Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A-02

Можно ли указывать модераторам их место?

Recommended Posts

А я не знаю как вас зовут и под каким именем вас публикуют. *Инструктора* в рубрике "Откровения" почти не видно.

Мне платят тогда, когда мои сообщения в форуме публикуются в газете не в рубрике "Откровения из инета", а в общей колонке под именем и фамилией.

А за посещение форума я не плачу, потому что интересные сообщения других форумчан публикуются в газете совершенно бесплатно. Как и мои письма в рубрике "Откровения из интернета". Газета приглашает в форум участников, читает их откровения, потом бесплатно их печатает. Так что квиты....

Но вот нынешние кондукторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Инструктор

А как вы хотите дать пощечину хозяевам форума за *любому дам пощечину, если он позволит себе хамит женщинам. Кто бы он ни был - мент, кондуктор или дворник.*? Что вы можете сделать находясь за компьютером где то далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Что вы можете сделать находясь за компьютером где то далеко?

Так просто некрасиво говорить, что? А может сможет он и издалека что-то сделать, не в прямом, так в переносном смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ой как слова модератора напоминает! Прям за версту несет угрозой от него!
Уверяю вас что я не модератор. Мне кажется разумным не качать свои права против хозяина. Хозяин вправе указать на дверь гостю, если он не нравится хозяину. Для того он и дом строил чтобы хозяйничать в нем. Вы в своем доме тоже свои порядки устанавливаете и гостям менять их не позволяете. В своем доме вы хозяин, а сдесь не вы. Когда спорите вполне логично ждать шлепков от содержателя форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое безымянное числительное (ну возможно.. Возможно я и ошибаюсь)... Нарыв созрел. И гной не просто сочится - брызжет. Вы можете сколько угодно говорить о своем праве хозяина дать пинка гостю и запустить ему в спину сапогом. О гостеприимстве здесь речь уже не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сколь угодно своими постами уверять хозяев форума в своей лояльности. А я, извините, не жду шлепков ни от кого. Я - не обоссавшийся котенок, чтоб меня шлепать. Если заслужил - флудом ли, хамством ли - то приму от управляющего форумом заслуженную дыню. А хамить - никогда никому не позволю. Пусть своей жене говорит "Пошла вон, стервозная особа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это речел сейчас ответила Марго!

Видимо, хозяева хотят свой форум отныне видеть вот с такими участниками и печатать их.

Rachel Дата 6.12.2004 - 02:43  

Цитата 

Rachel слушай дочка закрой ротик! Образованная говоришь? А что скандалишь, как бабка на рынке?  

А ты мне рот не затыкай..... Куда влезла-то вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Как можно дать *пощечину* модератору? Инструктор, вы хитрите. Сказали еруду, а теперь пытаетесь обойти свое острое высказывание.

Не думайте что я вас подстрекаю как вы меня пытались, но это пример бессмысленности ваших заявлений. Вы ничего сделать не можете и нет смысла кидаться такими словами про пощечины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сударь. Вы начали решать за меня, приписывать мне несовершенные действия... Диалог зашел в тупик, спасибо Вам, что выслушали, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что получается? Хамить эта участница и далее продолжает, уверенная в полной своей безнаказанности и защите со стороны администраторов и модераторов форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Патрикеевна

Гостям просить на свою шею не надо и все будет хорошо. Сначала попросят очень хорошо, а потом воспитанность хозяина обсуждают и справедливость ищут. Осторожность и воздержанность на язык еще никому не мешала и в жизни такое правило соблюдают все. Почему на форуме не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Я тоже заметила! сделала ей замечание

Она огрызается Только этого никто не видит!

Куда же смотрят главные? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Инструктор

Все, сударь. Вы начали решать за меня, приписывать мне несовершенные действия... Диалог зашел в тупик, спасибо Вам, что выслушали, удачи!
Это вы в позу встали. Ляпнули и отказываетесь от объяснения своих слов. Ничего я вам не приписываю. Вы плюсы себе от форумцев такими заявлениями заработать стараетесь. Можете не продолжать разговор. Ваше дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто проскальзывает слово Хозяин.. напоминает рабовладельческий строй, тебе дали палкой по горбу а ты не обращай внимание и делай свою работу дальше, так чтоли???

Мы что тут рабы у хозяина??? confused_1.gif

А я думала мы гости у гостеприимных людей! А разве гостеприимный хозяин скажет такое дамам?? Стервозные, елейные, пошла вон?

Или это сейчас так нужно??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то грустно на форуме стало...Куда ни глянь-выяснения отношений, хамство, ругань. Я всегда ходила на форум(старый) отдохнуть, пообщаться с людьми, знакомыми по Интернету. Теперь лишний раз не захожу.

