Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Читаю с конца. Точнее до рубрики "Так не бывает" читаю с конца, а потом начинаю читать с первой страницы...Практически никогда не читаю рубрики "Любимцы" и "Криминал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамка Ленка

А я с начала читаю,но по ходу чтения пропускаю знакомства, рекламу, страницу о звёздах,игру и сканворд.Единственное- оставляю на десерт рассказ на 3-ей странице. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что одна читаю газету с конца. Надо мной дома все смею

И я так думала smile.gif

Я смотрю тут таких большинство! )))

Я вообще все с конца читаю. все газеты, все журналы. Хотя считается, что первая полоса самая "горячая". Я не могу сначала. я вообще люблю пролистать с конца, ипросмотреть все. а потом читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда с начала, могу только в гороскоп заглянуть. Только в последнее время он был не совсем позитивный и я читать его перестала совсем. tongue.gif

Очень не люблю чтоб газету до меня кто-то читал. В этом случае я жуткая эгоистка и должна быть первой.

Не в тему, но не могу понять, как люди читают книги с конца? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервую очередь "Кулинарный техникум", затем стр.3, особенно если там С.Олефир.

А потом в подряд все остальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выработалась особая система прочтения.

Сначала читаю 1 страницу, а потом читаю то, что привлекает больше.

Статьи подлиннее оставляю на потом, а из более коротких выбираю наиболее понравившиеся.

Напоследок читаю анекдоты, гороскоп и статьи о звездах.

Получается, что читаю фактически "до дыр" - перелистаю раз пятьнадцать, пока наконец-то не прочту biggrin.gif

Муж тоже влазит в мой процесс прочтения и забирает страницы из газеты. Получается, всю неделю мы мусолим бедную газетку cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше начинал читать газету исключительно с последней страницы, а дальше как попало.

Со временем приучил себя читать газету с самого начала.

В итоге, с начала, читаю теперь практически всё.

И что самое забавное, изменишь какую либо свою привычку и меняется что - то в жизни вообще ещё.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с начала и до конца, подробно (кроме рекламы, конечно). Если кто странички перепутал - прихожу в бешенство!!! Закон: страницы не мять, не путать, рыбу не заворачивать! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с начала, но это чтобы ничего не пропустить, остальные газеты читаю как попало. Пропускаю Елистратова, знакомства, сканворды, тесты. К тестам и знакомствам возвращаюсь, когда вся газета прочитана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету со второй и предпоследней страниц (точнее, с предпоследней и второй). Это было и тогда, когда предпоследняя не укладывалась в голове (сейчас головная неукладка уехала в середину), и сейчас, когда её украшают недооцененные фразы. Затем анекдоты. Затем -- железно -- "Так не бывает" и "Криминал" (они рядом), это помогает мне планировать очередное преступление. laugh.gif После совершения сего преступления я перехожу к "Жизнь и кошелёк" (чтобы понять мотив совершённого преступления). Далее в произвольном порядке -- "Нежный возраст", "На что жалуетесь", "Любимцы", 27-я страница с тестом (а в тесте сосиска), тайны, ну и, конечно, раздел для взрослых (другой вероятный мотив моих преступлений). Ну, затем, конечно, измена-ревность (тоже мотив, жуткое дело), ну и всякая родня и сплетни про звёзд. Гороскоп иногда читаю, кроссворд игнорирую (у меня нет потребности "убивать время"). До удивительных историй часто не дохожу, хотя, возможно, зря. Поэтому у меня таких историй не случается, а случаются дурацкие (привет старушке на роликах) и криминальные. Ой, меня опять на допрос вызывают! До свида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня "бзик". Никогда не читаю рубрику "Криминал", всегда пропускаю. Тяжеловато для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока приношу домой газету, сразу открываю последнюю страницу и читаю гороскоп.

Потом наливаю. чай, сажусь поудобнее и под чаек с сухариками читаю недооцененные фразы.

И потом уже читаю дальше, от конца к началу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю все газеты и журналы с конца. В МС сначала читаю анекдоты, потом "Откровения из интернета" (с конца к началу), unsure.gif а далее как получится. Никогда не читаю статьи о звездах шоу-биз. и гороскоп. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю сначала гороскоп, так как сама немного увлекаюсь астрологией. Затем в любом порядке "Откровения из интернета". А уж потом и все остальное. Очень редко читаю подвальные статьи. На мой взгляд, они крайне редко бывают удачными. Разве что любимых авторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! У меня свой личный порядок прочтения этой газеты. Сначала читаю "Кухню", затем пытаюсь разгадать очередную загадку от Веры Немирович, а уж потом с чистой совестью, не боясь заранее узнать ответ на эту самую загадку, я приступаю к "ТДВ", и уже от нее пляшу: "Открытое письмо", "Так не бывает", "Нежный возаст", "ЖиК", "Родня" и т. д.

В последнюю очередь читаю рассказ на 3й странице, "Все чуждеса света", "В лучах славы", анекдоты, "В голове не укладывается", фразочки читателей.

Причем, любую рубрику начинаю читать с "Откровений из интернета".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пролистываю газету с конца. Потом читаю большие статьи Елистратова или Олефира. Потом "Так не бывает" и "В голове не укладывается", потом всё остальное. Кроссворды гадает на работе моя мама, поэтому мне остается догадаться до чего она не докумекала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Русоволосая

Я сначала приступаю к "муж и жена","родня"и "только для взрослых",могу с каждой страницы по статейке вычитывать.Гороскоп давно уже не читаю,а криминал в последнюю очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - с конца. Хотя, бывает, пролистывая страницы, взгляд падает на броский заголовок и торможу на нём.

Клубника со сливками

А если еще газета неправильно сложена, то сначала все листы на место ставлю

А я не люблю, когда домашние, выдергивают странички. когда я читаю газету. Начинаю злиться, ворчать и шипеть. Потом всё собираю по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вовка

А у меня иногда так бывает: хожу туда-сюда, бац, беру "семью мою" и читаю какую-нибудь статью, но самое главное, что потом случится что-нибудь, как раз по теме этой статьи. А потом хожу и думаю, ведь недаром прочитал именно эту статьюconfused_1.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать с рубрики "Хочу все знать", затем гороскоп, а уж потом с начала и по-порядку. Проголосовала "как попало", хотя читаю всегда в таком порядке, такой у меня бзик. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гороскоп - это святое , только потом я читаю , нет проглатываю , маленькие статьи , а уж потом , с чувством и расстановкой , большие и по порядку желательно .Читаю от корки до корки . bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Семью всегда читаю с конца и снизу вверх по статьям. Так почему-то интересней. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю читать статьи про наших "звёзд". Ну если только там интервью с каким-нибудь достойным человеком, например с Джигарханяном. Тогда да, тогда интересно tongue.gif .

А читать начинаю с первой странички, по порядку. Во всем должен быть порядок shiz.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету с конца. Сначала гороскоп посмотрю, а потом уже все остальное. О жизни звезд читаю в последнюю очередь, так как в основном новости те же, что и в другой периодике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с "Родни" начинаю всегда, потом по порядку, пропуская "Криминал", обычно до "На что жалуетесь". Ни гороскопы не читаю, ни игры... "Открытое письмо" зато нравится и "Недооцененные фразы" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×