Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Газету всегда начинаю читать с рубрик"Откровения из Интернета".Потом "Так не бывает".Потом "Только для взрослых".А потом...потом все подряд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я с остановки домой... в руках МС. На встречу мой одноклассник. Начинает ржать, типа чего я такие газеты читаю?

я ему этот номер подарила, с условием, что он прочитает сам, он посмеялся и согласился.

На следующий день он подписался, ему понравилось...

Так что это крутая газета для всех возрастов!!! Так держать thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подписалась с февраля tongue.gif , потому как газетка очень быстро раскупается. А читаю сразу, как домой прихожу. И пока не прочту - меня не трогать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь читала газеты и журналы с конца.

И вот, придя на форум переучилась. Теперь начинаю читать МС с нчала, чтобы успеть обсудить статьи здесь, на форуме. А то не успевала.

Вот какие изменения и жертвы ради любимой газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с начала и до конца.

На рекламу даже не обращаю внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю сначала короткие заметки, откровения, анекдоты- галопом по Европам. А потом со смаком все остальное. Реклама вначале бесила, а потом научилась не обращать на нее внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с начала, причем досконально. У меня нет одной любимой рубрики, так как они все КЛАССНЫЕ. Не знаю, как у людей хватает терпения читать газету 2-3 дня. Я сажусь, правда с перерывами, и читаю от корки до корки. Не могу что-то оставить на потом. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с начала, причем каждую статейку или постик. Привычки нет сначала пробежать глазами по всей газете(как моя мужа), а только потом причмокнув приступать к чтению! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Unbekannt

я вот тоже с конца читаю. мне нравиться статья "В голове не укладывается"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сначала, по порядку, до последней запятой (ну, кроме рекламы) Если порядок страниц кто-то из семейных нарушает (муж, к примеру анекдоты стащит, или свекор, там, кроссвордик, или еще кто) чувствую дискомфорт, зуд во всем теле итд, итп. Я даже читать нормально не могу, пока отбранное не вернут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала читаю гороскоп, "детям до 16... music_whistling.gif ", потомпотом "нежный возраст harhar.gif ", а уже потом что попало!

Больше всего люблю читать "детям до 16... music_whistling.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускаю только рубрику любимцы,почему-то не читается она у меня

У меня тоже.Наверное по причине отсутствия животных. Читаю сначала и до конца,пропуская рекламу и статьи Елистратова.

Как-то в метро зашел дедулька с МС в руках.Сел и первым делом открыл "На грани фола", а потом "Только для взрослых" начал читать thumb_yello.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда - с конца . Потом перегибаю , складываю , раскладываю .... В итоге - в состоянии требухи отдаю подруге , которая возвращает её в первоначальное состояние .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально читала "Откровения из интернета". А, уж когда сама стала участницей на форуме, в первую очередь, читаю про то, что здесь обсуждается.

Всегда нравилась рубрика "Любимцы". До сих пор читаю одну из первых.

Перелистываю газету в поисках статей Елистратова. Ну, нравиться он мне

С интересом просматриваю объявления о знакомствах. Хотя сама "глубоко" замужем.

И в последнюю очередь - анекдоты, которые, зачастую, или слышала, или не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала пробежусь по кроссворду: что знаю,а остальное на потом. Затем начинаю читать газету сначала до конца , конечно с перерывами, потому что часто читаю перед сном, долго не выдерживаю ,засыпаю. Читаю всё, кроме рекламы. Ещё не было ни одного такого номера газеты, чтоб я не смеялась от души: такие статьи уморные. Сейчас есть много СМИ, в которых переживания сплошные, но нет таких газет, где и переживания и юмор-статьи так близко стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lizaveta

Я очень люблю рубрику "Хочу все знать", а особенно интересные задания из этой рубрики. Однажды я начала читать с конца и нечаянно прочитала ответ на задание. Расстроилась sad.gif . С тех пор читаю всегда с начала.

А вот сестренка моя с мамой всегда начинают читать с анекдотов. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда читала "Мою семью" с конца, даже с середины, можно с сказать. Потом, при обсуждении с родственниками статей, часто оказывалось, что я кое-что пропускала. Теперь читаю только с начала! И до самого конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с последней страницы-давняя привычка.Самое интересное,как правило,именно там.А вообще сейчас только две газеты и читаю-МС да АиФ-в других ничего интересного сейчас не вижу.Раньше пачками газеты набирала- в каждой что-то находилось.А теперь-ну.не вижу нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kariota33

Любое другое издание с последней страницы, а МС С 3-й! Даже номер старый узнаю по ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда как, иногда с начала, иногда с середины, сама не знаю почему, видимо зависит от настроения... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nasta

Я могу начать читать с середины,могу с начала.Длинные статьи читаю последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость merayia

А я читаю только с конца. Книги особенно и газеты-журналы.

Но я никогда не задумывалась, это норма или нет.

Читаю так и всё.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пролистываю и просматриваю ,читаю "откровения из интернета",первым делом также посмотреть рецепты,а большие статьи читаю в последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю так:

Сначала просматриваю имена в рубриках "Откровения из интернета Вдруг знакомых встречу. Кстати, тут попутный вопрос: а почему не печатают тех, у кого имена не нашими буквами написаны... blush.gif

Потом читаю гороскоп. Потом делаю тест.

Потом читаю всё подрят сначала, пропуская большие статьи на лист и интервью. Про животных и криминал тоже опускаю.

Всё остально , что пропустила, читаю на след. день. когда голова остынет. ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×