Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

А я обычно перечитываю сначала юмор, потом - НДП и открытое письмо, потом - странчику для взрослых. Затем перескакиваю на четвертую страницу, дочитываю до конца (пропуская магов и звезд). И на закуску остается всегда кухня и рассказ на третьей странице. Порядок прочтения уже выработался годами, никак иначе не получается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю сначала, дохожу до середины, перехожу на рубрику для взрослых, открытое письмо, дальше анекдоты и рубрика самые недоочененные фразы, а потом дочитываю все остальное!!!

В основном читаю когда кормлю ребенка грудью или когда он спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вечно недовольная

МС всегда читаю с начала, в это время вокруг меня ничего не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала читать с рецептов "От нашего стола". Видимо, хочется чего то вкусненького...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала читаю "кухню" , а потом как попало. Какая тема сегодня больше заинтересует, ту и читаю. Напоследок, как правило, остаётся самая середина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать с начала. И никогда не разрешаю себе заглянуть дальше. Вот мне интересно прочесть "откровения", но сдерживаю себя, потому что знаю, то начну читать выборочно что-то и в итоге какая-то часть останется пропущенной. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Волоколамочка

Первым делом читаю "Небо и земля". Ну а дальше- как попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я газету обычно читаю после мамы. Она покупает, а я потом приезжаю (живем в разных городах,но близлежащих) и забираю.Так вот она любитель читать газету как попало. После нее приходится все собирать по листочкам, потому что я люблю читать с начала. И всегда ругаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сначала гороскоп, затем "От нашего стола", вдруг какая идея к ужину! rolleyes.gif

А уж потом - все подряд, начиная с 1-ой страницы (да-да, обложку тоже читаю!) и до последней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала гороскоп, затем НДП, потом анекдоты и понеслась!!!! Начинаю с последней страницы, заканчиваю первой. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю методично-с начала и до конца. И книги,и журналы,и газеты-все читаю с начала и до конца.вот такая я занудаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зубастый хорёк

Первым делом читаю "Любимцы", после "Небо и земля", перехожу на первую страницу и tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читала выборочно, начиная с гороскопа, а потом забывала некоторые статьи прочесть, поэтому теперь строго с начала и до конца, кроме "Любимцев". Их вообще очень редко читаю, раз в полгода наверно одну страницу, после того как пару раз очень грустные истории писали про собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с начала читаю. Как можно? С конца, с середины? А вдруг пропущу что нибудь? Если кто берет газету, возвращают открытой на той же страничке. Или я буду громко ругаться.

Из за переезда не всегда успевала прочитать один номер до выхода другого, все равно читала по порядку все номера. А как же? Если перескочить номер, там уже отзывы-ответы, а я не в курсе о чем речь! Все не прочитанные номера везла с собой в чемодане!!!!!! Сын надо мной смеялся... Молодой еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сливочная сосиска

Я всегда читаю с конца! Хоть убей! Ну привычка у меня такая!!! laugh.gif Всегда начинаю с гороскопа-хоть не верю,всё равно читаю,интересно же!!! thumb_yello.gif А потом как придётся! Анекдоты,только для взрослых...и т.д. Люблю очень рубрику Так не бывает! Многих авторов люблю... Особенно Владимира Гуда!!!!!!! throb.gif Его статьи я читаю залпом!!!!!!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще быстро и вдумчиво читаю. Сейчас у меня на прочтение газеты уходит час. Зато задумываюсь... Моя семья это тренинг моей души, современным языком выражаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна начинаю с кроссворда на оследней странице- разгадываю и предвкушаю интересное чтение, иногда бросаю на половине и открываю газету, но чаще разгадываю весь кроссворд.

Спасибо его составителю Павлу Сежину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Циничка

Читаю газету с рубрики "Любовь,измена..",потом "Только для взрослых"..потому что газету у меня потом отбирают дети..заранее просматриваю- что можно им там читать..газету возвращают дня через три и она вся моя!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету сначала и по порядку до самого конца. Но не впопыхах и не между делами. Чаще всего в воскресенье во время готовки еды и прочих приготовлений на рабочую неделю предвкушаю, а потом... пусть мир подождет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету с самого начала. Люблю чтобы все по порядку было. Конечно, после того как зарегистрировалась на Форуме, первым делом хочется читать "Откровения", но я себя сдерживаю с неимоверными усилиями biggrin.gif

Раньше, когда газета не была скреплена, мама ее разбирала на отдельные страницы и читала как хотела. По этому поводу были постоянные мои упреки в ее сторону. Как можно так относится к любимой газете? Как видела ее распотрошенную, так и сердце кровью обливалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю с конца. Потом " на что жалуетесь", потом "любовь, измена, ревность". После "жизнь и кошелек",дальше"родня". Самые любимые рубрики. А потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже-с конца. Начиная с самой последней публикации на правой половинке газеты, с левой не начну никогда. Табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю растягивать удовольствие, смаковать, так сказать wink.gif Поэтому читаю всегда сначала. Иногда пролистываю, просматриваю материалы, что интересного есть в газете, а после уже начинаю читать сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю сначала впечатления на форуме, а затем газету. Порой обсуждение статьи выливается в нечто более интересное, чем статья. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×