей газету покупать на свои!!! А мне не жалко ей отдавать-пусть тётка порадуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всю газету подряд, но исключаю рекламу и ужасные ( на мой взгляд )

зазывалочки гадалок, астрологов, экстрасенсов и т. п. Мечтаю увидеть газету без этих полос. Прекрасно понимаю, что деньги значат очень много в нашей жизни, но найдите, пожалуйста, другие источники, не такие одиозные.

Кстати, православных гадалок просто не существует в природе, как травоядных тигров. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни-Фрида! Ура! Значит я не одинока в неприятии астрального мусора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с конца, из за этого даже картинки на обложке не запоминаю, впрочем как и номера газет, иногда получалось, что один и тот же номер два раза покупала. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mishanushka

Обычно читаю с начала. Затем перехожу к разделу "Нежный возраст", потом к "Так не бывает". После этого прочитываю все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanka

Всегда читаю с конца , потом пропускаю 28 страницу не глядя , решаю задание, возвращаюсь, проверяю, дочитываю до начала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOZ

"В голове не укладывается", "Так не бывает", а потом уж с начала и до конца... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с конца. Сначала гороском, потом "В голове не укладывается", анекдоты, ну а потом уже все остальное. Но почему-то обязательно с конца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоько "Мою Семью" читаю с начала, по порядку, нравятся все разделы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gizolga

Всю прессу обычно читаю с конца,а любимую "Мою семью" начинаю с гороскопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как получается,но вот замечаю что чаще всего читаю с конца,даже как то интересно, почему так??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила Как попало, потому что начинаю читать в первую очередь откровения, а они то по всей газете разбросаны.

Просто приятно увидеть знакомые ники а может и посты, и порадоватся за форумчан что они у нас такие звезды! Ведь многих печатают постоянно. biggrin.gif

А потом начинаю читать с начала, мне так проще. Ну чтобы ничего не пропустить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×