Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

я начинаю читать с конца, сначала анекдоты, потом рубрику "Только для взрослых", потом откровения из интернета biggrin.gif затем уже как попало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше газету я читала, начиная с гороскопа, который (единственный из всех, мною читаемых ранее) всегда отличался точностью...

Теперь точность попадания практически нулевая, к сожалению... sad.gif

Поэтому чтение начинаю с теста. А заканчиваю анекдотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромео

А я всегда с конца читаю music_whistling.gif там всё самой интересное потому что biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп, потом "откровения", потом уж все остальное. Заканчиваю интересными фактами и тестом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время читаю все газеты и журналы с начала и до конца. Моя семья- не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда газеты и журналы читаю с конца, потому как обычно раньше именно в конце все самое интересное печатали)))

А теперь даже по МС замечаю, что надо с конца двигаться поближе к началу))), но пересилить себя не могу: первым делом гороксоп (хороший - верю, нехороший - забываю laugh.gif ), потом откровения из интернета (люблю скажем так "живые" истории из жизни), ну и все остальное, только последнее время заметила, что перестала читать там анекдоты (ну не знаю, почему no_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы читаем газету с таким удовольствием, что нам (мне, то есть))) ) всё равно, что с конца, что с начала, иногда с начала до конца, иногда любимые рубрики сначала читаю, а потом - всю газету, иногда несколько номеров остаются до конца не прочитанными, иногда на неделю не хватает номера. Но я её покупаю, и читаю. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленокрра

Читаю газету всегда с начала, в последнюю очередь всегда читаю криминал, ну незнаю почему, боюсь наверно! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warw

А я МС читаю с начала. Заметила, что это единственное печатное издание, которое интересно с начала и до конца. ( Извините....Рекламу и " Светскую жизнь" пропускаю) И , главное, злюсь, если МОЮ газету, кто первый почитает!!! Борюсь и присекаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость natasss

Читаю с начала... могу пропустить что-то (криминал, светские новости, объявления), но только с начала. Самое любимое "В голове не укладывается" у меня идет самым последним, так сказать на десерт biggrin.gif Терпеть не могу, когда газету недочитанную забирает бабушка: вся вывернута наизнанку и листы перепутанны. user posted image Потом сижу и плююсь ее распутывая!! С мужем проще, после него всегда раскрыта на последней странице с анекдотами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера заказала электр. версию МС, начала читать как всегда с конца. Прочла пару страниц, и вышла. Решила позже дочитать. А её ж наверно скачать надо было... Она закрылась, и пин-код её больше не открывает. Куплю завтра в киоске. Я тупа-а-а-а-ая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю и так и эдак, под настроение.

В транспорте сразу анекдоты открываю, потом "Так не бывает", потом "Любимцы", и всю дорогу улыбаюсь, как дура.

Дома, на диване, первым делом "Сказку о любви" и все остальное, большие статьи надо читать "с чувством, с толком, с расстановкой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всегда исключительно с 4-й страницы и до-конца. Когда все прочитаю, читаю 2-ую и 3-ю. А если муж доберется до газеты - сразу открывает анекдоты и оставляет ее открытой на этой странице. И из-за этого, я могу пропустить некоторые статьи!!! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что читаю "как попало", но это не совсем верно, т.к. сначала я просто просматриваю газету, мысленно отмечая наиболее, на мой взгляд, интересные статьи. Потом читаю их, а дальше уже все остальное. Не люблю я почему-то читать все от начала и до конца по-порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все печатное читаю с конца! К тому же в конце анекдоты, гороскоп, как раз то, с чего нужно начинать рабочий день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется целый обряд. notworthy.gif

Сначала я просматриваю каждую страничку, ничего не читая (от начала и до конца). Далее читаю небольшие статьи, новости, еще "откровения из интернета". Потом перехожу к тесту, читаю кулинарные рецепты... Далее тексты по объему. А на сладкое всегда оставляю 3 страничку. Всей газеты мне хватает минимум на сутки, максимум - на трое. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Янь

Я всегда читаю с конца,но в Моей семье сначала читаю рубрики "Родня,так не бывает, жизнь и кошелек".А потом как обычно, с конца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю всегда с начала. Так хочется забежать вперёд, но я сижу и сдерживаю порывы. Наверное это воспитание во мне говорит. Мама в детстве всегда говорила "-Кристина читать книги-газеты-журналы всегда следует с начала потому как это правильно." А в словах мамы мне не было резона сомневаться. Так и приходиться читать с самого начала.))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю с начала и все по порядку, единственное что на странице читаю с начала статьи, потом рубрику откровения из интернета, а потом доходит до смешного. Вот так blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС читаю с начала и всё подряд кроме рекллами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то все газеты и журналы читаю с начала, а МС с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , например , некоторые издания читаю с конца. А вот МС не могу. Надо чтобы все страницы были по порядку. Муж читает "Так не бывает", "Анекдоты". и " В голове не укладывается". А так же то , что я сним хочу обсудить( по-моему совету). Маленькая дочь комкает всё подряд , вот с ней я и борюсь за целостность газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца. Вообще не представляю для себя читать журналы, газеты с начала laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю мою любимую газету со второй страницы. Очень интересно узнать, как откликнулись читатели на статьи.

Потом пролистываю, фиксируясь на "Откровениях из интернета".

Радуюсь знакомым никам.

Обязательно и сразу же смотрю "Кулинарный техникум". Замечательные рецепты!

Ищу глазами моих любимых авторов:

Е.Котову, В.Елистратова, Г.Белозуб. Когда есть их публикации - радуюсь от души! Читаю - взахлёб!

В последнюю очередь - анекдоты. Ничего нового, увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, в самом начале читала как и наверно положено ( хотя кто "положил"?) с начала, теперь уже года два читаю только с конца, снчала анекдоты, страницу с гороскопами и "В голове не укладывается" а потом уже начинаю читать по порядку всё с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×