Зачем напрягать обстановку? Модератор должен боротся за спокойствие форума, а не выпячивать вперед ножку и высокомерно говорить с людьми. Вообще умение общения с людьми надо иметь на такой должности. Это просто необходимо. Правда?

Так неприятно все это sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный Гест попался. Спасибо, вы сказали в самую точку.

Теперь моя позиция, как еще одного участника спора.

Если Второй перешел к таким резким выражениям, то к этому его вынудили наши модераторские политесы. Огрызаться на модераторское замечание, называть нас хамами, грозиться дать в морду excl.gif, пожаловаться начальству и т.д. стало нормой жизни. Что-то вроде соревнования - кто больше надерзит модераторам.

Админы здесь не сидят круглосуточно и длинно спорить, призывать к порядку, рассчитывая на понимание, им некогда. Тем более это не их обязанность. Поэтому Второй нанес один удар, но очень сильный, чтобы раз и навсегда вос\становить статус-кво. excl.gif И у админов в запасе не только понижение репутации, есть еще несколько задумок. Вот обижайтесь не обижайтесь, но на реплику НетолькоМамы реагировать было надо. Иначе об нас тут будут ноги вытирать. Почему-то никого не возмутили ее слова "модератор, знай свое место". excl.gif А ведь по сути это криминально беспардонное замечание! Здесь вон жалуются на Рахиль, которая уже огрызается в ветках, почувствовав безнаказанность. А что,, с модераторами можно как угодно?

И не надо преувеличивать меру админского воздействия. С понижением репутации конец света не наступает. Бан является более серьезным наказанием. И "пошла вон" Второй не говорил. Он только пригрозил. excl.gif

Теперь о Рахили. (Извините, Рахиль, если хотите, чтобы вас "правильно" называли, надо было регистрировать ник кириллицей. Теперь терпите). Мне категорически не нравится ее поведение. И меры будут приняты. Думается, в самое ближайшее время. Потому что мы защищаем не Рахиль. excl.gif Мы защищаем наши правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошка

Елейные - это вообще никаким боком не относится к грубым словам. Стервозные - по-моему, на это давно никто не обижается, наоборот, некоторые сами себя так называют. Неудачные примеры, неудачные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Теперь о Рахили. Мне категорически не нравится ее поведение. И меры будут приняты. Думается, в самое ближайшее время. Потому что мы защищаем не Рахиль.  Мы защищаем наши правила.

Ах, если бы это прозвучало на сутки раньше...

И не было никаких склок и свар с вами... Грустно, господа! А ведь что стоило так поступить? Вывод сегодня ясен, что так и надо было сделать, ибо на форум пршла ХАБАЛКА, и видно это было сразу! Жаль, что не увидели вы... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Кому как. Может кому то это и нравится, что бы называли стервозной, но не мне.

Знаете, раньше было всё иначе. А как начались скандалы, и я поняла что бессильна помочь форуму, я стала реже тут бывать.. Мне обидно что с форумом происходит то, что происходит.

Почему мы перестали понимать друг друга? Что произошло??

Ведь вина с двух сторон идёт, а не с одной.

Нет виноватых в одном стане.. так не бывает confused_1.gif

Почему нельзя было выразить свои мысли не так грубо. Я про самое начало этой темы. Зачем было говорить так грубо.

Получается так, что форуму всё равно есть мы или нет??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31 Шпиля процитировала одно из высказываний этой Рахиль или как ее или его там. Это нормально? Надо следить за форумом все же, а не браниться с форумчанами. Иначе здесь начнется бардак и хаос. Я не говорю о себе, но я говорю в общем, нормальные и достойные форумчане, которые не первый год ходят на форум, покинут его без всякого бана, просто добровольно. Вас это не волнует? Если нет-мне больше нечего сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сигнальной темы А-02, "Управдом".

Здешние администраторы и модераторы - сущие киборги. Они не имеют лица, имени и души. Обращаться к ним надо следующим образом: "Первый", "Тринадцатый", "Семнадцатый". Однако при этом они милые и душевные существа, действующие строго по правилам.

Второй.. Вы нас обманули.

31-й. Мои самые искренние. Хотя бы Вы заметили и признали.. Жаль, что только один из всех.. Которые числительные... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модерить нужно такой большой форум 24 часа в сутки. Не спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходил я в Любимцы по вашему сигналу. И что я вижу? Новый конфликт начал ни кто иной, как Марго! excl.gif Вы как будто специально появились там, чтобы затеять склоку! Аведь казалось бы, опытный участник форума.

Вам минус в репутацию.

Рахили тоже минус, и если она еще раз так себя поведет, пойдет в баню.

А Шпиле я все-таки хочу выразить уважение. Вот говорят, что у нее грубые словечки и т.д., а все-таки она в той ветке была самая корретная. Видимо, внутренняя культура есть в человеке. А может, большой опыт форумской жищзни сыграл роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×