Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость microld

Я тоже читаю , газеты и журналы с конца . Мне кажется потому что , я левша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же большинство читают с конца и я в их числе, почему? Ведь это какая-то психологическая особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Шамана

Я, как Василина-из-Гремихи, люблю читать ОБСТОЯТЕЛЬНО, обязательно с начала, и по порядку, и всё подробно... Это такое удовольствие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малява

А я раньше начинала читать с рубрики "Любимцы", а теперь "Небо и земля"! Потом перехожу к самому началу и тут уже все подряд. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дом вверх дном

а я начинаю с середины,потом перехожу на начало,а уж потом дочитываю,что осталось.Единственное,что даже не просматриваю-это объявления о знакомстве,рекламу.А вот о братьях наших меньших,да анекдоты-это уже по настроению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю просматривать газету с конца, читаю астрологический прогноз, причем сразу на всех ближайших родственников. Затем сверяю ответы в кроссвордах. Потом просматриваю статьи, сильно заинтересовавшие читаю сразу, а после открываю газету с начала и читаю по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго с начала. С "Кухни". И последовательно каждую страничку. Иногда в мои планы влазит муж, он вытаскивает себе страницы "В голове не укладывается", анекдоты, может "Криминал" почитать, интервью, если с интересным для него человеком. А мне оставляет что осталось. ranting.gif Терпеть этого не могу. Дожижаюсь, когда начитается, складываю страницы по порядку и продолжаю наслаждаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kurk

Всем огромное здравствуйте! Обожаю читать газету "Моя семья" от начала и до конца! Желаю редакции ещё долго долго находить темы и автров clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sendi

Газету читаю с самых интересных статей. В последнем номере- с публикации о Дмитрии Губерниеве. Иногда, под настроение, с начала, не пропуская ни одной статьи, или с конца, с Открытого Письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда читаю только сначала. Иногда перелистываю быстренько, но потом все равно читаю с первой страницы. Еще и сканворд отгадываю и нахожу 5 отличий! laugh.gif

Только рекламу не читаю, магов - колдунов игнорирую и кроссворд на последней странице не отгадываю.

Ура! Завтра понедельник - свежий номер газеты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пролистываю всю газету, потом читаю первую страницу, потом последнюю, а потом попорядку.

Правда, анекдоты оставляю в туалет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Горький сахар

Всегда с начала , оставляя любимые рублики на десерт,быстренько прочитываю за полчаса , а вечером уже не торопясь наслаждаюсь...Пока не придет доча с работы и не начнет канючить " Ну дай листочек" , и начинается дележка газеты и обмен прочитанным . Потом газету отвозим к бабушке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго сначала. Пропускаю "Криминал" (и не возвращаюсь) и "Рассказы сельского батюшки" (читаю самым последним, не очень люблю). Похоже, скоро Нелидову тоже буду откладывать в черный ящик. Иногда начинаю читать с интервью, если оно с человеком, который мне интересен, как было с Пригожиным и завтра будет с Валерией. И когда уже-нет-сил-как истоскуюсь по Елистратову, то лихорадочно его ищу, и если есть, то начинаю с него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с конца. Уйдешь куда то, оставишь газету недочитанной, придешь-откроешь первую страничку, и кажется, что ты еще и не начинал rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего сначала читаю. Иногда быстренько всё просмотрю, но так неинтересно. smile.gif Люблю, когда мои любимые авторы присутствуют и что - нибудь смешное с форума, то что здесь не читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю читать газету... со Сканворда!!! Потом читаю о всяких знаменитых личностях и Богему. Затем Галину Белозуб и и восхитительные опусы форумчан!

Рекламу и Давай поженимся не читаю. Кроссворды собираю, разгадываю с сёстрами в соревновании, когда собираемся на 15дневном Новогоднем дурокавалянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединюсь к тем, кто читает газету с конца, а сама думаю, а как назвать таких как мы?- любителей читать с конца, но потом успокаиваюсь и думаю, что если бы мы книги читали с конца- тогда можно было бы бить панику laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с конца читаю!!! Причём все газеты и журналы, ну и "Моя Семья" не исключениеsmile.gif

Не знаю, почему, но мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сначало читаю комментарии и статьи Г. И. Белозуб. Если их нет в номере, газету читаю в течении недели, по чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с начала читаю, ну не умею по-другому, хотя иногда в "недооцененные фразы" заглядываю, но это если в машине еду, муж ругается, когда ржать начинаю-отвлекается, просит прочитать, а я вредничаю- дома читаю! Не фиг за рулем отвлекаться! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с конца читаю. Начинаю с гороскопа, затем анекдоты, "Небо и земля", ну а потом уже как попало, что приглянется то и читаю.

Жаль, что мне газеты только на день хватает... А потом ещё шесть дней ждать нового выпуска. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галинка - малинка

Я читаю с конца. Сначала отвечаю на тест, а потом все по очереди. Во многих изданиях самое интересное печатают в конце, а здесь все рассредоточено во сей газете!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю сначала анекдоты и смешные высказывания (в конце), а потом все подряд с начала. А бывает большие, не очень интересные статьи пропускаю, а потом когда газета закончится... начинаю все сначала. Сижу и ковыряюсь: это я читала, а это не читала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Абра Кадабра

Пробовала читать по-разному - и с начала, и с конца. Сейчас читаю с "Галины Белозуб". Думаю, читатели делятся на "начальников" и "конечных", как все люди - на "сов" и "жаворонков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала Веселую семейку, потом - Недооцененные перлы, дальше - "В голове не укладывается", затем рыскаю по страницам в поисках "любимых Вовиков"- Гуда и Елистратова. Жена, в это время, читает отобранную страничку с "Небом и землей". Такая, понимаешь, последовательность. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×