Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Я раньше читала все попорядку, начиная с 1 странички, не пропуская даже не очень интересные на мой взгляд статьи, но после того, как повелась со своим муженьком..... no_1.gif начала просматривать в первую очередь фото, картинки всякие (детский сад), затем самое любопытненькое, а уж все остальное оставляю на минуту уединения в клозете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бай Пай Панк

ХОЙ ВСЭМ!!!

Я гхазету чятаю как попало, но аль честно, то первым делищем открывайу тесты, а далее КрИмИнАалллллл... drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любимой рубрики начинаю-Любимцы smile.gif Потом -Откровения из интернета,ну а там уже по шкале интересности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с самого начала,вот прям открыла и сверху пошла

Я тоже!

Ну и я туда же! Привычка такая по жизни - самое лучшее на потом оставлять! smile.gif А самыми интересными страницами для меня давно являются 26 и 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я газеты, которые не скреплены посередине (как МС) читаю так: сначала 2и3 стр., потом перекладываю листы (получается 30 и 31), это чтобы лишний раз не переворачивать biggrin.gif в итоге концом для меня является середина. Ну а если скреплена газетка (как С.-И. например), тогда сначала самое интересное, а потом все остальное, если время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю так:

-гороскоп

-в голове не укладывается

-моя веселая семейка

-смотрю задание на стр.27 (хочу все знать), пытаюсь его отгадать

-смотрю ответ на стр.28

-только для взрослых

-нежный возраст

-так не бывает

-удивительные истории или сказка о любви

-а потом по авторам смотрю

З.Ы. Я педант? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stekljshka

Ой! biggrin.gif Хочу,хочу сказать.Я всегда читаю газетку МС с анекдотиков,то есть с конца! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с "Родни" начинаю. Никогда не читаю Викторию Райхер и Олефира. Просто вот даже еще не глядя кто автор, читаю первые предложения и понимаю "не то!" Трудно для восприятия. Поэтому даже смысл не интересует. Естественно не смотрю рекламу и брачные объявления. Не читаю страницу "Любимцы". И никогда не читаю рассказы-задания Андрея Прокофьева. За несколько лет по-моему ни разу не прочитала. А факты на последней странице - это действительно интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последнего листа. Сперва готовишься морально к неожиданностям, потом непроизвольно прыскаешь до ржача над пропущенными до того приколами, офигеваешь с тоски, идиотизма, неприкрытости боли писем - ...и так постепенно, копя слюну, подбираешься к любимым аффтарам tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первой страницы все подряд, пропуская статьи про знаменитостей и непознанное, вот эти статьи у меня нередко непрочитанными остаются... Неинтересно мне про это читать почему-то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я газеты, которые не скреплены посередине (как МС) читаю так: сначала 2и3 стр., потом перекладываю листы (получается 30 и 31), это чтобы лишний раз не переворачивать  в итоге концом для меня является середина.

Аналогично, только я с 31 начинаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Падший АНГЕЛок

А я вот сначала гороскоп читаю,а потом по любимым рубрикам бегаю.Но газетка маловата,за час проглатываю.Хочется побольше drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю читать с ... игры! (приятное с полезным). Чтобы успеть поскорее разгадать очередную задачку. Когда разгадываю, читаю "интересные факты", и далее - с конца. Так что Андрей Прокофьев - рулит! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Waterlily

А я читаю газету с той страницы,которая попадётся первой tongue.gif Семья большая-страницы быстро растаскивают! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Рубрику "В голове не укладывается", анекдоты и прочее с конца. Дойдя до рекламы, начинаю читать с первой страницы. Прочитываю всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dem

Я читаю всё с начала!!! А вы попробуйте прочитать какой нибудь дорогостоящий контракт с конца, хочу посмотреть что из этого получиться thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость WEGA

пропуская не очень интересные мне темы. Которые прочитываю уже потом, когда есть время свободное

Мне кажется в МС все темы интересны thumb_yello.gif Пока всю газету не прочитаю вся работа дома стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuher

А я читаю то, что достанется - домашние "расчленяют" газету на кусочки и каждый в своем уголке сидит читает. smile.gif Потом все же газета собирается в единое целое и...

... и читается вновь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда сначала читаю откровеня из интернета, потом статьи Г. Белозуб, потом просто письма в редакцию, а там в беспорядочном порядке laugh.giflaugh.giflaugh.gif

очееннь нравится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда по порядочку читаю с самого начала, правда пропускаю публикации некоторых авторов, которые мне не нравятся (не буду называть каких, чтобы не обидеть, ведь это просто не мое, а написано очень грамотно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегерка

Практически всегда с начала.И ,между прчим,эта газета- единственная, которую прочитываю до конца,исключая,конечно,рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×