Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость Subbota

Газеты читаю с начала...Журналы - с конца )) Почему так - неизвестно )) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету "Моя семья" читаю почему то исключительно с конца. Так мне кажется удобней - приезжаю с работы и пока у меня легкий перекус начинаю читать с последней страницы и получаю от этого огромное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с конца всегда читаю.... И в детстве сначала всегда заглядывала в конец книги и смотрела, что ж там будет, но сейчас так читаю только газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда читала с конца, потом с начала. Пыталась читать все подряд, не пропуская, а то потом забывается, что что-то не прочитано и остаются не прочитанные истории. Пока не совсем получается.

Ответила, что читаю как попало. Но стараюсь ничего не пропускать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету с конца, с кроссворда и задания на внимательность. Потом анекдоты и секс, а потом начинаю сначала.

Середина у меня остаётся непрочитанной.

Я не люблю читать ни биографии актёров, ни случаи из жизни звёзд.

Вот когда писатели или видеые политические деятели, это читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-разному. Иногда открываю с начала и читаю все подряд до конца. Иногда просмотрю все по чуть-чуть, потом читаю. Иногда прочитываю анектоды и гороскоп, а потом уж все остальное. Но в любом случае читаю с начала подряд и страшно не люблю, когда газету кто-то трогает (если читаю не за раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сторго с конца проглядываю самое интересное.. потом вразнобой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю с последней страницы, пропускаю анекдоты и "Любимцев", оставляю "на закуску".

Рекламу , конечно же, игнорирую wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость успешная

С самого первого прочитанного номера (~25 за 2005), 2 3 5 6 7 8 9 10 11 15 17 23 24 25 28 29 31 30 26 16 12 18 32 (рубрики см. за последние номера). Теперь привычка. Почему так- не знаю! Но так- вкуснее! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Булочк@

А у меня из газет только МС. notworthy.gif Читаю с начала,не могу оторваться и не пропускаю ни строчки,вот только рекламу игнорирую полностью.Никогда не даю прочитать МС до меня,не дай бог кто прикоснется,просто рычу. ranting.gif И так уже шесть лет.В прошлом году пропустила один номер (26),так чуть не плакала,но была в отпуске,в деревне,и не нашла - так обидно.А так - каждую неделю я с газеткой. А из журналов - Имена и Караван историй.Очень люблю биографии. lookaround.gif И опять таки только сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже после всех этих слов обратите внимание на свою репутацию. Вам грозит бан за безграмотность doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда начаинаю прочитывать с рубрики "Так не бывает". А потом как придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тинуша

И я с самого начала всегда читаю! Если только муж не вытащит листочек с интересными фактами и кроссвордом, тогда получается только со второй странички... Но сейчас это происходит реже, с тех пор, как интересные факты переехали в центр! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно газету читаю с начала, но вот если доча первая ухватила читать, то она как правило газету оставляет перемешанной. А мне неохота её перекладывать - вот и читаю в том порядке, как она мне досталась biggrin.gif Да и какя разница-то? Всё равно же читаю всю, только порядок рубрик и меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю сначала и все по порядку.но с некоторых пор мой МЧ, как только приношу ее из магазина, бежит со всех ног и начинает открывать страницу,где нужно искать отличия.тут и я к нему присоединяюсь.потом отгадываем задачи Веры Немирович.а потом я спокойно ее читаю.потом по наследству газета достается моей маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но газету читаю с начала и до конца, стараясь не пропускать ни одной статьи.

Правда, если мало времени, то самые большие статьи оставляю на потом, когда времени побольше будет.

Всего на газету у меня уходит один вечер непрерывного чтения. Что очень мало! Требую больше! laugh.gif

А если с мужем читаем одновременно, то там уж какая страница мне достанется. Он еще на работе успевает кое-что прочитать, т.е. мне обычно больше страничек достается rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать с гороскопа, потом с первой страницы по-порядку. Терпеть не могу, когда кто-то хватает газету, если я ее не дочитала. Никакая другая газета такого трепета не вызывает.

На странице сначала читаю откровения из интернета, очень нравится формат. Затем по порядку все остальное. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю обязательно с конца, и уже заметила, что ответы на "Найди отличия" и

задачи печатаются в середине. Это очень здорово, т.к. раньше приходилось

чуть ли не глаза закрывать.И не собиралась подсматривать, а все равно что-то да увидишь лишнее.

Так что ,большое человеческое спасибо!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни я не великая аккуратистка, но МС читаю строго с начала. Должен же быть хоть в чем- то в моей жизни порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёжа

Оказывается, не одна я такая непутёвая. Газеты читаю с конца. Даже книги несколько страниц с начала, потом в конец-посмотреть,чем всё закончится, и со спокойной душой дочитываю начатое с начала. Ну какая я нетерпеливая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оринка

А я всегда, всегда все газеты и журналы начинаю читать с конца, может это ненормально, но я такая! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём Вы тут? Вся середина газеты оттдана под рекламу сомнительных магов, понятно что без этого не обойтись, но газета становится всё скучнее... хоть с какого бока её читай. Редакторы, вспомните, какая она изначально добрая, тёплая, душевная была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда как попало! Смотрю что увижу интересное сразу читаю, а всё остальное как говорится "на черный день" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье все читают МС, как душеньке пожелается, раньше даже на листочки газету делили, но самое интересное, кто о чем читает:

Я люблю письма читателей и "Откровения из интернета", про известных людей очень редко;

Мама, наоборот, читает в первую очередь рубрику "В лучах славы", остальное - под настроение;

Папа читает все подряд, целую неделю разгадывает кроссворд, очень любит объявления о знакомстве. Начитается, а потом говорит маме: "Вот ты меня скоро выгонишь, поеду я к вдове, 50-ти лет, с собственным домом в Краснодарском крае". И так каждую неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×