Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость Свистушка

А я читаю сначала, только пропускаю про звезд и рекламу, это потом, если скучно бывает, а криминал не читаю вообще, очень уж все там плохо кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за чтение с конца smile.gif Гороскоп, недооценённые фразы читателей, анекдоты... Вот когда дохожу до рубрики "Только для взрослых" на секунду перелистываю на предыдущую страничку, чтобы разгадать загадку или головоломку. Меня где-то на подсознательном уровне пугает, что до задания возникнет соблазн узнать ответ laugh.gif

Средний разворот я почему-то оставляю напоследок - очень уж люблю рубрику "В голове не укладывается". А ещё небольшая перестановка происходит на страничке с криминалом - я сначала страшилок начитаюсь, и после это расслабляюсь на страничке с "Так не бывает" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала кроссворд и сканвордик отгадываю. Потом в гороскоп лезу. А потом в самое начало, читать отзывы на письма. И далее уже по порядку читаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с начала читаю. Пропускаю только криминал и зверье мое. Но потом опять возвращаюсь. И уж очень раздражает реклама гадалок shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "как попало", т.к. выбираю сначала любимые рубрики, а потом все подряд, но.... с конца laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень бережно держу ее в руках, моего единственного желанного собеседника и с самого начала мо капле просто смакую. "Моя семья это моя лучшая подруга, которая не предаст, выслушает посоветует посмеется и поплачет вместе со мной. Читаю с самого начала и по порядку. Расстраиваюсь когда вижу, что остался листик и все, подружка "Моя семья" убежит по своим делам и опять неделю ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как, и действительно, зависит от газеты. МС частенько пролистываю, читаю короткие заметки, типа "Историй из интернета", прочитаю пару анекдотов, заряжусь позитивом, затем уже начинаю читать более серьёзные статьи...rolleyes.gif

Уж не обессудьте. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) недооцененные фразы

2) открытое письмо

3) жизнь и кошелек

4) 2 стр - на письма читателей

5) родня

6) тест

7) любовь,измена и развод

8) только для взрослых

9) в голове не укладывается

10) богема, светская жизнь

не читаю:

1) сказки для взрослых

2) искусство жить

3) нежный возраст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила читать с конца, но вот последний год начинаю с редакторских колоночек на второй странице.

Для меня это как привыкание к водичке перед тем как погрузиться полностью и поплыть.

Всегда возникает такая ассоциация smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жестокая

Читаю только с начала и ничего не пропускаю. Правда большие статьи оставляю на потом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало- гороскоп. Потом разгадываю (как правило, минут за 10) сканворд. Далее "откровения". Потом с первой страницы и до конца. Кроссворд - на "десерт", на ночь. Правда, он не совсем удобный для меня, лёжа - не поразгадываешь, ручка перестает писать.

Что- то понравившееся перечитываю в течение недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сначала коротенькие публикации, а длинные рассказы оставляю на сладенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю от корки до корки, потом интересное читаю девчонкам на работе, с выражением, в лицах. Потом отдаю той, которая просит дать почитать. Маме носила, но она не поняла мою любимую газету. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю обычно с первой страницы. Сначала прочитываю все откровения, потом небольшие статьи, а потом уже все большие.

И каждый раз начинаю с первой страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала читаю первую страницу, особенно если хочется узнать отзывы о какой-нибудь публикации, потом выбираю небольшие заметки, откровения из интернета, нравятся "самые недооцененные фразы", а потом ложусь в ванну с пеной и читаю все остальное, ловлю двойной кайф. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "как попало", но это не совсем так.

Сначала прочитываю гороскоп и последние две страницы, потом возвращаюсь к началу и читаю все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нэта

Ответила "с конца".

Иногда, начинаю с начала, чтобы понять о чем речь. и сразу же перескакиваю в конец. Очень нетерпеливая я. Хочется поскорее узнать результат..

И это, всегда так было со мной. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимую газетку читаю с первой страницы, потом вторая и т. д. Не могу я читать с конца или с середины. Это так же, если бы я села обедать, выпила бы сначала компот, потом второе блюдо, а закончила супом. Как- то невкусно будет. Всё должно быть по порядку! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету, начиная с первой страницы. Большие статьи, как правило, оставляю на потом. Но иногда бывает, что зацепит какая-нибудь фраза из статьи, и тогда я читаю её целиком. Обожаю перечитывать газету в течение недели, дожидаясь нового номера. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "как попало", но это не совсем так.

У меня тоже своя "система" есть. Сначала читаю "Так не бывает", потом житейские истории, позже криминал, в конце читаю анекдоты и недооцененное. А вот всякие романтические очерки сразу читать не могу, поскольку настроение должно соответствовать (грусть, печаль..). Могу к ним вернуться даже через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как попало, но чаще всего заглядываю в конец в "Неопубликованное" Вот уж, действительно, нарочно не придумаешь. Потом смотрю раздел писем"Глупцам и негодяям". Просто интересно, кто чем в этой жизни недоволен. Думаю.

Потом быстро листаю задом наперёд, выискиваю любимых авторов. В.Елистратова (!), В.Райхер, Н.Нелидова, Н.Старых. Попутно смотрю старые фотографии, присланные на конкурс. Внимательно вглядываюсь в лица... Вы заметили? В наше время таких лиц уже не увидишь. Как будто совсем другие люди. Другой мир.

Потом читаю на первой странице. Отрывки из писем и комментарии редакции.

Но в результате прочитываю АБСОЛЮТНО ВСЁ, Включая электронный адрес редакции. А вдруг, что поменялось? В нашем мире так всё нестабильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жизнелюб

Читаю с темы "для взрослых". Если интересно, значит газета куплена не зря. Раньше читал с гороскопа Куприной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газеты с конца. Что касается МС: сначала анекдоты, потом -"Не для печати", "От нашего стола", "Только для взрослых", передвигаясь к началу. Большие статьи оставляю в качестве вкусненького на потом.

Если на странице несколько статей, то сначала читаю "Откровения из интернета", потом анекдот, после - статьи читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю читать с самого начала, ничего не пропускаю.

Муж начинает с анекдотов, плавно переходя на "Криминал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×