Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Начинаю по порядку с 1 страницы, но пропускаю большие по объему публикации ( оставляю на потом).

Читаю все кроме рекламы и последней страницы, где кроссворд ( кроссворды люблю, но он слишком большой и требует много времени, которого и так, увы, не хватает no.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fruittella

Я начинаю с последней страницы,читаю самые недооцененные фразы и гороскоп,только для взрослых,анекдоты оставляю на потом.Остальное пропускаю до 16 страницы(только просматриваю),а с 15 и до начала читаю все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читать начинаю с крайних листов, неважно, первая это или последняя страница. И заканчиваю серединкой. Поэтому все газеты у меня заканчиваются темами "Богема" и "В голове не укладывается". Так они и хранятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с начала, но не все подряд, а выборочно. Самое "вкусное" как и самое не очень оставляю на потом. "Вкусное" - чтобы растянуть удовольствие, а не любимое - когда вообще читать нечего, а нужно во время еды или чая что-то читать (рефлекс уже).

Из самого любимого, что я смакую в конце - Олефир, Елистратов, Старых, Райхер. Рубрику "Так не бывает" и "кухню" также в конце читаю.

В самом конце читаю криминал и Нелидову, независимо от того в какой она рубрике.

Анекдоты вообще не всегда открываю. Богему могу читать только когда либо кто-то очень интересный для меня, либо вообще больше почитать нечего.

Рекламу просто перелистываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала читаю все "Откровения из интернета", причём и раньше так было, когда только познакомилась с газетой. Просто эти заметки читаются легко и быстро, всегда интересные. thumb_yello.gif

Затем - не очень любимые мной рубрики, их очень мало. Ну, а потом уже читаю с начала и по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конца начинаю чтение. Заглядываю в первую очередь в астрологические прогнозы. Зачастую предсказания сбываются.

Затем просматриваю недооцененные фразы, бывает очень интересно smile.gif . Ну а потом и все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать с первой страницы, затем третью и т.д., вторую страницу оставляю на десерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с конца - сначала гороскоп, затем "Не для печати", потом пролистываю всю газету - вычитываю "Откровения из интернета" и страничку "Так не бывает". А уж потом с самого начала, вдумчиво, растягивая удовольствие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю с "откровений из интернета" , затем начинаю читать с 1 страницы и до последней. Особенно понравившиеся статьи читаю еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с самого начала, но заметила что читаю страницы почему-то снизу вверх smile.gif наверное потому, что внизу обычно откровения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубника со сливками

Как будто это я писала, каждое слово! И с начала читаю, и листочки аккуратно складываю!

А на страницах я читаю все подряд, а откровения из интернета на десерт оставляю. Хоть я и недавно на форуме, но все равно приятно бывает узнавать сообщения и ники. Ощущение причастности возникает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю газету с начала, потом пропускаю 3-ю страницу и читаю дальше по порядку, пропуская "В лучах славы" и "Богема". Эти рубрики читаю только тогда, когда заинтересует конкретный человек или фильм. Страничка "Приятное с полезным" для меня вообще не существует, так как сканворды я не люблю, а игра меня тоже "не цепляет". Иногда просматриваю рубрику "знакомства" - от любопытства, рубрику "все чудеса света" тоже читаю не всегда. Потом прочитываю "открытое письмо", юмор, "только для взрослых" (именно в такой последовательности), а на сладкое оставляю рубрику "не для печати". 3-ю страницу читаю потом, когда делать нечего. Крайне редко разгадываю кроссворд. А вообще на любой странице "откровения" читаю в последнюю очередь, потому как это самое любимое и его я смакую. А астропрогноз у меня никогда не сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все газеты и журналы читаю с последней странички. Привычка из далекого детства-когда периодики было маловато, а первые страницы были посвещенны вестям с полей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать газету с начала. "Криминал" стараюсь не читать перед сном, и прочитываю его бегло. Страницу "Приятное с полезным" перелистываю, также перелистываю рекламу про магов-целителей.

"Откровения" и рассказы с комментарием Г. Белозуб на страницах оставляю на "сладкое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с первой странтцы, притом начинаю с цитаты в самом верху, стараюсь растянуть удовольствие хотя бы на два дня, не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала всегда гороскоп, хочется же знать такое маленькое предсказание на недельку smile.gif Причем гороскопы читаю сразу два свой (Рак) и мужа (Козерог), а иногда и все 12, вспоминая подруг-друзей-родителей. Мне еще и их предсказания знать хочется laugh.gif

Смотрю выше, новая замечательная рубрика, улыбаюсь над действительно забавными фразочками) Листаю на "для взрослых", читаю, обсуждаю с любимым, комментирую, потом криминал, мои вздохе о "жизни тяжелой" и дальше уже по красивым картинкам. Так не бывает люблю, откровения. Единственное, что я обычно в газете не читаюЮ так это про животных. Незнаю почему, люблю я их, но не читаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать с "Откровений их интернета", затем - рубрики "Небо и земля", "Только для взрослых", "Хочу все знать" (тесты и загадки), "Нежный возраст" и прочие. На "десерт" - вторая полоса, счастлива, когда вижу статьи С. Олефира, В. Гуда, М. Кунгаса. На "потом" - "Криминал" и "Так не бывает", а также про любимцев. Растягиваю удовольствие, иначе за час все будет прочитано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вишнёвка

Газету читаю с начала, дохожу до середины-и начинаю с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с конца. Очень "не для печати" нравится --лучше анекдотов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, начинать читать с последних страниц горАздо приятственнее tongue.giftongue.gifbiggrin.giftongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю читать сначала , читаю все подрят,потом вырезаю статьи любимых авторов и жду новый номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чистая и душистая

С начало газету разверну,потом на середине перегну в другую сторону,

чтобы,не дай бог,страницы не помялись на перегибе,затем листочек к листочку сложу окуратненько и с последней странички понеслась душа в рай!!! И если кому даю читать,то только надёжным людям,слежу за порядком!

а потом в подшивку...через некоторое время обязательно перечитываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×