Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Читаю с конца, как ни странно! Наверно, это привычка такая rolleyes.gif Ну неинтересно мне со 2-й страницы читать! Объясню почему. Во многих газетах на первых страницах - какое-нибудь политическое обозрение, сенсации и т.д. Жуть! В "МС" такого, правда, нет, и хорошо!

В "МС" на последней странице кроссворд, так что начинаю читать с предпоследней странички - гороскоп, потом "Все для взрослых", "Жизнь и кошелек" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда начинаю с рубрики "Только для взрослых", а потом сразу тест прохожу. Такая я вот психолог-извращенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своя методика - сначала я просто просматриваю газету (но тоже почему-то с конца blink.gif ). Потом читаю что заинтересовало. Но в основном схема одна и та же -

1) не для печати

2) только для взрослых

3) так не бывает

Ну а дальше уже что на глаза попадётся. Но читаю всё! Даже обьявления в рубрике "Знакомства" (мне оно вобще-то ненужно, но там тоже интересно о себе люди пишут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала с конца, но это не совсем так. У меня свой алгоритм. Сначала с конца, пропуская 26, 12, 2 страницы, самую середину, криминал и, если есть, большие статьи. Прочитав Кухню, читаю стр. 2, потом криминал, затем большие статьи кроме помеченных страниц. После середину, 12 страницу и в самом конце 26 страницу.

Такой алгоритм взялся с изначальной привычки читать газеты с конца (потому что в конце всегда анекдоты и гороскопы). А уж как алгоритм развился, я теперь не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антивирус

Сначала юмор, потом рубрика ТАК НЕ БЫВАЕТ, ну и дальще по порядку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда с первой страницы, ну и далее как оно и идёт. Не пропускаю ничего, потому что всё интересно.

далёкий свет

Даже обьявления в рубрике "Знакомства" (мне оно вобще-то ненужно, но там тоже интересно о себе люди пишут)

Я думала, что я одна такая! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все газы/журналы читаю с конца, сколько себя помню. Книги тоже - сначала прочитаю, чем дело закончилось, потом приступаю непосредственно к прочтению.

И в кинотеатр не пойду, пока мне кто-нибудь не расскажет про этот фильм/сюжет. Во первых, потому что тогда уже можно спокойно смотреть, обращать внимание на мелкие детали, костюмы героев, грим, постановку сцен, а не ждать , кто убийца или маньяк, а во вторых, потому что я редко досматриваю фильм до конца, можно встать и уйти (если уговоришь собеседника laugh.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мою семью" читаю с самой первой публикации и до конечной строчки. Причем никому из семьи не отдаю, пока сама не прочту. Времени уходит немного- около часа, так что подождут. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала где-то, что с конца газеты (книги, журналы,) читают оптимисты. smile.gif к числу которых, я собственно, как оказалось, и отношусь. book.gif потому как тоже с конца читаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю читать с Гороскопа. Далее по-порядку: Тест - На что жалуетесь - Только для взрослых - Жизнь и кошелёк. Затем - все остальные рубрики от начала газеты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читаю 17 страницу. Потом в следующем порядке: "Так не бывает", "Только для взрослых", "Нежный возраст". А затем всю оставшуюся газету, начиная с последней страницы газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету с конца. Гороскоп, недооцененные фразы, анекдоты. Далее читаю небольшие статьи. И так пока не дойду до начала. А уж потом все по порядку - с начала до конца, все без исключения. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неповторимая мечта
а явсегдачитаю с конца. и обычно перед сном wink.gif когда тихо и никуда ненадо бежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я читала только с конца, а сейчас сначала перелистаю всю газету, почитаю заголовки, откровения форумчан. Успокоившись, снова открываю последнюю страницу и начинаю читать, спокойно и неторопливо.

Растягиваю удовольствие, перечитываю понравившиеся статьи, что - то рассказываю молодому человеку, спрашиваю его мнение, а иногда о чем - то читаю дополнительно в интернете - новости или любопытные факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чинчи

Сначала,когда только познакомилась с газетой,с конца.Потом,когда уже каждую неделю ждала под киоском привоза,с начала.Сейчас вообще никак не читаю-не привозят "Мою семью" в Ялту. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету как попало. Начинаю со статьи, название которой меня наиболее заинтересовало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда читаю с коца,любую газету или журнал.Думала сначала что это болезнь какая-то и это не лечится, tongue.gif а сейчас знаю,нас таких много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда маленькая была, постоянно заглядывала в конец книжки, жив ли любимый герой, а кто же убил герцога? Подросла, теперь уже большая, обожаю интригу и загадки.

Мою Семью читаю только с начала, но пропускаю "сказку о любви", "криминал", про "звезд", "любимцы" и "знакомства". Уже когда вкусного наелась, читаю "сказку о любви", "криминал", про "звезд", "любимцы" и "знакомства". А иногда, ужас, даже рекламу ясновидящих читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читала с самого начала, а сейчас после рождения Иришки как попало.

Получается читаю и сначала и с конца, а заканчивая серединой.

Просто так удобнее. Чтоб лишний раз страницу не переворачивать, т. к. читаю любимую газету в положении лежа.

Пока дочу кормлю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще газета неправильно сложена,

А что, она бывает неправильно сложена???

Я читаю сначала - пробегаю поначалу по "откровениям из интернета", просматриваю все рубрики, читаю самые коротенькие, а потом уже читаю как попало - вразброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда газета только появилась, я начинала ее читать с конца. Первоначально кроссворд, потом гороскоп, анекдоты и т. д. Но спустя время перешла на прочтение с первой страницы, таким образом кроссворд оставляя на закуску laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с первой страницы, но сначала прочитываю любимые рубрики, а потом всё что останется. На сладкое оставляю "Не для печати" и "В голове не укладывается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то проголосовала с конца. Но не так всё просто!

Читаю гороскоп, анекдоты оставляю напоследок. Ну и всё остальное с конца. Кроме рекламы, знакомств и загадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала и все по порядку bot.gif , терпеть не могу по сто раз страницы перелистывать, а уж когда газета неправильно сложена- shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×